IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз и отношение с другим полом - 2

мужчина женщина отношения псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 369

#221 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:38

Elle, при наличии любви, этого не нужно делать.
Я имею ввиду, что говорить люблю, а потом оставить и выкинуть, забыть - не может так называться.
Или ты про что? Другую любовь, которую не получается забыть?

В жизни всё может быть.

Don't worry be happy!

#222 devochka

devochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:44

В жизни всё может быть.

абсолютно согласна, и я не говорю о моей теперешней ситуации
matrixhasyou, вы, наверное, еще очень молоды, поверьте, в жизни всякое бывает
вы очень категорично мыслите

Сообщение отредактировал devochka: 29 Август 2012 - 00:45

#223 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:47

я не хочу думать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о том, как ЕМУ помочь, у меня и свои проблемы есть, и немаленькие.
именно поэтому я и задала этот вопрос, насколько это будет тяжело.

Когда идет речь о создании семьи, то это уже МЫ, а не только ОН или только Я. Попробуй посмотреть на ситуацию с такой точки зрения.
И не кори себя за свои сомнения, я думаю, это честнее, что ты сейчас этим вопросом задалась, до брака.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#224 Галинка

Галинка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:48

А я вот сама, когда заболела, переживала сильно, как моему МЧ будет трудно рядом со мной, со всеми этими ограничениями, с моим плохим настроением, с вопросами окружающих и т.д. Довела себя этими мыслями до исступления :67280270: . А когда он искренне удивлялся, чего это я так заморачиваюсь, мне аж дурно становилось, мол, а КАК НЕ ЗАМОРЧИВАТЬСЯ? Я просто не верила, что он может не замечать красные бляшки по телу, да и лицо-то не прикроешь одеждой :lol: всё на виду. Бестактные вопросы "в лоб" случайных людей добивают до сих пор (просто не так давно болею, не могу пока спокойно реагировать на них), а близким и любящим людям ПРАВДА не важно, как я выгляжу. Да и за собой часто замечала, что бывают люди с визуальными дефектами (разными особенностями внешности, проявлениями каких-либо заболеваний и т.д.), которые вроде бы и вижу, но как-то не воспринимаю, что ли (особенно, когда это близкие люди, которых любишь)...А человек может переживает на этот счет ГОРАЗДО сильнее окружающих (как я в случае с моим МЧ). Главное, быть настроенным позитивно не смотря ни на что :D (меня это особенно касается, а то когда у меня нет настроения, я вообще удивляюсь, как меня можно терпеть? Вот такая вредная, резкая, грубая становлюсь, просто ужас!)

#225 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:48

...Я считаю, что всё, что можно забыть или оставить из-за сомнений, неуверенности, или других причин - не было любовью.

...Я имею ввиду, что говорить люблю, а потом оставить и выкинуть, забыть - не может так называться.

matrixhasyou, какой ты умница! Всё правильно говоришь. Моё почтение.

#226 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:51

А я вот сама, когда заболела, переживала сильно, как моему МЧ будет трудно рядом со мной, со всеми этими ограничениями, с моим плохим настроением, с вопросами окружающих и т.д. Довела себя этими мыслями до исступления :67280270: . А когда он искренне удивлялся, чего это я так заморачиваюсь, мне аж дурно становилось, мол, а КАК НЕ ЗАМОРЧИВАТЬСЯ? Я просто не верила, что он может не замечать красные бляшки по телу, да и лицо-то не прикроешь одеждой :lol: всё на виду. Бестактные вопросы "в лоб" случайных людей добивают до сих пор (просто не так давно болею, не могу пока спокойно реагировать на них), а близким и любящим людям ПРАВДА не важно, как я выгляжу. Да и за собой часто замечала, что бывают люди с визуальными дефектами (разными особенностями внешности, проявлениями каких-либо заболеваний и т.д.), которые вроде бы и вижу, но как-то не воспринимаю, что ли (особенно, когда это близкие люди, которых любишь)...А человек может переживает на этот счет ГОРАЗДО сильнее окружающих (как я в случае с моим МЧ). Главное, быть настроенным позитивно не смотря ни на что :D (меня это особенно касается, а то когда у меня нет настроения, я вообще удивляюсь, как меня можно терпеть? Вот такая вредная, резкая, грубая становлюсь, просто ужас!)

Вот какую большую роль играет самовнушение.
А твой МЧ просто молодец. :)

Don't worry be happy!

#227 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:52

а что, думать о себе это преступление?

Вооот, с этого и надо начинать. Дорогая девочка, в первую очередь тебе нужно понять самое главное, в семье нет Я, если ты хочешь создать крепкую счастливую семью, то главным должно быть МЫ. Семья - это труд, тяжелый труд, над собой и над отношениями, в семье нужно уметь уступать и идти на компромиссы, а иначе это будет не семья, а просто два человека, живущих под одной крышей. Уж прости, но пока ты этого не поймешь, даже самый распрекрасный, здоровый, красивый и богатый жених будет для тебя неподходящим.
Мне кажется, что ты уже давно всё решила, а сейчас просто занимаешься поиском отговорок и оправданий. Нет смысла в нашей дискуссии, потому что ты просто нас не слышишь, а только твердишь своё. Вот только как бы тебе не пришлось потом жалеть. Но что поделать, человек по своей природе не любит учиться на чужих ошибках, ему только свои собственные дороги, и порой даже не с первого раза.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#228 devochka

devochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:58

matrixhasyou, какой ты умница! Всё правильно говоришь. Моё почтение.

хорошо, вот я любила безумно, а потом человек этот очень много себе стал позволять, дошло дело до предательства (в моем понимании этого слова, с его точки зрения ничего страшного не произошло), я поняла, что не буду счастлива с ним, ну не смогу просто забыть предательства. я его оставила и выкинула, как вы выражаетесь, несмотря на то, что безумно любила, и он меня любил, мы просто плакали в трубку, когда друг с другом разговаривали. но я не могла забыть того, что произошло, представить спокойную жизнь с ним, слишком разные ценности были у нас и он не мог измениться.
может, вы это тоже цинизмом-эгоизмом это назовете?

#229 matrixhasyou

matrixhasyou

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:00

devochka, в некоторых вещах - есть ДА, а есть НЕТ.
Жизнь ведь связывается с человеком, что вы и хотите сделать.
А не с формой псориаза..

in wine there is truth.

#230 devochka

devochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:03

Вооот, с этого и надо начинать. Дорогая девочка, в первую очередь тебе нужно понять самое главное, в семье нет Я, если ты хочешь создать крепкую счастливую семью, то главным должно быть МЫ. Семья - это труд, тяжелый труд, над собой и над отношениями, в семье нужно уметь уступать и идти на компромиссы, а иначе это будет не семья, а просто два человека, живущих под одной крышей. Уж прости, но пока ты этого не поймешь, даже самый распрекрасный, здоровый, красивый и богатый жених будет для тебя неподходящим.
Мне кажется, что ты уже давно всё решила, а сейчас просто занимаешься поиском отговорок и оправданий. Нет смысла в нашей дискуссии, потому что ты просто нас не слышишь, а только твердишь своё. Вот только как бы тебе не пришлось потом жалеть. Но что поделать, человек по своей природе не любит учиться на чужих ошибках, ему только свои собственные дороги, и порой даже не с первого раза.

вам неправильно кажется.
иначе я бы просто не пришла и не зарегистрировалась на форуме. зачем?
читаю вас внимательно. а твержу свое, потому как чувствую, что меня не совсем правильно понимают, хотелось бы, чтобы поняли. ну да ладно.

#231 Галинка

Галинка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:04

Elle, он переживал, говорит: "Вот я вижу, как тебя это сильно тревожит, а чем помочь - не знаю" И помогает мне тем, что рядом и тем, что не делает трагедии из моего заболевания (я ее и сама могу себе создать :D). Он раньше меня сделал вывод, что моё спокойствие - залог хорошего самочувствия, а от нервов происходит обострение. Так что в этом направлении и идём. Отдыхаем, гуляем, общаемся с приятными людьми, сторонимся негатива по максимуму :)

#232 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:06

Девочка, болезнь и предательство - разные вещи.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#233 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:08

вам неправильно кажется.
иначе я бы просто не пришла и не зарегистрировалась на форуме. зачем?
читаю вас внимательно. а твержу свое, потому как чувствую, что меня не совсем правильно понимают, хотелось бы, чтобы поняли. ну да ладно.

Мне кажется, ты слишком себе забиваешь голову.

Don't worry be happy!

#234 devochka

devochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:08

Elle, он переживал, говорит: "Вот я вижу, как тебя это сильно тревожит, а чем помочь - не знаю" И помогает мне тем, что рядом и тем, что не делает трагедии из моего заболевания (я ее и сама могу себе создать :D). Он раньше меня сделал вывод, что моё спокойствие - залог хорошего самочувствия, а от нервов происходит обострение. Так что в этом направлении и идём. Отдыхаем, гуляем, общаемся с приятными людьми, сторонимся негатива по максимуму :)

тут всё отлично, молодой человек молодец! а вот если я знаю, что мой переезд принесет много нервотрепки, я уже сейчас ночами не сплю из-за этого, а впереди много сложностей, и истерики мои и слезы, думаю еще впереди. а ему нельзя волноваться - супер ситуация.

#235 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:09

Я же говорю - молодец. :thumbup:

Don't worry be happy!

#236 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:09

Галинка, очень рада за тебя. Очень важно, когда рядом есть любимый и любящий человек, который тебя понимает и поддерживает. Это и есть счастье :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#237 devochka

devochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:11

Девочка, болезнь и предательство - разные вещи.

я отвечала на слова о том, что если любишь - то невозможно уйти и забыть.
к тому же, предательство это было в моем понимании, в понимании его и его друзей все было окей. тоже, наверное, судили меня, что не люблю достаточно, как и вы сейчас. а я просто поняла, что не смогу так жить, поэтому и ушла, несмотря на всю любовь и боль.

Сообщение отредактировал devochka: 29 Август 2012 - 01:12

#238 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:12

я отвечала на слова о том, что если любишь - то невозможно уйти и забыть.
к тому же, предательство это было в моем понимании, в понимании его и его друзей все было окей. тоже, наверное, судили меня, что не люблю достаточно, как и вы сейчас.

Я понимаю твою тогдашнюю ситуацию и не сужу за уход.

Так, к сожалению, бывает в жизни.

Сообщение отредактировал Elle: 29 Август 2012 - 01:12

Don't worry be happy!

#239 devochka

devochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:17

Мне кажется, ты слишком себе забиваешь голову.

Elle, спасибо за понимание
ты права, я себя слишком загрузила, надо расслабиться и посмотреть на ситуацию позже

#240 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:18

Перезд в другую страну где другие обычаи и привычки сам по себе уже огромный щаг, живя в другой стране и общаясь и видя все из нутри, многие пары которые приежали сюда распадаются и не выдерживают, А еще больше распадаются пары которые как говорится кто то иностранец иногда сложно подсроится другая культура привычки.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.