Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ничего не понимаю :) , чего вы там жали от груди? Я в 10 классе уже все груди пережал и перещупал которые мне попадались под руки и то же отбоя от девушек не было не смотря на цветущий псор в то время.

Проблема псориаза и отношения с другим полом больше надумана самими болящими, чем может быть замечена их предполагаемыми партнерами/партнершами.

Инстинкт размножения (который человеческие самки иногда называют любовью) еще никто не отменял.

Так что вперед! Жать груди. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реалист = пессимист :) Прямо как я раньше. Хорошо, что вовремя вытянул себя их этого болота. Поменял обстановку, завёл девушку, нашёл работу, ищу друзей. Хых. Жизнь прекрасна в каждом её мгновении :lol: И пусть ты умираешь, но ты ещё живёшь. Да, ещё маленькое замечание. Женщины в своём большинстве не любят пессимистов. Им нужен сильный мужчина, который их может поддержать, утешить и рассмешить. Обзаведись этими качествами, и всё наладится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Реалист = пессимист :) Прямо как я раньше. Хорошо, что вовремя вытянул себя их этого болота. Поменял обстановку, завёл девушку, нашёл работу, ищу друзей. Хых. Жизнь прекрасна в каждом её мгновении :) И пусть ты умираешь, но ты ещё живёшь. Да, ещё маленькое замечание. Женщины в своём большинстве не любят пессимистов. Им нужен сильный мужчина, который их может поддержать, утешить и рассмешить. Обзаведись этими качествами, и всё наладится :) 

Абсолютно точные слова ! как пример расскажу свое наблюдение. Пару недель назад в спортзале увидел молодую женщину ( думаю 25-27 лет) у нее одна рука недоразвита (или от рождения или травма)она короче и немного искривлена.. Так вот эта женщина с обручальным кольцом на здоровой руке !!!! да еще и в спортзал ходит, где масса народа.. а ведь это не псор, который можно скрыть одеждой или замазать мазилкой хоть на время.. Вывод : побольше веры в себя и оптимизма !( ну и не забывайте про безопасный секс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им нужен сильный мужчина, который их может поддержать, утешить и рассмешить. Обзаведись этими качествами, и всё наладится :) 

Всё абсолютно верно, но вот как обзавестись этими качествами если от рождения их нет? Это легко говорить тем, у кого эти качества есть, а у кого этих качеств нет, им очень сложно развить их у себя!

И девушкам нравятся не те кто жмёт 100 кг, а кто в два раза шире других :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё абсолютно верно, но вот как обзавестись этими качествами если от рождения их нет? Это легко говорить тем, у кого эти качества есть, а у кого этих качеств нет, им очень сложно развить их у себя!

И девушкам нравятся не те кто жмёт 100 кг, а кто в два раза шире других :).

Игорёк, мне если честно не верится, что у тебя нет девушки! :D Видела фотки, такой мачомэн, да поклонницы толпами должны за тобой бегать! :) Эти американские мамзели ни черта не понимают в мужчинах, ты давай возвращайся в родные края и никаких простоев в личной жизни не будет!:D

На Украине(или В Украине, не знаю как правильно) девчонки ухх какие красотки!:) натуральные блондинки, голубоглазые, фигуристые, хозяйственные, душевные. Нафиг тебе сдалась эта Америка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И девушкам нравятся не те кто жмёт 100 кг, а кто в два раза шире других :).

В каком смысле шире? :D Толстые штоли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине(или В Украине, не знаю как правильно) девчонки ухх какие красотки!:D натуральные блондинки, голубоглазые, фигуристые, хозяйственные, душевные.

Настоящая украинка должна иметь черные, как смоль волосы. И глаза карие или черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине(или В Украине, не знаю как правильно)

правильно в Украине, но исторически - на Украине (нa Оукраjiне)

девчонки ухх какие красотки!:) натуральные блондинки, голубоглазые, фигуристые, хозяйственные, душевные.

что-то не замечал :D

Настоящая украинка должна иметь черные, как смоль волосы. И глаза карие или черные.

вот это правильно :)

Женщины в своём большинстве не любят пессимистов.

конечно, они не любят безнадежных, по животным признакам им нужен продолжитель рода

Им нужен сильный мужчина, который их может поддержать, утешить и рассмешить. Обзаведись этими качествами, и всё наладится :)

рассмешить умею, утешить, если надо, смогу, а вот поддерживать, к сожалению, не получается :D

Изменено пользователем Sergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрных как смоль хохлушек ни разу не встречала :D Все мои знакомые девочки из Украины высокие блондинки (170-180см) со светлыми глазами(чаще голубые, реже зеленые) и формы такие аппетитные у всех, есть за что подержаться :D Поэтому я и сделала такие выводы. Хотя чистокровные может и брюнетки! Вот чистокровные армяне тоже рыжие или блондины. Но таких почти не осталось, все черноволосые и кареглазые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорёк, мне если честно не верится, что у тебя нет девушки! :D Видела фотки, такой мачомэн, да поклонницы толпами должны за тобой бегать! :D Эти американские мамзели ни черта не понимают в мужчинах, ты давай возвращайся в родные края и никаких простоев в личной жизни не будет!:D

На Украине(или В Украине, не знаю как правильно) девчонки ухх какие красотки!:) натуральные блондинки, голубоглазые, фигуристые, хозяйственные, душевные. Нафиг тебе сдалась эта Америка?

Ну фотки ты только частично видела... Моей лысины и других проблемок ты не видела. Если под "мачомэн" ты имееш ввиду мышцы (которых у меня пока мало), то над ними я начал работать только 5 месяцев назад. Да и сама ты говоришь, что девушки любят ушами, а как раз с этим у меня самая большая проблема :D. Не умею я языком трепать. А я сам понимаю, что если уметь языком трепать (ну и быть оптимистом, весёлым, жизнерадостным и всякое такое), то тогда внешность не основное, не главное. Но жизнь у меня как раз развила противоположные качества... к большому сожалению. Теперь пытаюсь изменить своё мировоззрение, пытаюсь развить уверенность в себе (благодаря штанге тоже). Вот только физически измениться хоть и сложно, но если всё правильно делать то можно, а морально, психологически, сложно меняться... Сложно с комплексами бороться.

Согласен что в Украине "девчонки ухх какие красотки" :). Поэтому американки меня совсем не интересуют! И согласен с остальными что настоящие украинки "чёрненькие" . Это тут много блондинок, а в Украине нет (например у меня в школе, в классе, с 24-рех девушек не было ни одной блондинки). И к тому же мне блодники не очень сильно нравятся. Мне нравятся "натуральные" украинки :).

А Америка наверное сдалась для того, чтоб ею попользоваться, а потом наверное вернуться домой :). Но как будет пока не знаю.

В каком смысле шире? Толстые штоли?

Нееее, шире в другую сторону :). В плечах шире :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне блодники не очень сильно нравятся

Ты разбил моё сердце в дребезги!!!m0224.gif:)

Щас я тебя научу как надо девушек завоёвывать :) :)

Сначала работа над ошибками:

Lesson number one

Моей лысины и других проблемок ты не видела. Если под "мачомэн" ты имееш ввиду мышцы (которых у меня пока мало)

Вот этого говорить нельзя! Скромность украшает только девушек! Когда тебе говорят комплименты или просто какие-то приятности, даже если откровенно льстят, Надо отвечать: "Да, детка, я такой!" ну или что-то в этом роде:) можно помягче, сымпровизируй (а в реале в такой ситуации ещё не забудь состроить томный взгляд абсолютного эгоиста, немного высокомерного, но в меру!:))

Запомни, у мужчин НЕТ недостатков. Ты должен искренне в это верить. Не бойся себя переоценить, продешевить всегда успеешь.

Вообще знаешь, говорят самый короткий путь к сердцу женщины- через жалость. Но нам этот вариант не подходит, мы же не ищем лёгких путей?!:D Я убеждена, что мужчин нельзя жалеть, вы же не бездомные кошечки и собачки. Поддержка в трудную минуту, понимание, где-то подбодрить, успокоить- это да, но не жалеть типа "ох бедненький ты мой несчастный".

Поэтому никогда не дави на жалость!

p.s.: извини, если задела или обидела ненароком, просто хочу тебе помочь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s.: извини, если задела или обидела ненароком, просто хочу тебе помочь :D

Я ж не девочка чтоб обижаться :D . На такие вещи я не обижаюсь, я люблю учиться :).

В принципе этому уроку меня уже жизнь учила... И теперь обычно я так и пытаюсь делать. Но тебе я по дружески сказал то что сказал :). Теперь я пытаюсь такие пессимистические вещи никому не говорить (и даже пытаюсь не думать), только в крайних случаях избранным говорю :). Хотя на самом деле наверное и им не надо...

Жду следующего урока :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала работа над ошибками:

Lesson number one

Вот этого говорить нельзя! Скромность украшает только девушек!

Поработал тут над ошибками. Ковыряя пальцем в носу подхожу к девушке и нахально заявляю: " Знаешь, чо мне чичас нужно? " Она: "Ты что, идиот?" Я: "Да, детка, я такой!" Она: "Отвали, урод". Я: "ой-ой, подумаешь, недотрога!"

...........

Прикрывая ладонью левый глаз, делаю вывод: скромность действительно украшает девушек.

(а в реале в такой ситуации ещё не забудь состроить томный взгляд абсолютного эгоиста, немного высокомерного, но в меру!:D)
Подбегаю потом к зеркалу, конешно до высокомерного эгоиста ещё далеко (наверное поэтому меня постигла неудача), но томный взгляд одним глазом изобразить уже получается.
Запомни, у мужчин НЕТ недостатков.

Ты должен искренне в это верить.

Да-да, у мужчин есть одно БОЛЬШОЕ достоинство. Ты должен искренне в это верить.
Я убеждена, что мужчин нельзя жалеть, вы же не бездомные кошечки и собачки.
Аха, мы домашние кошечки и собачки, нас и накормят, и погладят...
Поэтому никогда не дави на жалость!
Точно! Дави на то, за что можно подержаться.

Жду следующего урока :D.

Игорь, ты чего, не соглашайся на заочные уроки, с такой - то учительницей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты чего, не соглашайся на заочные уроки, с такой - то учительницей.

А на какие соглашаться? Очные то ведь не получаться :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну если нет там гарных хохлушек, то полно горячих латиноамериканок и мулаток.

На счет "полно" - верно, на счет "горячих" - точно не скажу :D .

Тут где я "горячих" мало, из мулаток больше мексиканки или микс белой крови с чёрной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрных как смоль хохлушек ни разу не встречала :D Все мои знакомые девочки из Украины высокие блондинки (170-180см) со светлыми глазами(чаще голубые, реже зеленые) и формы такие аппетитные у всех, есть за что подержаться :) Поэтому я и сделала такие выводы. Хотя чистокровные может и брюнетки! Вот чистокровные армяне тоже рыжие или блондины. Но таких почти не осталось, все черноволосые и кареглазые.

Леди у меня подружка в школе была, сельская девочка. Глаза темные, брови как смоль, округленькая (не толстая, а именно такая где надо :) ) и коса черная ниже попы. Как у нас говорят, настоящая хохлушка. А я вот в настоящие цветом не вышла. :D Правда я и кровей не чистых, потому видать и не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в настоящие цветом не вышла. :D Правда я и кровей не чистых, потому видать и не вышла.

Наверное смешание голубых и чёрных кровей :D :

850d80a3f881t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди у меня подружка в школе была, сельская девочка. Глаза темные, брови как смоль, округленькая (не толстая, а именно такая где надо :D ) и коса черная ниже попы. Как у нас говорят, настоящая хохлушка.

Во-во: со мной в школе несколько таких училось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подружка в школе была... Глаза темные, брови как смоль... настоящая хохлушка.

В украинских народных песнях про "гарних дівчат" поётся - "чорні брови, карі очі".:D Так что исторически настоящие украинки черноволосые и кареглазые (или черноглазые) :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну если нет там гарных хохлушек, то полно горячих латиноамериканок и мулаток.

Эээ... представления устаревшие. Индусы-пакистанцы-китайцы-мексиканцы-афроамериканцы, как правило, на глазах, так что с горячими мулатками как-то так, не очень... :)

А поведение нашего брата, н-да-с, "пусть плачут те, кто нас не захотел" с годами начинает давать осечки. Уромаваши с разворотом в полёте, кольт с полным барабаном и акваланг в саквояже на случай погони уже не дают должного эффекта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... представления устаревшие. Индусы-пакистанцы-китайцы-мексиканцы-афроамериканцы, как правило, на глазах, так что с горячими мулатками как-то так, не очень... :)

В точку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всем привет. Меня зовут Александр мне 21 год, болею где-то лет с 13 может чуть раньше, у меня хоть и не самая, на мой взгляд тыжёлая форма, но, полазил у вас тут на форуме, почитал коментарии девушек такого рода, вот я не болею а вышла за муж за молодого человека который болеет псориазом. И вот что мне интересно, я вот например, болею всю свою сознательную жизнь, и могу сейчас чётко сказать, что я бы не женился на девушке больной псориазом. Но это моё личное мнение и тд. меня интересует вот что, не могли бы мужчины и женщины, парни и девушки выложить свои фотографии, фотографии семейных пар интересуют на момент замужества. Обьясню зачем, на счёт всего сказанного у меня есть своё чёткое мнение, которое я бы не хочел озвучивать. Я вот например, очень комплексую из-за своей болезни, за все школьные годы и до сегодняшнего момента о ней знают только родители и ближайшие родственники, т.е. никто из моих друзей, подруг даже не подозревают об этом. Никаких бассейнов, никаких отдыхов на пляже с друзьями ну и тд, я думаю вам это знакомо...

Если не хотите или не можете выложить тут фото, можете отпраавить на мыло *****@яндекс.ру могу гарантировать что никакой огласки они не получат и после просмотра будут удалены, могу поделиться аськой кому интересно тоже пишите на мыло. Вообщем меня интересуют фотографии.

---------

Отредактировано <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...