IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза в Индии

Индия аюрведа масла океан

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 606

#441 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:46

... Мы с Вами с каких пор на ты ???

В интернете, как в бане, все равны.
Пункт наших правил:

2.1. Вид обращения к другим на "ты" или "вы" участник выбирает на своё усмотрение. Претензии к другим участникам по поводу формы обращения предъявлять не рекомендуется, Форум демократичен.

#442 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 16:23

Что за спортивные нагрузки при ПА :( ? Ну уж..не стоит, пощади себя.

Почему нет? Наоборот полезно если осторожно. Разве нет? 

Ігор = Игорь = Igor

#443 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 05:37

Перепутал схему профилактики ПА - исправляю
Ежедневно:
20 дней по уколу алфлутопа
10 дней актовегин укол
Ежедневно 3 раза в день желчегонные по 2 шт
Артра 2 в день таблетки

Ну и плюс индийские снадобья это отсебятина
Хз что за порошок - мешаю с медом и ем после еды тоже желчегонный судя по всему
компрессы индийскими мазями - охлаждает сустав называется KM Lepam - опухоль снял за 2 дня.
Как фото выложить- забыл .

#444 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 02:54

что то смотрю я дешевые номера в трешках (сомаритам бич), которые можно купить из Мск в средний сезон февраля 2014г...
Стоимость пакета 14 дней: виза, перелет, страховка, трансфер, программа очищения, еда составляет 150 тр. может чуть меньше или чуть больше... 

франклин чуть дешевле, но он, судя по всему, сильно разрекламирован и за две недели до начала тура его не забронировать...

Не ощущаю дешевизны проекта...

Мяяяааааууууу!

#445 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 04:34

Как фото выложить- забыл .

Читай вот здесь и вспоминай. :)  http://psoranet.org/topic/6689/

Don't worry be happy!

#446 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:31

Соматирам далеко не три не звезды ... Там очень высокий уровень сервиса поэтому и цена серьезная .
В 10 метрах от него маналтирам ( один хозяин) но чуть дешевле ..там по 200 -300 человек могут единовременно жить .

Франклин максимум берут 45 человек - стараются итого меньше брать чтоб не было нагрузки на персонал .
Цена 22000 билет и 2000 евро за 22-23 дня за все . Итого окола 100 тыс . Про цену вроде ясно .
Никто не говорил что стоит дешево .
Вопрос сколько вы готовы заплатить за вполне возможную ремиссию . ? Или еще вопрос( именно лечится ) где есть вариант дешевле ?
Варианты с загаром не рассматриваю . Мне на долго не помогает .

#447 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:55

Нифига не понял как с планшета скинуть фото в форум ?
По поводу брони - вопрос - что с ресепшена ответили что на февраль нет мест ?
Номера по 15 евро всегда заняты на 2-3 месяца . Стандарт есть 100%

#448 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:52

Соматирам далеко не три не звезды ... Там очень высокий уровень сервиса поэтому и цена серьезная .
В 10 метрах от него маналтирам ( один хозяин) но чуть дешевле ..там по 200 -300 человек могут единовременно жить .

Франклин максимум берут 45 человек - стараются итого меньше брать чтоб не было нагрузки на персонал .
Цена 22000 билет и 2000 евро за 22-23 дня за все . Итого окола 100 тыс . Про цену вроде ясно .
Никто не говорил что стоит дешево .
Вопрос сколько вы готовы заплатить за вполне возможную ремиссию . ? Или еще вопрос( именно лечится ) где есть вариант дешевле ?
Варианты с загаром не рассматриваю . Мне на долго не помогает .

Ну евро сейчас 44 рубля, плюс виза... Так что не сто. 115 где то за три недели.  

Продолжаю рассматривать февраль 14 года две недели.

Если ориентироваться на библиоглобус, то франклин идет в ценовой категории 2/5 а сомаритам/маналитрам 3/5 но это все равно трешки, то есть скорее всего нет большой территории отеля.
Более подробное изучение цены на библиоглобусе дает цену около 2600 -проживание, питание, аювердический пакет. Плюс билет плюс виза. то есть около 3,500 х 33 =120 тр 

Если взять другого туроператора - аюверда тур. то у них таже программа чуть дороже.

Вот тут возникают сомнения. 
А сомнения вот в чем:
На той же аюверде тур по доктору франклину даются цифры - проживание 20 евро лечение 66 евро если нужна йога - еще семь евро. Похоже надо прибавить еще 10 процентов госналога. то ли два то ли восемь евро. Что почти совпадает с цифрой byelinera за 23 дня.

Значит лечение во франклине за две недели составит 66*14*44=41 тр или 1,2 килобакса. Без йоги. Ну да бог  с ней.

Тааак. Идем дальше.
Если брать в глобусе сомалитрам без процедур 2,7 килобакса если пакетом с процедурами около 3,5 килобакса. Итого на процедуры остается 800 долларов. То есть меньше чем во франклине. Существенно меньше... 
Выполнят ли они за эти деньги все что надо или как в комплексном обеде - бери, понравится не понравится - твое дело?
Или это маркетинговый ход, отель отказывается от части прибыли на проживании, но загружает персонал и на этом получает свою норму. Или берет полную прибыль на проживании, поэтому проживание отдельно значительно дороже. 
Вопросы на которые ответа не узнаешь... пока не купишь отель в Индии :)

В итоге.
Имеет ли смысл брать пакет процедур из москвы? Или это однозначная потеря качества/количества процедур??
Или нефига экономить. Брать проживание и платить за процедуры на месте? Дороже конечно получится по моим оценкам баксов на 600.

Baylainer, а там пляж есть? Аюверда аювердой а море и солнце - это море и солнце

По поводу брони - вопрос - что с ресепшена ответили что на февраль нет мест ?
Номера по 15 евро всегда заняты на 2-3 месяца . Стандарт есть 100%

Нет. Просто сейчас отпуск никто не подпишет, потому что неясно, сумеем ли выбраться к февралю из того положения в котором находимся. Так что стандартная ситуация - отпуск придется подписывать за две недели до его начала.

Мяяяааааууууу!

#449 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:52

Какая разница с планшета или нет.

Заходишь в "Имгур", это - бесплатный хостинг для фотографий.

Там грузишь фото с планшета или чего-то другого, открываешь его и сюда ссылку на него.

Проще простого.

Don't worry be happy!

#450 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:53

Я уже писал ранее что отели сильно дороже клиники . И не так строго подходят к лечению
. Если бюджет так ограничен то и не тратьте время на них - там средняя цена 150 евро в день .
. У франклина есть корпус из 5 номеров стоящий в 500 метрах от берега . Отдельно. Цена 15-20 евро за номер Пишите напрямую в клинику - мыло на этой ветке ранее выложено . Или на сайте . Напротив клиники есть маленькая гостиница с ценой 15 евро . Если номеров не будет вам туда могут предложить .

Короче говоря - вопросы размещения , наличие пляжей и тд все описано ранее - почитайте ...

#451 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 04:22

Просто сейчас отпуск никто не подпишет, потому что неясно, сумеем ли выбраться к февралю из того положения в котором находимся. Так что стандартная ситуация - отпуск придется подписывать за две недели до его начала.

А чего там подписывать, сказал сотрудникам "Так, меня следующий месяц не будет, поеду на важный симпозиум по мелиорации Зимбабве, за меня остаётся такой-то, электр. почту читаю, просто так не звонить", да и поехал, не?

По теме, безотносительно моего отношения к этой методе, думаю, что bayliner тут прав, в том, что если выбрал для себя такую методу, то надо созваниваться/списываться с конкретной клиникой или тем, кто этими процедурами заведует, и у них точно узнавать, что входит в "базовый пакет", что опцией, почем примерно стоит похоронить и т.д. По простой причине, что клиники с отелями всегда договорятся, куда пациента поселить, а вот большому отелю на всю "медицину" наплевать, это у них как "довесок" для гостей.
"This too shall pass". ©

#452 Irishman

Irishman

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:08

почем примерно стоит похоронить

...катаюсь пад сталом....

#453 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:39

Вот тут то и начинаются сомнения: стандратные наборы процедур ( антисресс, омоложение, похудение, лечение спины ) предлагаются на сайтах, имеют различную продолжительность. Так вот программа "антипсориаз" как таковая не существует, что говорит о том что псориатики либо не доехали туда в большом количестве, либо не помогает ( поклон хелпу). 
Однако на той же ауверда тур, на сраничке посвященной доктору франклину, упоминается "псориаз" как один из недугов, которым занимаются в клинике.(поклон бейлайнеру).

Если мы все ломанемся к доктору франклину... А вдруг в соседнем отеле существует непризнанный гений и только и ждет счастливого случая!!! А я уж радоваться сиюминутным результам и объявлять их вечными умею прекрасно ;)

Ну вы же понимаете, если бы ММ подлечило ВЧГ (под волосами конечно) не на месяц-другой, а хотя бы на три-четыре... А так приходится расширять горизонты... Глядишь и до австралии доедешь - выжигать псор на бошке под озоновой дырой... 
Кстати, никто не пробовал?  :D  :67280270:

Сообщение отредактировал глеб: 09 Ноябрь 2013 - 10:41

Мяяяааааууууу!

#454 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:48

...катаюсь пад сталом............

Это из раннего Жванецкого, не моё :)

"This too shall pass". ©

#455 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:55

Это из раннего Жванецкого, не моё :)

А потом модераторы жалуются, что темы размываются, и вновь пришедшему человеку их толком ни прочитать и ни выводы сделать.... :bleh: 

Эх не понять тугим кошелькам нищебродов....

Мяяяааааууууу!

#456 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 11:06

.. Глядишь и до австралии доедешь - выжигать псор на бошке под озоновой дырой... 
Кстати, никто не пробовал?  :D  :67280270:

Про Австралию не помню, но в Новой Зеландии повышенный %% псора, относительно среднего, начинаешь искать на английском что-то по псору, очень много NZ ресурсов вываливается.

"This too shall pass". ©

#457 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 03:15

Про Австралию не помню, но в Новой Зеландии повышенный %% псора, относительно среднего, начинаешь искать на английском что-то по псору, очень много NZ ресурсов вываливается.

Может потому что у них там много серных источников на севере?

По моим ощущениям в Австралии солнце поядренее будет. И озоновыя дыра до НЗ не доходит.

Сообщение отредактировал Genka: 10 Ноябрь 2013 - 03:16

Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#458 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 04:43

Господа , кому как не Вам знать что тут тема про Индию а не про Австралию . В отдельную тему плиз

#459 Lucky

Lucky

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:13

привет!

С удовольствием рассмотрю такой вариант! Может в личку напишешь тогда? Все таки лучше подготовиться по раньше) 

Привет!

У меня нет прав писать в личку. Собираюсь в индию приблизительно с 14 февраля по 10 марта. В это время много праздничных дней и получится, что отпуск нужно брать практически на 2 недели.

У меня нет псориаза, больной желудок и кишки, сижу на строгой диете и если отхожу от нее, среди ночи жутко болит живот, а последующий день хожу вяленная. Я так больше жить не могу и не хочу.  Псориаз гораздо более сложное заболевание, и если за месяц ребята (А_112 и h1h) получили после лечения прогресс, я надеюсь, что мои болячки отстанут от меня.

Почему хотела поехать в ayugreen? Прочитала отзывы А_112 и h1h, цены как они писали за сервис: проживание+лечение не высокие и конечно же качественное лечение. Но недавно получила ответ из ayugreen, сейчас у них базовая цена 65 долл в день если живешь одна, если с кем-то, то 50 долл это без кондея, лекарств, трансфера из аэропорта. Включено только лечение, проживание без кондея, питание. 

Я была в Индии с декабря по январь, начинали мы путешествие с Дели там было холодно падал мелкий снежок (белая муха) а закончили трип в Керале и в Керале было жарко, я думаю, что без кондея будет трудно. Как писал  А_112 лекарства ему приходилось покупать самому, и на лекарства домой он потратил 200 долл. Второй ценовой вариант, который предложили в ayugreen - все включено, лекарства, трансфер, лечение, комната с кодеем по стоимости 90 долл/день если живешь одна в комнате и 80 долл с человека/день, если живешь в комнате вдвоем. Поэтому я даже не знаю на счет клиники ayugreen, с одной стороны она проверенная, но с другой стороны - по-моему, стала дорогой. Поэтому я разослала запросы в др. клиники. Но если др. вариантов не будет 65 тыс руб за  ayugreen и 32 тыс руб за авиабилет туда обратно это дешевле, чем лечиться в москве в аюрведическом центре и еще можно каждый день купаться в океане)!!!

Моя электронная почта    ann.crocus@yandex.ru

Уважаемые модераторы, не могли бы вы отправить Мисс отбивку в личку, что ей оставлено сообщение на сайте? Я не получила никакой информации о том, что мне оставлено сообщение в форуме и чуть его не пропустила, случайно зашла на этот сайт.

Спасибо

#460 Lucky

Lucky

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:44

Просмотрела еще раз ответ ayugreen в лечении пакета стандарт только одна процедура/день, в лечении все включено - 3 процедуры/день. Так же в пакет все включено входят экскурсии. Сравнила цены по которым ездил А_112 - они не изменились...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©