IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза в Индии

Индия аюрведа масла океан

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 606

#541 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 06:26

Прогноз на следующие 10 дней дожди - что будет в октябре одному "кришне" известно .

#542 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 07:10

Прогноз на следующие 10 дней дожди - что будет в октябре одному "кришне" известно .

Как я понял там на море особо и время нет проводить . Ты же ездил именно к этому доктору и в эту клинику . То, что солнце выглядывает хоть на пару часов я не сомневаюсь , но все таки чистка диета дали свой результат .? Или пока непогода лучше не ехать ? Махнуть к братьям евреям ?

#543 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:27

http://pogoda.turtel...erala/october/             

все зависит от Вас ...позагарать получится 100% ., насчет купания не в курсе насколько мощная волна в октябре -были разы когда неделями шторм ...и после процедур сил нет с волной бороться .

решайте сами - или к братьям евреям -а потом в индию закрепить ...

Сообщение отредактировал bayliner: 21 Сентябрь 2014 - 09:27

#544 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:31

http://pogoda.turtel...erala/october/             

все зависит от Вас ...позагарать получится 100% ., насчет купания не в курсе насколько мощная волна в октябре -были разы когда неделями шторм ...и после процедур сил нет с волной бороться .
решайте сами - или к братьям евреям -а потом в индию закрепить ...

Про отмену визы слышали ? Вроде как на 1 октября назначен безыизовый режим. !

#545 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:03

Andget

у вас кожа или суставы?

Если кожа то без моря и солнца нечего в индии делать. Разве что на индийцев посмотреть. Если суставы, то про сезон дождей в индии знатоки тоже писали что можно схватить обострение.

Мяяяааааууууу!

#546 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:49

Нет у нас статистики достаточной , чтоб совет вам дать .
И "знатоки" к сожалению имеют очень высокий PASI и ПА , поэтому тоже не советчики .
Сезон дождей ( муссонов) закончился .
Насчет взгляда Глеба на кожу и солнце - это его личное мнение , почитайте внимательно начало топика , там как раз обратная информация .

#547 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 12:44

Статистика как раз в том, что статистики нет.

Европейцы мотаются в Индию в массовом порядке со времен хиппи. Не считая некоторого но достаточно продолжительного периода колонизации когда значительная часть европейцев жила там постоянно.

Но статистики положительной нет...

Есть рассказы про то, что я перестал каждый день ходить в кафе и есть тортик, а вместо этого питался вегетариански, кушал бады, каждый день ходил на массаж да еще понос мне устроили... И я похудел(а). И помолодела. И вообще летаю как птица.

А я то дивлюсь. С чего бы это? Не иначе как сакральные знания подействовали.

И конечно дома таких результатов не достичь, потому что  курортологические факторы действуют. Именно поэтому без моря и солнца там делать нечего.

ИМХО,

Сообщение отредактировал глеб: 21 Сентябрь 2014 - 12:53

Мяяяааааууууу!

#548 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 13:25

... Или пока непогода лучше не ехать ? Махнуть к братьям евреям ?

Сезон на ММ скоро закончится, думаю, недели через 3. С середины октября (при случайном очень хорошем раскладе - с конца октября) там уже делать нефиг, активность солнца быстро снижается, а для "просто отдохнуть" - соотношение "цена/сервис" в гостиницах ММ неоптимальное, да и надоест через 3-4 дня. Туда можно ехать только с "лечебными целями", на мой взгляд.

"This too shall pass". ©

#549 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 17:43

Европейцы мотаются в Индию в массовом порядке со времен хиппи. Не считая некоторого но достаточно продолжительного периода колонизации когда значительная часть европейцев жила там постоянно.

Есть рассказы про то, что я перестал каждый день ходить в кафе и есть тортик, а вместо этого питался вегетариански, кушал бады, каждый день ходил на массаж да еще понос мне устроили... И я похудел(а). И помолодела. И вообще летаю как птица.

И конечно дома таких результатов не достичь, потому что  курортологические факторы действуют. Именно поэтому без моря и солнца там делать нечего.

ИМХО,

Море и солнце в октябре уже есть , погода за 30 и море близкое к этому , просто дожди могут идти ) могут час а могут пару суток , а то и дольше . я прочитав топик про индусов понял что хочу уехать именно туда . Возможность привести мысли в порядок , данное слово себе и доктору не пить не курить , йога ( пока для меня новое ) , сбросить вес до естественного а не до наетого ! Псориаз у меня на коже только .. Слава богу ... Я лично уверен что в целом легкости это придать должно и сил ... У меня есть примеры старших товарищей , мотаются к одним и тем же людям каждый год на чистки организма , клизмы да вега и что-то еще ) те с 110 до 80 вес сбросили ... На вид и на общение другие люди , я рад за них ... Dr Franklin уже ответил , надо ехать и пробовать !

#550 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 18:06

Удачи и выздоровления. Не забудьте отписаться о продолжительности ремиссии.

Мяяяааааууууу!

#551 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 18:17

[quote name="глеб" post="93821225" timestamp="1411332287"]

И конечно дома таких результатов не достичь, потому что курортологические факторы действуют. Именно поэтому без моря и солнца там делать нечего.

ИМХО,[/quote
[quote name="глеб" post="93821225" timestamp="1411332287"]

И конечно дома таких результатов не достичь, потому что курортологические факторы действуют. Именно поэтому без моря и солнца там делать нечего.

ИМХО,[/quote]Море и солнце в октябре уже есть , погода за 30 и море близкое к этому , просто дожди могут идти ) могут час а могут пару суток , а то и дольше . я прочитав топик про индусов понял что хочу уехать именно туда . Возможность привести мысли в порядок , данное слово себе и доктору не пить не курить , йога ( пока для меня новое ) , сбросить вес до естественного а не до наетого ! Псориаз у меня на коже только .. Слава богу ... Я лично уверен что в целом легкости это придать должно и сил ... У меня есть примеры старших товарищей , мотаются к одним и тем же людям каждый год на чистки организма , клизмы да вега и что-то еще ) те с 110 до 80 вес сбросили ... На вид и на общение другие люди , я рад за них ... Dr Franklin уже ответил , надо ехать и пробовать !

Сообщение отредактировал Andget: 21 Сентябрь 2014 - 18:22

#552 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 20:42

Так что отложил я в сторону систему Пегано, но и в дошу не ударился.
Старался два раза есть в аювердической столовой. И один раз в обычном ресторане.
Все-таки рекомендация есть 52 грамма белка в день, существует на уровне ВОЗ.
Пива, опять таки, хотелось по жаре. Чуть-чуть. Бутылочку. Изредка.

И как-то так получилось, что и вечерний растворчик стал забываться и таблетки тоже. Стандартная психология( :bayan: ) . Если чувствуешь себя хорошо, то зачем пить таблетки?

Написанное выше - цитата из дневника Глеба на этом форуме , наверное все таки не в солнце причина ...
Проще всего в отсутствии результата винить кого-то - индусов , бывшую жену, продавца пива и т.д

Работать надо над собой , тогда и результат будет .
Удачи ...

#553 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 21:50

bayliner

Понимаете ли в чем дело. То что я не святой мне самому стало ясно лет пятнадцать назад. Думаю окружающие догадались об этом намного раньше  :) .

Тут очень удачно совпало, что я могу сравнить свой образ жизни на ММ и в Керале. Так что можете так же процитировать раздел дневника об мм (из которого станет ясно, что в индии я вел просто аскетический образ в жизни, по сравнению с ММ). А так же можете сравнить результаты. После ММ по коже они были в шесть раз лучше. Приблизительно. Притом, что прихал я туда в плачевном состоянии. А в индию поехал в среднестатистическом.

Вот поэтому я и говорю, что тот кто хочет снять обострение по коже надолго едет на ММ. А тот кто хочет посмотреть индию, прочистить мозги и тд и тп. Пусть едет в индию.

Если бы речь шла о суставах, то тут у меня иное мнение. Суставы можно попробовать полечить в индии. Тамошний климат вкупе с бадами и физиотерапией на них очень неплохо действует. Судя по всему. Опять таки без особой статистики.

Сообщение отредактировал глеб: 21 Сентябрь 2014 - 21:54

Мяяяааааууууу!

#554 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 08:38

bayliner
Понимаете ли в чем дело. То что я не святой мне самому стало ясно лет пятнадцать назад. Думаю окружающие догадались об этом намного раньше :) .
Тут очень удачно совпало, что я могу сравнить свой образ жизни на ММ и в Керале. Так что можете так же процитировать раздел дневника об мм (из которого станет ясно, что в индии я вел просто аскетический образ в жизни, по сравнению с ММ). А так же можете сравнить результаты. После ММ по коже они были в шесть раз лучше. Приблизительно. Притом, что прихал я туда в плачевном состоянии. А в индию поехал в среднестатистическом.
Вот поэтому я и говорю, что тот кто хочет снять обострение по коже надолго едет на ММ. А тот кто хочет посмотреть индию, прочистить мозги и тд и тп. Пусть едет в индию.
Если бы речь шла о суставах, то тут у меня иное мнение. Суставы можно попробовать полечить в индии. Тамошний климат вкупе с бадами и физиотерапией на них очень неплохо действует. Судя по всему. Опять таки без особой статистики.

Ну есть же и те кому помогло ... Мм тоже не всем помогает ! У меня в крыму от газогрязей жесткое обострение было , а у кого то все за неделю прошло . Кто то и из озера не выходит , сердце не выдерживает ! Я меня когда спор только начинался первая ремиссия как раз и была в Индии , только на гоа ! За месяц вернулся чистый ! Мм не панацея .. Статистика это подтверждает !!! Жаль что из бен гуриона нет прямых в Индию , был бы интересный опыт !

Сообщение отредактировал Andget: 22 Сентябрь 2014 - 08:38

#555 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:25

Чуствую " наш человек " !
Мне мм помогает пока я там - приехал и через неделю опять полезли пятна .. После индии абсолютно другие результаты .
Все индивидуалЬно , я бы может тоже лучше на ГОА потусовался месяц , но приходится у франклина отдыхать ...
На океан всегда 3-4 часа в день можно выгодать - погулять , позагорать , искупаться и тд

Уж там точно лучше и веселее , чем на крыше в солярии в обществе себе подобных псориатиков ... Имхо
Скинь почту в личку - отправлю книгу по лечению - все толково расписано - куда уходят ШЛАКИ ...
Или полистай форум там админ выкладывала ссылку ..

Еще заметь один момент - против такого лечения обычно те кто его не пробовал ...

#556 Andget

Andget

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 19:48

Всем привет еще раз ! Виза однократная готова , обошлась 2000 р , билеты забронировал на 12 октября , если все по плану то 13 го буду в Керале ! Dr Franklin ответил быстро deluxe оставил за мной на 30 дней ! Всем удачи постараюсь писать по возможности и фото отправлять !

#557 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:00

Будем ждать рассказов и фотографий!
Хорошего отдыха и успешного лечения!

#558 Vladimir-MSQ

Vladimir-MSQ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 00:05

Будем ждать рассказов и фотографий!
Хорошего отдыха и успешного лечения!

Мой опыт лечения в Индии:был во Франклине,в январе, 3 недели,8 месяцев принимал таблетки и порошки,которые привез с собой.Сейчас  ни один сустав не болит,на коже нет псор.пятен.До начала лечения болели мелкие суставы на ногах и были небольшие пятна на бедрах и ягодицах.

Около года ежедневно принимаю 2-3 чайн. ложки семян льна(писал об этом раньше).Питание,для меня,обычное-не ем то,что не стоит есть и здоровым,не курю,2-3 бокала красн.сух.вина в месяц.В феврале собираюсь опять в Индию,ищу отель с оптимальным сочетанием качества лечения и сервиса.Может кто-нибудь посоветует?

#559 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 143 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:09

Нужны ли какие то предварительные результаты анализов, диагностик для получения процедур?

Какие и как проводят в клинике диагностики?

Прочитав предыдущие информации поняла, что лучше ехать в клинику Франклин ?

Есть ли противопоказания для лечения?

#560 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:23

Около года ежедневно принимаю 2-3 чайн. ложки семян льна(писал об этом раньше).

Именно семян? Целых или молотых. Можно подробнее? Я пробовала заваривать муку из семян, не прижилось у меня как-то. Наверно надо сделать еще попытку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©