IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза в Индии

Индия аюрведа масла океан

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 606

#561 Vladimir-MSQ

Vladimir-MSQ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:46

Именно семян? Целых или молотых. Можно подробнее? Я пробовала заваривать муку из семян, не прижилось у меня как-то. Наверно надо сделать еще попытку.

Целых,2-3 чайн.ложки заливаю водой комнатн.температуры,утром,за 30-40 мин.до завтрака проглатываю и запиваю 2 стаканами теплой воды.

Нужны ли какие то предварительные результаты анализов, диагностик для получения процедур?

Какие и как проводят в клинике диагностики?

Прочитав предыдущие информации поняла, что лучше ехать в клинику Франклин ?

Есть ли противопоказания для лечения?

Предварит.результаты не нужны,диагностика-осмотр,опрос,пульс,давление,противопоказания наверное есть,обсуждайте при бронировании,был в трех аюрвед.отелях-сервис и проживание во Франклине хуже,лечение лучше.Все это уже обсуждалось.

#562 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 00:00

Спасибо.

#563 junkyard

junkyard

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:30

Именно семян? Целых или молотых. Можно подробнее? Я пробовала заваривать муку из семян, не прижилось у меня как-то. Наверно надо сделать еще попытку.

Плюсану, не мог найти ваши сообщения

#564 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:03

Спасибо. Попробую так же - заваривать целые семена.

#565 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 06:19

Всем привет ! Добрался , прошел первый осмотр и два дня процедур по 2 часа !!! Что можно сказать сразу : климат реально потрясный . Ни чего не чешется не шелешушиться , все замерло !! Плюс массажи по 2 часа в день смесью масел море и солнце ! Бляшки ушли , все розовое и ровное почти !!! Голова очистилась !!!( тут процедура такая , тебе на голову час льют из глиняного крошка , тонкой струйкой , то ли дрожжи и смесь лекарст или кефир в общем что-то кислое, но эффект супер !!! Голова меня всегда изводила !!! Сейчас тактильно нормальная и не чешется даже перхоти нет !!) 5 дней пока будет массаж + настойка из трав перед едой ! Подготовка к самому интересному !!! Русских много ! Если что кому интересно спрашивайте ! Буду благодарен если шепнете как фото выложить )

#566 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 12:25

Буду благодарен если шепнете как фото выложить )

http://psoranet.org/topic/6678/

http://psoranet.org/topic/5692/

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#567 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 20:51

http://psoranet.org/topic/6678/
http://psoranet.org/topic/5692/

Спасибо

#568 Nolla

Nolla

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 01:05

Добрый день!

Хотела бы поехать в Индию для лечения. Страдаю псориазом каплевидным 15 лет.  Может кто-то посоветует центр, в котором лечился и получил результат?

Буду очень благодарна!

#569 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 03:15

Добрый день!

Хотела бы поехать в Индию для лечения. Страдаю псориазом каплевидным 15 лет.  Может кто-то посоветует центр, в котором лечился и получил результат?
Буду очень благодарна!

Добрый день ! Я сам нахожусь в Керале в клинике. Dr Franklin panchkmara centr !) спустя 11 ... Мелкие пятна почти все прошли с локтями сложнее ... И на ногах проходить начали пятна ... Только здесь начала проходить голова ... Т.е поное затишье и потихоньку начинают уходить бляшки ! В этом климате псориаз не развивается ... У меня с приезда ни обострения не было ни лекарствами обычными не мажусь вообще !! Просто забыл !!!

#570 Nolla

Nolla

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 06:13

Кто нибудь был в данной клинике? http://www.absoluteayur.com/

По отзывам на трип эдвайзере, она очень даже ничего.

Написала им письмо по поводу стоимости. Жду ответа.

Добрый день ! Я сам нахожусь в Керале в клинике. Dr Franklin panchkmara centr !) спустя 11 ... Мелкие пятна почти все прошли с локтями сложнее ... И на ногах проходить начали пятна ... Только здесь начала проходить голова ... Т.е поное затишье и потихоньку начинают уходить бляшки ! В этом климате псориаз не развивается ... У меня с приезда ни обострения не было ни лекарствами обычными не мажусь вообще !! Просто забыл !!!

Я считала в этой клинике как-то дороговато.... билеты и проживание с лечением и йогой как отдых на мальдивах, если не дороже... Я понимаю, что в нашем случае здоровье и чистота на коже превыше всего, но думаю что там все завышено и рассчитано на туристов и рекламу. 

#571 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 07:39

1)на указанном сайте нет цен 

2) клиника находится  в Варкале - это точно самое  туристическое место в керале  

3) на мальдивах  неделя в бунгало 4* стоит дороже чем 2500 евро с перелетом ,  а не 23 дня с лечением( йогу никто не заставляет оплачивать дополнительно ) -не смешите старых псориатиков ...

точто не дешево факт -но тут все относительно .

#572 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:46

Кто нибудь был в данной клинике? http://www.absoluteayur.com/
По отзывам на трип эдвайзере, она очень даже ничего.
Написала им письмо по поводу стоимости. Жду ответа.

Я считала в этой клинике как-то дороговато.... билеты и проживание с лечением и йогой как отдых на мальдивах, если не дороже... Я понимаю, что в нашем случае здоровье и чистота на коже превыше всего, но думаю что там все завышено и рассчитано на туристов и рекламу.

От сюда как раз билет на мальдивы всего 150$ стоит ! При желании проверите , один из гостей Франклина туда уезжает послезавтра !!! Если честно здесь не на что тратить деньги ... Кроме сувениров ... Полный пансион !!! Бюджет на одного 2100 евро за 3 недели + перелет !!!

#573 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 17:59

Всем привет !!! Во первых большое спасибо bayliner !!! Спасибо что есть люди первопроходцы , я рад что я поверил тебе и сейчас нахожусь здесь ! Индия , штат Керала близь города Травадрум в клинике доктора Франклина ! Я сам поехал не до конца веря во все но результат после 15 дней реальный ! Во первых прошла голова !!! Вообще прошла !!! Чисто ! Все бляшки ровные где то просто остались пятна где то скоро и их не останется !!! буду еще здесь почти 2 недели в конце выложу фото!
Хочется так же сказать всем кто собирается сюда !!
Многие пишут что не нравятся цены именно у Франклина или нравятся условия у других !!! На пляже идет общение людей из других клиник . Я скажу вам так - все остальное реально курорт в сравнение с тем как за вас берется дядюшка Франклин !!! Все остальное для поддержания здоровья наверняка круто , но люди которые ищют лечения едут к Франклину ! Всем здоровья и крепких нервов , удачи !!

#574 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 09:29

Спасибо прежде всего форуму...и тем кто работает над его поддержанием ( вредному админу Helpy собенно ! - несмотря на его неверие и вечное подшучивание  !!! :devil_2:  )

Я рад за тебя ...

Действительно условия лечения не простые , но и грех жаловаться на  мучение - месяц у океана , плюс массаж и релаксирующие процедуры .  :pleasantry:

Ты тут в одной ветке написал -что мол  " грязи без солнца не работают " -я думаю еще через недельку поймешь, что  солнце  внутрянку не лечит  . 

вопросы по ценам - и кому что нравится - дело личное . всем не угодишь.  

Рядом есть топовые отели -я без проблем себе могу их позволить , но знаю что там халява , а не лечение .

Успехов ...

#575 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 17:39

Спасибо прежде всего форуму...и тем кто работает над его поддержанием ( вредному админу Helpy собенно ! - несмотря на его неверие и вечное подшучивание  !!! :devil_2:  )

Спасибо за понимание! Когда все работает "как надо" никто не замечает огромного труда Хелпа, Статора и админов. А про то, как ЕЖЕДНЕВНО Фрол систематизирует все посты и переводит в четкий ЖЖ, статьи, заметки.. вообще нет слов. 

Ну а спор.. на то и форум, ты прав, конечно, мнения у всех свои.

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#576 Nolla

Nolla

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 03:31

От сюда как раз билет на мальдивы всего 150$ стоит ! При желании проверите , один из гостей Франклина туда уезжает послезавтра !!! Если честно здесь не на что тратить деньги ... Кроме сувениров ... Полный пансион !!! Бюджет на одного 2100 евро за 3 недели + перелет !!!

Прошу прощения за мои меркантильные суждения. У каждого свой бюджет и возможности. 

Я пробовала достаточно много разных методик и большинство не давало результата или давало очень короткий результат. 

Я понимаю, что у каждого своя реакция на лечение, но все таки хочется получить ремиссию хоть какую-то.

Поэтому и спрашиваю совета, есть ли результат. Тем более в Индии лечение далеко не традиционное =) в нашем понимании.

Я рада что у вас есть результат, и надеюсь что он у вас продержится долго.

#577 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 08:43

За что извиняться? В медицине есть понятие "отношение стоимости лечения к эффективности", совершенно нормальное явление. :)

"This too shall pass". ©

#578 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:13

За что извиняться? В медицине есть понятие "отношение стоимости лечения к эффективности", совершенно нормальное явление. :)

Спорный момент ! Наша медицина обычно одно лечит другое колечит , особенно при отношение стоимости к эффективности лечения . Так же есть еще и эмоциональный момент , крепких нервов ., все болезни от нервов ) а море , солнце , пляж , фрукты это тоже лекарство , особенно для жителей мегаполиса которые часто все это заменяют бутиратом из телевизора интернета и дай Бог если еще и походов в фитнес или любой другой спорт !

#579 Vladimir-MSQ

Vladimir-MSQ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:43

Я рад за тебя ...

Действительно условия лечения не простые , но и грех жаловаться на  мучение - месяц у океана , плюс массаж и релаксирующие процедуры .  :pleasantry:

Ты тут в одной ветке написал -что мол  " грязи без солнца не работают " -я думаю еще через недельку поймешь, что  солнце  внутрянку не лечит  . 

вопросы по ценам - и кому что нравится - дело личное . всем не угодишь.  

Рядом есть топовые отели -я без проблем себе могу их позволить , но знаю что там халява , а не лечение .

Успехов ...

Не могу согласиться,что там халява.Был в Samatheram 4 года назад,все процедуры как во Франклине или лучше.Есть отличие в методике:во Франклине практикуют процедуру детоксикации в первые дни(это правильно,НМВ). В SAMATHERAM в целях детоксикации делали еженедельно «пургейшн».Организовано лечение лучше в Samatheram-во Франклине. в зимние месяцы  овербукинг .Массажисты работают с восьми утра до двадцати вечера, высокая текучесть кадров, все это сказывается на качестве лечения. Но хороший врач и спартанские условия позволяют получить искомый результат.В Samatheram мне удалось получить ремиссию по ПА.По соотношению цены и результатов лечения Франклин предпочтительнее НМВ.Что сейчас в Samatheram не знаю,планирую в феврале поехать в Heritage.

#580 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:52

Обратите внимание что во франклине количество процедур по времени в два раза больше чем в остальных отелях.

Если посмотрите мои посты за февраль март, там есть название втрого отеля где тоже двойные процедуры.

Но он звездностью повыше. Траванкор кажется. Но не уверен.

Думаю один из успехов франклина в том, что процедур существенно больше.

А то чем объяснить, что огромная индустрия, целая наука и более того медицина, сотни а то и тысячи врачей, практикующих методику... А результаты у франклина.

Сообщение отредактировал Львёнок: 31 Октябрь 2014 - 22:58

Мяяяааааууууу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©