IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

СКИН-КАП опасен при псориазе!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1008

#681 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 01:34

Я сам скин-капом пользовался, никакого синдрома отмены у меня не было

Его может и не быть, признаки присутствия и вред ГКС-компонентов не только в этом.

Нашли бы уже, хоть одно заключение от наших фармацевтов - хотя таких видимо нет. Всегда ссылаетесь только на FDA, которые особой честностью и заботой о здоровье людей - не отличаются...
У нас в России несколько другие авторитетные организации. И они подобных заключений не давали.

А какие именно отличаются "честностью и заботой о здоровье"? - назовите их.
Лично я знаю только один честный ресурс - это "Псориаз? Давайте лечиться вместе!"

Сами посмотрите, единственное русское "экспертное" заключение оплачено вашим порталом.

Не очень понятно, о каком оплаченном заключении идет речь.

девочку родители религиозные не пускали в больницу и лечили молитвами. Пока она не умерла. Вот тут похожая ситуация складывается... создается комплекс легенд, мифов, на основе непонятных слухов и дезинформации

Про умершую девочку - некорректно. У нас - информация и практический опыт, (последнее - самое важное) а не "слухи и дезинформация".

#682 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 08:48

Хотя спрашивается: чего бояться? Ну поливаешься ты скин-капом, так на здоровье... вернее организм твой, делай с ним что хочешь.

Для гостей и новичков - друзья, мы не рекламируем и не запрещаем. Мы предупреждаем на основании коллективного опыта и найденной достоверной информации. Хотите пользоваться гормонами - пожалуйста. Только для своего же блага почитайте о весьма вероятных последствиях.
И не бойтесь писать о своих мыслях. Если это не реклама, мы только за общение - пишите, делитесь... Мы здесь собрались что бы обсуждать. Только спор и утверждения на тему что солнце НЕ встает на востоке или в Скин Капе НЕТ гормональных добавок будет беспредметным.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#683 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:52

Нашли бы уже, хоть одно заключение от наших фармацевтов - хотя таких видимо нет.

есть, и в нашей стране есть врачи задумывающиеся о соотношении вреда и пользы, о том какие именно (и каким образом) заключения выдают подчас наши авторитетные органы. Таким врачам ой как не просто. они в этой системе сидят и идти против неё равносильно самоубийству. Тем не менее, люди здравые и интересующиеся, между собой вопросы, подобные содержанию гормонов в Скин-Капе, задают регулярно и многие врачи, уже перестали слепо выписывать эту "панацею". Вот в качестве примера, статья по материалам научно-практической конференции по дерматовенерологии, аж в 2002 году состоявшейся Скин-Кап. Есть ли в нём гормоны?

У нас в России несколько другие авторитетные организации. И они подобных заключений не давали.

Вы про Минздравовское заключение, что в представленных образцах гормонов нет? Про то самое, что было сделано по заказу распространителей? Это заключение обычно ставится во главу угла всех кто пытается его продвигать в нашей стране. Ну что сказать...на здоровье...тьфу-тьфу-тьфу.

Сами посмотрите, единственное русское "экспертное" заключение оплачено вашим порталом. Нигде никогда никто ни о каких других русских заключениях не говорит.

да..помнится была мысль скинуться, купить в аптеке и сдать на проверку, мысль уснула под тоннами нашей занятости и жадности)

Меня бы все это так не беспокоило, если бы я не видел, как люди сами себя калечат, отказываясь от хорошего препарата.

Это дело людей, а никак не ваше, это их зона ответственности. Их выбор. Навязывать людям что либо, захлёбываясь в своей убежденности - только калечить их. У каждого свой путь. Вариантов выхода из обострений и вариантов зажить мирно с псором - по счастью, не мало, осталось мелочь - выбрать свой.

тут создается комплекс легенд, мифов, на основе непонятных слухов и дезинформации, который людей наоборот - отягощает, заставляет снова оказаться во власти болезни.
Извиняюсь за пафос. Меня очень задевает данная тема..

Извините так же за пафос, но эти слова считаю самым настоящим оскорблением. Никаких мифов, легенд и слухов никто тут не создает. Рискуя своим здоровьем люди испытывают на себе разные методы, удачные и не очень и делятся своим опытом на форуме, чтобы по проторенным дорожкам было проще идти другим людям. Делают это абсолютно безвозмездно. И делают это как раз для того, чтобы как можно меньшее количество людей наступали на одни и те грабли, и чтобы как можно большее количество людей псор не беспокоил как можно дольше. Всего то навсего. Я тут понимаешь 28 дней на одних арбузах сидела, кто-то головой об стену бился, кто-то перекись водорода глотал, кто-то непонятные мазилки пробовал - и мы все занимаемся непроверенными слухами? Бррр...

Сообщение отредактировал аргус: 15 Июнь 2011 - 11:54

Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#684 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 21:04

Повеселил товарищ egorin от души. Официально заявляю: в нашем списке приоритетов того, что мог бы "оплатить портал", проверка Скин-Капа стоит на 539-м месте, как раз после пункта об организации проверки влияния солнечной активности на либидо мадагаскарских лягушек. Хотя бы потому, что СК уже сто раз проверяли, а лягушек - ещё нет.
"This too shall pass". ©

#685 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 02:11

Скин-Кап материализовался в виде нового клона. Те же маркетёры-распространители теперь толкают его в интернете (а может, и не только) под именем Noble Formula-Rx. Будьте осторожны. Но теперь они умнее:

Noble Formula-Rx is a treatment, not a cure. After discontinuance, symptoms may recur within weeks to months. Always have additional product on hand to promptly suppress symptom flare-ups.Это лечение, но не излечение. После прекращения применения симптомы могут возвращаться в течение недель или месяцев. Всегда имейте при себе продукт для быстрой ликвидации шелушения.

"This too shall pass". ©

#686 Lenor

Lenor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 02:58

Скин-Капом пользовалась давно по незнанию еще в 2000г. Ничего хорошего, соответственно, не вышло. И мнение врятли изменить кот приобретено своим опытом
CITIUS ALTIUS FORTIUS

#687 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 03:05

Его и не нужно менять, кака - она и через 10 кака, ничего не изменилось.
"This too shall pass". ©

#688 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 11:28

Доброго всем времени суток ! На днях буквально думал вот он элексир ,даже не гормональный , сделал заказ в аптеке через 2 дня должны привести спрей ( у нас он стоит 350 мг-1250р и 700мг-1800)сегодня сел искать инфу об этом препарате , прочитав всю тему ,пришла в голову здравая ( я так думаю ) мысль отказаться от с-к , а счастье было так близко . ) -Где там моя рубаха с длинными рукавами.

Мыши плакали , кололись но продолжали есть кактус.

#689 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 12:05

пришла в голову здравая (я так думаю) мысль отказаться от с-к, а счастье было так близко )

"Счастье" в виде скин-капа - это мимикрия на фармацевтическом рынке, отличается упорством и дефицитом этических норм.

#690 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 12:11

"Счастье" в виде скин-капа - это мимикрия на фармацевтическом рынке, отличается упорством и дефицитом этических норм.

Можно расшифровать , ато книг умных очень мало прочитано было.

#691 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 12:20

Дус, я хотел сказать, что поступили Вы безусловно правильно. Хотя некоторые, в отличие от Вас, натыкаются на форум уже ПОСЛЕ покупки фигурантов раздела "Разводы", что нежелательно.

#692 Lanochka

Lanochka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 12:37

Доброго всем времени суток ! На днях буквально думал вот он элексир ,даже не гормональный , сделал заказ в аптеке через 2 дня должны привести спрей ( у нас он стоит 350 мг-1250р и 700мг-1800)сегодня сел искать инфу об этом препарате , прочитав всю тему ,пришла в голову здравая ( я так думаю ) мысль отказаться от с-к , а счастье было так близко . ) -Где там моя рубаха с длинными рукавами.

И правильно. Несколько лет назад моя сестра мне презентовала этот препарат, мои дежурные пятна не ушли, мало того, началось обострение. Напрямую связываю с применением С - К. Помогло : диета, ванны с травами, вылечила все зубки (кариесу бой), бифидо и лактобактерии, много воды (почему то я так решила) и магнипсор. На данный момент испытала карталин. Это ни в коем случае не призыв заменить С-К на солидоловые мази, просто констатировала факт.
"אין דבר שעומד לפני הרצון"

«A mind is a terrible thing to lose»

#693 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 12:59

Ну что ж как говориться игра не стоит свеч а результат труда , спасибо всем кто отговариваривиает , теперь я абсолютно против с-к , я так по незнанке года 3 назад себя дипроспаном и метотрексатом портил , потом кое как сбил последствия.

#694 Гость_Илья`

Гость_Илья`
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 14:07

Скин - Кап это вселенское зло. Я считаю, что нужно бороться с его распространением!

#695 Kaban4ik

Kaban4ik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:06

А я считаю, что Скин-Кап тот препарат, который оказывает РЕАЛЬНУЮ помощь в симптоматической терапии псориаза, самое главное это ПРАВИЛЬНОЕ ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ!

#696 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:11

А я считаю, что Скин-Кап тот препарат, который оказывает РЕАЛЬНУЮ помощь в симптоматической терапии псориаза, самое главное это ПРАВИЛЬНОЕ ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ!

Жирно затроллил.
Зачем покупать его, когда есть и так куча более дешёвых препаратов с клобетазолом?
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#697 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:19

Kaban4ik, к любому средству прилагается инструкция по применению. Любой больной будет применять препарат согласно инструкции.
Что значит правильное\неправильное? На форуме не встречались сообщения, что СК применяли внутревенно или орально....

#698 Kaban4ik

Kaban4ik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 00:27

Я имел в виду, что не надо им злоупотреблять и применять короткими курсами с постепенной отменой :) и тогда цены ему не будет. Идеально подходит препарат для "полировки" регрессирующих элементов и при появлении новых, мелких высыпаний.

P.S. Наличие клобетазола в препарате Скин Кап весьма и весьма сомнительно <_<

#699 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 04:02

Идеально подходит препарат для "полировки" регрессирующих элементов

Для "полировки" регрессирующих элементов подходит почти всё.

Наличие клобетазола в препарате Скин Кап весьма и весьма сомнительно :)

У форума другие сведения - можно сказать, противоположные.

#700 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 05:47

для "полировки" регрессирующих элементов и при появлении новых, мелких высыпаний.

P.S. Наличие клобетазола в препарате Скин Кап весьма и весьма сомнительно :)

1.образом жизни "полировать" надо.
2. и что тогда в нём такого "лечебного" по такой цене?
P.S. Жаль, что надпочечники не могут сразу говорить....

Я - не Шарли!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©