IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз и отношение с другим полом - 2

мужчина женщина отношения псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 369

#301 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 06:55

...моя жена не помнит, что у меня был (есть?) псориаз, считает что несколько болячек типа прыщиков было, хотя реально %% 70-80 тела было поражено.

Не поймешь вас, женщин  :)

Сат, вот такие мы непонятные :). Когда любим, ничего не замечаем :).

#302 Миля

Миля

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 08:59

YJxcFDA.jpg

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

#303 гогль

гогль

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:40

Да все все замечают, в наше время всем  на всех :bash:  наплевать, акромя близких людей 

#304 G147

G147

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 22:47

Причитала Вашу тему ...и немного успокоилась ..Понимаю что есть люди  у которых не видна болезнь ..а смертельная ...а тут видна но жить с ней можно ..но не комфортно ...

Надеюсь перестану придавать этому огромное значения

#305 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 03:52

Надеюсь перестану придавать этому огромное значения

Вот и перестань, большинство людей даже и не замечают, что что-то не так.

Вон, некоторые все в шерсти, как гориллы и не парятся по этому поводу. :)

Don't worry be happy!

#306 G147

G147

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 08:53

Вот и перестань, большинство людей даже и не замечают, что что-то не так.

Вон, некоторые все в шерсти, как гориллы и не парятся по этому поводу. :)

Не могу ...загар сползает там где псор ...и я похожа на леопарда ...так заметно ..на улице жара и я в майке ...знакомые спрашивают ...что я так не красиво загорела ..а сегодня услышала ..у тебя что витилиго ...и вообще упала духом ....больше не буду загорать ...только в море плавать и под зонтиком буду...на море ни пятнышка не было ...после приезда через 3 дня поползло все ...Я страшно комплексую ...не знаю что делать ...мысли разные ..Не могу переубедить себя что я кому то нужна ...Как эти белые пятна выличить ? кто знает ? может у кого был удачный момент ..И почему они белые ? Блишки ...

Я знаю что тот кто полюбит не посмотрит на болезнь ...но я не подпускаю никого ...и о близости и речи быть не может ...но они как на зло все лезут ...а я не могу сказать ..Знаешь я не заразная ..это такая вот некрасивая болезнь ..вы и сами знаете что люди обращают внимание на все ...а тут такая красота ...разбиться хочеться ....И с каждым годом все хуже ...

#307 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 20:14

...но я не подпускаю никого ...и о близости и речи быть не может ...но они как на зло все лезут ...

Парни все лезут? Или кто куда лезет? :)

Ігор = Игорь = Igor

#308 Миля

Миля

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 20:41

G 147? привет!) выброси все негативные мысли из головы!) на форуме много способов по лечению, пробуй, но не все сразу) а по поводу отношения с др. полом, ты и сама написала

Я знаю что тот кто полюбит не посмотрит на болезнь ...

вооот)) 

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

#309 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 21:03

Как эти белые пятна выличить ? кто знает ? может у кого был удачный момент ..

Тема есть - Пигментные и белые ПЯТНА после блях .

#310 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 04:57

больше не буду загорать ...

Наоборот надо загорать.  Загар выравнивает цвет кожи.

но я не подпускаю никого ...

А ты попробуй подпустить. :)

Don't worry be happy!

#311 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 06:15

....
Я знаю что тот кто полюбит не посмотрит на болезнь ...но я не подпускаю никого ...и о близости и речи быть не может ...но они как на зло все лезут ...

Да наоборот, не "подпускать", а "отпускать" не надо! Наоборот, выбор есть, значит всегда можно сказать в ответ на "фе..." - "пшел вон! Кто там, следующий!" Не психовать, а радоваться надо. :)
"This too shall pass". ©

#312 Katriel

Katriel

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 01:35

G147, не психуй, как раз это для псора вредно! А ко всем его проявлениям (точнее, к вопросам по этому поводу) научись относиться с юмором. У меня вечный шлем на голове, включая уши и брови, так я на шараханья окружающих отвечаю, что батюшки ж мои! если бы это была перхоть! а то у меня ж от вредности бесячьи рожки пробиваются, пилю их, пилю, а они всё равно лезут! А в ушах, это я, наверно шампунь смыть забыла, когда мыла голову. И посмотрите, пожалуйста, тараканов у меня в голове нет? :-)
Народ смеется и перестаёт обращать внимание на мой псор. Так вот и живу— поднимаю настроение себе и окружающим :-P

А вообще, первый раз у меня псор прошёл (болею с рождения), когда час первый раз замуж вышла, а второй— когда я с мужем разошлась :-) А второй мой муж вообще про псор не знал, хотя локти, лицо и голову особо не спрячешь. Узнал только несколько дней назад, когда увидел, что я этот форум читаю. А что за полгода после родов меня всю бляшками обсыпало, его как-то не волновало— такой вот он у меня пофигист оказался :-)

#313 Katriel

Katriel

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 01:55

Хотя справедливости ради нужно сказать, что были у меня случаи и когда парни из брезгливости шарахались. Было и так, что человек, за которого я замуж собиралась, ушёл и сказал, что не хочет, чтобы моё заболевание передалось его детям. Но я думаю, раз разлюбил человек, так не важно, по какому поводу он уходит, просто побольнее укусить хотел— ведь не мешал же ему псориаз 4 года меня любить, спать со мной и есть, строить планы на будущее, и о детях в том числе. Ну не было бы псора, оказались бы ноги недостаточно длинными или глаза недостаточно красивыми— какая разница! Мы с первым мужем прожили 6 лет, так он мне бляшки целовал и приговаривал, что его любовь меня точно вылечить должна (так оно в конце концов и вышло— жаль,не навсегда, эх…). И до сих пор спрашивает, как мои "косяки на шкурке" и помню ли я, что мне волноваться нельзя и на море чаще ездить надо :-)
А вот мама моя (родители у меня совершенно здоровы) меня не поддерживает, а, скорее, тему псориаза в личной жизни эксплуатирует. Когда я второй раз замуж выходить отказывалась, она меня увещевала обещаниями, что никто меня старую, да ещё и с псориазом больше в жизни замуж не позовёт, поэтому одумайся, дура, иди упади жениху в ноги и всю жизнь на него молись за то, что он на тебя такую согласился! И так вот бывает! :-)

#314 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 03:16

...Было и так, что человек, за которого я замуж собиралась, ушёл и сказал, что не хочет, чтобы моё заболевание передалось его детям. ....

Его? А ты, типа, при этом где? :lol:

...на шараханья окружающих отвечаю, что батюшки ж мои! если бы это была перхоть! а то у меня ж от вредности бесячьи рожки пробиваются, пилю их, пилю, а они всё равно лезут!

Люблю носить чёрное. Однажды знакомый заметил что-то у меня на плече, стряхнул и сказал: "Ну, у меня опилки от рогов, а у тебя что?" :)

...А второй мой муж вообще про псор не знал, хотя локти, лицо и голову особо не спрячешь. Узнал только несколько дней назад, когда увидел, что я этот форум читаю. А что за полгода после родов меня всю бляшками обсыпало, его как-то не волновало— такой вот он у меня пофигист оказался :-)

Что ещё раз доказывает, не это главное между двумя. :)
"This too shall pass". ©

#315 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 03:41

Было и так, что человек, за которого я замуж собиралась, ушёл и сказал, что не хочет, чтобы моё заболевание передалось его детям.

И слава Богу, что он вовремя свой лицо показал, кто знает, как получилось бы в будущем.

Don't worry be happy!

#316 G147

G147

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:44

мои пятна на море не загорели в этом году ...и все ровно ..у меня больше всех ковалеров ..днем стеснительно ..а вечером не видно ничего ...да и купальники я теперь покупаю сдельные ..

Да и единственное я поняла ...не в красоте коже счастье ..а в продолжении тебя самой ..найти того кто будет рядом не смотря не на что ...а те кто хоть раз скривит лицо...бросит в любой самый простой момент ..

Не зря говорят в горести и радости .здравии  и болезни ..пока ....итд..

Сегодня мы ..а завтра могут и они заболеть...никто не застрахован в жизни .

#317 Rekorb

Rekorb

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:49

Не хочу никому портить настроение или самооценку, но я б на девушке с такими болезнями ни за что не женился!! Потому что самому болеть намного легче, чем видеть страдания близкого и не мочь никак помочь. Ну что во время обострения особого? Покряхтел, повалялся в мокром бреду, потерпел...ведь всему есть причина. А если ты бодр и здоров, а твой близкий человек так?? Да это ж вилы!

#318 dallas

dallas

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 11:25

А если ты бодр и здоров, а твой близкий человек так?? Да это ж вилы!

Нифига не вилы. Если ты не за красивые глазки вместе, то должно быть без разницы, какие там проблемы со здоровьем у близкого-любимого. В плане того, что ты для того и нужен в этот момент, чтобы помочь справиться. Тем более наш псор, это ерунда, если в сравнении.

И, кстати, от настоящей любви наступает ремиссия - проверено. :)  

#319 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 11:31

От сумы, да от тюрьмы не зарекайся. И от любви. Влюбишься, тогда и женишься. 

Всё что нам нужно это любовь.

#320 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 04:22

Не хочу никому портить настроение или самооценку, но я б на девушке с такими болезнями ни за что не женился!! Потому что самому болеть намного легче, чем видеть страдания близкого и не мочь никак помочь. Ну что во время обострения особого? Покряхтел, повалялся в мокром бреду, потерпел...ведь всему есть причина. А если ты бодр и здоров, а твой близкий человек так?? Да это ж вилы!

А кто сказал что ты всегда будешь здоров? Здоровье оно не спрашивает, сегодня у одного что-то болит, завтра у другого, а в любви и поддержке можно можно многое победить. Так сказать в беде и радости все пополам, главное чтобы были взаимные чувства.