Jump to content

Recommended Posts

Я бы не сказал, что 1100 в день - это смешно.

А на счёт воздуха, Gap, ты права - воздух на Алтае замечательный, как раз этим летом туда собираюсь (корни у меня там).

А на счёт Гепара, сдаётся мне, что сбор этот в аптеках продаётся (надо будет пройтись посмотреть).

Лечим псор за 22 дня натуральными методами - http://www.sibaltay.ru/altay/vosst.html

Идеологически выдержанные тезисы типа

Некоторые тучные люди могут "носить" с собой до 25 кг каловых масс (в среднем 2-6 кг). Зашлакованный кишечник - основа целого ряда заболеваний. Пища не может полноценно перевариваться в таком кишечнике и загнивает...

Смутное ощущение, что где-то такое на форуме уже было.. :blink: и слова какие-то похожие

Одно радует, что в не тучных - какие-то ничтожные 2-6кг.. :blink:

Алтай дело хорошее..но как представлю весь отпуск с клизьмой, при лечебном голодании..

лучше море, вино и любовь!

Edited by Fedora
Алтай дело хорошее..но как представлю весь отпуск с клизьмой, при лечебном голодании..

лучше море, вино и любовь!

Да-да, Маш, именно... именно - любовь! :blink:

весь отпуск с клизмой

Маша говорит - любовь, а тут - любовь к клизме (есть и такая, причем взаимная :blink: )

• 1 year later...

Всем привет.

Есть вопрос.

Месяц назад неимоверными усилиями я бросил курить, до этого псор "стоял на месте",

теперь он так уверенно стал прогрессировать что я стал задумыватся -не закурить ли мне опять?

Спиртное ваще забыл когда пил последний раз, так что не знаю из-за чего он так вдруг попер.

Всем привет.

Есть вопрос.

Месяц назад неимоверными усилиями я бросил курить, до этого псор "стоял на месте",

теперь он так уверенно стал прогрессировать что я стал задумыватся -не закурить ли мне опять?

Спиртное ваще забыл когда пил последний раз, так что не знаю из-за чего он так вдруг попер.

Это, Wel, прощальные гастроли псора. Так что, верной дорогой идете, товарищ! :unsure:

Месяц назад неимоверными усилиями я бросил курить...

... так что не знаю из-за чего он так вдруг попер.

Да от неимоверных усилий и попёр. Иногда результаты не оправдывают затрат.

Edited by Тереза
Это, Wel, прощальные гастроли псора. Так что, верной дорогой идете, товарищ!

И на долго эти гастроли затянутся?

Да от неимоверных усилий и попёр. Иногда результаты не оправдывают затрат.

Абсолютно согласна с данным утверждением. Именно так!

Так чтож теперь человеку опять курить начать :unsure: ? Смешнее было б убедить себя , что нет связи между этими двумя фактами :blink: , тем более , что возможно за этот месяц было еще что-то , типа недосыпа , алкоголя , да мало ли чего ...

:blink: Я новенькая. осваиваюсь потихоньку )

По поводу питания, интересно получается, у меня псор 3,5 года, а то что это псор я узнала только месяц назад. Ела раньше ВСЕ! Особенно шоколад, и реакции как таковой плохой не было, все было как было. А теперь ознакомившись с болячкой этой, перестала есть многое :lol: , и совсем отказалась от алкоголя, шоколада. Хоть и тянется рука, но на подсознании теперь срабатывает НЕЛЬЗЯ :unsure: Жалко, млин...

Привет! Я тоже новенькая, но просто читаю форум давно. :blink: Псориазом болею с 10 лет и уже давно ни в чем себя не ограничиваю, просто все ем в меру. Ну кроме нектр. еды.

Еще не могу найти как мне вставить фотку и сделать так, чтобы все побыстрее работало! ВОТ. :unsure:

Edited by МАСЯ