Перейти к публикации

Псориатический артрит и биологические препараты


Рекомендованные сообщения

1 час назад, StiviK сказал:

Если есть на форуме те, кто покупает себе и возит с Москвы в Минск себе Хумиру или кто может?

Я бы в такую цену не поверила бы, если только за 1 шприц, чаще в упаковке два шприца и стоит от 450 до 1000 примерно. Наверное, может быть все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский аналог Тальтца получил разрешения и уже в июне обещают выйдет в аптеки.

http://inpharm.ru/novosti/2018/04/11/rossiyskiy-ingibitor-interleykina-17-demonstriruet-vysokuyu-effektivnost.html

 

https://biocad.ru/product/efleira/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Товарищи, нужен ваш совет.

Поступило предложение посетить некое медучреждение на предмет консультации о возможности включения меня в программу лечебно-исследовательскую био-препоратом. Больше никакой информации, всё скажут на встече.

 

У меня состояние не сильно тяжёлое. Псориаз - бляхи - локти, кисти, колени. Артрит.. сейчас не беспокоит и диагноз не уточнённый.

 

Био-препараты это так серьёзно.. и навсегда. Стоит ли начинать в моём случае, как считаете? Столько рисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо положительно отнестись к предложению!

Сходить, разузнать, другим рассказать что да как!

 

10 минут назад, Ingeborga сказал:

Био-препараты это так серьёзно.. и навсегда.

 

Год. Максимум три.

Так что не навсегда.

 

 

А откат... Вот в этом то самый риск!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львёнок сказал:

А откат... Вот в этом то самый риск!

Именно.

Не хочу после оказаться в плачевном состоянии, т.е. хуже чем сейчас.

 

Не буди лихо пока оно тихо.. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биопрепараты это не навсегда.
Сходить послушать надо, никогда лишним не будет. А вот соглашаться или нет - это ты уже решай со своим врачом, исходя из услышанного и своего текущего состояния. Всё-таки такие вещи заочно по советам в интернете не решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RedMen сказал:

Биопрепараты это не навсегда.
Сходить послушать надо, никогда лишним не будет. А вот соглашаться или нет - это ты уже решай со своим врачом, исходя из услышанного и своего текущего состояния. Всё-таки такие вещи заочно по советам в интернете не решаются.

Я конечно не собираюсь принимать решение по вашим советам, мне интересно ваше мнение.

 

Понимаю что не навсегда.

Боюсь отката после прекращения бесплатного курса. Покупать не смогу.

У меня нет нормального врача. 

3 минуты назад, Ingeborga сказал:

..исходя из услышанного и своего текущего состояния.

Чувствую что поподробнее можешь сказать..

 

 

Не сходить, а съездить, не близко совсем.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если неблизко ехать, то не знаю.

(Я вот до Питера доехать не могу, потому что... неблизко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой препарат,название знаешь?

Если псориаза немного,и он тебе не мешает-не стоит.Моё мнение. Например про себя,до сих пор не решила-надо мне или нет,а тоже засветило(в смысле могу попробовать получить эфлейру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ариша сказал:

Какой препарат,название знаешь?

Если псориаза немного,и он тебе не мешает-не стоит.Моё мнение.

Не знаю, не сказали по телефону. Клиника в Королёве.

Псориаз немного, но надоел ужасно, на кистях рук и на локтях.

Ариша, спасибо за мнение.

На моих весах пока био-препарат не перевешивает, не стоит рисков, связанных с его применением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ingeborga сказал:

Не знаю, не сказали по телефону. Клиника в Королёве.

Псориаз немного, но надоел ужасно, на кистях рук и на локтях.

Ариша, спасибо за мнение.

На моих весах пока био-препарат не перевешивает, не стоит рисков, связанных с его применением.

Так клинические испытания Тальтца шли по всему миру более десяти лет ! При применении по инструкции серьезных необратимых побочных действий не было. ИМХО, наоборот, если псор не лечить, то можно дождаться , что мало не покажется!

Я "дождался"  после прошлого  Нового года тяжелой эритродермии после одной ошибки за Новогодним столом. 

Сейчас после Тальтца все прошло, как и не было. После этого сделал паузу в полгода - возврата псора нет! Сейчас снова продолжил , но теперь поддерживающую терапию по одной инъекции по 80 мг раз  в месяц ... . Вообще псориаз смертельное заболевание уменьшающее среднюю продолжительность жизни больных на 15 - 20 лет ... . Так что есть за что бороться. Все ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, утешил.

Там не факт что этот препарат про который вы пишете, мало того и плацебо может быть.

Созвонилась с ними и попросила отсрочки решения, так как существует другая проблема со здоровьем сейчас. Они узнали какая проблема и сказали чтобы в любом случае решала эту проблему, потому что с ней меня не возьмут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2019 в 15:48, Владимир сказал:

 Вообще псориаз смертельное заболевание уменьшающее среднюю продолжительность жизни больных на 15 - 20 лет ... . 

А как он это делает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме много фотографий больных псором с эритродермией, а без кожи человек жить не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, сталкиваясь с фразой о смертельной болезни, вспоминаю испанца де Унамуно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...