IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз и отношение с другим полом - 2

мужчина женщина отношения псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 369

#241 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:18

... а вот если я знаю, что мой переезд принесет много нервотрепки, я уже сейчас ночами не сплю из-за этого, а впереди много сложностей, и истерики мои и слезы, думаю еще впереди. а ему нельзя волноваться - супер ситуация.

Значит не переезжайте, Вам самой решать.
Если у человека есть цель, к которой он стремится, то возникающие сложности он воспринимает не как проблемы и поводы для истерик, а как ситуации, которые нужно решить. Цель даёт силы и мужество, тем более если она связана с любимым человеком.

А если Вы бросите своего парня, он не будет волноваться? Как он будет себя чувствовать, зная что от него отказались из-за болезни?

#242 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:19

тут всё отлично, молодой человек молодец! а вот если я знаю, что мой переезд принесет много нервотрепки, я уже сейчас ночами не сплю из-за этого, а впереди много сложностей, и истерики мои и слезы, думаю еще впереди. а ему нельзя волноваться - супер ситуация.

Никому нельзя волноваться. На нервной почве до фига болезней может развиться и без псора, поэтому ты разберись, зачем ты сама себя программируешь на то, что истерики и слезы обязательно будут? Может, ты просто не хочешь менять МЖ? Или какие-то страхи?
Ты же взрослый человек, разберись, какие у тебя приоритеты в жизни, какие цели. Почему должны быть истерики, если ты выходишь замуж и уезжаешь жить в благополучную страну?

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#243 devochka

devochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:27

Значит не переезжайте, Вам самой решать.
Если у человека есть цель, к которой он стремится, то возникающие сложности он воспринимает не как проблемы и поводы для истерик, а как ситуации, которые нужно решить. Цель даёт силы и мужество, тем более если она связана с любимым человеком.

А если Вы бросите своего парня, он не будет волноваться? Как он будет себя чувствовать, зная что от него отказались из-за болезни?

если вдруг я решу не ехать к нему, он никогда не узнает, что это из-за болезни, тем более, что это и неправда в любом случае. меня страшит всё вместе взятое, а не что-то отдельное.

Никому нельзя волноваться. На нервной почве до фига болезней может развиться и без псора, поэтому ты разберись, зачем ты сама себя программируешь на то, что истерики и слезы обязательно будут? Может, ты просто не хочешь менять МЖ? Или какие-то страхи?
Ты же взрослый человек, разберись, какие у тебя приоритеты в жизни, какие цели. Почему должны быть истерики, если ты выходишь замуж и уезжаешь жить в благополучную страну?

вы правы. наверное, нужно просто меньше читать форумы :) страхи начались после того, как начиталась историй на форуме женщин-иммигранток, а потом еще добавила историй про артрит с вашего форума.. и всё, клиент, что называется, готов :)

#244 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:28

Может, ты просто не хочешь менять МЖ? Или какие-то страхи?
Ты же взрослый человек, разберись, какие у тебя приоритеты в жизни, какие цели.

Девочка ответь себе не нам на эти вопросы это тебе поможет разобратся
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#245 devochka

devochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:31

Девочка ответь себе не нам на эти вопросы это тебе поможет разобратся

да, спасибо.

#246 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 081 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:31

Может быть нескромый вопрос, но сколько тебе лет, Девочка?
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#247 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:32

вы правы. наверное, нужно просто меньше читать форумы :) страхи начались после того, как начиталась историй на форуме женщин-иммигранток, а потом еще добавила историй про артрит с вашего форума.. и всё, клиент, что называется, готов :)

Я сама такая впечатлительная и мнительная, главное не дойти до паранойи. :D

Don't worry be happy!

#248 devochka

devochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:34

Может быть нескромый вопрос, но сколько тебе лет, Девочка?

да я уже далеко и не Девочка, в общем, ник вводит в заблуждение :) мне почти 30.

#249 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:42

Насчет про имиграцию это преодолимо я писала ранее , ошибки этих девочек которые повыскакивали замуж за иностранцев и не прижилиссь там они нарисовали сказку о принце и не захотели вникнуть в культуру и привычки той страны куда едут при чем эти истории не блещют одна на другую похожа, но они сами виноваты.
я писала раньше это преодолимо надо не накручивать что будет тяжело а поставить цель себе и окунутся с голобой в быт, культуру и язык научится понимать страну тогда ты приживешся и не будет трудно, про артрит и псориаз болезь можно всю жизнь поддерживать и не доводить до крайностей ты даже можеш помоч ему в этом

а насчет языка то в многих странах европе есть бесплатные курсы по языку для иностранцев также есть программы по интеграции
а с настроем что будет все плохо лудше не ехать сразу скажу
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

-Hipócrates, 460 a.C.

#250 devochka

devochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:49

Насчет про имиграцию это преодолимо я писала ранее , ошибки этих девочек которые повыскакивали замуж за иностранцев и не прижилиссь там они нарисовали сказку о принце и не захотели вникнуть в культуру и привычки той страны куда едут при чем эти истории не блещют одна на другую похожа, но они сами виноваты.
я писала раньше это преодолимо надо не накручивать что будет тяжело а поставить цель себе и окунутся с голобой в быт, культуру и язык научится понимать страну тогда ты приживешся и не будет трудно, про артрит и псориаз болезь можно всю жизнь поддерживать и не доводить до крайностей ты даже можеш помоч ему в этом

а насчет языка то в многих странах европе есть бесплатные курсы по языку для иностранцев также есть программы по интеграции
а с настроем что будет все плохо лудше не ехать сразу скажу

настрой у меня 100 раз еще может измениться
изначально собиралась ехать и настрой был положительно-оптимистичный
сейчас вот пессимистичничаю
но думаю, это пройдет

#251 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:53

настрой у меня 100 раз еще может измениться
изначально собиралась ехать и настрой был положительно-оптимистичный
сейчас вот пессимистичничаю
но думаю, это пройдет

ответь на вопросы себе поставь цель и решай тебе только решать и мы тут не советчики можем подсказать но жить тебе

Гиппократ

-Hipócrates, 460 a.C.

#252 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:56

Честно говоря, не хотел влезать, вопрос-то на самом деле, риторический. И, я полностью согласен с Терезой, ме кажется, что первый вопрос должен быть "как помочь любимому человеку?", второй "на что обратить внимание в будущей совместной жизни?", и только третий "а насколько тяжело мне будет и, может, не стоит и начинать?". И почему все решили, что он сразу пересядет в инвалидную коляску?? В Европе не так сложно получить цитокиновые препараты за счёт страховки и постоянно, и никаких мыслей о болезни даже и возникать не будет. Например, Tasha и Yura уже лет 10 в Америке "сидят" на Энбреле и даже не вспоминают про форум, а значит и про какие-то болячки, а значит у них всё нормально. Tasha забегала, сказала, что всё супер. И рожают, и всё, что угодно, живут обычной жизнью. Откуда сразу трагедии с прицелом на инвалидное кресло? "Побаливает спина"? Тоже мне, предмет для вселенских сомнений. Я могу назвать ещё три-четыре десятка проблем, о которых многие даже и не догадываются до определённого момента (до зачатия, до 45 лет, да и просто, пока вдруг не припрёт), и что, это причина для паники? Совсем недавно здесь была история девочки, которую из-за псориаза выгнали из дома муж и родственники. Как раз пример того, что т.н. "любовь" оказалась не на первом месте, а на пятом.
devochka, ваше беспокойство понятно, но IMHO вы сейчас думаете не о том,что на первом месте. :)
Удачи. :)
"This too shall pass". ©

#253 Галинка

Галинка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 02:22

Совсем недавно здесь была история девочки, которую из-за псориаза выгнали из дома муж и родственники.

Ужас какой :resent: !

#254 devochka

devochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 02:25

Честно говоря, не хотел влезать, вопрос-то на самом деле, риторический. И, я полностью согласен с Терезой, ме кажется, что первый вопрос должен быть "как помочь любимому человеку?", второй "на что обратить внимание в будущей совместной жизни?", и только третий "а насколько тяжело мне будет и, может, не стоит и начинать?". И почему все решили, что он сразу пересядет в инвалидную коляску?? В Европе не так сложно получить цитокиновые препараты за счёт страховки и постоянно, и никаких мыслей о болезни даже и возникать не будет. Например, Tasha и Yura уже лет 10 в Америке "сидят" на Энбреле и даже не вспоминают про форум, а значит и про какие-то болячки, а значит у них всё нормально. Tasha забегала, сказала, что всё супер. И рожают, и всё, что угодно, живут обычной жизнью. Откуда сразу трагедии с прицелом на инвалидное кресло? "Побаливает спина"? Тоже мне, предмет для вселенских сомнений. Я могу назвать ещё три-четыре десятка проблем, о которых многие даже и не догадываются до определённого момента (до зачатия, до 45 лет, да и просто, пока вдруг не припрёт), и что, это причина для паники? Совсем недавно здесь была история девочки, которую из-за псориаза выгнали из дома муж и родственники. Как раз пример того, что т.н. "любовь" оказалась не на первом месте, а на пятом.
devochka, ваше беспокойство понятно, но IMHO вы сейчас думаете не о том,что на первом месте. :)
Удачи. :)

Спасибо большое! Успокоюсь и буду думать, расставлять приоритеты.

#255 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 02:28

Совсем недавно здесь была история девочки, которую из-за псориаза выгнали из дома муж и родственники. Как раз пример того, что т.н. "любовь" оказалась не на первом месте, а на пятом.

да вот она http://psoranet.org/topic/6599/

Гиппократ

-Hipócrates, 460 a.C.

#256 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 764 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 02:45

Не сделаешь решительного шага, не будешь жалеть потом :)?
Не бойся жизни, ее ( жизни) не там много, чтобы терять еще время на надуманные страхи .
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#257 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 02:52

О!
А зачем тут столько букафф понаписали?
Девачка уже достаточно взрослая, пора ей учиться самостоятельно выстраивать свои отношения с мужчинами. А не на форумах советоваться. Людей тут много, и мнений много. А в своей жизни нужно научиться самому принимать решения, а не ждать советов.

#258 devochka

devochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 03:10

Не сделаешь решительного шага, не будешь жалеть потом :)?
Не бойся жизни, ее ( жизни) не там много, чтобы терять еще время на надуманные страхи .

да, жалеют чаще о том, чего не сделал :) спасибо

О!
А зачем тут столько букафф понаписали?
Девачка уже достаточно взрослая, пора ей учиться самостоятельно выстраивать свои отношения с мужчинами. А не на форумах советоваться. Людей тут много, и мнений много. А в своей жизни нужно научиться самому принимать решения, а не ждать советов.

а зачем форумы тогда нужны? именно для того, чтобы услышать разные мнения, получить поддержку, ну а потом уже принять решение, самому конечно же. я благодарна всем тем, кто откликнулся и написал.

Сообщение отредактировал devochka: 29 Август 2012 - 03:10

#259 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 03:49

...а зачем форумы тогда нужны? ответ есть в названии форума
именно для того, чтобы услышать разные мнения, получить поддержку, ну а потом уже принять решение, самому конечно же. я благодарна всем тем, кто откликнулся и написал.

А если бы никто не откликнулся? (просто представь такую ситуацию)
То как тогда быть?
Пойти на другой форум? А если и там никто не отзовётся?
Что будешь делать?,-- сама подумаешь и примешь решение, или будешь сидеть и ждать советов и мнений?

#260 devochka

devochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 04:05

А если бы никто не откликнулся? (просто представь такую ситуацию)
То как тогда быть?
Пойти на другой форум? А если и там никто не отзовётся?
Что будешь делать?,-- сама подумаешь и примешь решение, или будешь сидеть и ждать советов и мнений?

откликнулись бы :)
в любом случае что-то же решать пришлось бы, тут либо да, либо нет, в воздухе не зависнешь