Перейти к публикации

Моя длинная история


Рекомендованные сообщения

Кстати ко всему прочему хожу на берег Камы делать зарядку по утрам тут же и загораю.

Просто нет слов! Надежда Семёновна, Вы молодец!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов! Надежда Семёновна, Вы молодец!! :) :)

Слов нет, какая я молодец.... Футбол попинать что ли? Мячта. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, и я попинать!

Когда пацаном ходил на костылях - был лучшим вратарём школы. :) :)

Ещё бы, у всех две ноги, а у меня - четыре!!!

(шёпотом) Кроме того, мячи, которые прошли выше, чем я мог достать рукой, не защитывали.... :) :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, и я попинать!

Когда пацаном ходил на костылях - был лучшим вратарём школы. :) :)

Ещё бы, у всех две ноги, а у меня - четыре!!!

(шёпотом) Кроме того, мячи, которые прошли выше, чем я мог достать рукой, не защитывали.... :) :lol: :)

Мечты,мечты...

Где ваша сладость? Мечты прошли??......... Да нет вреде б.... Футбол это конечно здорово, но вот не пришлось, а вручной мяч пришлось за институт на первенство города выступать, продули мы тогда...А на берегу Камы у нас классно, ивановцы построили себе домик с банькой( давно уже), за территорией вокруг следят. В этом году администрация впервые разорилась на благоустройство пляжа. Сделали для детей качели, карусель и пр. забавы.Даже привезли несколько машин песка...(песку?)...В общем хорошо. Люди по утрам ходят на ключ обливаются, делают зарядку(я не одинока в этом вопросе), загорают. Я только до пояса... только в очхорошую погоду и без ветра полностью по ключ встаю. Осторожничаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='RedMen' date='20.08.2009 - 23:20' post='93643597']

И я, и я попинать!

Когда пацаном ходил на костылях - был лучшим вратарём школы. :bb: :blush:

Ещё бы, у всех две ноги, а у меня - четыре!!!

(шёпотом) Кроме того, мячи, которые прошли выше, чем я мог достать рукой, не защитывали.... :lol: :lol: :lol:

Когда встречу назначим :D ? RedMen :) против Над.Семеновны ;) ?? А судьи кто?... :D

  • Остальные дела---псорные без перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьёй надо назначить того, кто за нами не угонится :blush:

А кто у нас тут такой быстрый? Прийдется долго искать однако? :lol: .

  • На псорфронте без видимых улучшений. Извожу себя диетой Ласкина-колбасит иногда-внятно. Можчистка идет? Еще осваиваю солевые ванны, тож не легкое дело по долгу лежать ( вспоминаю Комуфляжа каждый раз). :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Что то как о неуютно стало читать форум в связи с новшеством. Не знаю как другим, а мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то как о неуютно стало читать форум в связи с новшеством. Не знаю как другим, а мне не понравилось.

Надежда Семеновна, а о каком новшестве Вы говорите? :lol: (можно в ПМ ответить, на Ваше усмотрение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, а о каком новшестве Вы говорите? blink.gif (можно в ПМ ответить, на Ваше усмотрение)

Redmen,извини. Вчера было все по другому. Сегодня все красиво и глаза не слепит.Привыкнуть только надо. Поработали вы все однако! Классно. Не форум, а заглядение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Redmen,извини. Вчера было все по другому. Сегодня все красиво и глаза не слепит.Привыкнуть только надо. Поработали вы все однако! Классно. Не форум, а заглядение.

Я здесь точно не при чом. :lol:

Есть ещё над чем поработать...пойду побрюзжу в соответствующем месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, присоединяюсь ко всем, кто выражает свое восхищение вашей силой духа, и желаю успехов и полной и окончательной победы над псором! :rolleyes:

По поводу рисовой диеты. В начале 90-х была оч популярна очистительная рисовая диета, которая также, как и любая монодиета, приводила естественно к похуданию.Вы кстати не похудели на рисе?

Так вот, суть диеты: с вечера залить большим кол-вом холодной воды 1/2 стакана риса. Утром хорошо промыть рис в нескольких водах почти до прозрачности (как в вашей диете - вымыть клейковину), затем сварить в большом кол-ве воды без соли и снова промыть несколько раз. Полученный рис разделить на 7 равных частей и есть в течение дня только его, без специй и масла естественно, с перерывами между приемами пищи 1,5-2 часа. Пить можно только чистую воду и некрепкий чай без сахара, желательно зеленый. Диета рассчитана на 7 дней. Жесть полная! На третий день этой диеты я вообще перестала есть. Ибо мне стало легче вынести голодовку, чем затолкать в себя очередные 2 чайные ложки этой гадости! )))

Изменено пользователем Martini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, присоединяюсь ко всем, кто выражает свое восхищение вашей силой духа, и желаю успехов и полной и окончательной победы над псором!

По поводу рисовой диеты. В начале 90-х была оч популярна очистительная рисовая диета, которая также, как и любая монодиета, приводила естественно к похуданию.Вы кстати не похудели на рисе?

Так вот, суть диеты: с вечера залить большим кол-вом холодной воды 1/2 стакана риса. Утром хорошо промыть рис в нескольких водах почти до прозрачности (как в вашей диете - вымыть клейковину), затем сварить в большом кол-ве воды без соли и снова промыть несколько раз. Полученный рис разделить на 7 равных частей и есть в течение дня только его, без специй и масла естественно, с перерывами между приемами пищи 1,5-2 часа. Пить можно только чистую воду и некрепкий чай без сахара, желательно зеленый. Диета рассчитана на 7 дней. Жесть полная! На третий день этой диеты я вообще перестала есть. Ибо мне стало легче вынести голодовку, чем затолкать в себя очередные 2 чайные ложки этой гадости! )))

Надежда Семеновна, также хочу пожелать Вам удачи!

Martini, какие результаты этой диеты? (со стороны псора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, также хочу пожелать Вам удачи!

Martini, какие результаты этой диеты? (со стороны псора).

Ingeborga, не могу знать. Я на ней до псора лет за 10 сидела. Но худеется на ней отлично! Если вынесешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас тут такой быстрый? Прийдется долго искать однако? :) .

  • На псорфронте без видимых улучшений. Извожу себя диетой Ласкина-колбасит иногда-внятно. Можчистка идет? Еще осваиваю солевые ванны, тож не легкое дело по долгу лежать ( вспоминаю Комуфляжа каждый раз). :rolleyes:

Надежда Семеновна, подскажите пожалуйста, основу диеты Ласкина составляет греча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, подскажите пожалуйста, основу диеты Ласкина составляет греча?

Диета...диета... Начала активно,как при онко... Завтрак: 1ст.ложка муки шиповника+1дес.ложка меда+хол.вода или зел чай развести до консистенции жидкой каши=есть медленно за 30 мин до завтрака. Завтрак гречневая(наша любимая на форуме)-варится 13 мин+1 ст.ложка пшенич.отрубей+2мин.варки+2 ст.ложки оливк.масла.Через 40-60 мин.зеленый чай(сколько хочешь) +изюм. Обед то же самое. Ужин то же, но без шиповника. Каждый день соки не мен.250гр. И...так 47 дней-----круто?? Дальше диета расширяется. Но есть несколько вариантов. Профилактика рака это по Ласкину: каша опять же---взять в равных кол-вах муки шиповника(в аптеках в пакетиках можно использовать)+муки чечевицы+ гречневая мука(продается в магазинах); 1-2 ложки этой муки залить хол.водой или зел.чаем и съесть перед завтраком.Дальше гречневая каша по той же рецептуре+зел чай с изюмом. Все также как в 1 случае: на обед тоже, на ужин то же, но без шиповника. Я вначале стала делать это все каждый день(дней 5-6)и.... пошла чистка...запрыгало давление(хотя я им не страдаю ТТТ). Моча стала мутноватой.Сейчас провожу такие дни по понедельникам, средам и пятницам(христианские посты еженедельные,к чему мысленно стремилась,но вот повод объявился). У меня конечно проблемы не только кожа и суставы, нО И посаженные когда то НАдпочечники-с ними хочешь не хочешь приходится считаться, а это белковая диета(антипод?) Дальше ОСТЕлиз-это кальций ежедневно( норма1300),Дальше кишечник-сигмовидная кишка не дает забываться. Приходится помнить все эти ньюансы и как-то сочетать все диеты. Глаза вот не дают долго сидеть за компиком, а информации по диетам море. Результатов по псору и ПА пока нет, если что будет + или -..... Кстати еще принимаю ванны с каменной солью-уже 10.Переносятся хорошо, но делаю полу ванны, чтоб не оч.напрягать сердце. Ну и мазь дайвонекс, не оч он мне нравится, но надо сделать прерыв в солидоле. Чем не нравится дайвонекс--зуд на 2-неделе мазюканья, вроде отстал. НО.... высыпания продолжаются,мож связано с чисткой по Ласкину. Мирюсь...продолжаю все пока так. Диета Ласкина привлекла еще и побочным действием--чисткой сосудов и укрепленим стенок сосудов. Кто интересуется онкодиетами на яндексе они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диета...диета... Начала активно,как при онко... Завтрак: 1ст.ложка муки шиповника+1дес.ложка меда+хол.вода или зел чай развести до консистенции жидкой каши=есть медленно за 30 мин до завтрака. Завтрак гречневая(наша любимая на форуме)-варится 13 мин+1 ст.ложка пшенич.отрубей+2мин.варки+2 ст.ложки оливк.масла.Через 40-60 мин.зеленый чай(сколько хочешь) +изюм. Обед то же самое. Ужин то же, но без шиповника. Каждый день соки не мен.250гр. И...так 47 дней-----круто?? Дальше диета расширяется. Но есть несколько вариантов. Профилактика рака это по Ласкину: каша опять же---взять в равных кол-вах муки шиповника(в аптеках в пакетиках можно использовать)+муки чечевицы+ гречневая мука(продается в магазинах); 1-2 ложки этой муки залить хол.водой или зел.чаем и съесть перед завтраком.Дальше гречневая каша по той же рецептуре+зел чай с изюмом. Все также как в 1 случае: на обед тоже, на ужин то же, но без шиповника. Я вначале стала делать это все каждый день(дней 5-6)и.... пошла чистка...запрыгало давление(хотя я им не страдаю ТТТ).

Да уж, Пегано отдыхает :). Диета... Диета... Я что-то расслабилась в последнее время (через пол-года "сидения" на "Пегано"). Все что-то меня на сладкое тянет и на кофе с молоком (ужос). Алкоголь, конечно, ни-ни :rolleyes: . Траву огородную (салат, петрушки там всякие) тоже активно есть перестала. Да и в последнее время салаты надоело резать, так возьму листья салата в пучок и ем... Ем и сама над собой подсмеиваюсь, визуализирую, типа того, что уши у меня потихоньку вытягиваются, как у того кролика :) . В саду, бывало, наворочу этой зелени, залью кефиром и лопаю (семейство картошечку с селедкой предпочитало). Подруга, опять же, смотрит на меня во все глаза и спрашивает участливо: "Тебе вкусно, да!?". Что самое интересное - начала срываться и улучшение пошло очевидное. Ежу понятно, что не от того, что срываюсь, а от того, что организм перевела на нужные рельсы, так сказать. Елки-палки, ногти на ногах нормальные выросли. ...И ничего не могу с собой сделать. Ну ни как не могу себя взять в руки. Гречку-то нашу любимую ,правда, практически каждый день ем в обед в рабочие дни и лецитином ее посыпаю... Хотела тут к Statorу на арбузную диету присоединиться. Просидела 3 дня, дык в Екатеринбурге погода испортилась- похолодало. Что-то я от арбузов из холодильника мерзнуть начала :)... Бросила. Опять же, народ урожай каждый день на работу подтягивает - огурцы, яблоки и груши со своих огородов. Дома яблоками из огорода все завалено.

Вот Вы, Надежда Семеновна, молодец! Энтузиазм не пропадает. А я вот что-то приуныла в последнее время... Нужен мне волшебный пендель B) ...

Изменено пользователем natalya_p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное - начала срываться и улучшение пошло очевидное. Ежу понятно, что не от того, что срываюсь, а от того, что организм перевела на нужные рельсы, так сказать. Елки-палки, ногти на ногах нормальные выросли. ...И ничего не могу с собой сделать. Ну ни как не могу себя взять в руки. Гречку-то нашу любимую ,правда, практически каждый день ем в обед в рабочие дни и лецитином ее посыпаю... Постоянно сидеть на одних и тех же продуктах это не правильно-да и тоска зеленая. Нарушать диету переиодически целесообразно, в рамках разумного. Вот я и шарюсь по инету-че б еще съесть,шоб вкусно было.tongue.gifbiggrin.gifblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одних и тех же продуктах это не правильно-да и тоска зеленая. Нарушать диету переиодически целесообразно, в рамках разумного. Вот я и шарюсь по инету-че б еще съесть,шоб вкусно было.tongue.gifbiggrin.gifblink.gif [/color]

Вот я и думаю - понарушаю маленько режим, оторвусь немножко. ... Отрыв что-то затянулся :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Надежда Семеновна, как ваши успехи? Как здоровье?

Продолжаю диету Ласкина(антираковую).

Применительно к своему капризному организму разумеется. Также как Мксюрыч стараюсь есть органику ,но с рынка,т.к. соего натурального х-ва нет и уже не предвидится. За прошедший период приняла 12 солевых ванн+перерыв неделю+солько же примерно фитованн(череда,зел.чай,листья шиповника,крапива),снова перерыв и сейчас делаю фитованны с солью ч/день по настроению. Мазь пока дайвонекс+крем омолаживающий тот ,что для лица-тотже и на шелушавки.Псор у меня всегда был с зудом. Пока все терпимо,т.е дежурные на бедрах в стадии убывания. Но новые высыпания есть постоянно.На спине мелочь мажу только кремом, по принципу-захотят сами пройдут(некоторые и проходят ТТТ). Хочется думать,что новые высыпания результат очистки ор-ма новой диетой,поэтому отношусь к этому спокойно. Намерена пройти этот курс полгода. Вроде бы все продукты:мука шиповника,мука чечевицы,гречневая мука-обычные для моего потребления,ни на один из них никогда не было аллергии ТТТ, но реакция орг-ма озадачила-головные боли,слабость первый месяц,во второй месяц стало полегче. Сейчас уже пошел 3-й месяц эксперимента такие симптомы уже не наблюдаются и силы прибавились ТТТ. Посмотрю,что будет дальше.Профилактика по Ласкину не помешает тем,кто работал во вредных производствах или проживает в экол.неблагоприятных зонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего разрешения дамы и я расскажу о свем эксперементе. После того, как я вылечила свою ВЧГ красками для волос,я тоже эксперементировала с этими же красками и на других частях тела.Эксперемент не удался,а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего разрешения дамы и я расскажу о свем эксперементе. После того, как я вылечила свою ВЧГ красками для волос,я тоже эксперементировала с этими же красками и на других частях тела.Эксперемент не удался,а жаль.

Эдмунд Ландау (нем. математик), было дело, играл на скрипке перед тюльпанами - эксперимент ему, как и Вам, не удался.А если бы ему "дикий" эксперимент удался ...

Надежда Семеновна, у Вас ведь не удался только 2-й опыт (на других частях тела), а первый то удался "вылечила свою ВЧГ красками для волос". Это и есть тот "дикий" эксперимент по Ландау и потрясающий результат.

Не поделитесь - что за краски и какая методика окраса ВЧГ. А то вот, как уже готорый год подряд, сижу сейчас уже битый 10-й час со своей ВЧГ, обмазанной солидолом, в мешке на голове - а тут у Вас такие результаты. Расскажите, пожалуйста.

Здоровья Вам и всем форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краски самые распространенные с перекисью -лондаколор и прочие из не дорогих. Красила по мере отрастания волос,раз в месяц или реже,но длительное время,т.е. несколько лет. Сейчас снова в эксперементе,второй год не крашу свою ВЧГ,т.к. волосы все седые и седина стала украшеним моей головы.cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краски самые распространенные с перекисью -лондаколор и прочие из не дорогих. Красила по мере отрастания волос,раз в месяц или реже,но длительное время,т.е. несколько лет. cool.gif

Ну, Надежда Семеновна, не знаю, что и сказать. Ярко и решение и результат - как костер. Думаю, вот, не придется ли тоже и мне также красится несколько, этак, лет. Помнится, лондаколор - это цвет "махагон" или как-то в этом роде. Конечно, это немедленно переведет проблему псора намоей ВЧГ в другую плоскость - могут возникнуть проблемы с моим сложившимся обликом у окружающих, когда предстану в таком огненном ореоле.

Надо все взвесить. Буду думати.

Спасибо, здоровья Вам и успешных экспериментов далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...