Перейти к содержимому
help

Недостаток витамина Д и псориаз.

Рекомендуемые сообщения

Надумалось мне опять начать D3 употребить .  Только дозировку попробую 35кME. от 100к я становился злым как собака. После солянки руки вернулись с новой силой. Да и все вернулось почти. В заначке лежит 5 пачек нео. На всякий случай, так спокойнее.

Изменено пользователем Сашка

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 07:34, Сашка сказал:

Надумалось мне опять начать D3 употребить .  Только дозировку попробую 35кME. от 100к я становился злым как собака. После солянки руки вернулись с новой силой. Да и все вернулось почти. В заначке лежит 5 пачек нео. На всякий случай, так спокойнее.

А я по преженему на ежедневной  дозе равной моему весу в кг умноженной на 1000. Итого 80000 I.U. в день. За все годы приема кальций  в крови в норме и нет ни одной побочки. Стоит перестать и псор снова потихоньку возвращается ... .

Ну и явно есть синергический эффект одновременного использования мази Протопик 0,1% и натурального витамина Д3. И то и другое подавляет ошибку нашей иммунной системы "записанную" в клетках хелперах Th-17. Все ИМХО, конечно.

Изменено пользователем Владимир
Опечатка

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 23:01, Владимир сказал:

А я по преженему на ежедневной  дозе равной моему весу в кг умноженной на 1000.

Пил я месяц по 100 000 ме, вообще никаких изменений кроме повышенной эмоциональной раздражительности.А может совпало просто.

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 11:55, Сашка сказал:

Пил я месяц по 100 000 ме, вообще никаких изменений кроме повышенной эмоциональной раздражительности.А может совпало просто.

От iherb ? 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Владимир сказал:

От iherb ? 

Именно!  Только не от а из этого магазина.  Банка называется healthy origins 10.000me

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу