IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Моя длинная история

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 639

#141 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 141 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:44

Дожила снова до зимнего обострения. Все началось резко и без разрешения.Вначале суставы,а сейчас и псор покраснел, на бедрах-больно. От безысходности сегодня ем яблоки целый день и пью воду.На сколько дней меня хватит не знаю.Антигистаминные пропила неделю,сейчас перерыв.Снова надо приобрести,денег жалко на такую отраву.

#142 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:30

Надежда Семёновна, ну вы столько ДЕСЯТИЛЕТИЙ боролись с псором и артритом, а сейчас ДНИ считаете, боитесь, что терпение кончится? Долой безысходность, больше оптимизма, выше нос, Надежда Семёновна, мы же на Вас равняемся! :lol: :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#143 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 06:34

Надежда Семёновна, не сдавайтесь :lol: ! Мы с Вами (присоединяюсь к словам RedMena) :D .

#144 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 08:58

Надежда Семёновна, не сдавайтесь :lol: ! Мы с Вами (присоединяюсь к словам RedMena) :D .

Благодарю за поддержку,соратники по жизни. :clap_1:

#145 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:16

Давно не сообщала о своих делах. За это время наделала не одну ошибку.
1.Задержалась долго на диете Ласкина.С шиповником надо быть поосторожнее.2.Применила к своей самопальной мази эф.масло розмарина в несколько большем кол-ве.3.Обострение подагры пыталась снять новой мазью(понравившейся было)"Софья" с пчелиным ядом.Результат-псор сразу дал реакцию. Вначале запаниковала,пошел сильный зуд,новые высыпания. Пропила 2 курса антигистаминных с перерывом. На кожу дайвнекс,оставшийся с лета. После дайвонекса тоже остатки карталина пошли в ход. Сейчас все в спокойной форме(ТТТ),т.е.тонкий слой с проталинками, но больше всего напрягает псор на спине(мажу деревянной линейкой),поэтому ровного слоя не получается и мазь мажет рубашку очень. Плюсы от использования дайвонекса:1.Нет запаха(это оснновное).2.Нет пятен на одежде.3.Помогает. Минусы:1.Псор очень расплывается по площади(может только у меня так?)2.Положительное воздействие мази на короткий период(но в моем последнем случае действенное,аллергический момент снялся буквально дня за 2-3).За что благодарна дайвонексу. Далее. Карталин после дайвонекса тоже хорошо пошел(ТТТ). Но вот карталин заканчивается на этой неделе и я в раздумье. Приобрела крем Зорьку. Что дальше не знаю.... Диета давно отработана своя личная. Пыталась что-то изменить не получается, внутренние органы протестуют.Во время аллергической реакции слюни текли на яичницу(слюни вытерла, стерпела);еще оч.захотелось котлет с пюре-позволила себе такую слабость. Напрягает иногда очень однообразное питание. Во время алерг реакций рыба стоит в запрете, сейчас морозы и пища растительная все таки ослабляет организм. Что хорошо летом, то не очень зимой.

#146 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 971 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:19

От дайвонекса у меня тоже расползаются. Как ожог. Да и не помогает он мне совсем - наоборот, бляшки "злее" становятся.

#147 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 01:11

От дайвонекса у меня тоже расползаются. Как ожог. Да и не помогает он мне совсем - наоборот, бляшки "злее" становятся.

В этот раз, используя дайвонекс, я поняла, что результат исходит от того, какие мази предшествовали данному намазыванию. К примеру карталин после мази Юрия Арт. мне помогал слабо. Дайвонекс после солидоловых мазей тоже имел слабый эффект. Век живи, век учись. Что еще предстоит узнать?

#148 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 06:14

Конец года, надо подвести итоги однако. С чем я пришла к 1 января 2010 г.? В общем то можно сказать состояние терпимое. Спина до поясницы очистилась, т.е. вся в белых пятнах стала. Ниже до колен пока колечки псорные. Суставы пока(ТТТ) не беспопокоят. От диеты правда уже изжога. Каши надоели, овощи тоже. В этом деле ерунда полная. Внутрь кроме своих биодобавок ничего не принимаю. Но и их немного только при острой необходимости. Без бъюти пока никак. Ищю-с...результатов пока нету. На кожу-карталин в экспотном варианте,т.е.в тюбиках. В тубе мазь по цвету светло- коричнеквая, а в банке темно- коричневая, запах на мой нюх вроде тот же. Ингридиенты заявленые от производителя без изменения. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! Отличного здоровья, личного счастья, успехов во всех делах !

#149 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 08:08

На кожу - карталин в экспортном варианте, т.е. в тюбиках. В тубе мазь по цвету светло-коричневая, а в банке темно-коричневая, запах на мой нюх вроде тот же.

Надежда Семеновна, запросто могло быть и наоборот - светлее в банке, а не в тубе. Специально производители солидолок какого-то цвета не добиваются (сами об этом говорили), он определяется цветом используемой партии солидола.

#150 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 06:22

Семеновна, с Днем Рождения тебя!
Крепкого здоровья!
Изображение
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#151 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 06:43

Надежда Семёновна , с Днём рождения! Изображение
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#152 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 09:46

:) :P :P Надежда Семёновна, многие-многие лета Вам , всех благ земных и небесных. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

:give_rose: :give_heart: С Днём Рождения!
:give_rose: :give_rose:

<простите что без картинки - не могу переслать по техническим причинам>
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#153 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 09:49

Надежда Семеновна! Поздравляю!

Изображение
Всё что нам нужно это любовь.

#154 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:01

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАДЕЖДА!

Изображение

ВСЕХ БЛАГ!

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#155 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:27

Надежда Семеновна! С Днем Рождения! Счастья Вам! Здоровья крепчайшего! Радости! Гармонии! Многая лета! :give_heart: :give_rose: :) :P :P :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

#156 LenKo

LenKo

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:28

Я тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Надежда Семеновна!

#157 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 11:29

Надежда Семеновна! С Днем Рождения!! Примите моё искреннее уважение и восхищение!Любви и заботы близких людей, здоровья и благополучия!

Изображение
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#158 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 13:17

Надежда Семеновна, поздравляю Вас с Днем рождения!

Изображение

Всего Вам самого-самого лучшего, удачи, здоровья и жизненных благ!
Фрол

#159 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:57

И все слова восхищения от всех нас - они ведь совершенно искренние! Восхищает Ваш настрой, Ваша жизненная позиция, Ваше умение пользоваться (нет, не так - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ) интернетом, Ваше чувство юмора, Ваша поддержка менее опытных в нашей общей борьбе! Вы просто ВОСХИЩАЕТЕ! Так держать! С Днем рождения еще раз! :give_rose: :give_heart: :give_rose: :) :P :P :give_rose: :give_rose:

#160 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 19:31

С П А С И Б О ! Б О Л Ь Ш О Е С П А А А С И Б О !!

Сообщение отредактировал Надежда39: 19 Январь 2010 - 19:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©