IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Андрюхи

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 319

#261 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:46

В этом месяце есть планы зачатия ребеночка, ну а после этого можно и базовым лечением ПА заниматься. Ведь никакие разминки не остановят, увы, разрушительные процессы в организме.В твоём возрасте с этим можно поспорить Единственный способ - базовое лечение, либо, как я это уже в апреле 2010 года делал - лечение сабельником + попробую бруснику. А там видно будет.

Сабельник для приёма внутрь не желательно, т.к.он сильно растворяет кальций, могут пострадать зубы (как от шиповника).Для наружного применения он хорош.
Бруснику тоже поизучай. Лучше принимать курсами, т.к. это сильный диуретик и вымывает калий и пр.
Здоровья и счастья, а также благоразумия в лечении. :idontno:

#262 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 12:48

Сабельник для приёма внутрь не желательно, т.к.он сильно растворяет кальций, могут пострадать зубы (как от шиповника).Для наружного применения он хорош.
Бруснику тоже поизучай. Лучше принимать курсами, т.к. это сильный диуретик и вымывает калий и пр.
Здоровья и счастья, а также благоразумия в лечении. :huh:

Большое спасибо.

Андрей, ты с зачатием не тяни - раз решили, то работай над этим как следует. :)

Хорошо. Будем работать на максимум :)

Безусловно, всяко бывает, но желателен хотя бы перерыв в применении (это всего лишь моё мнение, опять же из опыта), свет клином на солидоле не сошёлся, есть другие средства и методы. Тем более за перерыв снивелируются последствия применения НПВС, поскольку от ударного приема - упаковка в день - он отказался.

А что подразумеваеться под словом "перерыв"? Какой период времени: месяц, два или более?

Сообщение отредактировал Андрюха: 18 Январь 2011 - 12:33

Живем мы только один раз, и этот раз надо прожить достойно.

#263 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 13:17

А что подразумеваеться под словом "перерыв"? Какой период времени: месяц, два или более?

Ну я написал, что это всего лишь моё мнение, кто-то, может, меняет солидоловые мази без перерыва и получает новые результаты, у меня же за долгое время применения разных мазей сложилось мнение, что кожа (или организм, не знаю как точнее, механизм потери восприимчивости описать не могу) привыкает в таких мазях и к их основе тоже, т.е. к солидолу. А перерыв, по опыту, чем больше, тем лучше (полгода-год), но это опять же индивидуально.

#264 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 12:06

Всем привет. Что то давненько не описывал своего состояния.
Псор обостяеться, уже занял коленки, локти, много в волосистой части головы, пальцы рук. Как не прискорбно писать, но до сегодняшнего дня вот уже как два месяца подмазывал гормоналкой.
С завтрашнего дня, по совету моего лечащего врача (после обращения к соответствующим реализаторам) начну, если так можно сказать, "лечение" БАДами, т.к. лечащий не хочет садить меня на Метатрексат. Говорит, что очень тяжелое это оружие.
Из БАДов буду принимать вот какие препараты:
1. Кора муравьиного дерева с селеном.
2. Ассимилятор.
3. "Корал-майн" (кораловая вода, что ли)
4. Гидросель.
По словам и лечащего, и человека, который мне эти препараты реализовывал, от псориаза они очень и очень помогают.
А еще они утверждают, что бляхи на коже - это последствия, а первопричину нужно искать в самом организме (вирусы, бактерии, грибы и пр). И, знаете, я с ними согласен. Именно поэтому и согласился пройти месячный курс, несмотря на дороговизну.

По артриту.
Утро начинаеться с Пачки НПВС - "Нимесила". Если без него - ломает, температура повышается ну и проявляються прочие признаки ПА.

#265 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 12:31

Привет, Андрюха :) Давно не общались.
Хочешь лечиться БАДами - что ж, может, тебе повезет... тема про них - http://psoranet.org/topic/679/ .
----
Правда, немного непонятна логика лечащего врача: если он не хочет сажать тебя на метотрексат, значит ли это, что надо сажать на БАДы?

А еще они утверждают, что бляхи на коже - это последствия, а первопричину нужно искать в самом организме (вирусы, бактерии, грибы и пр). И, знаете, я с ними согласен. Именно поэтому и согласился пройти месячный курс, несмотря на дороговизну.

Все давно согласны с тем, что псориаз - системное заболевание, так что они тут никаких открытий не совершили. Но нашли ли они "первопричину"? - если даже и нашли (мировая наука, напомню, этим пока похвастаться не может), то почему именно БАДы призваны устранить эту гипотетическую "первопричину"?

По словам и лечащего, и человека, который мне эти препараты реализовывал, от псориаза они очень и очень помогают.

Реализатор не мог сказать, что они НЕ помогают или помогают так себе, иначе бы ты их не купил, правда? Поэтому эти слова можно во внимание не принимать. Что касается врачей, то они имеют обычно левый доход, долю от назначения БАДов (хотя слово "назначение" не совсем подходит для пищевых добавок).
Конечно, можно допустить, что в твоем случае врач бескорыстный, и убедился в эффективности БАДов при псориазе на основании своего врачебного опыта. Опыт форума, однако, говорит об обратном, именно поэтому указанная выше тема про БАДы находится давно в Разводах.
----
Впрочем, это так, общие рассуждения... ещё раз повторю - нельзя полностью исключить, что тебе повезёт, чего только не бывает на свете.

#266 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 19:14

Из БАДов буду принимать вот какие препараты:
1. Кора муравьиного дерева с селеном.
2. Ассимилятор.
3. "Корал-майн" (кораловая вода, что ли)
4. Гидросель.

Из всего вышеперечисленного я тестировала только коралловую воду. Результат? Но всё это не таблетки и результат быстрый не получится. При таком состоянии как у тебя я бы тоже хваталась за соломинку (конечно если позволяют деньги).
Успехов тебе, но не забывай о ипытанном средстве - санкур. Надёжнее, а в сочетании ещё лучше.

Сообщение отредактировал Надежда39: 25 Май 2011 - 19:17

#267 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 21:10

Андрюха, Надежда Семеновна, как обычно, права - про санкур в любом случае забывать не следует.
Добавлю ещё, что кора муравьиного дерева - в списке "БАДов, производители которых бездоказательно связывают действие БАД с течением или лечением псориаза", см. заметку http://psoranet.org/...оды/о-бадах-r85 .

#268 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 08:08

Утро начинаеться с Пачки НПВС - "Нимесила". Если без него - ломает, температура повышается ну и проявляються прочие признаки ПА.

Э-э-э...пачка Нимесила - это буквально пачка? ;) Какова доза-то ежедневная?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#269 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 09:12

Э-э-э...пачка Нимесила - это буквально пачка? ;) Какова доза-то ежедневная?

Доза 2 гр., ну т.е. 1 пакетик белой гадости сладкой на вкус :)

#270 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 10:09

Из всего вышеперечисленного я тестировала только коралловую воду. Результат? Но всё это не таблетки и результат быстрый не получится. При таком состоянии как у тебя я бы тоже хваталась за соломинку (конечно если позволяют деньги).
Успехов тебе, но не забывай о ипытанном средстве - санкур. Надёжнее, а в сочетании ещё лучше.

Во, блин. Ну с форумом же не один год, вроде много знаю про псор, а так попался на эти БАДы как пацан. Выходит и 720 грн, и мои надежды ---- все зря.
Ну, раз уж купил, эти "чудо препараты" буду их допивать, только теперь без особого энтузиазма. Увы.

На форуме о Коралловом клубе, куда я влип, говорится, что они впихивают свою продукцию под видом "помочь здоровью на первом месте". А деньги, мол, не главное ;) Да-да-да, рассмешили. Весь упор, конечно, как всегда в деньги. Обычная пирамида.

#271 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 10:15

Андрюха, надо пропить, получить результат (+/-), а об энтузиазме как раз думать не надо. Потому что когда принимаешь ЛЮБОЙ препарат, девиз всегда один: "Надейся на лучшее, готовься к худшему".

#272 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 21:42

Во, блин. Ну с форумом же не один год, вроде много знаю про псор, а так попался на эти БАДы как пацан. Выходит и 720 грн, и мои надежды ---- все зря.
Ну, раз уж купил, эти "чудо препараты" буду их допивать, только теперь без особого энтузиазма. Увы.

На форуме о Коралловом клубе, куда я влип, говорится, что они впихивают свою продукцию под видом "помочь здоровью на первом месте". А деньги, мол, не главное ;) Да-да-да, рассмешили. Весь упор, конечно, как всегда в деньги. Обычная пирамида.

В коралловый клуб меня заманила именно кора муравьиного дерева, но как-то я не могла дождаться его в наличке, его постоянно не было, а ездить из одного конца города на другой надоело.
Потом попалась другая компания и я как-то оставила эту затею.
А одна моя знакомая-ревматолог предлагает своим пациентам БАД с серой тоже из кораллового клуба. У неё вроде есть результаты.
Кора м.д. от паразитов. Погонять их не плохое дело. Я думаю, что тебе плохо не будет от сочетания этих приобретений. Правильно Frol говорит, что надеяться надо на лучшее и при приёме препаратов позитивчик в стаканчик с водой посылать обязательно.
Всё будет хорошо, Андрей, не сомневайся.

Сообщение отредактировал Надежда39: 26 Май 2011 - 21:43

#273 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 00:25

В коралловый клуб меня заманила именно кора муравьиного дерева, но как-то я не могла дождаться его в наличке, его постоянно не было, а ездить из одного конца города на другой надоело.
Потом попалась другая компания и я как-то оставила эту затею.
А одна моя знакомая-ревматолог предлагает своим пациентам БАД с серой тоже из кораллового клуба. У неё вроде есть результаты.
Кора м.д. от паразитов. Погонять их не плохое дело. Я думаю, что тебе плохо не будет от сочетания этих приобретений. Правильно Frol говорит, что надеяться надо на лучшее и при приёме препаратов позитивчик в стаканчик с водой посылать обязательно.
Всё будет хорошо, Андрей, не сомневайся.

Ну да, настрой позитивный. Спасибо за поддержку. Авось комплексом и поможет. Тем более, если выбирать между метатрексатом и применяемым мною комплексом, то комплекс более щадящий, мне кажеться.

Андрюха, надо пропить, получить результат (+/-), а об энтузиазме как раз думать не надо. Потому что когда принимаешь ЛЮБОЙ препарат, девиз всегда один: "Надейся на лучшее, готовься к худшему".

С позитивным настроем и хорошими мыслями надеюсь получить результат только "+"

Извиняюсь, а что такое санкур?

#274 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 00:45

Правда, немного непонятна логика лечащего врача: если он не хочет сажать тебя на метотрексат, значит ли это, что надо сажать на БАДы?

Ну, это его мнение. Знаете, из 2 зол выбирают меньшую. Наверное он мне и предложил БАДы. Хотя не исключаю,что ему от моих покупок идет какой-то процент. В таком случае он, конечно, негодяй. Надо поподробнее узнать о системе поощрений.

#275 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 01:08

Извиняюсь, а что такое санкур?

Санаторно-курортное лечение ;).

#276 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 06:16

Ну, это его мнение. Знаете, из 2 зол выбирают меньшую. Наверное он мне и предложил БАДы. Хотя не исключаю,что ему от моих покупок идет какой-то процент. В таком случае он, конечно, негодяй. Надо поподробнее узнать о системе поощрений.

Врач занимается маркетингом. Конечно заниматься на рабочем месте другими продажами не этично да и запрещено в век страховой медицины.
Но, с другой стороны рекомендации медикаментов от фармации святое дело. А что такое медикаменты и сколько на них накручено по цепочке от производителя? Если знать точно, то прийдешь в ужас.
Может быть ты будешь ещё и благодарить этого доктора (если будет положительный результат от БАДов), что не дал тебе МТХ.

Анне напиши и срочно своё согласие.

#277 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 06:10

Санаторно-курортное лечение :worthy:.

Хм.. спасибки, а я и не знал. Стыдновато как то. :)

Врач занимается маркетингом. Конечно заниматься на рабочем месте другими продажами не этично да и запрещено в век страховой медицины.

Ну не знаю, у него на шкафчике стоял стакан с водою с таким же пакетиком, что и я принимаю, ну т.е. типа "корраловая вода".
Хотя, может быть буду его еще и благодарить за то, что подсадил на БАДы. Тем не менее 4 день принимаю. Посмотрим...

#278 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 10:10

Всем приветики.
Выпил я, значит, приписанные мне БАДы. Ну что могу сказать. Толку ноль, как и предполагал. Плюс немалые деньги на ветер. Плюс неизвестно, не будет ли мне хуже от этих «чудо» - препаратов.
Коралловый клуб, оказывается, обычный сетевой маркетинг, со всеми своими внутрисетевыми поощрениями и взысканиями. Продукция их очень сомнительного качества. Про БАДы вообще, хочу сказать словами большинства медиков - здоровому человеку гораздо полезней и дешевле будет правильно питаться, а больному необходимо грамотное лечение.

С позволения модераторов хочу немного пролить свет на Коралловый Клуб (КК). Если это уже есть где-то на форуме, прошу меня извинить.
Начну с их диагностики при помощи "Оберона" ( http://www.oberon-moscow.ru/ ),принцип работы которого, мягко говоря, набор умных фраз из разных областей физики, электроники и др. Интересно, что никакого отношения к официальной медицине этот аппарат не имеет.Достаточно много комментариев по поводу «Оберона» можно найти, но в большинстве они подтверждают, то что сам аппарат является пустышкой, а результаты на основе заданных вопросов генерирует программа http://www.medcare.ru/articles/nls.htm

Следует также заметить, что изобретатель и распостранитель этого чудо-аппарата
Институт прикладной психофизики в лице его директора г-на Нестерова
насчитывает аж три человека (поищите в Интернете, я не помню ссылки):
его, его жену и бухгалтера (очевидно сами не справляются с подсчетом
денег).
На каком-то сайте видел очень интересный
документ - бизнес-план, где достаточно четко видно сколько нужно вложить и КАКИЕ ДЕНЬЖИЩА можно с умом и нужными партнерами (Коралловый клуб & Ко) заработать на этом лохотроне. Вполне вожможно, что все официальные бумаги на "Оберон" и его разновидности подлинные, но я не нашел ни одного документа подтверждающего его клинические испытания и эффективность, а сертификаты соответствия, насколько я понимаю, говорят только о соответствии его санитарно-эпидемиологическим правилам и правилам электробезопасности.
Другим методом завлечения является темнопольный микроскоп, который
показывает вашу кровь на мониторе компьютера. Насколько я понимаю также афера, подобна приведенной выше

Более подробно о возможных способах махинаций написано http://www.quackwatc...s/livecell.html правда на английском, но как говориться правда она и на аглийском правда. Кроме того, хочется поднять вопрос о законности производимых манипуляций с кровью.
Не меньший восторг у меня вызывает разнообразие и цены, реализуемых
продуктов. Стоимость добавок завышена как минимум в пять раз, по
сравнению с аналогичными, реализуемыми в аптеках. Но несомненными хитами :) являются следующие:
- Коралловый кальций http://www.medportal...ova/winner/659/ интересно, что Санго это не определенный вид кораллов, а вообще коралл на японском. Гораздо больше можно найти в иностранных источниках, например в 2004 году http://www.ftc.gov/o...004/06/dma.shtm в США дошло до судебных исков к продавцам кораллового кальция.
- Программа очистки организма http://www.03.ru/apt...set=0&archive=3

еще с того же сайта есть много комментариев г-жи Шаповаловой (котрая
кстати тоже "консультирует" продавцов БАДов) по поводу продукции
Кораллового клуба.
- Микрогидрин – пропагандируют как антиоксидант, а зарегистрирован как дополнительный источник кремния, магния http://www.pharmcont...?p=245#more-245 Интересными являются
комментарии некоторых химиков по поводу водорода в составе микрогидрина, мол неизвестно как он себя может повести в организме, короче может и водородная бомба получиться
Основной ассортимент реализуемых добавок составляют БАДы производства американской фирмы Royal BodyCare. По зарубежным источникам эта фирма явно увлекается производством лекарств от всего http://www.quackwatch.org/index.html

http://pravda-mlm.ru...m/CQ/index.html
На этих сайтах, правда
англоязычных, достаточно много материала, как по сетевому маркетингу,
так и по вопросам всяких псевдонаучных открытий, которые активно
продвигаются всякими шарлатанами на рынке.
Видимо заграницу волнуют те же проблемы.
Я не случайно коснулся темы псевдонауки, поскольку и методы диагностики и сами продукты, продвигаемые этой фирмой, позиционируются как ноу-хау в области здорового образа жизни, но ни каких подтверждений или тем более независимых исследований в данных областях я не нашел.
Наоборот Комиссия по борьбе с лженаукой РАН http://www.ras.ru всячески осуждает приверженцев торсионных полей (аппарат Оберон) и структурированной воды (коралловый кальций) и пр.
Кроме всего прочего представители церкви однозначны в своих
утверждениях: подобные фирмы есть ни что иное, как коммерческие культы, которые несут деструктивное воздействие не только в общество, но и в психологическое состояние отдельного человека.

http://sektoved.ru/e...ia.php?cat_id=9
Этого материала,надеюсь, достаточно для того, чтобы найти в действиях этой фирмы признаки и коммерческого культа, и скрытой финансовой пирамиды http://www.pyramidsc...AMain/home.html Неоднократно
приходилось слышать призывы работников диагностического центра не
обращаться к нормальным врачам, мол они доказали свою несостоятельность и травят вас антибиотиками, и это пожалуй самое тревожное, поскольку на кону не только финансовое благосостояние, а и человеческое здоровье.
Ведь ни для кого не секрет, что БАДы не лечат, а отказ от своевременной
КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ медицинской помощи может человеку стоить жизни, примеры уже неоднократно описывались в прессе и не хотелось бы, что бы их было еще больше. Обидно во всем этом, что эта и подобные шараги продолжают свою деятельность.

Из всего этого, четке и ясно видно, что КК и меня "обули" на немелые деньги. Или я сам обулся. Обидно, что перед покупкой этой "бурды" в виде Коралловой воды и пр. я не исследовал, как следует, негативные ответы, а зациклился только на позимивных, которые, к слову, как я мог видеть, высказываються в 95% на сайтах КК и их дистрибюторов. Все позитивные ответы на указанных сайтах написанны словно под шаблон: "такой то продукт помог от псориаза", "у отца излечили рак с помощью... (можно любой продукт КК подставлять)", "брат вылечил артрит" и т.д.

Это сообщение было вынесено в статью

Сообщение отредактировал Андрюха: 04 Июль 2011 - 09:36

#279 atevs

atevs

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:17

Я тоже попадалась на КК, вовремя спрыгнула, но выводы о пользе чистой воды, правильного питания, умеренных физичеких нагрузок иногда нужности витаминов и микродобавок сделала. Поэтому не надо отбрасывать с мусором полезную инфу. У нас в рапоряжении масса трав местного произрастания, ягоды, обладающие противовоспалительным эффектом. Лучше пить сбор собственноручного приготовления вместо магазинского чая с ароматизаторами, Андрей, желаю сил для борьбы с недугами, не опускай руки, ищи, пробуй, но сопоставляй денежные вложения и перспективу выздоровления. Иногда деньги лучше потратить на здоровую пищу и положительные эмоции. Кстати серу, цинк я покупала уже после КК в обычной аптеке производства Киевского завода, -дешево и эффект был тот же. Встречный вопрос, я с юга :D страны, может известно тебе про аскваму, очень мне нравится этот бальзам и его цена, уже и с производителем переписывалась, уверяют что гормонов нет, может есть у тебя какая инфа, а то сведущие люди предупреждают, чтобы это был не скин-кап на украинский манер. :)
Кушать вредно, пора бросать эту дурацкую привычку.

#280 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 01:07

Новая статья в разделе Разводы:
"Коралловый клуб" (БАДы), опыт Андрюхи - http://psoranet.org/...1%85%d0%b8-r165 .
Ваши замечания, комментарии - в поле для комментариев (ниже статьи) или - здесь в теме, а также в теме "Коралловый клуб" - http://psoranet.org/topic/4471/ .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©