IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз и отношение с другим полом - 2

мужчина женщина отношения псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 369

#281 IrinaMosk

IrinaMosk

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 04:35

Ну ребята по большей части вообще не комплексуют, это девченки стараются какие то стрижки, прикрывающие пс
А я тоже сколько в метро и на улицах видела юношей,мужчин с короткими чуть ли не под ноль, стрижками и всё у них видно, а они и не парятся :)

#282 ОльгаГеннадьевнаЕгорова

ОльгаГеннадьевнаЕгорова

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:05

Начало этой темы доступно для чтения здесь http://www.psoranet....p?showtopic=986
------------------------------------------------

А я вообще с мужем на море познакомилась. Представьте, он - красавец (с тогда еще атлетическим телосложением :D ), с ровной загорелой кожей и я - с 30%-м чешуйчатым покрытием... Уже потом спросила его: "Неужели совсем не было неприязненных ощущений?", а он говорит: "Нет, у меня ведь тоже на груди шрамы от ожогов!" (а там три пятнышка размером с российский рублик). :D Так вот и понимаешь, что любят не за кожу, не за ноги, не за грудь и т.п., а за то, что ты такая какая есть... :rolleyes:

Переживаю очень за сына. Заболел в прошлом году. высыпания на голове, ногах.

#283 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 10:52

Переживаю очень за сына. Заболел в прошлом году. высыпания на голове, ногах.

А переживаете почему, что девушку не найдёт?
Насколько сильные высыпания? Сколько ему лет?

Don't worry be happy!

#284 александр 1994

александр 1994

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:42

мне 19 ,псориаз с 14 лет .. Проблем с девушками никогда не было ..только в первое время думал как ОНА к нему будет относиться ..но эти переживания были напрасны . Все девушки в нужный момент поддерживали ,а так все было замечательно ,как буд-то ничего у меня и нет...

#285 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:52

. Все девушки в нужный момент поддерживали ,а так все было замечательно ,как буд-то ничего у меня и нет...

А что девушки поддерживали в нужный момент? Член или что?

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#286 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:14

Дух поддерживали, ддSat, и этот, как его, уровень самооценки. А то, что ты думаешь, поддерживает сельдерей, вона Малахов намедни рассказывал. Надо, грит, выбрать стебель потолшше и всё, поддержит как надо. :)
"This too shall pass". ©

#287 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:46

А то, что ты думаешь, поддерживает сельдерей, вона Малахов намедни рассказывал. Надо, грит, выбрать стебель потолшше и ...

привязать к нему. :D

Извините за офф, не удержалась. :blush:

Все девушки в нужный момент поддерживали ,а так все было замечательно ,как буд-то ничего у меня и нет...

Привет Александр!

Рада за тебя, что на твоём жизненном пути попадались такие понимающие девушки. :)

А как обстоят дела сейчас с противоположным полом?

Don't worry be happy!

#288 Natalia N

Natalia N

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:15

Всем привет! Хочу своей историей поделиться. Болею П с 15 лет. Но в начале болезнь проявлялась слабо:на вчг; то тут пятнышко, то там ... но позже я обеспокоилась появлением-пропаданием пятнышек. Пошла к дерматологу. Вот тогда, лет в 18, мне доктор сказал: "бедная девочка, молодая еще...у тебя псориаз..." от отца мы с мамой уехали, , когда мне 13 было. И я вспомнила, что у отца были такие же бляшки на голове. .. тогда и испугалась по-настоящему. Стала узнавать о болезни. В 21 год познакомилась с будущим мужем: курсант военного училища, высокий, красавчик! Он предложение мне на третью встречу сделал и повез в свой город с мамой знакомить. А она у него медик, и старший брат в то время в медакадемии учился. .. я не могла промолчать о болезни, о "радужных перспективах". Попросила его посоветоваться с родителями, т.к. будущие внуки все-таки продолжение их рода. Саша нискем советоваться не стал. Сказал:"моя любовь тебя вылечит. Прорвемся!". Я ему поверила и после окончания училища поехала с ним на "край света"-служить в заполярье. Тут и живем с 2002 года. Тут у нас два сына родились. Впереди интересное перспективное будущее. За это время были и тяжелые времена, и обострения, которые меня выбивали из колеи. Был даже развод на два месяца! Но ведь были и есть ОТНОШЕНИЯ, которые мы сейчас бережем, и стали любить друг друга еще сильнее. Он поставил всю семью на горные лыжи; все выходные и отпуски проводим только вместе; мальчишки в отце души не чают! И никогда не вставал вопрос о болячках. Это я иногда хандрила по этому поводу, а он меня за это ругал) любя, , конечно) с высыпаниями на коже-это вроде под контролем. За столько лет уже знаю провокатора болезни в лицо. Но ПА как-то незаметно подкрался и теперь ЭТО мучает меня больше всего: опять врачи, опять слёзы. Метотрексат. ...да вы и сами все знаете. Спасибо Сашке! И его терпению: когда я в очередной раз пришла от ревматолога, выпалила ему с ходу про перспективу инвалидности, про то, как много вокруг молодых и здоровых девушек... А он мне сказал: "А для чего нужны друг другу муж и жена? Если бы со мной что-то произошло-ты посмотрела бы в сторону молодых и здоровых мужчин?"...больше у меня нет вопросов. И сомнений. Скрипя сердцем летом отправляет меня в санаторий. Одну. Впервые не вместе. И разводились мы совсем не из-за моих болячек, а из-за его ревности. Глупой и надуманной....и в санаторий одной совсем не хочется. Люблю засыпать у него подмышкой)

#289 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:35

Хорошая история, на первую полосу! :)

Шансов в более тёплые края подвинуться из Заполярья нет? Не любит ПА холод. 

"This too shall pass". ©

#290 Natalia N

Natalia N

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:24

Хорошая история, на первую полосу! :)
Шансов в более тёплые края подвинуться из Заполярья нет? Не любит ПА холод.

Да вот квартиру в Питере получили по оргштатным в армии. В процессе прописки сейчастно говоря, я от "цивилизации" отвыкла. В большие города совсем не хочется. И у мужа на Кольском полуострове перспективы после службы в армии большие. Не можем мы пока отсюда. А мой псор тут обостряется по осени, но после нового года я за него берусь). Я уже писала об этом в теме про скин-кап. Мне одна "добрая" женщина посоветовала ехать отсюда куда подальше ради здоровья; мол, мужику и детям инвалид не нужен будет; мол, ты ради него на севере останешься, а через какое-то тебя бросит; или ты здоровье сбережешь. Я после таких фраз опять к мужу со слезами....а он: "Подальше держись от завистливых теток! Лечились и будем лечится. Не переживай!" Конечно, он хотел бы тоже переехать в места по южнее. Но я не хочу, чтобы его мечты рушились. Редкий мужчина, находясь за штатом, приспосабливается к гражданской жизни, находит себе дело, которое до него почему-то не продвинул в нашем регионе, развивает его. Не бросать же сейчас год работы, безсонные ночи... нет уж, как говорит пословица: куда иголка-туда и нитка. Надо поддерживать друг друга во всем!

Help, как все-таки качество жизни зависит от того ТВОЙ человек рядом или нет. А чтобы рядом был ТВОЙ человек-надо и над собой работать. Я много читаю автора одного-очень помогает. Прямо веру в себя вселяет. Я и мужу иногда из его книг отрывки читаю. Вижу, как его отношение к людям, порой раздражительное, меняется, как он трансформирует свои негативные эмоции на позитив. Я учусь и он со мной. Могу автора назвать, если кому интересно.

#291 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:26

В таких делах советы трудно давать ....но ...здоровье важнее всего, его не купишь ни за какие деньги.

Так что дела делами, а климат тебе не подходит.

#292 Natalia N

Natalia N

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:00

В таких делах советы трудно давать ...но ...здоровье важнее всего, его не купишь ни за какие деньги.
Так что дела делами, а климат тебе не подходит.

Вы правы! У всех все индивидуально. Сашка меня не предал, поддерживает. Как же я его могу оставить, когда я ему так нужна?

#293 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 00:25

Как же я его могу оставить, когда я ему так нужна?

Привет Наташа.

Муж у тебя замечательный.

Пока лечение помогает, то никого оставлять и не надо. :)

Есть ли возможность поехать в санаторий всем вместе или хотя бы с детьми?

Don't worry be happy!

#294 Natalia N

Natalia N

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 01:06

Есть ли возможность поехать в санаторий всем вместе или хотя бы с детьми?

Elle, спасибо) нет, мы не можем съездить все вместе. К сожалению.

Сообщение отредактировал Natalia N: 10 Апрель 2013 - 01:07

#295 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 04:23

Вы правы! У всех все индивидуально. Сашка меня не предал, поддерживает. Как же я его могу оставить, когда я ему так нужна?

Оставить такого мужа точно нельзя :) я имела ввиду всем вместе переехать.

#296 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 06:26

Вчера, в супермаркете, в очереди в кассу, заметила у парня лет 20-ти, стоявшего передо мной, псор на локтях, не очень сильно, но довольно явно.

С ним была девушка, так, за эти несколько минут ожидания, она его всего излапала и затискала, где только можно и нельзя.

Думаю, у него проблема с объяснением своей болезни не стоит. :)

Don't worry be happy!

#297 matrixhasyou

matrixhasyou

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 06:40

Если там только локти, так и вообще проблемы нет.

Да, и парню повезло же. :)

А если в отношениях, появляется проблема из-за такой ерунды, как псор, значит и нет их толком.

in wine there is truth.

#298 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 06:43

Если там только локти, так и вообще проблемы нет.

Не знаю, он же одет был. :)

Don't worry be happy!

#299 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 06:51

она его всего излапала и затискала, где только можно и нельзя.

Это размноженческие гормоны у девушки играют, в период гона самки и не только человеческие становятся не внимательными.

Хотя интересный факт, моя жена не помнит, что у меня был (есть?) псориаз, считает что несколько болячек типа прыщиков было, хотя реально %% 70-80 тела было поражено.

Не поймешь вас, женщин :)

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#300 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 06:54

Не поймешь вас, женщин :)

Мы и сами то себя понять не можем. :)

Don't worry be happy!