Перейти к публикации

Псориаз мой, псориаз...


Гость kantsevik m

Рекомендованные сообщения

:) способ то может и хороший,но у некоторых бывает обратный результат,обостряется так,что живого места нет.К тому же не будет же женщина беременнеть каждый раз,когда псор опять даст о себе знать!

Позавчера купила Карталин.Запах не так страшен,но в эксплуатации неудобен,теперь хожу с черными коленками,но ради замеченного уже результата,можно!

Незнаю стоит ли валить на мазь,но уже второй раз во время использования Дайвобета,обсыпает руки,и зуд бешенный.Не мажу им дня 3-получше.

не забудь слезать с гормональных постепенно резко не бросай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'RedMen' date='13.06.2009 -.

Комплексы - это как препятствия на нашем пути, мешают нашему развитию, но и способствуют ему в какой-то мере. Преодолевая их, превозмогая себя - мы растём ввысь, вширь, вглубь. А когда это станет нашей привычкой, то и натура наша изменится. Не унывай, удачи! :wacko:

Очень мне понравились слова RedMenа. Комплексы со времнем пройдут, работай над этим. Все мы комплексуем в той или иной мере и независимо от одной бляшки или нескольких. Моральные страдания переживаются независимо от кол-ва их. А то, что твое письмо разобрали по косточкам, так это от того, что все мы чувствуем то же самое. Хорошо описала ты это все, Маша. Поэтому так и задело всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мне понравились слова RedMenа. Комплексы со времнем пройдут, работай над этим. Все мы комплексуем в той или иной мере и независимо от одной бляшки или нескольких. Моральные страдания переживаются независимо от кол-ва их. А то, что твое письмо разобрали по косточкам, так это от того, что все мы чувствуем то же самое. Хорошо описала ты это все, Маша. Поэтому так и задело всех.

Большое спасибо!То что разобрали по косточкам,это точно.По большому счету,я здесь для этого и зарегестрировалась,чтобы поделиться.А еще больше была приятно удивлена,когда получила столько советов и слова поддержки.Неожидала такой реакции.Болячки сближают.

Изменено пользователем kantsevik m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!То что разобрали по косточкам,это точно.По большому счету,я здесь для этого и зарегестрировалась,чтобы поделиться.А еще больше была приятно удивлена,когда получила столько советов и слова поддержки.Неожидала такой реакции.Болячки сближают.

Еще как сближают. Не исчезай, сообщай о своем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Уже 2-ую неделю пользуюсь Карталином.Бляхи исчезли быстро,(на удивление),коленки гладкие.Только вот от Дайвобета пятна белели,а теперь темные.А позагарав на пляже,вообще обгорели,стали красные.Но я думаю еще немного,и все сравняеться.А вобщем я довольна.Лето удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Уже 2-ую неделю пользуюсь Карталином.Бляхи исчезли быстро,(на удивление),коленки гладкие.Только вот от Дайвобета пятна белели,а теперь темные.А позагарав на пляже,вообще обгорели,стали красные.Но я думаю еще немного,и все сравняеться.А вобщем я довольна.Лето удалось.

Маша, полностью все бляшки исчезли или что-то еще осталось??

Рад за тебя,что лето удалось!! Удачи тебе в борьбе с шелушащимся паразитом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это "Лето удалось" :) !! ЛЕТО только начинается :( .

В перспективе!!! радость то кака!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, полностью все бляшки исчезли или что-то еще осталось??

Рад за тебя,что лето удалось!! Удачи тебе в борьбе с шелушащимся паразитом!!!

Спасибо!Да,бляшки полностью исчезли.все чисто.Теперь мажу перед сном ,как и было сказано в инструкции,для профилактики.

Как это "Лето удалось" :) !! ЛЕТО только начинается :(.

все правильно Надежда Семеновна написала,я имела ввиду в перспективе лето удалось.Вылечила в начале лета и теперь оставшиеся 2 месяца можно кайфовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Уже 2-ую неделю пользуюсь Карталином.Бляхи исчезли быстро,(на удивление),коленки гладкие.Только вот от Дайвобета пятна белели,а теперь темные.А позагарав на пляже,вообще обгорели,стали красные.Но я думаю еще немного,и все сравняеться.А вобщем я довольна.Лето удалось.

Знаете ли, подозрительно быстро исчезли бляхи. Всего-то дней за десять.

Так же подозрительно, как у меня, при приеме Сульфасалазина, уже через месяц были результаты: значительное уменьшение боли и, практически, полное отсутствие скованности по утрам. Чудеса какие-то!!! :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли, подозрительно быстро исчезли бляхи. Всего-то дней за десять.

Так же подозрительно, как у меня, при приеме Сульфасалазина, уже через месяц были результаты: значительное уменьшение боли и, практически, полное отсутствие скованности по утрам. Чудеса какие-то!!! :( :)

На самом деле Карталином начала мазать уже начинающие исчезать от Дайвобета бляшки.Не с нуля!Плюс солнце,загорала по-возможности.Но все равно быстро.Сама ненарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'kantsevik m' date='30.06.2009 -На самом деле Карталином начала мазать уже начинающие исчезать от Дайвобета бляшки.Не с нуля!Плюс солнце,загорала по-возможности.Но все равно быстро.Сама ненарадуюсь.

Стаж заболевания не такой большой, да и молодая деушка еще. Поэтому быстро прошло. Будь здорова,Kantsevik m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылечила в начале лета и теперь оставшиеся 2 месяца можно кайфовать.

Кайфовать - в каком смысле?

Если просто получать удовольствие от лета, от здоровой кожи и тд - это одно.

А если "пускаться во все тяжкие", забыть о хрупкости ремиссии, пить-есть всё подряд обгорать на солнце часами и тд - здравствуй псор снова.

kantsevik m, пожалуйста, будь осторожна. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфовать - в каком смысле?

Если просто получать удовольствие от лета, от здоровой кожи и тд - это одно.

А если "пускаться во все тяжкие", забыть о хрупкости ремиссии, пить-есть всё подряд обгорать на солнце часами и тд - здравствуй псор снова.

kantsevik m, пожалуйста, будь осторожна. :)

Кайфовать-это значит забыть о переживаниях и дискомфорте,и не прятать коленки за длинными юбками.

А про хрупкость ремиссии я конечно же помню и знаю.Все таки не первый год болею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфовать-это значит забыть о переживаниях и дискомфорте,и не прятать коленки за длинными юбками.

А про хрупкость ремиссии я конечно же помню и знаю.Все таки не первый год болею...

Что ж,остается только пожелать три вещи: максимально клевого лета;максимально долгой ремиссии;максимум позитивных эмоций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж,остается только пожелать три вещи: максимально клевого лета;максимально долгой ремиссии;максимум позитивных эмоций!!!

Спасибо!Я очень надеюсь,что ремиссия продлиться максимально долго,к хорошему так быстро привыкаешь...Буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...