Перейти к публикации

Псориаз - от здорового образа жизни?


Рекомендованные сообщения

Почитав соседний топик, пришел к интересной на мой взгляд мысли...

Никто не ставит под сомнение, что необходимо вести здоровый образ жиэни, питаться здоровой едой, чистить организм от вездесущих шлаков, подымать иммунитет. Но, что если все это - догма, которая как раз и мешает... Ведь псориаз как раз сильнее проявляется при хорошо работающей имунной системе, а картико-стероиды например ее как раз душат, давая нам облегчение...

Так вот, может здесь тоже все дело в правильной дозировке и надо начать пить, курить, есть 400г. стейки, послать подальше Пегано... Но так, чтобы организм не успевал этот иммунитет восстанавливать, и тогда наступит долгожданная ремиссия? Тем более на форуме есть посты подтверждающие эту идею...

(McSure)

. . .

Пока грелся несколько дней на югах (был в командировке) - оторвался по полной программе: была масса общения (кабаки+шашлыки+пиво+водка) и впечатлений, а про болячки даже и не вспомнил. Более того, началось улучшение по всем фронтам.

. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав соседний топик, пришел к интересной на мой взгляд мысли...

А у меня их до кучи роятся.. :ble:

Даёшь антииммунизацию путем зашлакации! каша-малаша, кефир, капустка - скукота..

Как-то уже писала про перемену мест - одна знакомая, вся с ног до головы была в жутчайшем состоянии - при движении все лопалось, кровь текла, ужас, так вот, она плюнула на всё, продала квартиру, уехала в деревню жить, счас пашет там как вол, тело чистейшее, даже следов не осталось, о, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне енто тоже нравится!!!

Потому что 5 лет назад когда было маленькое пятнышко и я не знала что енто псорик, пиво сигареты как-то удачно с ним уживались я уж не говорю о другом. А недавно когда он расцвел и я начала соблюдать все "правила" псорику наплевать на меня - очень удобно пристроился<_<))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это... вряд ли" (с), как говорил товарищ Сухов.

Скорее всего очень быстро настанет антиремиссия, цепко и надолго.

Я про постоянное нарушение режима, отдельные вылазки не в счет.

Машуня, скорее всего у твоей знакомой псор пропал не столько из-за перемены местности, сколько из-за изменения образа жизни и, в частности, смены рациона питания. Деревенский подножный корм, так сказать, капустка всяка-разна с огорода, каша-малаша <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо начать пить, курить

Afroman, мне кажется что твоя идея не состоятельна. Пил Я , курил, с дифчёнками зажигал, да так что дым столбом стоял.......... И чё, псор подружился с моими вредными привычками, и чем больше Я вреднил, тем приятнее ему было. Так что временно, Я не пью, не курю, вот только с дифчёнками завязать не могу........... А надо? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вот скажите мне как часто любители пива устраивают себе вылазку в какое-нибудь уютное заведение, енто не обязательно встречи форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил Я , курил, с дифчёнками зажигал, да так что дым столбом стоял.......... И чё, псор подружился с моими вредными привычками, и чем больше Я вреднил, тем приятнее ему было. Так что временно, Я не пью, не курю, вот только с дифчёнками завязать не могу........... А надо? 
Чем больше читаю посты Директора тем больше узнаю в нем себя или себя в нем.

Сейчас тоже со всеми

Я не пью, не курю

завязал кроме

с дифчёнками завязать не могу

и не просите правильно Директор. Только они держат нас вэтом бренном мире.

Но, продолжу, короче оострени потихоньку отступает.

Сегодня даже рискнул в КВД пойти. Врачи благо молодцы, сразу отмели все гормоналки которыми я "улучшал" свое состояние.

Завтра на дневной стационар.

Одно плохо в нашем КВД медсетры что-то не очень. Правда на 3-ем этаже, где лежат С Болезнями От Венеры, Тааакие дефчонки..... Аж дух захватывает.Вот только до такого эктрима я еще не созрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревенский подножный корм, так сказать, капустка всяка-разна с огорода, каша-малаша... 

.. самогон с подвала. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно плохо в нашем КВД медсетры что-то не очень. Правда на 3-ем этаже, где лежат

Мишут, что-то у вас продвинутый КВД - стационар..лежат, х-мм, у нас только кабинеты для осмотра и чеши домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревенский подножный корм, так сказать, капустка всяка-разна с огорода, каша-малаша... 

.. самогон с подвала. :(

Пестициды, радионуклиды... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо начать пить, курить

Afroman, мне кажется что твоя идея не состоятельна. Пил Я , курил, с дифчёнками зажигал, да так что дым столбом стоял.......... И чё, псор подружился с моими вредными привычками, и чем больше Я вреднил, тем приятнее ему было. Так что временно, Я не пью, не курю, вот только с дифчёнками завязать не могу........... А надо? <_<

Если внимательно прочитать, можно заметить ключевое слово "Я вреднил"! Значит находился под психологическим прессингом, под давлением той самой догмы... Чем собственно ухудшение и объясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только с дифчёнками завязать не могу........... А надо? :(

Не стоит...

Иначе это может перерасти совсем в другую проблему... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревенский подножный корм, так сказать, капустка всяка-разна с огорода, каша-малаша <_<

По сути, переводя организм на низкокалорийную диету, понижаем иммунитет... Что и требовалось доказать.

Может вобще, все поборники диет достигают положительных результатов понижая иммунитет, сами того не подозревая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишут, что-то у вас продвинутый КВД - стационар..лежат, х-мм, у нас только кабинеты для осмотра и чеши домой

Да не там псориазников несколько палат, а так там лежат и с рожей, и с чесоткой, да и с другими болячками.

Я лежал года три назад, сняли все воспаления, чистый был как младенец, но правда счастье мое кончилось где-то через год или полтора.

Но зато такой кайф был, приятно вспомнить :lol: :rolleyes: :rolleyes:

Еле отмазался хотели на стационар положить, так, что буду по утрам как на работу ходить.

Потом отчитаюсь, чем нас болезных в больницах провинциальных лечат. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда на 3-ем этаже, где лежат С Болезнями От Венеры, Тааакие дефчонки...

Миша, лучше всю жизнь бороться со псором, нежели лечиться от сифилиса или хламидиоза. И вообще Мишаня почаще пользуйся презервативами в незнакомых местах. Понимаю, не очень удобно, но зато безопасно............. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, лучше всю жизнь бороться со псором, нежели лечиться от сифилиса или хламидиоза.

Да я же говорю в прицципе, тьфу, тьфу, энто я так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревенский подножный корм, так сказать, капустка всяка-разна с огорода, каша-малаша... 

.. самогон с подвала. :lol:

Не, не самогон, а кислушка... Витаминов там - пропасть, особенно группы В. Люди кислушкой запущенный туберкулез вылечивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служители черного культа чистки и пытки невинных организмов имени Садо-Мазо среди нас :devil: .

Не продавайте им свои души... Боритесь... :censored: :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служители черного культа чистки и пытки невинных организмов имени Садо-Мазо среди нас  :devil: .

Не продавайте им свои души... Боритесь... :censored:    :gun:

Ну почему? Чистка - дело хорошее! Только не садо-мазо-методы надо использовать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вот скажите мне как часто любители пива устраивают себе вылазку в какое-нибудь уютное заведение, енто не обязательно встречи форума.

Я-регулярно в уикенд с друзьями пиво или вододульку.

На протяжении последних двух-трёх месяцев практически в одной поре.

Не лучше,разумеется, но и не особо хуже.

Не знаю, может через какое-то время накроет разом , а может и нет.

Если чё, сообчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Я-регулярно в уикенд с друзьями пиво или вододульку.

На протяжении последних двух-трёх месяцев практически в одной поре=

В принципе тоже не особо сторонюсь,но понемножку на протяжении 3-4 месяцев,особых изменений не заметил,единственное зудеть на утро начинает чуть больше на башке...А тут море уже скоро,недельки на три...Он (псорик) на своей волне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
Мне енто тоже нравится!!!

Потому что 5 лет назад когда было маленькое пятнышко и я не знала что енто псорик, пиво сигареты как-то удачно с ним уживались я уж не говорю о другом. А недавно когда он расцвел и я начала соблюдать все "правила" псорику наплевать на меня - очень удобно пристроился^_^))

а в какой момент началось разрастание, ЧТО послужило толчком помнишь?

просто у меня тоже самое, правда без сигарет, но момент критический никак не могу найти. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...