IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Моя длинная история

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 639

#101 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 23:15

Кстати ко всему прочему хожу на берег Камы делать зарядку по утрам тут же и загораю.

Просто нет слов! Надежда Семёновна, Вы молодец!! :) :)
a.k.a. Camouflage

#102 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 141 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 07:06

Просто нет слов! Надежда Семёновна, Вы молодец!! :) :)

Слов нет, какая я молодец.... Футбол попинать что ли? Мячта. :lol:

#103 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 005 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 10:20

И я, и я попинать!
Когда пацаном ходил на костылях - был лучшим вратарём школы. :) :)
Ещё бы, у всех две ноги, а у меня - четыре!
(шёпотом) Кроме того, мячи, которые прошли выше, чем я мог достать рукой, не защитывали.... :) :lol: :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#104 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:10

И я, и я попинать!
Когда пацаном ходил на костылях - был лучшим вратарём школы. :) :)
(шёпотом) Кроме того, мячи, которые прошли выше, чем я мог достать рукой, не защитывали.... :) :lol: :)

Мечты,мечты....
Где ваша сладость? Мечты прошли?... Да нет вреде б.... Футбол это конечно здорово, но вот не пришлось, а вручной мяч пришлось за институт на первенство города выступать, продули мы тогда.....А на берегу Камы у нас классно, ивановцы построили себе домик с банькой( давно уже), за территорией вокруг следят. В этом году администрация впервые разорилась на благоустройство пляжа. Сделали для детей качели, карусель и пр. забавы.Даже привезли несколько машин песка...(песку?)...В общем хорошо. Люди по утрам ходят на ключ обливаются, делают зарядку(я не одинока в этом вопросе), загорают. Я только до пояса... только в очхорошую погоду и без ветра полностью по ключ встаю. Осторожничаю....

#105 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 23:11

[quote name='RedMen' date='20.08.2009 - 23:20' post='93643597']
И я, и я попинать!
Когда пацаном ходил на костылях - был лучшим вратарём школы. :bb: :blush:
(шёпотом) Кроме того, мячи, которые прошли выше, чем я мог достать рукой, не защитывали.... :lol: :lol: :lol:
[/quote]

Когда встречу назначим :D ? RedMen :) против Над.Семеновны ;) ?? А судьи кто?... :D

• Остальные дела---псорные без перемен.

#106 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 005 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 02:22

Судьёй надо назначить того, кто за нами не угонится :D

#107 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 07:13

Судьёй надо назначить того, кто за нами не угонится :blush:

А кто у нас тут такой быстрый? Прийдется долго искать однако? :lol: .
  • На псорфронте без видимых улучшений. Извожу себя диетой Ласкина-колбасит иногда-внятно. Можчистка идет? Еще осваиваю солевые ванны, тож не легкое дело по долгу лежать ( вспоминаю Комуфляжа каждый раз). :D

#108 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 07:14

Что то как о неуютно стало читать форум в связи с новшеством. Не знаю как другим, а мне не понравилось.

#109 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 005 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 07:17

Что то как о неуютно стало читать форум в связи с новшеством. Не знаю как другим, а мне не понравилось.

Надежда Семеновна, а о каком новшестве Вы говорите? :lol: (можно в ПМ ответить, на Ваше усмотрение)

#110 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 03:20

Надежда Семеновна, а о каком новшестве Вы говорите? Изображение (можно в ПМ ответить, на Ваше усмотрение)

Redmen,извини. Вчера было все по другому. Сегодня все красиво и глаза не слепит.Привыкнуть только надо. Поработали вы все однако! Классно. Не форум, а заглядение.

#111 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 005 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 07:25

Redmen,извини. Вчера было все по другому. Сегодня все красиво и глаза не слепит.Привыкнуть только надо. Поработали вы все однако! Классно. Не форум, а заглядение.

Я здесь точно не при чом. :lol:
Есть ещё над чем поработать...пойду побрюзжу в соответствующем месте. :)

#112 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 02:31

Надежда Семеновна, присоединяюсь ко всем, кто выражает свое восхищение вашей силой духа, и желаю успехов и полной и окончательной победы над псором! :rolleyes:
По поводу рисовой диеты. В начале 90-х была оч популярна очистительная рисовая диета, которая также, как и любая монодиета, приводила естественно к похуданию.Вы кстати не похудели на рисе?
Так вот, суть диеты: с вечера залить большим кол-вом холодной воды 1/2 стакана риса. Утром хорошо промыть рис в нескольких водах почти до прозрачности (как в вашей диете - вымыть клейковину), затем сварить в большом кол-ве воды без соли и снова промыть несколько раз. Полученный рис разделить на 7 равных частей и есть в течение дня только его, без специй и масла естественно, с перерывами между приемами пищи 1,5-2 часа. Пить можно только чистую воду и некрепкий чай без сахара, желательно зеленый. Диета рассчитана на 7 дней. Жесть полная! На третий день этой диеты я вообще перестала есть. Ибо мне стало легче вынести голодовку, чем затолкать в себя очередные 2 чайные ложки этой гадости! ))

Сообщение отредактировал Martini: 08 Сентябрь 2009 - 02:33

"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#113 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 01:59

Надежда Семеновна, присоединяюсь ко всем, кто выражает свое восхищение вашей силой духа, и желаю успехов и полной и окончательной победы над псором!
По поводу рисовой диеты. В начале 90-х была оч популярна очистительная рисовая диета, которая также, как и любая монодиета, приводила естественно к похуданию.Вы кстати не похудели на рисе?
Так вот, суть диеты: с вечера залить большим кол-вом холодной воды 1/2 стакана риса. Утром хорошо промыть рис в нескольких водах почти до прозрачности (как в вашей диете - вымыть клейковину), затем сварить в большом кол-ве воды без соли и снова промыть несколько раз. Полученный рис разделить на 7 равных частей и есть в течение дня только его, без специй и масла естественно, с перерывами между приемами пищи 1,5-2 часа. Пить можно только чистую воду и некрепкий чай без сахара, желательно зеленый. Диета рассчитана на 7 дней. Жесть полная! На третий день этой диеты я вообще перестала есть. Ибо мне стало легче вынести голодовку, чем затолкать в себя очередные 2 чайные ложки этой гадости! ))

Надежда Семеновна, также хочу пожелать Вам удачи!
Martini, какие результаты этой диеты? (со стороны псора).
Всё что нам нужно это любовь.

#114 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 02:40

Надежда Семеновна, также хочу пожелать Вам удачи!
Martini, какие результаты этой диеты? (со стороны псора).

Ingeborga, не могу знать. Я на ней до псора лет за 10 сидела. Но худеется на ней отлично! Если вынесешь :rolleyes:
"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#115 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 03:56

А кто у нас тут такой быстрый? Прийдется долго искать однако? :) .

• На псорфронте без видимых улучшений. Извожу себя диетой Ласкина-колбасит иногда-внятно. Можчистка идет? Еще осваиваю солевые ванны, тож не легкое дело по долгу лежать ( вспоминаю Комуфляжа каждый раз). :rolleyes:

Надежда Семеновна, подскажите пожалуйста, основу диеты Ласкина составляет греча?
Нам не пристало падать духом.

#116 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 23:05

Надежда Семеновна, подскажите пожалуйста, основу диеты Ласкина составляет греча?

Диета...диета... Начала активно,как при онко... Завтрак: 1ст.ложка муки шиповника+1дес.ложка меда+хол.вода или зел чай развести до консистенции жидкой каши=есть медленно за 30 мин до завтрака. Завтрак гречневая(наша любимая на форуме)-варится 13 мин+1 ст.ложка пшенич.отрубей+2мин.варки+2 ст.ложки оливк.масла.Через 40-60 мин.зеленый чай(сколько хочешь) +изюм. Обед то же самое. Ужин то же, но без шиповника. Каждый день соки не мен.250гр. И....так 47 дней-----круто? Дальше диета расширяется. Но есть несколько вариантов. Профилактика рака это по Ласкину: каша опять же---взять в равных кол-вах муки шиповника(в аптеках в пакетиках можно использовать)+муки чечевицы+ гречневая мука(продается в магазинах); 1-2 ложки этой муки залить хол.водой или зел.чаем и съесть перед завтраком.Дальше гречневая каша по той же рецептуре+зел чай с изюмом. Все также как в 1 случае: на обед тоже, на ужин то же, но без шиповника. Я вначале стала делать это все каждый день(дней 5-6)и.... пошла чистка....запрыгало давление(хотя я им не страдаю ТТТ). Моча стала мутноватой.Сейчас провожу такие дни по понедельникам, средам и пятницам(христианские посты еженедельные,к чему мысленно стремилась,но вот повод объявился). У меня конечно проблемы не только кожа и суставы, нО И посаженные когда то НАдпочечники-с ними хочешь не хочешь приходится считаться, а это белковая диета(антипод?) Дальше ОСТЕлиз-это кальций ежедневно( норма1300),Дальше кишечник-сигмовидная кишка не дает забываться. Приходится помнить все эти ньюансы и как-то сочетать все диеты. Глаза вот не дают долго сидеть за компиком, а информации по диетам море. Результатов по псору и ПА пока нет, если что будет + или -... Кстати еще принимаю ванны с каменной солью-уже 10.Переносятся хорошо, но делаю полу ванны, чтоб не оч.напрягать сердце. Ну и мазь дайвонекс, не оч он мне нравится, но надо сделать прерыв в солидоле. Чем не нравится дайвонекс--зуд на 2-неделе мазюканья, вроде отстал. НО.... высыпания продолжаются,мож связано с чисткой по Ласкину. Мирюсь...продолжаю все пока так. Диета Ласкина привлекла еще и побочным действием--чисткой сосудов и укрепленим стенок сосудов. Кто интересуется онкодиетами на яндексе они есть.

#117 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 02:34

Диета...диета... Начала активно,как при онко... Завтрак: 1ст.ложка муки шиповника+1дес.ложка меда+хол.вода или зел чай развести до консистенции жидкой каши=есть медленно за 30 мин до завтрака. Завтрак гречневая(наша любимая на форуме)-варится 13 мин+1 ст.ложка пшенич.отрубей+2мин.варки+2 ст.ложки оливк.масла.Через 40-60 мин.зеленый чай(сколько хочешь) +изюм. Обед то же самое. Ужин то же, но без шиповника. Каждый день соки не мен.250гр. И....так 47 дней-----круто? Дальше диета расширяется. Но есть несколько вариантов. Профилактика рака это по Ласкину: каша опять же---взять в равных кол-вах муки шиповника(в аптеках в пакетиках можно использовать)+муки чечевицы+ гречневая мука(продается в магазинах); 1-2 ложки этой муки залить хол.водой или зел.чаем и съесть перед завтраком.Дальше гречневая каша по той же рецептуре+зел чай с изюмом. Все также как в 1 случае: на обед тоже, на ужин то же, но без шиповника. Я вначале стала делать это все каждый день(дней 5-6)и.... пошла чистка....запрыгало давление(хотя я им не страдаю ТТТ).

Да уж, Пегано отдыхает :). Диета... Диета... Я что-то расслабилась в последнее время (через пол-года "сидения" на "Пегано"). Все что-то меня на сладкое тянет и на кофе с молоком (ужос). Алкоголь, конечно, ни-ни :rolleyes: . Траву огородную (салат, петрушки там всякие) тоже активно есть перестала. Да и в последнее время салаты надоело резать, так возьму листья салата в пучок и ем... Ем и сама над собой подсмеиваюсь, визуализирую, типа того, что уши у меня потихоньку вытягиваются, как у того кролика :) . В саду, бывало, наворочу этой зелени, залью кефиром и лопаю (семейство картошечку с селедкой предпочитало). Подруга, опять же, смотрит на меня во все глаза и спрашивает участливо: "Тебе вкусно, да!?". Что самое интересное - начала срываться и улучшение пошло очевидное. Ежу понятно, что не от того, что срываюсь, а от того, что организм перевела на нужные рельсы, так сказать. Елки-палки, ногти на ногах нормальные выросли. ...И ничего не могу с собой сделать. Ну ни как не могу себя взять в руки. Гречку-то нашу любимую ,правда, практически каждый день ем в обед в рабочие дни и лецитином ее посыпаю... Хотела тут к Statorу на арбузную диету присоединиться. Просидела 3 дня, дык в Екатеринбурге погода испортилась- похолодало. Что-то я от арбузов из холодильника мерзнуть начала :)... Бросила. Опять же, народ урожай каждый день на работу подтягивает - огурцы, яблоки и груши со своих огородов. Дома яблоками из огорода все завалено.

Вот Вы, Надежда Семеновна, молодец! Энтузиазм не пропадает. А я вот что-то приуныла в последнее время... Нужен мне волшебный пендель B) ...

Сообщение отредактировал natalya_p: 10 Сентябрь 2009 - 02:46

#118 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 07:03

[quote name='natalya_p' date='10 September 2009 - 03:15:34' timestamp='1252578882' post='93646152']
Что самое интересное - начала срываться и улучшение пошло очевидное. Ежу понятно, что не от того, что срываюсь, а от того, что организм перевела на нужные рельсы, так сказать. Елки-палки, ногти на ногах нормальные выросли. ...И ничего не могу с собой сделать. Ну ни как не могу себя взять в руки. Гречку-то нашу любимую ,правда, практически каждый день ем в обед в рабочие дни и лецитином ее посыпаю...
Постоянно сидеть на одних и тех же продуктах это не правильно-да и тоска зеленая. Нарушать диету переиодически целесообразно, в рамках разумного. Вот я и шарюсь по инету-че б еще съесть,шоб вкусно было.Изображение Изображение Изображение

#119 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 19:08

на одних и тех же продуктах это не правильно-да и тоска зеленая. Нарушать диету переиодически целесообразно, в рамках разумного. Вот я и шарюсь по инету-че б еще съесть,шоб вкусно было.Изображение Изображение Изображение [/color]

Вот я и думаю - понарушаю маленько режим, оторвусь немножко. ... Отрыв что-то затянулся :rolleyes: .

#120 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:33

Надежда Семеновна, как ваши успехи? Как здоровье?
Ігор = Игорь = Igor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©