Перейти к публикации

СКИН-КАП опасен при псориазе!


Гость Klopp

Рекомендованные сообщения

Прочел про скин-кап! и сказал ого!!! :unsure: нефига!!! а я им ток и спасался :D и что теперь??? :huh:

ответ на что делать...

http://www.psora.net/?p=1341

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел про скин-кап! и сказал ого!!! :unsure: нефига!!! а я им ток и спасался :D

Надо полагать, скин-кап косит на корню вирусы псора:

псор является вирусным заболеванием..... уже давно в этом убедился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безоговорочной победой производителя завершился 10-летний процесс между Министерством здравоохранения Испании и компанией «Хеминова Интернасьональ», вызванный запретом продажи известного негормонального препарата Скин-кап на рынке Испании, который применяется для лечения кожных заболеваний. Суд обязал чиновников Министерства отозвать решение о запрете и полностью оправдал испанскую компанию, обвиненную в фальсификации данных о препарате.

В мае 1997 года Верховным судом Испании было принято решение о запрете продажи продуктов под маркой Скин-кап из-за выявления в составе препарата при хромотографическом анализе незаявленных веществ. В сентябре того же года «Хеминова Интернасьональ», компания-производитель препарата, не согласившись с решением суда, направила дело на аппеляцию. В 2007 году судебный процесс о запрете продажи продуктов под маркой Скин-кап завершен в пользу компании «Хеминова Интернасьональ» (аппеляция № 7964/04 от 23.05.07). Решение Верховного суда Испании аннулировано, а компании будет возмещен моральный и материальный ущерб, нанесенный в результате несправедливого решения.

Аргументом к решению о запрете продаж препарата в Испании послужил тот факт, что при хромотографическом анализе в составе препарата был якобы обнаружен гормон клобетазол, не заявленный производителем. Производитель препарата «Хеминова Интернасьональ» направил дело на аппеляцию, утверждая, что за клобетазол был принят находящийся в составе аэрозоля в качестве растворителя спирт.

В сентябре 1997 года компания «Хеминова Интернасьональ» убирает из состава препарата спирт и вновь подает партии на хромотографический анализ в независимые экспертные лаборатории, включая и аффилированные при Верховном суде Испании. С помощью самых высокочувствительных методов анализа, существовавших на тот момент, было выявлено – в продукте клобетазол не обнаружен. Однако потребовались целых 10 лет и многократные повторные проверки последующих партий, чтобы окончательно восстановить справедливость.

Действующим веществом в препарате Скин-кап является пиритион цинк, широко известный в медицине благодаря своим природным свойствам оказывать благоприятное воздействие на пораженную специфическими заболеваниями (псориаз, дерматиты, себорея) кожу. Однако в своем стандартном состоянии вещество не способно вызвать желательный при лечении эффект в связи со своей нестабильностью. Уникальным решением компании «Хеминова Интернасьональ», которое позволяет увеличивать эффективность вещества в 50 раз, стала физическая активизация молекулы пиритиона цинка. Специалисты лаборатории «Хеминова Интернасьональ» поместили молекулу вещества в электрически заряженное поле на определенное время, тем самым увеличив его биологическую активность. Этот факт и явился причиной столь высокой эффективности Скин-капа, сопоставимой с результатами лечения гормонами.

В ходе 10-летнего процесса, будучи несправедливо запрещенным в Испании, препарат продавался в других странах Европы, в США, России и Китае. Исследования препарата, инициированные в этих странах, полностью подтверждали заявленный производителем состав Скин-капа. Результаты слепых исследований среди пациентов доказывали эффективность и безопасность средства.

В России Скин-кап успешно продается с 1995 года. Быстро завоевав популярность, препарат стал причиной успешного излечения множества кожных заболеваний, но при этом вызвал поток негативной информации, основанной на запрете препарата на своей родине и слухах о содержании в препарате гормонов.

В 2006-2007 году в России были проведены два уникальных клинических исследования свойств Скин-капа на базе самых авторитетных российских медицинских центров: Московского НИИ педиатрии и детской хирургии, Казанского НИИ эпидемиологии и микробиологии МЗ РФ, Центрального научно-исследовательского кожно-венерологического института, Казанского государственного медицинского университета и ещё ряда известных медицинских учреждений страны. Исследования, проведенные в соответствии со стандартом GCP, гарантирующим наивысшую степень достоверности, показали высокую клиническую эффективность Скин-капа при лечении псориаза и атопического дерматита (в том числе у детей от одного года) и полную безопасность препарата при длительном применении. Обладая высокой эффективностью воздействия, сравнимой с результатами, получаемыми при помощи гормональных средств, Скин-кап не вызывает побочных эффектов, неизменно возникающих при использовании лекарств, в состав которых входят гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше не буду доказывать вам безопасность скин-капа (почитал что пишут некоторые ,такое впечатление что скин-кап они даже в руках не держали), своими высказываниями только морочат людям голову,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые действително опасны ,всякая хрень типа свежего дегтя, которым некоторые рекомендуют

ura7672@mail.ru что-то странные противоречия у Вас в топике про деготь пишете :

"Деготь для псора действует 100 процентно но увлекаться не стоит"

Уж ни дистрибьютер Скин Капа это?

Как Все хорошо писал, грамотно. И вот. Неувязочка...

Отпечатка наферно :unsure:

Изменено пользователем kyudav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак зарегился для продвижения одного препарата, догадайтесь какого?)

В Германии и Австрии про скин-кап даж не знают. То что он гормональный сомнений нет-из-за него я с 14 лет мучаюсь артритом. Удиительно, как вообще развился во всех других отношениях нормально. Поливался им годами с ног до головы. Говорили ж негормональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше не буду доказывать вам безопасность скин-капа (почитал что пишут некоторые ,такое впечатление что скин-кап они даже в руках не держали), своими высказываниями только морочат людям голову,

Пользовался скин-капом с 98 года до 2004 или 2005. Сначала помогал прямо на глазах, с годами его действие ослабевало и свелось к нулю. Возможно серьезные обострения в последние годы его "применения" были связаны именно с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше не буду доказывать вам безопасность скин-капа (почитал что пишут некоторые ,такое впечатление что скин-кап они даже в руках не держали), своими высказываниями только морочат людям голову,

Этот форум создан для продвижение одного препарата , Догадайтесь какого ? ( 14 )

Я знакома с одной женщиной, у неё тоже псор, так она постоянно в сумочке носила тюбик Элокома и мазалась им как кремом :unsure: и ничего...он ей помогал и ничего страшного с неё не случилось. Она же пила перекись водорода. Это я к тому, что есть люди, у которых организм не реагирует так, как у большинства. В этом может быть ответ, почему некоторые люди пользовались скин -капом и ничего с ними не произошло. У одних вредное воздействие проявляется быстро, у других накапливается и проявляется по разному. Например, женщины не могуг забеременеть и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безоговорочной победой производителя завершился 10-летний процесс между Министерством здравоохранения Испании и компанией «Хеминова Интернасьональ»...

Привет! Живу в Испании но об этом суде не слышала если можно дай сылку на испанском проверю также об этом препарате узнала на этом форуме а запрешен он в Испании не потому что, есть ли там гормон о нет о не заявленных компонентах в препарате а также о недоказанности влияния цинка на псориаз кстати название компании неправильное

http://www.skin-cap.net/es/aboutus.shtml

http://www.axesor.es/Informes-Empresas/617...ACIONAL_SA.html

а что компания зарегистрирована в чалете то есть жил дом

Macarena 14, Madrid, 28016 набирети этот адрес и там есть даже фотография дома

http://maps.google.es/maps?hl=es&tab=wl

Еще другой адрес компании но тоже жиой дом Orense, 85, 28020 Madrid

а вот адрес Russia, 125445, г. Москва, Смольная ул., 24д‎ - 8

Tel: +7 495 783 9003

http://www.cheminova.com/en/contact/contact_cheminova/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница Нянюшка! Интересное замечание, интересно что там на самом деле в Испании произошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница Нянюшка! Интересное замечание, интересно что там на самом деле в Испании произошло..

думаю что ничего посмотрела на сайте Sentencia de Tribunal Superior de Justicia последнея дата по 31 мая 2004 по слушаниям делам этой компании. в принципе не могу посмотреть все целиком , так как надо платить 90 евро, ну и не нужно мне это, но что я думаю ведь любое выиграное дело обязательно опубликуют заинтересованная сторона , но ничего на эту тему нет и в аптеках тоже

http://tsj.vlex.es/vid/17988379

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что ничего посмотрела на сайте Sentencia de Tribunal Superior de Justicia последнея дата по 31 мая 2004 по слушаниям делам этой компании в принцепе не могу посмотреть все целиком так как надо платить 90 евро

Няня не надо платить деньги.

Оригинальный текст приведенный ura7672@mail.ru опубликован на http://www.rosapteki.ru/news_ra/detail.php?ID=11089

Инсайдерский источник этого текста - компания «Инвар» - продавец и распространитель Скин-капа на территории СНГ.

По другому быть и не могло.

Млин а испанцы то не знают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няня не надо платить деньги.

Оригинальный текст приведенный ura7672@mail.ru опубликован на http://www.rosapteki.ru/news_ra/detail.php?ID=11089

Инсайдерский источник этого текста Компания «Инвар» - продавец и распространитель Скин-капа на территории СНГ.

По другому быть и не могло.

Млин а испанцы то не знают :unsure:

да вот ничего и не знаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный текст приведенный ura7672@mail.ru опубликован на http://www.rosapteki.ru/news_ra/detail.php?ID=11089

Спасибо, ДеД. Я по существу там написанного, с предисловием:

Я больше не буду доказывать вам безопасность скин-капа (почитал что пишут некоторые ,такое впечатление что скин-кап они даже в руках не держали), своими высказываниями только морочат людям голову
Действующим веществом в препарате Скин-кап является пиритион цинк... Однако в своем стандартном состоянии вещество не способно вызвать желательный при лечении эффект в связи со своей нестабильностью. Уникальным решением компании «Хеминова Интернасьональ», которое позволяет увеличивать эффективность вещества в 50 раз, стала физическая активизация молекулы пиритиона цинка. Специалисты лаборатории «Хеминова Интернасьональ» поместили молекулу вещества в электрически заряженное [слово "заряженное" - лишнее <FROL>] поле на определенное время, тем самым увеличив его биологическую активность. Этот факт и явился причиной столь высокой эффективности Скин-капа, сопоставимой с результатами лечения гормонами.

С физической точки зрения выделенное жирным является наукообразным бредом. Никакой "физической активизации" сложной молекулы нет, как и самого такого понятия. Еще можно было бы понять принудительные переходы между изо- и нормальными модификациями, или орто- и пара-состояниями молекул, но связывать напрямую какую-то неведомую "физическую активизацию" с не менее таинственной "биологической активностью" - это просто пудрить мозги неискушенным читателям (среди к-рых много потенциальных пациентов). И самое главное - если бы даже существовала эта самая физическая активизация в электрическом поле, то она, как и наведенный дипольный момент молекул в электр. поле, исчезала бы при отсутствии поля. Т.е., грубо говоря, чтобы воспользоваться чудесным образом измененными свойствами молекул пиритиона цинка, пациент должен был бы постоянно находиться в электрическом поле (причем довольно сильном, влияющем на электронные оболочки атомов, составляющих молекулу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ольше склонен доверять FDA, а они говорят, что есть, причём запрещающие циркуляры издавали раз 20 за последние несколько лет :D. Да и аналогичный Европейский комитет тоже. Кроме того, писали (и здесь тоже), что Хеминова меняет тип гормона и его концентрацию от партии к партии, поэтому факт, что клобетазола нет в этих образцах, абсолютно не доказывает, что там нет другого горм. компонента. Речь ведь не идёт о том, что продукт плохой или хороший, просто он содержит незаявленные гормональные компоненты в неизвестных количествах. И за это его пинают (и вполне заслуженно, вообще бы закрыть эту богадельню), ибо просто препаратов с гормонами на рынке - валом, незачем такие деньги платить за то же барахло.

А можно ссылку глянуть? просто не одной ссылки так и не нашел где бы было заключение что мол да есть там гормоны? просто интересно если все это есть то почему не кто в суд международный не подает? это подсудное дело если что :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку глянуть? просто не одной ссылки так и не нашел где бы было заключение что мол да есть там гормоны? просто интересно если все это есть то почему не кто в суд международный не подает? это подсудное дело если что :unsure:

Читай ниже по ссылкам два поста, там приведены интересующие тебя линки.

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=116604

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=121404

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну елки палки ,как хочется поверить в этот скин-кап :D .

И ловишь себя на мысли, как все-таки статьи влияют на сознание человека :unsure: . Прочитал одно послание и приободрился, что все-таки можно,жить можно дальше. Прочитал другое и понял,что нет -топай терновой дорожкой :huh: .Просто у меня так кожу тянет и сжет , что терпения не хватает. А пачкающимеся мазями ну ни как не могу застсвить себя пользоваться(в данный момент мажусь Джонсонс-Беби) , а ведь у меня пошла шестая неделя КЕФИРА И ГРЕЧКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай ниже по ссылкам два поста, там приведены интересующие тебя линки.

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=116604

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=121404

Спасибо!!! Америкозы его запретили... знать что-то есть

А насчет дипросалика кто то что-то скажет? я понимаю что тоже гормон.... но им пользуюсь в кране-редких случаях.... когда псор появляется там где ему не нужно быть :unsure:

дипросалик так же опасен как и скин-кап?? есть ссылки или инфа какая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ходи в топик про гормоны, там они все, и дипросалик, и белосалик и вся прочая гормональная хрень. А ещё статьи на сайте есть про них :unsure:

А ссылку нарочно не прилеплю, заодно найдёшь ещё один интересный "склад", чего почитать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше не буду доказывать вам безопасность скин-капа (почитал что пишут некоторые ,такое впечатление что скин-кап они даже в руках не держали), своими высказываниями только морочат людям голову,

Этот форум создан для продвижение одного препарата , Догадайтесь какого?

А зачем "доказывать безопасность"? Давно всё доказано, препарат содержит незадекларированный гормон в неизвестной концентрации. Кто хочет пользоваться незнамо чем - запретить невозможно, так же как невозможно запретить Малаховские экзерсисы. С цинк пиритионом тоже облом, даже если бы он там и был как ДВ, то толку от него никакого, отсутствие действия ЦП на псор официально заявлено FDA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Этот форум создан для продвижение одного препарата , Догадайтесь какого?

Админ о чем он говорит? о каком препарате?

Кстати а зачем сообщение человека удалили??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а зачем сообщение человека удалили??? :)

По-моему за распространение заведомо ложной инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а зачем сообщение человека удалили??? :)
По-моему за распространение заведомо ложной инфы

Ничего не удаляли.

Я объединил три подряд идущих сообщения в одно http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...&p=93622496 и далее читай...

Есть кнопка "цитата" - она служит для мультицитирования, потом можно нажать кнопку "ответ" и отвечать в ОДНОМ ПОСТЕ на цитаты.

Не обязательно тыкать в ответ за каждым постингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...