IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза в Индии

Индия аюрведа масла океан

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 606

#601 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:03

скептик я конечно полный.
Как только Астодвенадцатый оказывается на берегу индийского океана, так ему сразу начинают помогать и кокосы. И Аюрведа. Любого рода.
Может быть львиная доля эффекта заключается в нахождении на берегу Индийского океана?

Только вот на океане то меня нету, это раз. Во-вторых, я находился в ультрафиолетовой ловушке - обычно за 20 дней меня обсыпало без солнца и моря практически всего. Сейчас я на океан не хожу, вчера впервые за месяц окунулся вечером. На солнце вообще не бываю, я с белой кожей сейчас. Обычно я либр черный, либо псориаз.

.. Усиленное втирание масла , натирание травяными пастами , отбивание горячими мешочками с травами и т.д . тем более не для твоего состояния , на этом этапе .
Я уверен -что никто бы не стал ставить тебе клизмы -которые являются заключительным этапом лечения ..

Дак скажи, а зачем все эти процедуры нужны вообще, если и без них наступают ремиссии. Мне кажется, индийская аюрведа больше направлена на вытягивание бабосов, особенно со всеми этими экзотическими процедурами. Если работают таблетки и масло стоимостью 100 евро, то зачем платить 2000 евро?

Очень любопытно, какое действие этих трав, вернее куда оно направлено.

Спрошу у доктора.
У доктора уже два русских пациента с псориазом. Мы здесь познакомились с парнем, у него тоже псориаз, уже много лет ездит за солнцем и морем с кратковременными возвратами в рф. Устал жариться. Я свозил его к доктору, там у него анализ крови взяли, а масло дали такое же как мне.

Здесь и сейчас.

#602 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:52

... Мне кажется, индийская аюрведа больше направлена на вытягивание бабосов, особенно со всеми этими экзотическими процедурами. ...

Это мне снится? И от кого вижу такую антисоветчину? Глазам не верю! :lol:

"This too shall pass". ©

#603 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 06:13

Это мне снится? И от кого вижу такую антисоветчину? Глазам не верю! :lol:

Ланкийская дешевле и эффективнее!!! Слава Будде!

Здесь и сейчас.

#604 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:43

Простите, ребята, это топик о лечении псориаза в Индии.

А побеседовать, у кого где скоко денег, лучше в Болталке.

Посты перенесены.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#605 Alexey

Alexey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 06:12

На новый год ездил в Индию полечится.
Останавливался на три недели в отеле IDEAL в Chowara недалеко от Тривандрума.

Лечился уже третий раз в Индии. Первые два раза брал аюрведу и строго соблюдал диету в санатории доктора Франклина, в этом году решил сэкономить - только загорал на солнце и отказался от диеты, ел всё (рис, специи, рыбу, курицу). Разницы не заметил, наверное, даже комфортнее было без аюрведы и с хорошим питанием, времени свободного для отдыха больше было, настроение тоже как-то лучше на сытый желудок.

По деньгам получилось так: 1 день - в Идеал 29 евро (20 проживание и завтрак + 9 евро за обед и ужин). Ниже цен в отелях не нашёл, в старом добром санатории доктора Франклина всё дороже, наверное, раза в два. Про самалтерам и маналтерам я вообще молчу. Дешевле только если найти дом и договорится с каким-то рестораном.

Если будут какие-то вопросы - задавайте, с радостью отвечу.

#606 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:40

А эффект (в клинике и без неё), разница есть?

"This too shall pass". ©

#607 Alexey

Alexey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 02:29

А эффект (в клинике и без неё), разница есть?

Визуальной разницы не наблюдаю.

Вместо аюрведы купил кокосовое масло и мазался им, вот и вся моя аюрведа в этом году. :)  А эффект хороший - все бляшки прошли. Общий совет для новичков: загорать нужно минимум 3 недели, а лучше 4. У меня значительный эффект начинает проявятся только после второй недели ежедневных загаров.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©