IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Моя длинная история

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 654

#121 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 07:20

Надежда Семеновна, как ваши успехи? Как здоровье?

Продолжаю диету Ласкина(антираковую).
Применительно к своему капризному организму разумеется. Также как Мксюрыч стараюсь есть органику ,но с рынка,т.к. соего натурального х-ва нет и уже не предвидится. За прошедший период приняла 12 солевых ванн+перерыв неделю+солько же примерно фитованн(череда,зел.чай,листья шиповника,крапива),снова перерыв и сейчас делаю фитованны с солью ч/день по настроению. Мазь пока дайвонекс+крем омолаживающий тот ,что для лица-тотже и на шелушавки.Псор у меня всегда был с зудом. Пока все терпимо,т.е дежурные на бедрах в стадии убывания. Но новые высыпания есть постоянно.На спине мелочь мажу только кремом, по принципу-захотят сами пройдут(некоторые и проходят ТТТ). Хочется думать,что новые высыпания результат очистки ор-ма новой диетой,поэтому отношусь к этому спокойно. Намерена пройти этот курс полгода. Вроде бы все продукты:мука шиповника,мука чечевицы,гречневая мука-обычные для моего потребления,ни на один из них никогда не было аллергии ТТТ, но реакция орг-ма озадачила-головные боли,слабость первый месяц,во второй месяц стало полегче. Сейчас уже пошел 3-й месяц эксперимента такие симптомы уже не наблюдаются и силы прибавились ТТТ. Посмотрю,что будет дальше.Профилактика по Ласкину не помешает тем,кто работал во вредных производствах или проживает в экол.неблагоприятных зонах.

#122 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 07:35

С вашего разрешения дамы и я расскажу о свем эксперементе. После того, как я вылечила свою ВЧГ красками для волос,я тоже эксперементировала с этими же красками и на других частях тела.Эксперемент не удался,а жаль.

#123 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 06:14

С вашего разрешения дамы и я расскажу о свем эксперементе. После того, как я вылечила свою ВЧГ красками для волос,я тоже эксперементировала с этими же красками и на других частях тела.Эксперемент не удался,а жаль.

Эдмунд Ландау (нем. математик), было дело, играл на скрипке перед тюльпанами - эксперимент ему, как и Вам, не удался.А если бы ему "дикий" эксперимент удался ...
Надежда Семеновна, у Вас ведь не удался только 2-й опыт (на других частях тела), а первый то удался "вылечила свою ВЧГ красками для волос". Это и есть тот "дикий" эксперимент по Ландау и потрясающий результат.
Не поделитесь - что за краски и какая методика окраса ВЧГ. А то вот, как уже готорый год подряд, сижу сейчас уже битый 10-й час со своей ВЧГ, обмазанной солидолом, в мешке на голове - а тут у Вас такие результаты. Расскажите, пожалуйста.
Здоровья Вам и всем форумчанам.

#124 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 07:25

Краски самые распространенные с перекисью -лондаколор и прочие из не дорогих. Красила по мере отрастания волос,раз в месяц или реже,но длительное время,т.е. несколько лет. Сейчас снова в эксперементе,второй год не крашу свою ВЧГ,т.к. волосы все седые и седина стала украшеним моей головы.Изображение

#125 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • 913 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 07:57

Краски самые распространенные с перекисью -лондаколор и прочие из не дорогих. Красила по мере отрастания волос,раз в месяц или реже,но длительное время,т.е. несколько лет. Изображение

Ну, Надежда Семеновна, не знаю, что и сказать. Ярко и решение и результат - как костер. Думаю, вот, не придется ли тоже и мне также красится несколько, этак, лет. Помнится, лондаколор - это цвет "махагон" или как-то в этом роде. Конечно, это немедленно переведет проблему псора намоей ВЧГ в другую плоскость - могут возникнуть проблемы с моим сложившимся обликом у окружающих, когда предстану в таком огненном ореоле.
Надо все взвесить. Буду думати.
Спасибо, здоровья Вам и успешных экспериментов далее.

#126 Lya

Lya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 11:33

Краски самые распространенные с перекисью -лондаколор и прочие из не дорогих. Красила по мере отрастания волос,раз в месяц или реже,но длительное время,т.е. несколько лет. Сейчас снова в эксперементе,второй год не крашу свою ВЧГ,т.к. волосы все седые и седина стала украшеним моей головы.Изображение

Когда псор у меня появился ( около трех лет назад) , я пришла к своему парикмахеру и робко начала объяснять - что вот возникла такая проблема и вы , пожалуйста не пугайтесь ( я у нее стриглась и до того уже года два) , она мне совершенно спокойно сказала , что у нее несколько клиентов с псориазом на голове , и ничего для нее из ряда вон выходящего в этом нет.
Я не знала , какую же краску мне использовать. А парикмахер мне сказала , что по наблюдению одной из ее клиенток ( у которой тоже псор) после окрашивания ( причем краска с довольно большим содержанием перекиси) у нее состояние кожи на ВЧГ значительно улучшается.а , поскольку , красится регулярно , то и псора на голове почти нет.

#127 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 22:27

Когда псор у меня появился ( около трех лет назад) , я пришла к своему парикмахеру и робко начала объяснять - что вот возникла такая проблема и вы , пожалуйста не пугайтесь ( я у нее стриглась и до того уже года два) , она мне совершенно спокойно сказала , что у нее несколько клиентов с псориазом на голове , и ничего для нее из ряда вон выходящего в этом нет.
Я не знала , какую же краску мне использовать. А парикмахер мне сказала , что по наблюдению одной из ее клиенток ( у которой тоже псор) после окрашивания ( причем краска с довольно большим содержанием перекиси) у нее состояние кожи на ВЧГ значительно улучшается.а , поскольку , красится регулярно , то и псора на голове почти нет.

Этим методом пользуются многие, в том числе и мужчины.Краску можно подобрать под свой цвет волос- не обязательно махагон. Помню свою ВЧГ всою в коростах и рабочее место у окна на солнечную сторону.

Жесть....Мазала ВЧГ тогда салицилкой, красила волосы(седые с 23 лет) натур.краской -басмой.Псору басма видимо тоже нравилась. Отмыть даже салицилку не всегда удавалось,т.к кожа головы болела.Выходила из положения разными способами, в том числе и вязанием тонких шапочек из красивой шерсти. И сидела на солнышке в шапке.... Но вот перешла на другие красители волос и псорик ушел от меня хоть с одного участка моего тела, и на том спасибо. Стрижка у меня всегда короткая с 19 лет, с момента появления п-ра. Лучше ходить с крашеными волосами,чем мазать ВЧГ.

#128 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • 913 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 04:02

Т.е. действующее на псор вещество, здесь, скорее всего, уважаемые Надежда Семеновна и Lya, и не лондаколор с басмой, а перекись, "о которой так много говорили большевики" на соответствующем топике форума. Вот-те нате, псор в томате, опять окислитель, опять свободные радикалы и т.п. и опять положительный опыт. Да, тут опять надо чесать забубенную псорную голову.

Здоровья всем

#129 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 07:48

[quote name='Kulau-leprous' date='12 October 2009 - 17:02' timestamp='1255348945' post='93649589']
Т.е. действующее на псор вещество, здесь, скорее всего, уважаемые Надежда Семеновна и Lya, и не лондаколор с басмой, а перекись, "о которой так много говорили большевики" на соответствующем топике форума. Вот-те нате, псор в томате, опять окислитель, опять свободные радикалы и т.п. и опять положительный опыт. Да, тут опять надо чесать забубенную псорную голову.

Здоровья всем
[/quote]

Дак чеши, разлюбезный.
Я вот на всякий случай с весны начиная если не принимаю ванну перед сном,то прежде чем смазать свои бляшки протираю их спонжиком смоченным перекисью ,тем самым стираю предыдущую мазь. Телу как-то приятнее от этой процедуры. Положительной динамики от этого не наблюдается. Но что-то "стряпать" надо.

#130 Lya

Lya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 07:54

Здоровья всем

Чего ее чесать, многострадальную, подбирать свой цвет и экспериментировать на себе. :( Я профессиональными красками пользуюсь и вэлловским окислителем в литровой бутыли.

#131 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • 913 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:31

Чего ее чесать, многострадальную, подбирать свой цвет и экспериментировать на себе. :( Я профессиональными красками пользуюсь и вэлловским окислителем в литровой бутыли.

Тысяча извинений за свою замшелость, пара вопросов - что такое: а)"профессиональными красками"; б)"вэлловским окислителем"?

#132 Lya

Lya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:36

Тысяча извинений за свою замшелость, пара вопросов - что такое: а)"профессиональными красками"; б)"вэлловским окислителем"?

Нас сейчас погонят отсюда - ибо засоряем личную тему Надежды Семёновны. Отвечу в соответствующей.

#133 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 19:11

Нас сейчас погонят отсюда - ибо засоряем личную тему Надежды Семёновны. Отвечу в соответствующей.

Да нет уже пишите продолжение диспута здесь, что лишнее модераты удалят.

#134 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 21:37

С диетой Ласкина пока остановка,тк.головные боли возобновились,звон в голове непереносимый.У шиповника еще существенные противопоказания - атеросклероз(у кого его нет?),варикоз(этого вроде нет-ТТТ) и сгущение крови(что для меня не желательно). Чечевица?....противопоказание подагра. Благодаря Максюрычу обратила внимание на это заболевание,которое у меня присутствует и донимает последнее время.Помогают пиявки. Как только ...,так сразу ставлю ее родную на свою ножку. Пиявки не выбрасываю,они стали моими подружками. Месяца через 3 снова становятся активными. Этот метод тоже я взяла с форума.

Семёновна, а в чём проблема? Забыла пароль логин или что?
Если надо просто имя поменять, то Stator поменяет, ты уж не стесняйся, небось опытный пользователь форума. :rolleyes:

Да, вот как что-то не получается начинаю нервничать.

#135 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 08:41

Что то, как то....эти дни было не очень хорошо мне после отмены шиповника, моя гормональная система (надпочечники)видимо пристроилась к нему.А тут вдруг отменила и пошло поехало- нервозность,раздражительность,голова болит.Неадекватные действия пошли. Дайвонекс тоже бросила,тоже ведь нельзя после 65 лет. Но мазала понемногу,только бедра проблемные,видимо долго по времени-почти 3 месяца. Но пока жива и ладно.

#136 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:09

Дайвонекс тоже бросила,тоже ведь нельзя после 65 лет.

Хм...почему дайвонекс нельзя после 65 лет? Я что-то пропустил? :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#137 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:31

Видимо из за присутствия нарушения обмена кальция в возрастной группе трудящихся-болящихся.

#138 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:13

Появляются крылья,спасибо форуму. Все таки до чего мы все?... закомплексованы в смысле применения средств лечения. Вначале заболевания я слепо верила врачам,позволила себя лечить..."вылечилась"...осталась без рук можно сказать. С приемом гормональных препаратов уже в 30летнем возрасте стали проблемы с памятью,медленно но уверенно косточки на пальцах рук и ног стали уменьшаться в размерах. При отказе от гормонов и соображаловка тоже переставала работать. Спасибо медицинской науке за такой метод лечения.НИЗКИЙ ПОКЛОН. Тоже самое и с мазилками.Взор обращается на аптечные препараты и то что уже кто то испробовал и получил результаты из рекламных мазилок,то есть-сарафанное радио. Очень благодарна участникам форума за то,что сами что- то предпринимают и делятся своими результатами.И что важно бесплатно-бескорыстно. Крылья от чего? Сделала и я свою мазюку:оливковое масло+травки=водяная баня 30 мин.(да,как Галиночка)+салицилка(что было под рукой)+прополюс(желтая фракция,полученная при нагревании прополюса на водяной бане)+топленое масло. 3 дня мазания результат есть. Мази сделала грамм 1О на пробу. Сколько же надо было лет пройти,что бы быть готовой к этому. Все таки интернет мощное оружие в борьбе с разного рода болячками и не только.... Всем привет.

#139 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 00:42

Сделала и я свою мазюку: оливковое масло+травки=водяная баня 30 мин. (да, как Галиночка) + салицилка (что было под рукой) + прополюс (желтая фракция, полученная при нагревании прополюса на водяной бане) + топленое масло. 3 дня мазания - результат есть.

Семёновна, с успешным вас переименованием! :blush:
--
Надежда39, а где рецепт Галиночки, не укажешь? (возможно, пригодится для статьи).
И еще вопрос: на каких местах применяла? (где "результат есть").

#140 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 07:36

Скучные времена настали-осень,зима. Зимняя форма псориаза.До средины января улучшения редко бывали.Поэтому сижу не дергаюсь особо. Самопальная мазь помогает избирательно. Бедра уже год как украшены псориком.С весны мазала карталином-результат какой то размытый был.Потом перешла на дайвонекс, тоже ерунда с размазыванием бляшек.Получились белые пятна с вкраплением псора.Но странно,что внутренняя сторна бедер не проходила долго (при других способах лечения эффект был на этой части тела быстрее). Самопальная мазь действовать начала быстро именно на внутренней части и можно сказать все прошло, а вот наружная сторона бедер вначале пошла на улучшение, а сейчас пошло обострение. Причины вижу две:1.осень,2.синдром отмены шиповника. У шиповника одно замечательное свойство-синтез гормонов надпочечников.Длительное применение не рекомендуется,а жаль.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©