IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Андрюхи

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 319

#241 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 08:57

Андрюха, поздравляю!! :)
Счастливой семейной жизни!

Изображение

#242 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 007 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 09:28

Нууу, Андрюха, вот это новость, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение

А чё переживал-то, боялся невесту украдут, насовсем? Изображение
Ну теперь-то видишь, всё в порядке с этим, давай распереживайся обратно :)

Я, однако, в печали, полку холостяков убыло, хнык. Ну что ж поделаешь, заловили тебя, теперь уж ничего не попишешь.
Так что совет вам да любовь, пусть всё у вас будет хорошо. :)
И вот тебе форумский наказ, распечатай и повесь на видном месте:
Изображение
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#243 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 10:53

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
Изображение

Приятно посмотреть, когда у людей всё хорошо :) Женяться, детками обзаводятся, класс! И никакой псориаз этому помешать не сможет!
Влюбляйтесь, женитесь, жизнь прекрасна!
Андрюха респект тебе и уважуха :)

#244 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 11:14

Андрей, поздравляю ! :)
Изображение

Счастья, любви, понимания
. :)

#245 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 20:29

АНДРЮШЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАЧАЛОМ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ !

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и ВСЕХ БЛАГ
:)

#246 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 01:56

Дорогие мои, не ожидал такого. Такого позитива!! Всем, всем и каждому - молодцы, большущее чисто человеческое спасибо.
Рэд, переживал потому, что человек переживательный я. Кольца, машины, наряды, приглашения, аренда зала, тамада, диджей, еда-все надо продумать и решить; ну а кроме всего, конечно,надо было думать,где взять деньги, в т.ч. и наперёд: как и за что содержать семью;не будет ли жена придираться к моим действиям, делать безсмысленные запреты на что либо.Но... пока все нормально, и зря я так переживал.

Кстати, друзья, кто-то хоть что нибудь слышал о таком препарате, как Карипаин? Я начал сегодня лечение этим препаратом с помощью электрофореза. Пока на один больной сустав. Если будет помогать-то то же самое буду проделывать с остальными суставами.
Живем мы только один раз, и этот раз надо прожить достойно.

#247 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 02:17

Карипаин пока что на форуме не применял никто. ДВ - папаин ("природный фермент растительного происхождения, получаемый из млечного сока плодов папайи" - здесь и здесь).

#248 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 07:21

Карипаин пока что на форуме не применял никто. ДВ - папаин ("природный фермент растительного происхождения, получаемый из млечного сока плодов папайи" - здесь и здесь).

Да,но вот все же интересно, почему никто из тысяч пользователей нашего форума ни разу не упомянул применяемый мной препарат - Карипаин? Поисковик молчит по этому запросу. Не уже ли никто ним не пользовался?

#249 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 08:51

Испытай и нам доложишь. Ждём позитива...

#250 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 04:32

Нет, не выдержал я финансовой нагрузки. Остановился на третьей процедуре лечения Карипаином. Этот препарат, думаю, есть смысл принимать людям с одним пораженным суставом. Вот тогда да, тогда есть смысл. А если болеют около десятка суставов плюс мышцы, то вряд ли имеет какой то резон лечиться данным препаратом. Во первых, он довольно дорогой, во вторых надо пройти не менее 20 курсов введения Карипаина в область больного сустава методом электрофореза, во третьих абсолютно не факт, что препарат поможет. Выкинеш деньги на ветер, да и время переведешь, а толку, может быть, никакого. Так что первопроходец (имею ввиду по приему Карипаина для больных ПА) с меня никакой. Увы.

#251 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 10:37

Доброго времени суток. Недели три как мазюкаюсь Магнипсором-С и заметил такие особенности:
1.Самый первый курс лечения Магнипсором был самым эффективныи и бляхи исчезали намного быстрее.
2. Бляхи на руках (в частности на пальцах рук) Магнипсор-С не берет :mellow: Даже наоборот - именно на руках бляхи начали разрастаться. (Во блин <_< ) Может кто-то чего подскажет по этому поводу. Обычный Магнипсор, кстати, тоже не искоренил ручных блях, т.е. блях на руках.

И пару слов по моему артриту.
Каждый день глотаю упаковку Нимесила. Чтобы хоть как-то проводить свой рабочий день. После Н.Г. собираюсь к врачу. Пусть назначит че нибудь толковое.
Всех с наступающим Новым Годом!!

#252 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 03:17

Нет, не помог мне Магнипсор-С. Месяц мазался, а он вызвал только обострение!! Да-да, именно обострение. Все пятна начали увеличиваться в диаметре.
Теперь через наш форум заказал Карталин. Буду ждать доставки.
По артриту. До 31 декабря принимал НПВС каждый день (редко через день). С 1 января прекратил прием обезбаливающего. Не по той, конечно, причине, что суставы и мышцы сами по себе перестали меня беспокоить. Причина в следующем.

Близкий родственник прикупил себе домашний фитнесс центр. И начал я, значит, ходить к нему и заниматься на этом самом фитнесс центре (разные упражнения для большинства суставов и мышц, разные уровни нагрузки). И, о чудо!! Хотите верьте хотите-нет, но уже после первой нагрузки на суставы и мышцы, отпала необходимость в приеме обезбаливающего. Даже трудно сказать почему так.
То что ПА делает и дальше с моими суставами свои грязные разрушительные действия-это, конечно, неоспоримо, но то, что с помощью таких вот нагрузок мне удалось уменьшить процентов на 70 боль в суставах и мышцах (а в месте с этим - и прекратить прием НПВС) - это факт.
Такие вот дела.

Сообщение отредактировал Андрюха: 09 Январь 2011 - 03:09

#253 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 03:36

Месяц мазался, а он вызвал только обострение!! Да-да, именно обострение. Все пятна начали увеличиваться в диаметре. Теперь через наш форум заказал Карталин. Буду ждать доставки.

Из опыта, Андрюха, извини: вряд ли поможет тебе карталин, ты меняешь по сути шило на мыло. Хотя хорошо, что ты бросил "каждый день глотать упаковку Нимесила", как писал 22 декабря, может, это скажется в лучшую сторону, возможно не сразу. Мое убеждение, нельзя одновременно заниматься псориазом и артритом, что ты делал каждый день, одно лечишь, другое провоцируешь, НПВС на втором месте после антибиотиков среди вызывающих обострение препаратов - см. РОЛЬ ПРОВОЦИРУЮЩИХ ФАКТОРОВ - http://www.psora.net/?p=917 , так что, вполне возможно, это могло провоцировать обострение, а не мазь, а точно этого никто не скажет. В инструкции ясно написано "ни с чем не совмещать", а если нарушаешь - совмещаешь, причем с таким опасным, что ж тогда...

#254 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 007 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 05:12

Ну как сказать заранее, поможет-не поможет карталин, всяко бывает; и на форуме есть отзывы, что один вид солидолки не помог, а другой помог; попробовать не лишним будет.

Андрюха, а сколько времени ты занимаешься, нагрузки какие? Это здорово конешно что боли сильно уменьшились, но и не переборщить бы, перегрузка дело такое, с отсроченным действием, может наступить внезапно; поэтому нам с нашими проблемами подходить к таковым вещам следует с осторожностию.
Одна из причин уменьшения болей при грамотных физических занятиях, упражнениях - формируется мышечный скелет , мышцы становятся крепче, пластичнее, лучше держат сустав, он менее "разбалтывается"; таковой скелет часть нагрузки с суставов берёт на себя и как следствие - суставы болят меньше. Поэтому задачей нашей будет именно формирование мышечного скелета (это кстати совсем не то, что "качаться", накачивать себе фигуру), хорошо бы консультироваться у инструктора, знакомого с нашими артритными проблемами, чтоб он исходя из конкретного материала, твоего состояния подкорректировал бы ход тренировок.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#255 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 06:20

Целенаправленная физическая тренировка может избирательно улучшить функции организма как двигательные (повышение выносливости, силы мышц, гибкости, координации движений), так и вегетативные (совершенствование работы сердечно-сосудистой, дыхательной и других систем организма, обмена веществ).

По данным современной физиологии все внутренние органы человека через центральную нервную систему рефлекторно связаны с мышцами. Поэтому, выполняя дозированную мышечную работу, человек активно воздействует на все внутренние органы. При этом улучшается питание их тканей. Благодаря этим связям органов с мышцами происходят многочисленные "чудеса", когда с помощью регулярных и целенаправленных занятий физкультурой человек исцеляется от казалось бы неизлечимых болезней. Субъективным выражением этого эффекта является чувство "мышечной радости", двигательной эйфории, удовольствия. Особенно чётко "мышечная радость" ощущается после циклических упражнений невысокой интенсивности (циклическими называются движения с постоянно повторяющимися фазами, к ним относятся ходьба, бег, плавание, лыжи и др.). Кроме того, это чувство появляется в процессе выполнения гимнастических упражнений, а также после занятий любым видом физкультуры.

Таким образом, занятия физической культурой обеспечивают мощное
оздоровительное воздействие на организм. Регулярные занятия физической культурой и спортом во всех возрастах повышают естественную сопротивляемость организма неблагоприятным влиянием окружающей среды, инфекциям.

Молодец, Андрей!!!!Нашёл в себе силы и достойную альтернативу НПВСам.
Спасибо родственнику . :)

#256 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 07:22

Ну как сказать заранее, поможет-не поможет карталин, всяко бывает; и на форуме есть отзывы, что один вид солидолки не помог, а другой помог; попробовать не лишним будет.

Безусловно, всяко бывает, но желателен хотя бы перерыв в применении (это всего лишь моё мнение, опять же из опыта), свет клином на солидоле не сошёлся, есть другие средства и методы. Тем более за перерыв снивелируются последствия применения НПВС, поскольку от ударного приема - упаковка в день - он отказался.

#257 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 11:10

Андрюха, а сколько времени ты занимаешься, нагрузки какие? Это здорово конешно что боли сильно уменьшились, но и не переборщить бы, перегрузка дело такое, с отсроченным действием, может наступить внезапно; поэтому нам с нашими проблемами подходить к таковым вещам следует с осторожностию.
Одна из причин уменьшения болей при грамотных физических занятиях, упражнениях - формируется мышечный скелет , мышцы становятся крепче, пластичнее, лучше держат сустав, он менее "разбалтывается"; таковой скелет часть нагрузки с суставов берёт на себя и как следствие - суставы болят меньше. Поэтому задачей нашей будет именно формирование мышечного скелета (это кстати совсем не то, что "качаться", накачивать себе фигуру), хорошо бы консультироваться у инструктора, знакомого с нашими артритными проблемами, чтоб он исходя из конкретного материала, твоего состояния подкорректировал бы ход тренировок.

Чтобы хорошо запомнить день начала занятий, специально начал заниматься с 1 января этого года, т.е. уже 14 дней.Начинал с очень малых нагрузок: на фитнесс аппарате моего знакомого есть семь грузов, так вот, начинал, конечно, с одного-единственного груза, сейчас уже на три перешел. Занимаюсь на этом тренажере исключительно для разминки, а не для накачки мышц. Не в моем случае, увы, мышцы качать. А вот 10-15 минутная разминка раза три в день - дело очень и очень большое. Обезбаливающее лежит, конечно, на всякий случай. Ну а так, я уже писал, что боли значительно уменьшились. Это меня радует.
В этом месяце есть планы зачатия ребеночка, ну а после этого можно и базовым лечением ПА заниматься. Ведь никакие разминки не остановят, увы, разрушительные процессы в организме. Единственный способ - базовое лечение, либо, как я это уже в апреле 2010 года делал - лечение сабельником + попробую бруснику. А там видно будет.

Сообщение отредактировал Андрюха: 14 Январь 2011 - 11:20

#258 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 11:35

Молодец, Андрей!!!!Нашёл в себе силы и достойную альтернативу НПВСам.
Спасибо родственнику . :idontno:

Спасибо за поддержку!!

#259 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 976 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 11:37

Андрей, ты с зачатием не тяни - раз решили, то работай над этим как следует. :idontno:

#260 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 11:45

Удачи тебе, Андрюха! Пиши и дальше как идут тренировки и самочувствие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©