IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

СКИН-КАП опасен при псориазе!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1008

#61 abysm

abysm

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 21:27

Вот до чего дошли. Офф-лайн реклама в журнале "Ваш ребенок":
"СКИН-КАП - ....НЕгормональное средство...от псориаза и атопического дерматита.....бла-бла-бла-....ДЛЯ ДЕТЕЙ от одного года"... :blink: И так в каждом журнале + всякие конкурсы с их спонсорством... сколько мамочек на такое купится, представляете?
Ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.

#62 Gabin

Gabin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 21:34

"СКИН-КАП - ....НЕгормональное средство...от псориаза и атопического дерматита.....бла-бла-бла-....ДЛЯ ДЕТЕЙ от одного года"... :blink: И так в каждом журнале + всякие конкурсы с их спонсорством... сколько мамочек на такое купится, представляете?

<{POST_SNAPBACK}>

А что, разве нельзя заказать независимое лабораторное исследование в России и по результатам подать в суд на импортера ? Компенсацию не срубить, но хотя бы запрета можно добиться

Или хотя бы написать открытое письмо в Минздрав России и другие инстанции

Это сделать несложно, и в принципе реально силами форумчан. Основной материал все равно есть зесь на сайте

#63 Лорочка

Лорочка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 15:57

"СКИН-КАП - ....НЕгормональное средство...от псориаза и атопического дерматита.....бла-бла-бла-....ДЛЯ ДЕТЕЙ от одного года"... :) И так в каждом журнале + всякие конкурсы с их спонсорством... сколько мамочек на такое купится, представляете?

<{POST_SNAPBACK}>

Ужас! 8 лет назад мне тоже назначили СКИН-КАП(сейчас мне 17) это типа "пробные" флаконы в больнице на шару раздавали....Попробовали....понравилось))нравилось года 4 пока не наступило прозрение: точнее прозрение наступило только потому что этот СКИН - КАП перестал помогать, а так бы и дальше продолжали(
Тьфу ты разговорилась че-то...ну в общем самое обидное то что уже всем извесно что эта гадость сильнейший гормон...(точнее многим) его предлагают не каким нибуть безнадежным больным, а детям!!!
Лично мое мнение!!! каким нибуть высшим инстанциям писать че-то надо!!! :) причем надо сгрупироватьсяи, допустим, и завалить жалобами "мыло" этих самых издателей!!! Вот! :)

#64 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 022 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 16:04

Не поможет... есть такое слово волшебное - "спонсор"
"This too shall pass". ©

#65 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 22:38

Ужас! 8 лет назад мне тоже назначили СКИН-КАП(сейчас мне 17) это типа "пробные" флаконы в больнице на шару раздавали....Попробовали....понравилось))нравилось года 4 пока не наступило прозрение: точнее прозрение наступило только потому что этот СКИН - КАП перестал помогать, а так бы и дальше продолжали(
        Тьфу ты разговорилась че-то...ну в общем самое обидное то что уже всем извесно что эта гадость сильнейший гормон...(точнее многим) его предлагают не каким нибуть безнадежным больным, а детям!!!
        Лично мое мнение!!! каким нибуть высшим инстанциям писать че-то надо!!! :) причем надо сгрупироватьсяи, допустим, и завалить жалобами "мыло" этих самых издателей!!! Вот! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот в данном случае я очень благодарна все-таки нашей дермотологине. Когда я спросила про всякие чудодейственные средства из аптек и реклам, то она сказала , что все это только выкачивание денег. Единственное, надо сходить ребенку и показать результаты после магнипсора и щампуня Романа. :)

#66 Ленка

Ленка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 23:15

нравилось года 4 пока не наступило прозрение

Лорочка такая же фигня..
только думаю пиши не пиши толку никакого

#67 Лорочка

Лорочка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 12:34

Лорочка такая же фигня..
только думаю пиши не пиши толку никакого

<{POST_SNAPBACK}>

Возможно ты и права...погорячилась я как-то!Просто ужасно обидно и хочется че-то сделать!!=(

#68 Ленка

Ленка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:13

Возможно ты и права...погорячилась я как-то!Просто ужасно обидно и хочется че-то сделать!!=(

будем оптимистами Лорочка, как говорится обидно досадно но ладно:)
прорвемся:)

#69 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 13:58

Спасибо огромное вашему форуму. Я попала к вам только неделю назад. В тот день я очень расстроилась, что не смогла купить этот СК ( банально денег не хватило).
Ребенку 12 лет. А СК прописал врач,доктор медицинских наук из дерматологического центра в Казани.У меня этот рецепт до сих пор на столе лежит. Меня немного смутило, что она отправила меня в определенную аптеку города. Это что получается, что они с этого еще и процент имеют?
У меня ребенок в это время лежал в республиканской КВДД. Так лечащий врач при выписке тоже рекомендации дал на применении СК. Я дурею :huh:
И еще переживаю, что денег не хватило на этот СК? :rolleyes:

#70 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 14:51

Ребенку 12 лет. А СК прописал врач,доктор медицинских наук из дерматологического центра в Казани.

Казань вообще знаменита докторами с огромной целительной силой. Есть там ещё какая-то Зухра Шамилевна, которая "счастливчиков" лечит пачками - по 68 штук. :rolleyes: /Мих. Серегин писАл../

У меня этот рецепт до сих пор на столе лежит. Меня немного смутило, что она отправила меня в определенную аптеку города. Это что получается, что они с этого еще и процент имеют?

Даже и не сомневайся.

Сообщение отредактировал FROL: 10 Февраль 2006 - 14:52

#71 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:00

Казань вообще знаменита докторами с огромной целительной силой. Есть там ещё какая-то Зухра Шамилевна, которая "счастливчиков" лечит пачками - по 68 штук. :rolleyes: /Мих. Серегин писАл../

Даже и не сомневайся.

Ой, тока к ней я еще не ходила :huh: . Может взять на всякий случай адресок.
Я ведь имена своих врачей тоже знаю, стыдно упоминать просто

#72 daont

daont

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:13

Спасибо огромное вашему форуму. Я попала к вам только неделю назад. В тот день я очень расстроилась, что не смогла купить этот СК ( банально денег не хватило).
Ребенку 12 лет. А СК прописал врач,доктор медицинских наук из дерматологического центра в Казани.У меня этот рецепт до сих пор на столе лежит. Меня немного смутило, что она отправила меня в определенную аптеку города. Это что получается, что они с этого еще и процент имеют?
У меня ребенок в это время лежал в республиканской КВДД. Так лечащий врач при выписке тоже рекомендации дал на применении СК. Я дурею :huh:
И еще переживаю, что денег не хватило на этот СК? :rolleyes:

9 лет назад, пожилая врача мне колила С К (3 ампули) очень эффектный результат, но прошло месяц!так как были, а побочные не предст-яю: каждый день лицо и голова два или три раз мою они все же жирные - жирные. Уж до сих пор так и остается. После того(не нормано явления) я бегу в институт Кож Венер молодая врача спросила меня тл. у старая врача. для чего ? вы сами понимайте.

#73 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:16

Я одуреваю... шо ж вы делаите, господа? :rolleyes: пощадитя...

#74 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:17

9 лет назад, пожилая врача мне колила С К (3 ампули) очень эффектный результат, ...

Простите, Вас обманули. СкинКап не бывает в виде инъеций, это исключительно наружное средство. Думаю, что это была банальная гормональная инъекция. Доктору привет :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#75 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:23

я же писала, что не знала, что форум такой есть. Я целый месяц по Казани тусила :huh:

я же писала, что не знала, что форум такой есть. Я целый месяц по Казани тусила :P

а про Каталин в каком топике вопрос можно задать?

#76 daont

daont

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:24

Фрол. мне очень тяжело на дальные проездов, не псориаз а послед-ва С К. Куда-нибудь приехал, моей голове и лице как будь кто-то налил целая банку масла, Это приятно? особенно делавой встреч

#77 daont

daont

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:29

Простите, Вас обманули. СкинКап не бывает в виде инъеций, это исключительно наружное средство. Думаю, что это была банальная гормональная инъекция. Доктору привет :rolleyes:

нет, лично я купил., причем дорогой стоит, если не существует вид инъеций то в институте сразу отрицают.

#78 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:31

не нашла по поиску

Да как же,. вот она, про карталин :rolleyes: - http://www.psoranet....p?showtopic=379
"This too shall pass". ©

#79 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:34

не нашла по поиску

Окси :rolleyes: до смешного доходит...
Я уже искал этот Карталин, причем по твоей же просьбе :P
Здесь ссылки - на тему про него и на карталиновский сайт.
---
:huh: Хэлпыч опять опередил...

Сообщение отредактировал FROL: 10 Февраль 2006 - 15:35

#80 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:42

Окси :rolleyes: до смешного доходит...
Я уже искал этот Карталин, причем по твоей же просьбе :D
Здесь ссылки - на тему про него и на карталиновский сайт.
---
:huh: Хэлпыч опять опередил...

Ну, чайник я! Сначала про форум не знала, потом неделю разбиралась как пользоваться. А сейчас и сама нашла.... :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©