IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз: "Весёлые картинки"

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 119

#41 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 05:53

а в целом, грит стадия стационарная. а мне по внешнему виду, на здорового я не похож (
вот так я теперь выгляжу :

Да, на здорового ты не похож. И сзади действительно ничего не видно, неудачный снимок.
И всё-таки это ремиссия. Даже если не ремиссия в самом строгом смысле этого слова, всё равно прогресс налицо!
a.k.a. Camouflage

#42 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:21

К слову, Lady in red, а не возьмёшься ты объяснить, что за ингридиенты у мази Псориан? Заранее спасибо. :wacko:

Термальная вода Сен-Жерве 61%
Эфиры АНА 5%
Масло карите 6%
Глицерин
Экстракт протеина сои
Бисаболол
Церамиды III
Ph=5.5
или тебе дословно перевести все ингредиенты с картинки?

#43 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:37

Ну это не обязательно мне, думаю, что всем интересно было бы знать, ЧТО именно они мажут на себя.
Мне когда-то советовали этот Псориатен, я отказался, тк не знал, что это такое. :wacko:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#44 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:45

Рэд, Псориан и Псориатен- это разные мазилки :wacko:

#45 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:50

Рэд, Псориан и Псориатен- это разные мазилки :wacko:

Да конешно, Псориан , тот самый, что у hrust*а !!!
Очепятка у меня там, :) устал маненько.

#46 hrust

hrust

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:09

Термальная вода Сен-Жерве 61%
Эфиры АНА 5%
Масло карите 6%
Глицерин
Экстракт протеина сои
Бисаболол
Церамиды III
Ph=5.5
или тебе дословно перевести все ингредиенты с картинки?

Lady in red, а там чё нить про способ применения написано на русском? а то я даж не зню, как ево мазать нужно и сколько.

#47 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:10

нормальные такие фотки - я в индии познакомился с немцем, у него такое же точно состояние было. за три недели его было не узнать. почти как новый. мы с ним типа соревновались - у кого быстрее кожа очистится)

Здесь и сейчас.

#48 hrust

hrust

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:05

пред всем. чет хрень какая то со мной происходит :give_rose: . вроде как при отпустило, а терь снова кажись тоже самое начинаецо :censoree: . сново зуд сильный, бляхи, как росли, так и ростут :umnik: .
ну чё же за фигня такая? :wacko: я такое и раньше замечал, за текущее обострение, то отпустит молясь, то как напряжёт , чё хоть вой.
проколол 10 уколов тиосульфат, пока колол или пил всё норм было перестал снова вилы. я закончил курс из 10 сеансов УФО. ща только В6, В12 и пиригинал через день колю. из колёс: фосфоглиф, фолиевая кислота, афобазол. уже незнаю чё делать с этим долбанным псором :angry:

#49 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:24

уже незнаю чё делать с этим долбанным псором :give_rose:

Не падать духом и искать свой метод лечения.

#50 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:58

hrust, 3 недели назад ты писАл про лечение: "уколы: Б6, Б12 и тиосульфат в/в; УФО 10 сеансов по 7 мин.; новопасит; салицилка 2%.. и всё."
А теперь:

проколол 10 уколов тиосульфат, закончил курс из 10 сеансов УФО. ща только В6, В12 и пиригинал через день колю. из колёс: фосфоглиф, фолиевая кислота, афобазол. уже незнаю чё делать с этим долбанным псором :umnik:

- откуда-то взялись ряд других таблеток :give_rose: ..эти комплексные лечения, когда не знаешь, что помогает, а что, наоборот, обостряет :censoree:
А соблюдаешь ли ты, например, диету? Не пробовал поголодать 2-3 денька (посидеть на хлебе и некрепком зеленом чае)? - посмотри, в опросе http://www.psoranet....?showtopic=3166 , что сейчас идет, ДИЕТЫ отметили 28 из 66, это убедительно!

Сообщение отредактировал FROL: 02 Июль 2009 - 11:05

#51 hrust

hrust

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:50

hrust, 3 недели назад ты писАл про лечение: "уколы: Б6, Б12 и тиосульфат в/в; УФО 10 сеансов по 7 мин.; новопасит; салицилка 2%.. и всё."
А теперь:

- откуда-то взялись ряд других таблеток :give_rose: ..эти комплексные лечения, когда не знаешь, что помогает, а что, наоборот, обостряет

тетинька из квд мне сказала, чё она поедит в отпуск, а у мну стационарная стадия. и типа доколи витамины, и бут те счастье. а счастья нету нихрена. :censoree: вот соседка которая мне уколы ввену колола отвела меня к своему дермотологу. она в больничке работает. та мне и приписала ещё несколько лекарств. ни сидеть жи и тупа ждать када псор вернёцо в начальную стадию (фоты в первом посте) вот и выполняю предписания.

#52 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:57

а счастья нету нихрена. :censoree: вот соседка которая мне уколы ввену колола отвела меня к своему дермотологу. она в больничке работает. та мне и приписала ещё несколько лекарств. ни сидеть жи и тупа ждать када псор вернёцо в начальную стадию (фоты в первом посте) вот и выполняю предписания.

Да ну это какая-то ерунда получается, извини конечно, hrust :give_rose: Если каждый будет "приписывать по нескольку лекарств", что ж это за лечение будет?
Так скажи все-таки - что с диетой, с питанием? Может, ты беспрерывно провоцируешь псор, так тогда никакое лечение не справится.

#53 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:18

тетинька из квд мне сказала, чё она поедит в отпуск, а у мну стационарная стадия. и типа доколи витамины, и бут те счастье. а счастья нету нихрена. :give_rose: вот соседка которая мне уколы ввену колола отвела меня к своему дермотологу. она в больничке работает. та мне и приписала ещё несколько лекарств. ни сидеть жи и тупа ждать када псор вернёцо в начальную стадию (фоты в первом посте) вот и выполняю предписания.

Послушай hrust , не надо главное поддаваться паники и принимать всё подряд , всё , что выписывает новый доктор . Это замкнутый круг-никто не знает что именно тебе поможет . И очень странно , что ты не пользуешься информацией с этого сайта .
У меня как-то раз и витамины до обострения довели . И вот опять же УФО тебе сразу стали делать? Мне в КВД начали только через недели 2 и то только тогда , когда явный прогресс наметился . А некоторым и вообще не делали -боялись обострение вызвать . Ты поюзай по форуму и прикинь что в твоём случае не так . Удачи тебе .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#54 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 20:07

У меня как-то раз и витамины до обострения довели .

Запросто.. :give_rose:
Из статьи http://www.psora.net/?p=14525

Что касается лекарственной агрессии, то чаще других обострение псориаза вызывали:
......
витамины группы В (15%): тиамина бромид (В1), пиридоксина гидрохлорид (В6), цианкобаламин (В12);...

#55 hrust

hrust

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 08:46

Да ну это какая-то ерунда получается, извини конечно, hrust :blink: Если каждый будет "приписывать по нескольку лекарств", что ж это за лечение будет?
Так скажи все-таки - что с диетой, с питанием? Может, ты беспрерывно провоцируешь псор, так тогда никакое лечение не справится.

да ну не знаю, мож и провоцирую. ем супы, сыры, масло соивочное( но не много с утра), морожное, бананы, печенье, овощьные рагу. жаренного ваще не ем, из солёного, тольк сыр (но тоже редко), иногда обедаю на рабе в столовой пельмени, газировок ни каких не пью. только нести холодный, и соки. ну и горячий не сладкий чай.

Послушай hrust , не надо главное поддаваться паники и принимать всё подряд , всё , что выписывает новый доктор . Это замкнутый круг-никто не знает что именно тебе поможет . И очень странно , что ты не пользуешься информацией с этого сайта .
У меня как-то раз и витамины до обострения довели . И вот опять же УФО тебе сразу стали делать? Мне в КВД начали только через недели 2 и то только тогда , когда явный прогресс наметился . А некоторым и вообще не делали -боялись обострение вызвать . Ты поюзай по форуму и прикинь что в твоём случае не так . Удачи тебе .

а про форум, тут столько инфы, чё аж голова кругом идёт. и везде написано, только не юзайте всё сразу. я тупо не знаю, с чево начать. :)
кое, чё пробовал, максимум чего добивался, то только облегчения самочувствия. а ща, начал уже курс, уколы, тоблетки, не бросать же на пол пути. :(

#56 N&E

N&E

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:15

да ну не знаю, мож и провоцирую. ем супы, сыры, масло соивочное( но не много с утра), морожное, бананы, печенье, овощьные рагу. жаренного ваще не ем, из солёного, тольк сыр (но тоже редко), иногда обедаю на рабе в столовой пельмени, газировок ни каких не пью. только нести холодный, и соки. ну и горячий не сладкий чай.

Я бы исключила мороженное и Нести ( нуу не уважаю совсем эти химические смеси). Соки тож ведь, наверное "магазинные"?-( Лучше уж минеральную без газа или просто очищенную воду.

а про форум, тут столько инфы, чё аж голова кругом идёт. и везде написано, только не юзайте всё сразу. я тупо не знаю, с чево начать. :(
кое, чё пробовал, максимум чего добивался, то только облегчения самочувствия. а ща, начал уже курс, уколы, тоблетки, не бросать же на пол пути. :D

ИМХО - бросать! Сколько времени мажете салицилкой? Мож стОит попробовать каку-нить солидоловую? :) Главное, не отчаиваться, а искать, искать, искать... Мы тож в свое время "бросили на пол пути" благодаря советам форумчан, и оочень признательны за то, что нам помогли найти СВОЙ путь к выздоровлению. :blink:

Сообщение отредактировал N&E: 03 Июль 2009 - 09:24

#57 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 11:56

hrust , прочитал твои все сообщения :
8 лет Белосалик
мазь Маркина на 10 дней 500гр и опять Белосалик+солярий
через месяц Эплан , тиосульфат +солярий
через месяц опять Белосалик, а потом пишишь , что всё хренво , наверное тортик шоколадный вызывал обострение(?)- это после такого лечения ?
пишешь ,что3 месяца не пользовался гормоналками , хотя каждый месяц ими мазюкаешься
теперь в КВД назначают мутную мазилку и сразу УФО по7 минутза сеанс(?) , хотя должны назначать с 1минуты и по нарастающей(+1 минута на на каждый последующий раз);
Хотел тебе посоветовать , что не надо заниматься самообманом ( белосалик не помошник теперь -с каждым разом будет ещё хуже ; солярий и УФО при обострении вообще противопоказан ; курорт тебе тоже не поможет сейчас . Правильно пишут и Frol и N&E - откажись от всей отой хрени лекарственной и на диету (может и голдовку , если сможешь) . И придётся запастись терпением- это не на один месяц .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#58 O`Girya

O`Girya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:21

hrust, мне думаеццо, что НЕнадо ВОЛНОВАТЬСЯ :) ! Уверена, что найдется твое средство, только нужно быть спокойным и последовательным в его поиске. Кстати, у меня вит. группы В, после нескольких удачных курсов, стали вызывать такое обострение!... :blink:

#59 hrust

hrust

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:42

hrust , прочитал твои все сообщения :
8 лет Белосалик
мазь Маркина на 10 дней 500гр и опять Белосалик+солярий
через месяц Эплан , тиосульфат +солярий
через месяц опять Белосалик,(неправильно понял видимо, белосалик я перестал с появления на этом форуме) а потом пишишь , что всё хренво , наверное тортик шоколадный вызывал обострение(?)- это после такого лечения ?
пишешь ,что3 месяца не пользовался гормоналками , хотя каждый месяц ими мазюкаешься
теперь в КВД назначают мутную мазилку и сразу УФО по7 минутза сеанс(?) , хотя должны назначать с 1минуты и по нарастающей(+1 минута на на каждый последующий раз) нет мне делали не по 7 а примерно, как ты и сказал

#60 Иринка

Иринка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 03:49

[quote name='hrust' date='2.07.2009 - 21:05' post='93637434']
пред всем. чет хрень какая то со мной происходит :blink: . вроде как при отпустило, а терь снова кажись тоже самое начинаецо :) . сново зуд сильный, бляхи, как росли, так и ростут :( .

Привет , hrust , у меня точ такая же "хрень" . Когда всё начинается мне помагают ванны с солью ( пачка на ванну ) , а мажусь солицила + дет. крем и диета всё за пару дней приходит в "нормальный" вид ( почти как у тебя на фото ) и продолжаю лечение . И главное спокойствие !!!!!!! Паника только вредит ! Всего хорошего !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©