Перейти к публикации

Псориаз: "Весёлые картинки"


Рекомендованные сообщения

как же я понимаю hrusta,сам болею 14 лет уже..и эритродермию проходил однажды и ежегодный гость 14й горбольницы Московской(та,что им.Короленко)

мне хорошо помогает ПУВА-терапия,последний раз отлежал в стацианаре ровно месяц,правила еще такие ввели паразиты,больше месяца не держат никого..

однопалатника моего выписали,а он как был леопардовый,таким и уехал..

ПУВА я проходил уже раза 4-5 не вспомню сейчас..и что характерно,с каждым годом ремиссия длится дольше,сейчас правда снова собираюсь лечь,но уже с гораздо более мягкой стадией,а так лето провел в майке-шортах и с улыбкой на лице..

hrust,народ прав,в себе в первую очередь нужно искать причины псориаза и от психологического состояния зависит ОЧЕНЬ много,как внутри себя настроишь,так и на коже отражаться будет..

веришь в Бога-походи в церковь,нет-найди для себя что-то такое,что может привести к душевному комфорту..индивидуально все,я тебя не знаю,поэтому не могу прямо сказать,что тебе нужно..

опускать руки и нажираться в "анину" :D ( ну слово :lol: ) не советую тебе,да и никто не посоветует,это все пройденый

этап карьеры..дипросалики-белосалики и подобная приблуда-муть всё..я когда не знал о гормоналках,мечтал о ванне со СКИНКАПОМ

:clap_1: Что-то ты рано скуксился,правда! Выше нос! Мужик ты,али как??

Не отчаивайся главное..Здоровья тебе,коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

привет друзья по несчастью! давно тут небыл, хотя много всево со мной на происходило, и положительного, и отрицательного :)

после больнички вышел, на 90% чистым, тольк с пятнистым загаром, но повернте это всё такой пустяк, по сравнению, с тем что было, до того :)

думаю, 80% успеха дал метатрексат, как не прискорбно это осознавать. :lol:

с этой отравы уже слез (по схеме) и всё полезло обратно, сейчас пробую травы по рекомендации одной бабули. описывать не буду, т.к. пока результата нет. если будет, то будут подробности.

а теперь самое главное. думаю удалось поправить дела в голове. бросил курить, каждый день бегаю. собираюсь начать обливаться. со следующего месяца в тренажёрку.

на новый год познакомился с девушкой, да с той единственной. думаю о создании семьи. про псор пока не рассказал. но особо не парюсь на счёт открытия этого. думаю смогу понять любое решение. и не стану осуждать, если откажется.

а ещё после Н.Г. уже на второй работе. :lol: со старой сократили. :lol: очень удачно устроился на новую, интересную и хорошё оплачиваемую работу. правда не простую, и с максимальной загруженностью. по специальноти, это важно. теперь думаю смогу каждый год ездить на всякие моря и океаны, денег должно хватить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустыч, привет :) Прочитала твой пост, не поверила своим глазам. Считала тебя абсолютным пессимистом, а тут..... здорово :) очень рада за тебя, желаю тебе, чтоб все твои желания исполнились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие чудеса с человеком вытворяет любовь! :lol: Читаю и радуюсь за тебя! Хрустик ты молодчина! Так держать! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь самое главное. думаю удалось поправить дела в голове. бросил курить, каждый день бегаю. собираюсь начать обливаться. со следующего месяца в тренажёрку.

на новый год познакомился с девушкой, да с той единственной. думаю о создании семьи. про псор пока не рассказал. но особо не парюсь на счёт открытия этого. думаю смогу понять любое решение. и не стану осуждать, если откажется.

а ещё после Н.Г. уже на второй работе. B) со старой сократили. :D очень удачно устроился на новую, интересную и хорошё оплачиваемую работу. правда не простую, и с максимальной загруженностью. по специальноти, это важно. теперь думаю смогу каждый год ездить на всякие моря и океаны, денег должно хватить :lol:

Хруст! Новости отличные! Рада очень за тебя! Все будет хорошо! Не теряй позитивного настроя! Ну и вообще... не теряйся! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

привет комрады. как вы тут живёте? у меня всё так же. тольк псор снова начал меня пресовать. несомненно - это не то , что было, но тоже не слабо. вся голова, да и потелу присично, но без огромных блях. самая большая ~3см. в диаметре. как остановить? и ещё, очень интересует неотигазон. но так и не нашёл, где в самаре ево можно приобрести. или аообще, хоть какие то источники, этого припарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё, очень интересует неотигазон.

10 страниц темы про неотигазон - http://psoranet.org/topic/2197/ .

но так и не нашёл, где в самаре ево можно приобрести. или аообще, хоть какие то источники, этого припарата

Поиск лекарств в аптеках разных городов - http://www.herpes.ru/vopros/search.htm

(результат по Самаре - неотигазона нет)

Неотигазон в интернет-аптеке - http://www.farmapro...roc_10068-item/

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 страниц темы про неотигазон - http://psoranet.org/topic/2197/ .

Поиск лекарств в аптеках разных городов - http://www.herpes.ru/vopros/search.htm

(результат по Самаре - неотигазона нет)

Неотигазон в интернет-аптеке - http://www.farmapro...roc_10068-item/

.

спс фролыч, как всегда ты рядом, и снужной инфой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет комрады! как вы тут?<_< у меня всё стабильно, в плане здоровья, и всё супер в плане жизни в целом. Больше мой псор почти меня не парит. ни то, чтобы он куда то делся, нет, просто переменилось отношение. До сих пор не могу понять , как это, но вы оказались правы. :) если твоя половинка, действительно твоя, то ни какой псор этого не изменит. Поговорил со своей девушкой, она мне сказала, чё ей ваще это пофиг и она меня любит "со всеми какашками" забавно звучит :). Не знаю поможет ли этот мой пост тем, кто как и я раньше, попрежнему беспокоится по этому поводу, но всёравно напишу. всем здоровья и удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Про отношение - это очень важно. Надо будет мужа обязательно заставить почитать Ваш дневник! Потому что он что-то падает духом как-то совсем. Мне кажется, что в жизни любого хроника должно быть больше позитива и жизнь станет лучше. Позитива Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАк здорово!просто вот взяла и прочитала все -все...и слеза покатилась(правда)класс!счастья тебе и пусть рядом будут всегда такие ,как твоя девушка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

хочу выразить свое мнение на счет комплексов, они мне понятны, и каждый из нас внутри знает что смотрит на внешность и оценивает других людей, не смотря на то что сам как леопард в псоре, НО внешность играет роль в начале этапа отношений!!!

Советую тебе вылечится, найти половинку, а через годик ей будет все равно какой ты =))

у меня так, парню вообще плевать что я обсыпаная с ног до головы, и интимная жизнь в порядке!!

не унывай настройся на лечение и все будет ок

только сейчас увидела что ты ее нашел, читала не до конца тему =))

я очень за тебя рада... не так страшен псор как мы его себе сами рисуем :) :P

Изменено пользователем naaastyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

вот такая хрень самной происходит. это эридермия, или как её, или простое обострение?

это псориаз на 100 процентов . у меня даже поболее будет процент поражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это псориаз на 100 процентов . у меня даже поболее будет процент поражения

аналогично-бывало и круче

PS: "повод" для гордости блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Да, однозначно псор. Бляшки идентичные, правда не такой большой процент поражения. Но все, <...>, к этому и идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я Вас очень понимаю, у меня псор лет 13 уже. Было много пятен, которые покрывали почти все тело и на голове корка была большая. Много чего перепробовала, ходила на Пува, но хватало только, чтобы в отпуск съездить и люди не шарахались. АСД мазалась это вонючка еще та, выдержала еле-еле 2 недели в мае на даче подальше от людей, эффект на пол года после все вернулось. Последнее на чем остановилась, это Фосфоглив проколола внутривенно (в поликлинику ходила на уколы)+ витамин В, параллельно пила фосфоглив в капсулах пачек 6 выпила не меньше (очищение печени), мазалась карталином, месяца два по инструкции, затем на юг на 14 дней, эффект потрясающий, тело все стало в еле заметных пятнышках,плюс загар, ко мне даже женщина подходила и спрашивала как я вылечилась. На данный момент на голове все равно чешуйки, и на животе остались, но ноги и руки все чистое, только карталином подмазываю на ночь и одеваю одежду ненужную. Надо пробовать разные методы лечения и результат наступит. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

три месяца назат начал случаиним средством лечение 50-75%как небывало надеюсь до конца лета забуду что 5 лет стродал от этой гадостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три месяца назат начал случаиним средством лечение 50-75%как небывало надеюсь до конца лета забуду что 5 лет стродал от этой гадостью

Сантехник, привет. Ты так "стродал", что написал свое сообщение в чужом дневнике и совершенно смысл не понятен. Что за средство, почему случайно ты им пользуешься вот уже три месяца? Зайди в тему для новичков, отпишись, пожалуйста. :)

Вот сюда: http://psoranet.org/...0#entry93745556

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...