IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

СКИН-КАП опасен при псориазе!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1008

#561 Гость_Лерочка_

Гость_Лерочка_
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 09:53

Ой, спасибо, за информацию.....Здоровья!!

#562 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 11:40

НЕ убедили, видимо, жаль.
все суета сует , все суета.

#563 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 11:51

НЕ убедили, видимо, жаль.

Sole, убеждать не кого не надо просто тут в теме предупреждают что в состав скин капа находится гомон и пользоватся гормональными средствами или нет каждый сам решает за себя
это как ты идеш в магазин покупать продукты, а на упаковке не указан не полный состав какие консерванты там находятся, у тебя есть право выбора хочеш ты есть эти консерванты или нет.
То же самое со скин капом каждый решает пользоватся им или нет, но если человек нехочет пользоватся гормональными средствами, а на упаковке скрыта информация и эта тема предупреждает именно этих пользователей которые нехотят пользоватся гормональными средствами
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#564 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:33

Меня убедили. Предупреждён, значит вооружён! Так вроде.:huh:
все суета сует , все суета.

#565 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:41

А это вам откуда известно? Вы работаете а КГБ, ФСБ, ЦРУ? :)

КГБ не существует, ФСБ - это вы мне льстите, ЦРУ - очень сильно льстите :huh: А откуда известно? - прочтите тему с первого поста, там есть необходимые ссылки.

Наверное, найдутся и другие истории из разряда слухов, которые будут развивать историю о том, что Скин-кап все же содержит гормоны. В компании «Инвар», которая занимается продвижением препарата в России, не любят тратить деньги на организацию ответных «войн» - данные медицинских исследований говорят сами за себя. «Нам исключительно важно, чтобы самые эффективные медицинские решения поступали к пациентам и помогали им избавиться от недугов» - комментирует В.И. Жужгов, медицинский директор «Инвара».

"Инвар" - коммерческая компания, а законы коммерции зачастую не совместимы с нормами хотя бы простой порядочности (упомянутое выше "Скин-кап показан даже годовалым детям").
.

Сообщение отредактировал FROL: 09 Декабрь 2010 - 12:43

#566 Катюша

Катюша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:27

Верю! Я сам у гинеколога 54 года не был. :)

Было бы смешно, если б не так обидно :huh: . Вам, мужикам, этого не понять!

сколько ты собралась жить? Если еще лет 5-10,

Лерочка_ писала об этом. Кто знает, думаешь об одном, получится другое...

И по поводу цены (в денежном эквиваленте), зачем платить дороже за имя "Скин кап" если есть точно такие же относительно дешевые гормональные средства типа Дайвонекса/Дайвобета наружно

Я уже писала, что в Беларуси НЕТ таких препаратов!

...Дипроспана внутрижопочно.

Это не мой вариант однозначно.

#567 Гость_Лерочка_

Гость_Лерочка_
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:32

От дипроспана лично мне не стало лучше мне его кололи в 2 сустава-эффекта на 2 недель,он тоже не копейки стоит+его не всегда купить можно....

#568 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 07:57

От дипроспана лично мне не стало лучше мне его кололи в 2 сустава-эффекта на 2 недель,он тоже не копейки стоит+его не всегда купить можно....

2-недельный эффект - это то, что и есть от дипроспана, ничего необычного этонормально. Ничего другого ждать от инъекций дипроспана в сустав и не стоит, 2-4 недели это его действие. Потом следует ухудшение.

В составе скин-капа нет гормонов!! Там пиритион цинка!
Меры предосторожности вещества Пиритион цинка
Крем не рекомендуется применять совместно с ЛС местного действия, содержащими глюкокортикоиды.! А еще есть индивидуальная непереносимость вот и всё....

У меня есть для вас простой ответ.
Давайте представим себе весы. С одной стороны - запретительные документы FDA, EMEA, результаты проверок нескольких уважаемых лабораторий "обнаружен гормон", запрет на продажу по всему миру, постоянная маскировка снадобья под разными марками, опыт многих участников этого форума, не говорю про другие. А на другой стороне весов - слова продавца СК из "Инвара". Какая сторона весов перетянет?
Цинк пиритион бесполезен при псориазе, это официально признано, так что "помогать цинком" Скин-Кап уж никак не может.
"This too shall pass". ©

#569 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 05:15

2-недельный эффект - это то, что и есть от дипроспана, ничего необычного этонормально. Ничего другого ждать от инъекций дипроспана в сустав и не стоит, 2-4 недели это его действие. Потом следует ухудшение.

У меня есть для вас простой ответ.
Давайте представим себе весы. С одной стороны - запретительные документы FDA, EMEA, результаты проверок нескольких уважаемых лабораторий "обнаружен гормон", запрет на продажу по всему миру, постоянная маскировка снадобья под разными марками, опыт многих участников этого форума, не говорю про другие. А на другой стороне весов - слова продавца СК из "Инвара". Какая сторона весов перетянет?
Цинк пиритион бесполезен при псориазе, это официально признано, так что "помогать цинком" Скин-Кап уж никак не может.

Не пугай людей про ухудшеия. Гормоны не зло, но не в таком виде как скин-кап. Когда обострения суставов(кожные может тоже, не в курсе) сильные и резкие, то абсолютно нормально сделать в 2ух недельный перерыв пру иньекций бетаметазона и начать давать цитастатки. Гормон снимает боли и воспаление, а базисный препарат как раз за это время начнёт действие.
А то что скин-кап гормональный мне надоело доказывать, кто умный-поймёт сам, кто ограниченный- естественный отбор в действии прости Господи.
Хочется гормонами-пожалуйста, того же Скин-капа( клобетазол) есть копеечные заменитили, дипросалика(бетаметазон) аналогично есть даже отечественные варианты. я б единственное не рекомендовал бы покупать продукцию СНГ, а покупать гормональные мази европейских производителей.
Мне мой врач лечащий еще более 10 лет назад уговаривал отказаться от скин-капа тк он гормональный.
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#570 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 09:49

А чего пугать, если так оно и есть? Дипроспан не останавливает и не тормозит процесс, он просто позволяет "не обращать внимание на него" какое-то время. Ну как в спорте, надорвал мышцу, а игру закончить надо, заморозили, контактным анестетиком обезболили - и продолжай бегать, а что потом - никому не интересно. В твоём примере, мощные НПВП при том же эффекте нанесут меньший вред (аркоксия, этопан), краткосрочно можно и повышенные дозы использовать. Но они как-то влияют на процесс, а гормон просто глушит реакцию организма на него.
"This too shall pass". ©

#571 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:06

А чего пугать, если так оно и есть? Дипроспан не останавливает и не тормозит процесс, он просто позволяет "не обращать внимание на него" какое-то время. Ну как в спорте, надорвал мышцу, а игру закончить надо, заморозили, контактным анестетиком обезболили - и продолжай бегать, а что потом - никому не интересно. В твоём примере, мощные НПВП при том же эффекте нанесут меньший вред (аркоксия, этопан), краткосрочно можно и повышенные дозы использовать. Но они как-то влияют на процесс, а гормон просто глушит реакцию организма на него.

У меня не было хуже не от преднизолона, не от бетаметазона- что я делаю не так?
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#572 Масик

Масик

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 07:56

Пользуюсь Скин-Капом уже года 2. Не знала, что он гормональный, жаль, никогда бы не стала...((( Но для меня это была просто находка - СК "съедает" бляшки очень быстро. Жаль....((
Интересно, почему же его вообще не запретили, если состав не соответствует заявленному? Фирму же должны были закрыть.

Сообщение отредактировал Масик: 20 Декабрь 2010 - 08:07

#573 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 08:16

Пользуюсь Скин-Капом уже года 2. Не знала, что он гормональный, жаль, никогда бы не стала...((( Но для меня это была просто находка - СК "съедает" бляшки очень быстро. Жаль....((
Интересно, почему же его вообще не запретили, если состав не соответствует заявленному? Фирму же должны были закрыть.

Фирму в Испании по законам закрыть не может она еще производит кроме линии скин капа также ветеренарные препараты, но в Европе скин кап запрещен и нигде не продается. Ну а почему выгодно продажи скин капа в таких странах как Россия это уже к минздраву России который не смотрит на то что этот препарат запрещен в северной америке и по всей Европе
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#574 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 09:24

Фирму же должны были закрыть.

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".
Б.Окуджава - "О жадинах, хвастунах и дураках"

#575 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 13:33

Фирму формально не за что закрывать, они ничего незаконного для Испании не делают. Производят перпарат и кому-то продают за пределами Европы - да на здоровье. Я могу ещё привести примеры. Валокордин, но-шпа, скажем, тоже только для СНГ.
"This too shall pass". ©

#576 Масик

Масик

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 13:53

Фирму в Испании по законам закрыть не может она еще производит кроме линии скин капа также ветеренарные препараты, но в Европе скин кап запрещен и нигде не продается. Ну а почему выгодно продажи скин капа в таких странах как Россия это уже к минздраву России который не смотрит на то что этот препарат запрещен в северной америке и по всей Европе

А почему именно он запрещен? Почему гормональные мази не запретят? Кстати, нашла смешную цитатку:
"Точное количество гормона в препарате неизвестно, т.к. от партии к партии оно меняется." :)

#577 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 14:16

Он запрещён не из-за гормона, а из-за отсутствия указания его в составе препарата на этикетке, только и всего.
"This too shall pass". ©

#578 kentochka

kentochka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 04:00

У меня псорик с 14 лет (уже 10 лет в общем), сидела на белосалике, недавно муж подарил мне аэрозоль Скин-Кап, моей радости не было предела, т.к. много о нем слышала от наших врачей (чудо-препарат!). После первой недели применения эффект был потрясающий, голова была абсолютно чистая!! Вот она панацея, подумала я, но буквально через 5 дней стало плохеть и плохеть, заливала эти долбаным чудо-лекарством голову по несколько раз в день. В итоге теперь вся голова снова сплошная корка. Хотя один плюс от него я извлекла, т.к. смывается он не очень хорошо, обстригла волосы "под мальчика", креативненько и готова к новым свершениям по пути к победе над моим псориком)) НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИН-КАПОМ!! ЭТО ЗЛО!! После прочтения сообщений по теме, я так поняла, что сейчас мне после СК чистой головы добиться будет нереально? Или все-таки можно чем-то попробовать?

#579 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 06:59

<...> я так поняла, что сейчас мне после СК чистой головы добиться будет нереально? Или все-таки можно чем-то попробовать?

Разумеется можно помочь, см. => тему на форуме и => статью на портале.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#580 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 214 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 07:59

что сейчас мне после СК чистой головы добиться будет нереально? или все-таки можно чем-то попробовать?

добьёшься! Только не одним чем-нибудь, а в комплексе смотри. Диета, мази, образ жизни и не циклись на этом.

Я - не Шарли!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©