IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза в Индии

Индия аюрведа масла океан

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 606

#161 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 10:49

Здравствуйте! Мы тоже хотим в Доктор Франклин. Собираемся ехать с детьми. Подскажите, пож-та, по проживанию, что лучше выбрать? Близко ли море? И не могли бы скинуть переписку с отелем. Заранее благодарна.

Море 7 минут . Проживание все супер . Сколько денег не жалко -такой номер и берите .

ну были у меня чистки, травы, масла - чего толку для кожи? на юге индии вылечивается климатом, а вот по суставам да - аюрведическое лечение безусловно помогает.
да и вообще на месте определюсь, может и полечусь. просто солнце и море лучший лекарь.
я написал куда еду)) найти меня можно на пляже в варкале)) русский, лысый и с псориазом))

Начинаю ответ с этого места так как пытаюсь довести до ( УВАЖАЕМОГО МНОЙ УПРЯМОГО КАрельского парня А 112) мысль - Море и солнце не основной лекарь . так можно и в ЕГИПТЕ лечится в ALL INCLUSIVE .
вопрос только в том что ВАШЕМУ Псор.Артриту чихать на солнце .

Для начала прошу всех потратить пять минут и прочитать описание лечения 7 месяцев назад .
http://psoranet.org/...31/page__st__80

Далее . По моей наводке туда ездили еще 2 моих знакомых -приехали чистыми . Я ПОВТОРЯЮ -не на пляж тусоваться как А112 , а в клинику .

Результат - на 7 августа .
-ПА артрит -таблетки не пью с нового года . Деформаций нет и т.д . соэ в норме .
Кожа до последнего времени ( нарушил режим причину знаю )

- Голова 100% чистая ( был шлем ...до Индии )
- Спина 100% чистая
- локти маленькие покраснения - корок нет ...

Единственный минус 2 пятна под мышками
Доказывать тем кто не верит больше ничего не буду -

...еду закреплять результат опять зимой

Всем " ФОМАМ НЕВЕРУЮЩИМ " - желаю удачи и успехов в лечении

Сообщение отредактировал bayliner: 07 Август 2011 - 10:53

#162 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 11:44

... не на пляж тусоваться как А112 , а в клинику .

А_112 ведь и в клиниках аюрведических лечился (и ещё собирается) или я что-то не так понял? :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#163 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 21:17

Лечился в 2006 году. Суставы восстановил, кожа без улучшений. Попробуем еще в этом году - суставы и позвоночник важнее и нужнее кожи.

Имхо др.франклин-клиника разводня по цене. Надо искать government approved внутри Кералы, не на побережье. В общем, в этом году я все изведаю.

Здесь и сейчас.

#164 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 23:08

Лечился в 2006 году. Суставы восстановил, кожа без улучшений. Попробуем еще в этом году - суставы и позвоночник важнее и нужнее кожи.

Имхо др.франклин-клиника разводня по цене. Надо искать government approved внутри Кералы, не на побережье. В общем, в этом году я все изведаю.

1) По коже улучшений нет потому что в клинике тебе поставят диету и посоветуют что и как есть .

2) Надо писать так - "для меня 75-80 евро в день это дорого" .
Зачем все время пытаться выглядеть "шарящим" употребляя обороты "government approved" - тут надо по русски выражаться , я то пойму -а вдруг мама ребенку ищет путь лечения и ты ее куда направляешь ?
3)Предлагаешь заниматься поиском клиник на 10 евро дешевле ?
4)А то что рядом не будет моря ? Чем заниматься после процедур ??
Человек который летит с детьми на лечение должен быть уверен в результате и не рисковать .
Франклин не развод - это 100% . Не факт что всем поможет ( это и на ММ бывает и в любом виде лечения ) но мне помогло !!

#165 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 00:40

Не на 10 евро дешевле, а в 4 раза дешевле. Франклин активно расскручивают, вот и ценник такой. Дешевле не значит хуже.

Здесь и сейчас.

#166 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 05:11

Спор бесполезен .
10 евро с чел. если живешь в двухместном номере -это много ?
54 евро с чел за лечение и еду - забота о себе любимом стоит этих денег ?
час работы адвоката дороже стоит ...( хорошего ) :)
В Крыму таких цен нет ..

Съезди в дешевую клинику -потом будет повод еще раз через месяц в Египет съездить .
Ты ведь уже проходил это ??
А франклин ровно в 2 раза дешевле аювердических отелей MANALTERAM и SOMALTERAM стоящих в 3 минутах ближе к берегу .
я туда не поехал не из-за отсутствия денег . там 200 человек и подход как к туристам - а тут ВСЕГО 15-35 клиентов БЫЛО В новый год и на каждого 3 человека медперсонала закреплено .

А франклин никто кроме меня не рекламирует ... мне обещали 2 клизмы бесплатно за каждого приведенного клиента :)
как собственно и в НАФТАЛАНЕ и в САКАХ и т.д

#167 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 05:30

А я аюрведический курс принимал один только раз, ранее уже писал. 54 евро дорого. Но я начинаю склоняться к этому варианту))

Здесь и сейчас.

#168 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 06:32

Доказывать тем кто не верит больше ничего не буду -
...еду закреплять результат опять зимой
Всем " ФОМАМ НЕВЕРУЮЩИМ " - желаю удачи и успехов в лечении

Доказывать не надо :) . Достаточно рассказать о своих положительных успехах. Поверьте, bayliner, все форумчане искренне рады за вас. Очень желаем вам длительной ремиссии и ждём дальнейших рассказов. А как и чем лечиться каждый решает для себя сам.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#169 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 06:04

Написал в стопиццот клиник, жду ответов, ща все промониторю и будет ясно, что к чему.

Здесь и сейчас.

#170 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 14:00

Очень внимательно прочитала этот топик (с чужой подачи, сама бы вряд ли сюда пошла), и при всем моем уважении к А_112(не льщу, не надейся :( ), мне кажется, что не поможет эта аюрведа от псориаза. Настолько все по идее банально и давно пройдено, что даже читать то скушно, уж извините. Бубны шаманы, йоги костры. А с другой стороны, зачем мешать тем кто в это верит? Может именно то, что верят искренне им и помогает. Вот А_112, умный, начитанный, с кучей амбиций, но верит же? По-моему должен быть просто обмен мнениями по поводу аюрведы. Ни плохого ни хорошего лично я в ней не увидела(да простят меня аюрведцы, читала поверхностно). И даже не знаю, развод это или очень качественно помогающее плацебо, кому как.
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#171 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 14:41

Написал в стопиццот клиник, жду ответов, ща все промониторю и будет ясно, что к чему.

Да вот только набрал в Гугле "псориаз аюрведа" - 20 страниц клиник в Керала вывалилось тут же. :( Поди разбери кто из них кто. И все пишут, что лечат как нефиг делать.
"This too shall pass". ©

#172 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 21:04

мне кажется, что не поможет эта аюрведа от псориаза.

Как это "не поможет", когда нашим "индийцам" - Vladimir-MSQ, bayliner, A_112, Denis2019 и др. - прекрасно помогло, см. заметку
http://psoranet.org/...0%b4%d0%b0-r146

#173 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 22:07

Очень внимательно прочитала этот топик (с чужой подачи, сама бы вряд ли сюда пошла), и при всем моем уважении к А_112(не льщу, не надейся :( ), мне кажется, что не поможет эта аюрведа от псориаза. Настолько все по идее банально и давно пройдено, что даже читать то скушно, уж извините. Бубны шаманы, йоги костры. А с другой стороны, зачем мешать тем кто в это верит? Может именно то, что верят искренне им и помогает. Вот А_112, умный, начитанный, с кучей амбиций, но верит же? По-моему должен быть просто обмен мнениями по поводу аюрведы. Ни плохого ни хорошего лично я в ней не увидела(да простят меня аюрведцы, читала поверхностно). И даже не знаю, развод это или очень качественно помогающее плацебо, кому как.

Это как? Качественно, некачественно бывает плацебо.
Думаю, что от псора помогает больше солнце и океан, аюрведа с её питанием качественно оздоравливает, притом без всякой химии.

#174 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 22:29

Я не знаток аюрведы, но не раз слышала от людей, которые ездят отдыхать в Индию положительные отзывы.
Во первых, давайте определимся, что говорим о настоящей аюрведе в Керале, а не о "аюрведе" в московских разводных "клиниках".Думаю всем понятно, что это разные вещи.
Мне рассказывали знакомые, что масла, обтирания, обливания, диеты и тп оказывают благотворное влияние на организм в целом,а тк здоровому организму присуще свойство саморегуляции, соответсвенно болезни отступают, кое какие проходят совсем. Тк псориаз пройти совсем не может в принципе, то более менее долгая ремиссия, это уже результат. К тому же мы знаем, что с этим псором так много всяких нюансов, поэтому не попробовав никто не может утверждать, поможет ему это или нет. С суставами кстати проще, мне так кажется, если их лечишь, то они лечатся и не зависят от настроения и прочих эмоций.
Недостаток этого лечения один- это дорого и отнимает много времени. Если есть деньги слетать туда на только неделю, то лучше этого вообще не делать. Вот как девушка, недавно писала, полетела на ММ на неделю и толку никакого. Велосипед давно изобретён и если читать форум об этом писали много, не было смысла этого делать.
Ни вода ММ, ни климат и масла Керала - это не чудеса, а всего лишь климато-курортотерапия, требующие соблюдения методики.

#175 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 22:53

масла, обтирания, обливания, диеты и тп оказывают благотворное влияние

Клизмы, клизмы не забудь. :( Об их благотворном влиянии наши индийцы тоже хорошо отзываются.

#176 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 00:22

Клизмы, клизмы не забудь. :(

Я ж говорю, что не знаток :P

#177 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 00:50

Потихоньку прилетают ответы, я потом все структурирую и выложу отчетик. Из общения с людьми с форума индостан.ру подтвердил свои мысли, что Тривандрум, Ковалам и Варкала, как наиболее турист-раскрученные места, дают релакс-аюрведу. Не спорю, может и там делают процедуры, как принято издревле, однако туристические цены смущают. Дорого не значит хорошо, качественно и результативно. Турист зачастую одноразовый. Релакс-аюрведа поможет снизить вес, выйти из депрессухи и тд. У нас, собравшихся тут, системное глубокое иммунное заболевание. Я очень хочу достичь хорошего эффекта от аюрведы и может чем-то помочь другим. Территориально имхо клиники должны быть в прибрежной, но не туристической зоне, это города Каннур и Кожикоде. Туда ездят индийцы.
И еще, в Керале уникальный климат, воздух как промасленный, обволакивает. Многим поездка в Кералу помогает просто потому что Керала. У меня длинная ремиссия была после поездки в марте 2009, без терапий. Бляхи конечно летом были, но я не сильно был озадачен, как сейчас.

Здесь и сейчас.

#178 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 01:24

К очень разумному, на мой взгляд, посту Фролыча, позволю себе добавить :(
Не надо спекулировать аргументами, приводя в пример многочисленное бедную, малограмотную часть населения Индии. У них своя "аюрведа", как прокормить своих детей.

Всё это хорошо, но никто не пишет существенную составляющую этого счастья, а именно прайс-лист на все процедуры или на курс лечения.
Я так понимаю, что путёвка и лечение разные вещи?

#179 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 01:27

Перелет туда обратно 22-25т, лечение от 1000$, виза 2.5 т, еда и житие 600-800 р в день

Здесь и сейчас.

#180 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 02:30

Ну щас А_112 съездит в Индию, все изведает, будет отчетик)

Здесь и сейчас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©