Перейти к публикации

СКИН-КАП опасен при псориазе!


Гость Klopp

Рекомендованные сообщения

По всей видимости, от партии к партии, кол-во гормонов разное у них. Видимо в бочку, где они разводят раствор, добавляют гормоны то совковой лопатой, то штыковой, а может и вообще всегда сыпят "на глазок". Поэтому и эффект разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно используется - шампунь, спрей, крем?

Если вопрос ко мне, то спрей. Всё равно мысль витает в голове, может пока не поздно бросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 7 дней использования следующий эффект:

1. Основная часть бляшек зашелушилась, а сегодня всё легко отслоилось. Но как я говорил в принципе у меня так обычно и происходми, шелушится-отваливается.

2. На границе волос и лба без шелушения, есть красные трещины небольшие, есть точки красные. До скин-капа такого не было.

3. Случайно попадал себе на лоб, а первое время ещё не замечал что с головы всё течет через лоб. В итоге на лбу стало ощущение очень сильной сухости, даже если присмотреться немного шелуха появилась. Явно скин-капа работа. Может это фундамент для новых бляшек :)

4. По ощущениям напоминает выжигание какое-то.

 

Вообще за такой промежуток времени можно нанести организму сильный вред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Я году эдак в 2000 пробовал скин-кап - не помог только чуть поблекли пятна, а вот потом тааакое было обострение, снимал полгода диетой и травами Огневой С. Много позже (спасибо форуму) узнал - что это за дрянь :67280270:

 

С месяц тому сходил на прием к дерматологу клиники Будь Здоров на Фрунзанской (Москва) по страховке ДМС.

Ну что я могу сказать, за те 13 лет, что я болею наша ортодоксальная дерматология ни фига не изменилась

 

1) Меня даже не стали близко смотреть, хотя было жуткое обострение, просто клочья кожи с кровью Мол и так все ясно

2) сразу начали впаривать скин-кап и еще ряд гормоналок (типа Давобет, дайвонекс если не ошибаюсь)

3) про Пегано/Кейси и не слыхивали

 

Я сам фактически назвал то, чем я буду снимать обострение (теосульфат натрия, гемодекс) и ушел с направлением :67280270:

И еще мне сказали. что нужно идти в инстутут псориаза, но не верю что там что-то новое предложат кроме ПУВА и гормоналок :smile99:

Когда я возмутился по поводу скин-капа, мне посоветовали заткнуться и не спорить с знающими людьми. на мое замечание, что про свою болезнь я уж точно за 13 лет что-то узнал, мне посоветовали не мешать работать :blink:

Изменено пользователем Albasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот, а могли бы ещё и поганой метлой выгнать, а так просто нахамили :)

Ха, и это в платной клинике, прошу заметить :blink:  Ну я правда шел по ДМС за счет работодателя но это не меняет сути

а еще был интересный случай в 2006 году (примерно) Я тогда только -только купил издание Пегано 2001 года и штудировал его везде где только мог. А тут как раз незадолго знакомые посоветовали платную клинику (забыл название) и я там лечил псориаз гомеопатией

 

Кончилось тем, что врач у меня взял книгу с сделал копию для своих новых пациентов видимо :67280270:

стоит ли говорить, что улучшение у меня было явно не с подачи гомеопатии

Изменено пользователем Albasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох спасибо. Я им 1 год пользовалась, вот весной бросила, на море уехала и псор ушел. Только как леопард щас, но выровняюсь, больше не куплю гадость такую, вообще у нас в России продают все что угодно, как так можно? Мы как подопытные. Я, кстати, ни чем не пользуюсь, 15 лет болею, море 2 раза в год, диета (вегетарианство), не пью, не курю и правда с мужчинами не клеется из-за псора, стыдно, после моря, да и зачем я такая кому. В общем всем спасибо за Скин-Кап. Мне знакомая врач посоветовала, я ей скажу чего она мне там пожелала, а ведь дружим же, обидно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и зачем я такая кому. 

 

Абсолютно неправильно, G147. Сюда иди, почитай, а может, и напиши - http://psoranet.org/topic/3147/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... не пью, не курю и правда с мужчинами не клеется из-за псора, стыдно, после моря, да и зачем я такая кому. В общем всем спасибо за Скин-Кап. Мне знакомая врач посоветовала, я ей скажу чего она мне там пожелала, а ведь дружим же, обидно .

Да фигня всё, оказывается, и расцветка не главное, главное переступить барьер внутри себя. :)

А доктор, может, и не виноат, но пребывает в искреннем заблуждении, просто распечатайте тему про Скин-Кап и возьмите с подруги обещание, что почитает на досуге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам конечно ...вот щас загар сходит с каждым днем быстрее ..уже не такая раскрасавица ...скоро почувствую себя нормальным человеком ...

 

Абсолютно неправильно, G147. Сюда иди, почитай, а может, и напиши - http://psoranet.org/topic/3147/ .

Понимаю что вы имеете ввиду ...но я уже сталкнулась с такими моментами ...т ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о соблдении климатических условий - 4 раза в год выезжаю на море.

А по Скин капу почитала отзывы...хм...он у меня обострение снимает не так быстро, как гормон. Чтобы одна бляшка выровнялась - недели 2 как минимум надо. Быстро убирает зуд - это да. Сейчас сделала перерыв - месяц прошел почти - новых высыпаний нет.



Спасибо Вам конечно ...вот щас загар сходит с каждым днем быстрее ..уже не такая раскрасавица ...скоро почувствую себя нормальным человеком ...

 

Понимаю что вы имеете ввиду ...но я уже сталкнулась с такими моментами ...т ..

Надо себя научиться принимать такой, какая есть. Любить свою кожу, улыбаться своему отражению. Знаю, тяжко это - я с психологом занимаюсь периодически, когда становится нелегко.



Ха, и это в платной клинике, прошу заметить :blink:  Ну я правда шел по ДМС за счет работодателя но это не меняет сути

а еще был интересный случай в 2006 году (примерно) Я тогда только -только купил издание Пегано 2001 года и штудировал его везде где только мог. А тут как раз незадолго знакомые посоветовали платную клинику (забыл название) и я там лечил псориаз гомеопатией

 

Кончилось тем, что врач у меня взял книгу с сделал копию для своих новых пациентов видимо :67280270:
стоит ли говорить, что улучшение у меня было явно не с подачи гомеопатии

Это Вам значит такой "специалист" попался. Я своего ребенка к гомеопату в год носила - у него щёки были покрыты корками, лопались и даже кровоточили. Перед этим спустила немало денег на дерматологов и их препараты (в том числе и гормоны). Но только гомеопатией мы смогли избавить ребенка от этого ужаса. И позднее он наркоз хорошо перенес, когда операцию делали - легче, чем другие пациенты его возраста.

Сорь, что не в тему сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, уже сто раз обсуждалось, что ничего страшного и гормонального в скин-капе не содержится! Муж им пользуется, дерматолог только его ему и советует, потому что его экзему или гормональными мазями, или скин-капом остается лечить, и естественно выбирает он последнее. Эффект достаточно продолжительный, хотя, это очень индивидуально, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это естественно пишет человек, написавший на форуме единственное это сообщение  :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

К разговору о детях.

Второй год мажем дочке (6 лет)  при обострениях атопического дерматита.С 8-ми месяцев.

  Про возвращение и усиление - это не правда. Раньше были очаги и на локтях, попе,  и под коленками, сейчас остались только на пальцах. Это конечно не заслуга крема, но и никаких привыканий.

От тридерма толк был месяц, адвантан около года, потом перестал помогать.

Может и есть там какой то гормон, главное не увлекаться.  

И естественно это написал человек написавший единственное сообщение на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй год мажем дочке (6 лет)  при обострениях атопического дерматита.

  Про возвращение и усиление - это не правда. 

вспышка слева, сам то понял чего написал? Говоришь не возвращается, а мажете второй год? Ну и в чем тогда заключается лечение и польза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex1965, ну речь об атопическом дерматите, там по-другому может быть, нежели у нас. Но у меня другой вопрос...

 

 

К разговору о детях.

Второй год мажем дочке (6 лет)  при обострениях атопического дерматита.С 8-ми месяцев.

  Про возвращение и усиление - это не правда. Раньше были очаги и на локтях, попе,  и под коленками, сейчас остались только на пальцах. Это конечно не заслуга крема, но и никаких привыканий.

Если это не заслуга крема, то:  а) заслуга чего именно? и б) зачем мазать второй год кремом, который, по-видимому, бесполезен (раз очищение не заслуга крема)?

 

 

ЗЫ: нам токо волю дай, вопросами засыпем :) Например, не вполне понятно, сколько времени мажете: уточнение "С 8-ми месяцев" сбивает с толку - дочке ли было 8 месяцев, когда начали мазать (но тогда почему "второй год мажем дочке (6 лет)"), или последние 8 месяцев мажете (но тогда почему "второй год...")? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Честно говоря,незнаю. Наверное мой отзыв будет единственным положительным, но что есть, то есть. Выскажусь! Был у меня псориаз, наверное и есть, так как это вроде хроническое. Добрая треть тела была в "корке". Лечился по показаниям скин-капом. Псориаз быстро прошел, закончил применение и никаких синдромов отмены, никаких других проблем не обнаружил. Принимал два года назад и пока рецедивов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,незнаю. Наверное мой отзыв будет единственным положительным, но что есть, то есть. Выскажусь! Был у меня псориаз, наверное и есть, так как это вроде хроническое. Добрая треть тела была в "корке". Лечился по показаниям скин-капом. Псориаз быстро прошел, закончил применение и никаких синдромов отмены, никаких других проблем не обнаружил. Принимал два года назад и пока рецедивов не было...

 

Везет же некоторым.

У меня лет десять назад лечение скин капом вчг по рекомендации врачей в объемах рекомендованных производителем через несколько месяцев привело к открытым ранам (язвочкам). Любое последующее применение препарата вызывало такую острую боль, что автоматически пришлось отказаться... Использовался спрей. Других видов тогда не было. Хорошо, что волосы не выпали :)

Шампунь после этого пробовал через несколько лет - без какого либо существенного эффекта.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Псориаз быстро прошел, закончил применение и никаких синдромов отмены, никаких других проблем не обнаружил. Принимал два года назад и пока рецедивов не было...

И именно поэтому, что проявлений псора у вас нет, вы пришли лопатить наш форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И именно поэтому, что проявлений псора у вас нет, вы пришли лопатить наш форум?

 

Скин-кап и спам-бот слова-синонимы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Честно говоря,незнаю. Наверное мой отзыв будет единственным положительным, но что есть, то есть. Выскажусь! Был у меня псориаз, наверное и есть, так как это вроде хроническое. Добрая треть тела была в "корке". Лечился по показаниям скин-капом. Псориаз быстро прошел, закончил применение и никаких синдромов отмены, никаких других проблем не обнаружил. Принимал два года назад и пока рецедивов не было...

Ну нет у вас обострений, так и идите подальше. Скин-кап сыну выписала врач. Было несколько небольших бляшек на голове. Я прочитала аннотацию, гормонов НЕТ! Полазила в инете, ну почему мне попались только вот такие сладенькие отзывы, где меня носило, или мы слышим только то, что хотим услышать. Спросила в аптеке - гормонов нет!! Скин-кап помог сразу, просто чудо а не препарат. Быстро и всё чисто, правда дорого. Но червячок сомнений всё же заёрзал. Через небольшое время опять стали проявляться бляшки. Опять скин-кап всё прошло но уже медленней . Флакончика хватило на курс. Как только прекратили пользоваться, за два дня обсыпало почти всё тело. Решила покопать поглубже  про скин-кап ну и дальше думаю можно не продолжать.

Дорогие поклонники скин-капа, очень вас прошу, пожалуйста, будьте добры -ЗАТКНИТЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Спасибо вам большое!Я уже почти заказала Скин-кап))

Тоже начиталась сладких описаний,задумалась крепко-уж больно подозрительно,что пишут про быстрый эффект и отсутствие гормонов.В очередной раз порадовалась,что нашла ваш форум!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осилила все 45 страниц. Сегодня выбросила в мусорку Скин-Каповский шампунь. Он мне и не помогал особо, поэтому я даже половины не израсходовала... Спасибо всем за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...