Перейти к публикации

Алла Кривошея, псориаз и её "метод"


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Хочу узнать, кто нибудь слышал о методе Аллы Кривошеи? Её рецепт находится здесь www.google.com <исправлено модератором>, всётаки заманчиво выглядит обещание жить без псориаза несколько лет, всего за 50$. Может кто лечился или слышал какие-то отзывы? Не очередной ли это развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Не очередной ли это развод?

Вы совершенно правы, очередной развод. В самом свинском его проявлении, а именно: обман больных людей. 732й способ "заработка через интернет, не выходя из дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню пост help'a по поводу развода.

Развод не сам сбор трав, а маркетинговая тактика продавца рецепта - Аллы Кривошеи.

В последнее время в интернете развелось куча продавцов "рецептов".

Технология такова: Берется какой-либо рецепт, который доступен в интернете или в книгопечатных изданиях, околомедицинской макулатуры сейчас издается море!

На этот "секретный" рецепт пишется реклама в интернете, например сайт этой женщины _http://psorias.ukrinfo.ru , где доброжелательным тоном будущему пользователю вешается лапша на уши и предлагается заплатить допустим 50$ за "чудо-секретный рецепт".

Таких продавцов-лохотронщиков море, в интернете: какой-то мужик продает свою "электронную книгу", в которой рассказывает как он мазался карталином и каскадно голодал, за все про все, просит 300 рублей. Другой продает супер-секретный рецепт мази основанный на смеси куриного яйца и уксусной эссенции - 150 рублей, ну и много еще таких примеров.

Зарабатывай деньги таким способом наши форумчане, рассказывая об опыте своего лечения - озолотились бы! :lol:

Теперь конкретно об Алле и её рецепте - женщина позаимствовала рецепт в какой-либо из книг В.Ф. Корсуна или может даже на нашем форуме http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=3176 и без зазрения совести пытается рубить бабки на больных людях, поэтому она и в "Разводах" на нашем форуме.

И вообще, не красиво на слух, ну как же - "Метод Аллы Кривошеи" звучит наравне с таблицей Менделеева, яблоком Ньютона, кометой Галлея.. :)

Б-г ей судья, и он накажет за всё, если уже не начал наказывать.

Lerka - Вы удовлетворены моим толкованием? :rolleyes: Попробуйте сами, травы в аптеках копейки стоят, сейчас купить все можно в специализированных фитоаптеках, в интернете, ссылка на рецепт Корсуна выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопался в интернете.

1. Эта тетенька со своим мужиком засрали весь интернет своей рекламой по продаже рецепта, требуют либо 50 баксов, либо 125 грин (подозреваю, что это Украинская валюта)

2. Корни рецепта растут значительно глубже лекции В.Ф. Корсуна, видимо Владимир Федорович сам позаимствовал его из книги:

Носаль М., Носаль И. "Лекарственные растения и способы их применения в народе" издание 1992 год.

officinal_plants.jpg

Саму книгу можно БЕСПЛАТНО скачать в общедоступной библиотеке koob.ru

Ссылка на скачивание книги

Респект парню с соседнего форума, за расследование этого обмана.

Тетенька кривошея пишет что она сама болела псориазом, ну тогда видно ей не судьба быть человеком, двойной позор ей только за одно желание заработать на собрате.

Стыд и позор - это не люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lerka - Вы удовлетворены моим толкованием? :lol: Попробуйте сами, травы в аптеках копейки стоят, сейчас купить все можно в специализированных фитоаптеках, в интернете, ссылка на рецепт Корсуна выше.

Вполне. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной развод. В самом свинском его проявлении, а именно: обман больных людей. 732й способ "заработка через интернет, не выходя из дома"

Интересно, что где-то на каком-то сайте или форуме, не помню где, видел - Кривошея эта в большом почете, даже ведёт какой-то раздел типа "Метод Кривошеи"... Там же и другие темы со всяческим бредом, кажется "Метод Паука" и др. (напомню, что Паук - это забаненный у нас некто тов. капитан "Юрий", который нес тут такую околесицу, что даже привычные ко всему уши форумчан завяли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что где-то на каком-то сайте или форуме, не помню где, видел - Кривошея эта в большом почете...

В каком почете?

Например Форум "Медвопросы" большая часть ее топика посвящена способом оплаты, всякие счета в банках, вебмани, кредитные карты и почтовые переводы, хотя это форум врачей для ответов на вопросы больных людей.

Вот топик http://www.medvoprosi.ru/forum/showthread.php?p=1469

Уже кто-то опровержение написал :lol: - оперативно :)

Я понимаю что труд должен быть оплачиваемым, если Алла пропалывая свой огород собирает траву или идет в аптеку покупать траву, что бы перепродать - тут её никто надеюсь осуждать не будет.

Но продавать доступный рецепт для лечения псориаза, как некое "тайное знание" - это свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

а у меня такой вопрос кто нибудь пробовал лечиться по этому методу?я с ней связалась она сообщила что берет деньги за травки которые надо собирать именно в сезон.вотя и думаю покупать или попробовать самой купить эти травки.есть тут кто нибудь из эстонии может знаете сайты откуда можно заказать через интернет?помогите плиз а то я уже совсем запуталась не знаю за что хвататься :huh: :( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, когда я забила в гугле Аллу Кривошею- первые 2 ссылки были на наш форум про разводы! :huh:

Меня немного смущает эта цитата с её странички:

Этот рецепт не панацея, но я не знаю человека в своей практике, которому бы он не помог, пусть хотя бы на год. В среднем псориаз отсутствует 5 лет, есть случаи и до 10 лет.

Алисия, ну вот и испытай этот метод, заодно расскажешь о результатах... а вдруг и правда случится "чудо"... главное верить, ибо сила самовнушения творит чудеса!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это издевка то спасибо вам за понимание.может я и хватаюсь за все сразу то только потому что у меня после родов высыпало так что за все 15 лет не было.а насчет предложения то я всегда за в октябре заканчиваю кормить грудью и перехожу на лечение.могу даже фото выставить до и если поможет после и всю процедуру лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алисия, да ты не обижайся, я же не со зла... У меня после родов тоже было обострение не дай бог! Ничего, справилась и забыла как страшный сон. Всё будет хорошо, лечись, поменьше нервов и побольше веры! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня такой вопрос кто нибудь пробовал лечиться по этому методу?я с ней связалась она сообщила что берет деньги за травки которые надо собирать именно в сезон.вотя и думаю покупать или попробовать самой купить эти травки.есть тут кто нибудь из эстонии может знаете сайты откуда можно заказать через интернет?помогите плиз а то я уже совсем запуталась не знаю за что хвататься :huh: :( :unsure:

Конкретно по этому методу не лечился, но что-то не упомню травников, которые бы не говорили, что "собирают травы в сезон, при определенной фазе луны, только в заповедных, экологически чистых районах и сушат старинным ручным способом". :( Такие же заклинания, кстати, написаны часто и на упаковках трав, продающихся в аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это издевка то спасибо вам за понимание.может я и хватаюсь за все сразу то только потому что у меня после родов высыпало так что за все 15 лет не было.а насчет предложения то я всегда за в октябре заканчиваю кормить грудью и перехожу на лечение.могу даже фото выставить до и если поможет после и всю процедуру лечения.

Алисия никто не издевается просто иногда советуют, а ты и хочеш схватить все сразу, но так только можно навредить себе.

Сначало подожди когда закончиш кормить грудью организм перестроится у нас на форуме многие отмечали что во время кормления всегда псориаз обостряется есть тема почитай если интересно

http://psoranet.org/topic/1254/ потом можно братся не за лечение, а снятия обострения а после уже за лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я не хочу ждать.я просто знаю если запустить то будет полная опа :( на сайте все советуют ждать а что ждать пока в больницу не загремишь.а там гормональные опять.тем более у нас одна больница кожники плюс все венерические.я против них ничего не имею но мне как-то неуютно.умом понимаю что они такие же как мы а вот ничего с своей брезгливостью не могу поделать.да и вообще не хочу в больницу.буду искать у вас на сайте излечение.модераторы молодчинки такие огромную работу проделали.спасибо им за это огромное и всем спасибо за поддержку.что нибудь придумаю не бывает безвыходных ситуаций в конце тунеля всегда свет :unsure: :huh: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Разглядывал сегодня упаковку чайного напитка "При кожных заболеваниях №3" который обсуждается в этом топике http://psoranet.org/topic/3096/?do=findComment&comment=93646731 и сравнил с так называемым "рецепт Аллы Кривошеи".

Оказывается состав трав совпадает на 80%, то что не совпадает - взаимозаменяемые. Например вместо витаминного сбора листьев клубники и смородины, включены плоды рябины, щиповника и черники. Добавлен лист стевии (стевозид - аналог сахарая) Все остальное то же самое.

Для россиян и кто может выписать из России этот чайный напиток, совсем не зачем заниматься контрабандой и покупать фитоподушки от Аллы Кривошеи за 70$, можно на трехмесячный курс потратить всего 600 рублей.

Заказать чай можно http://www.avita.ru/catalogue/category/teas/00004382/ оптом или там же на сайте есть розничный интернет магазин.

Выглядит он вот так e5bdac5d8851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Поясню пост help'a по поводу развода.

Теперь конкретно об Алле

Б-г ей судья, и он накажет за всё, если уже не начал наказывать.

Офигеть, ddSat. Разве так можно?

Не судите и не судимы будете.

___________________________________________________________________________________________

У каждого человека есть право выбора. Нравится рецепт - покупай, не нравится - проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, ddSat. Разве так можно?

Не судите и не судимы будете.

___________________________________________________________________________________________

У каждого человека есть право выбора. Нравится рецепт - покупай, не нравится - проходи мимо.

:D, ну вот и сразу же ты ДеДа и осудил :D

Не переживай, ДеД не от злого сердца, а просто..неприлично зарабатывать на чужих несчастьях, ну не может это не вызывать отрицательные эмоции, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека есть право выбора. Нравится рецепт - покупай, не нравится - проходи мимо.

Всё правильно. Мне не нравится как она это все пыталась преподнести на нашем форуме, навешав лапши на уши (правда её выгнали, а рекламу с координатами куда перечислять деньги удалили), мне не нравится её первые сайтики на которых она просит деньги за рецепт (это когда уже раскусили, что это за рецепт, тетенька сделала "благородный" жест - поделилась. Мне не нравиться, что она не говорит всю правду, а только выгодную для себя, да еще много чего в ней не нравиться, что осталось за рамками нашего форума.

Могу сравнить её с лохотронщиками продающими экопульс - идеология одинаковая.

Я не сужу. А повторю еще раз фразу для тебя leksussim, ты в ней не тот акцент выделил жирным.

Б-г ей судья, и он накажет за всё, если уже не начал наказывать.

--------

А рецепт уже как пять лет лежит БЕСПЛАТНО на нашем форуме здесь http://psoranet.org/topic/3176/ и двадцать лет как издан в книге, а FROL нашел, что этому рецепту около 50 лет и он с ссылкой на первоисточник расположен на нашем портале.

"Так зачем платить больше за дорогой порошок, если они отстирывают одинаково?" © Реклама

Форум для того и создан, что бы делиться информацией, в том числе и о разводных методиках, на подобии этой.

Или все побежали покупать экопульс насмотревшись рекламы по телевизору или фитоподушки у Кривошеи начитавшись интернета?

Да кстати пересылка лекарственных трав из Украины в Россию под видом фитоподушек - это контрабанда.

Из Голландии вон то же одно время тюльпаны слали, пока не проверили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто..неприлично зарабатывать на чужих несчастьях, ну не может это не вызывать отрицательные эмоции, ведь так?

Не совсем. Если хоть двум-трём из нас эти травы помогут, то это тоже результат.

В чём неприличность? В том что она эти травы продаёт?

Скажи, а производители того же, например магнипсора, нам эту мазь бесплатно раздают?

Мне не нравится...

мне не нравится...

Мне не нравиться..

много чего в ней не нравиться...

ddSat, но ведь на форуме кроме тебя ещё много людей!

"Так зачем платить больше за дорогой порошок, если они отстирывают одинаково?" © Реклама

И здесь за всех всё решил1 :D А если я не люблю дешёвый?

Могу сравнить её с лохотронщиками продающими экопульс - идеология одинаковая.

Идеология мошенников естественно одинаковая. Но сравнивать метод А.К. с экопульсом неправильно. Объянять не буду и так всем понятно.

Форум для того и создан, что бы делиться информацией,

В точку!Так пусть люди делятся информацией - помогает или нет. Вот после этого и можно будет сделать выводы: заносить эту тему в "Как и чем не надо лечить псориаз" или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Скажи, а производители того же, например магнипсора, нам эту мазь бесплатно раздают?

-

2.И здесь за всех всё решил... ddSat, но ведь на форуме кроме тебя ещё много людей!

-

3.Идеология мошенников естественно одинаковая. Но сравнивать метод А.К. с экопульсом неправильно.

1. Магнипсор продает готовую продукцию, а не торгует присвоенными (украденными, общедоступными и возведенными в разряд панацей) рецептами.

2. Я на этом форуме не решаю, а только высказал свое мнение, потому что ты обратился именно ко мне, а не к форуму в общем :D, а у всех есть свои головы на плечах, что бы выбрать правильное на их взгляд решение.

3. Еще как правильно. Одни копеечный китайский прибор впаривают путем психологического воздействия на клиента, другая "скромно" так назвала своим именем рецепт и таким же методом псхологического развода впаривает его за деньги, но поняв, что народ раскусив обман и рано или поздно поделится с больными людьми, сделала широкий жест - открыла тайну панацеи которой уже 50 лет. Начав с обмана и таинственности, у многих на нашем форуме эта женщина вызвала отвращение, поэтому её здесь нет.

А обсуждать и рассказывать о действенности этого рецепта действительно надо, только он называется не "метод Аллы Кривошеи", а по другому и обсуждение действия сбора трав надо писать в топике "Кровоочистительный сбор"

А в этом топике можно обсуждать только морально-этическое поведение Кривошеи, так как администрация по некоторым признакам решила, что этот продаваемый "метод" имеет признаки развода на деньги больных людей, то и поместила эту тему в раздел "Разводы".

Всё. :)

leksussim Если тебе не нравится свободно распространяемое ПО Linux :D (пардон) короче - тебя никто не заставляет пользоваться бесплатным рецептом опубликованным на нашем форуме, ты вправе заплатить этой женщине $50 за рецепт и носить его у сердца и так же заказать у нее за $100 фитоподушку и спать на ней или пить из неё или драться ей, этого тебе запретить никто не может, тренируйся на дорогих порошках, раз тебя Dosia не устраивает.

Так же прошу тебя и других ребят не называть этот сбор трав на нашем форуме "методом Аллы Кривошеи" (на своём как хотите так и называйте) :), это по отзывам действительно хороший сбор трав и он не заслуживает такого оскорбления.

Если хочешь могу тебе продать рецепт на 101% помогающий от псориаза - яйца в уксусе, недорого - всего 100 рублей, в интернете продают дороже за 150! А так же недорого продаю топор от псориаза при правильном соблюдении инструкции - 150% действие!

Ходатайствую перед администрацией и модератором этого раздела о закрытии этой темы, у нас форум о псориазе, а не о том как "баба из травы щи варила, варила..." © украинская народная сказка.

А о лечении псориаза кровоочистительным сбором, делимся здесь http://psoranet.org/topic/3176/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же прошу тебя и других ребят не называть этот сбор трав на нашем форуме "методом Аллы Кривошеи" (на своём как хотите так и называйте) :D, это по отзывам действительно хороший сбор трав и он не заслуживает такого оскорбления.

Хорошо.

<сообщение отредактировано, за нападки на модератора участнику дается предупреждение. модератор Уайта>

Изменено пользователем Уайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане. Случайно узнала о том, что здесь звучит моё имя. Думаю человек, т.е. я имеет право ответить на оскорбления, которые выдвигает против меня уважаемый ddSat. Ниже привожу его цитаты из текста и мои ответы.

1."Теперь конкретно об Алле и её рецепте - женщина позаимствовала рецепт в какой-либо из книг В.Ф. Корсуна или может даже на нашем форуме http://www.psoranet....?showtopic=3176 и без зазрения совести пытается рубить бабки на больных людях, поэтому она и в "Разводах" на нашем форуме.

И вообще, не красиво на слух, ну как же - "Метод Аллы Кривошеи" звучит наравне с таблицей Менделеева, яблоком Ньютона, кометой Галлея.. :D

Б-г ей судья, и он накажет за всё, если уже не начал наказывать."

- Я никогда не читала книг Корсуна или что-либо подобное и в этом нет моей вины. Как я уже писала в теме, где идёт обсуждение рецепта, этот рецепт дал мне врач вкупе с пшеницей и диетой. А если рецепт существовал до того как я его опубликовала, если он хорошо помогает, то тем более он должен быть опубликован на всех форумах по псориазу.

- Выражение "Метод А.к." было придумано администрацией форума, где ведётся обсуждение этой темы и куда меня пригласила администрация после положительного отзыва больного. Почитайте сам рецепт и тему, я никогда не говорила, что этот метод изобретён мной! А тему так назвала администрация просто потому, что её надо было как-то назвать.

- Тысячи больных делятся опытом и рецептами на подобных форумах, но не кому и в голову не прейдет назвать их ворами. То, что я брала деньги сначала за рецепт, я признала это как ошибку, на которую имеет право каждый человек. Да, Бог мне судья и не вам меня судить, он сам рассудит, кто принёс обществу больше пользы, а кто этому мешал. Любого человека можно посадить или назвать вором, просто вы не попадались.

2."Я понимаю что труд должен быть оплачиваемым, если Алла пропалывая свой огород собирает траву или идет в аптеку покупать траву, что бы перепродать - тут её никто надеюсь осуждать не будет."

-Именно так, я сама собираю большинство трав. Если вы такой умный, соберите их хоть раз сами, высушите, порежьте и потом перетрите всё ещё руками. Да ещё заплатите за бензин каждый раз за 10 литров, чтобы выехать за город. На автобусе всё это не увезёшь. А какой у нас "дешёвый бензин" все знают. Вот и получается, что эти травы намного дороже, чем в аптеке. Закон рынка.

3.Цитата Genka "Конкретно по этому методу не лечился, но что-то не упомню травников, которые бы не говорили, что "собирают травы в сезон, при определенной фазе луны, только в заповедных, экологически чистых районах и сушат старинным ручным способом". :D Такие же заклинания, кстати, написаны часто и на упаковках трав, продающихся в аптеках. "

- Чушь! Я никогда не писала, что травы нужно собирать при определённой фазе луны и т.п. Дайте ссылку на текст. Зачем вы бессовестно и нагло врёте? Что вам от этого стало легче? По поводу дальнейшего текста, вы действительно считаете, что травы нужно собирать вдоль трассы, а не в чистом месте? Для этого не нужно быть академиком, поэтому ответ и так ясен. Я никогда не делала акцент на том, что у меня ручная сборка, в конце концов мы говорим не об автомобиле. Ну знают люди, что я собираю всё сама, ну и что? У меня есть другая возможность? Хотя ещё раз подчёркиваю, я нигде не писала, что собираю травы в зависимости от фазы луны, в чистых горах и только руками.

4."Разглядывал сегодня упаковку чайного напитка "При кожных заболеваниях №3" который обсуждается в этом топике http://psoranet.org/...st__p__93646731 и сравнил с так называемым "рецепт Аллы Кривошеи".

Оказывается состав трав совпадает на 80%, то что не совпадает - взаимозаменяемые."

- Состав действительно похож, но, во-первых, аспирин и парацетамол тоже похожи, но механизм действия у них разный, во-вторых, травы совпадают, но не на 100%, а это уже другой состав, в- третьих, нет взаимозаменяемых трав, как и лекарств, каждое из них действует по своему. Если вы ведёте речь о разнице в стоимости, то об этом написано выше.

5." Мне не нравится как она это все пыталась преподнести на нашем форуме, навешав лапши на уши (правда её выгнали, а рекламу с координатами куда перечислять деньги удалили)"

- Наглая ложь! Я никогда не регистрировалась на вашем форуме, не создавала тем и никто меня отсюда не выгонял, поскольку меня здесь никогда не было! Я сегодня здесь впервые! Вы хоть думайте, когда пишите вещи, которые можно проверить.

6."Я не сужу. А повторю еще раз фразу для тебя leksussim, ты в ней не тот акцент выделил жирным.

Б-г ей судья, и он накажет за всё, если уже не начал наказывать."

- Пока что Бог меня осудил только благодарностями и словами от людей "Дай Бог вам здоровья" и свечками за здравие, поставленными в церкви от людей.

7."это по отзывам действительно хороший сбор трав и он не заслуживает такого оскорбления."

- Вот вы сами всё и сказали, а на остальное я вам дала исчерпывающие ответы.

Благодарю пользователя leksussim за поддержку и ясный ум, за объективное оценивание ситуации и попытке в ней разобраться, а не охаивать и врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, ddSat. Разве так можно?

Не судите и не судимы будете.

___________________________________________________________________________________________

У каждого человека есть право выбора. Нравится рецепт - покупай, не нравится - проходи мимо.

Не совсем. Получил в ухо - подставь второе? Это как раз и приводит к состоянию "пастух - бараны", немного не наша цель, а тем более, в том, что касается лечения псориаза, да и любого лечения. В данном случае имеет место быть попытка заработать "лёгких денег", что, естественно, НЕ осуждается, но попытка сделать это за счёт больных заведомо для них безуспешная, что уже заслуживает порицания. Рекламная ложь - вдвойне, плагиат и воровство - втройне (но это не на совести авторов "метода", если таковая имеется).

У каждого есть право выбора - поливать себя СкинКапом, хлебать малаховскую мочу, жевать солому с соседнего поля или ещё чего. Для того, чтобы выяснить, стоит ли начинать или "послать" сразу, и существуют такие форумы, это касается не только псориаза. Для того, чтобы пнять, что дерьмо - это дерьмо, его совершенно необязательно пробовать на зуб, есть ещё и другие органы чувств, ну и мосК в конце-концов. :D

UPD: Участники "Алла Кривошея" и "Lerka", начавшая эту тему, вы пишете с одного компьютера, вы сёстры, братья, сослуживцы? Вы уж определитесь кто вы на самом деле и под каким пользователем регистрируетесь.

UPD2: Небольшая проверка показала, что эти два участника - одно и то же лицо, зарегистрировавшее двух пользователей на разные почтовые адреса. Аккаунты будут объединены, участник получит предупреждение.

Администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD: Участники "Алла Кривошея" и "Lerka", начавшая эту тему, вы пишете с одного компьютера, вы сёстры, братья, сослуживцы? Вы уж определитесь кто вы на самом деле и под каким пользователем регистрируетесь.

Я не программист, поэтому понятия не имею, о чём вы. Возможно это подставной адрес, чтобы в очередной раз меня просклонять. Какой мне смысл открывать тему о себе в разводах? Я ответила и ухожу, можете дальше обливать грязью, если вам доставляет это удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Копирайтер" Алла, ещё один вопрос на эту тему, и я вывалю сюда половину интернета, забитую вашими объявлениями по разному поводу под обоими зарегистрированными адресами. Это хорошо, что вы не программист и понятия не имеете о сетевой безопасности, поэтому и вычисляетесь за 2 минуты, хоть на этом спасибо. Адрес sergei2@c******** вам ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...