IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза в Индии

Индия аюрведа масла океан

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 606

#401 olegzyr

olegzyr

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:12

Подскажите, кто лечился в клинике д-ра Франклина. Есть ли там русскоговорящий персонал? Как насчет WI-FI? Как оформляется виза?

#402 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:04

Персонал говорит на английском
Wi fi есть это написано на их сайте тоже
Визу я за 3000 руб делал через Турагенство
Визу в яндексе ищите кто делает вашем городе .

Сообщение отредактировал bayliner: 15 Октябрь 2012 - 09:07

#403 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 03:26

Я опять в гостях у доктора франклина !
Кожа - не гуд на голове, локти и спина пара пятен по 2 копейки . Суставы год без НВПС но перед самым отъездом опухли от нагрузки видимо фаланги пальцев 2 на правой руке .Пил найз недеЛю зная что все равно лечится еду .
Процедуры все стандартные назначили 2 часа массаж маслом, масло внутрь , и масло в виде клизм . Аппликации
Травами на суставы сразу дали результат отек и боль ушли .
Все это описано ранее .
Новости :
В клинике теперь есть русскогоговорящий доктор .
Wifi около номеров
Строится новые корпуса рядом с основной клиникой
Море теплое + 29
Погода +32

50% клиентов русские
Постараюсь убедить доктора открыть новую тему чтоб он напрямую общался с клиентами .

#404 Бунька

Бунька

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 12:44

было бы очень интересно

#405 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 09:33

Время пролетело незаметно.
Результат отличный ТТТ
По суставам - опухшие пальцы прошли , НВПС не принимаю надеюсь что надолго хватит .
Кожа -голова пах подмышки и локти чистые . На некоторых еще чуствуется рельеф ( за ушами например) а остальные места талько видны пятна пигментные на фоне загара .
Загарал голышем на крыше корпуса .
В процедурах упор сделан на кожу - массаж теплым маслом 1 час Каждый день
- шарадара - это процедура для мозгов когда в течении часа льется струйка молока на лоб - и уходишь в глубокий сон как гипнотический описать трудно - 1 час каждый день
- массаж суставов и живота для престальтики горячими мешочками с травой и маслом - 1 час каждый день
После этого клизмы теплым маслом - один или два раза в день в течении 8 дней .

Тут с клизмами такая ситуация - кишечник промасливается изнутри - перве 7 дней пьешь вместо завтрака масло с травами гхи
Потом промасливание через кожу во время массажа ну и через клизму только суть что вливается только 100 грамм и это внутри находится час два без напряга .
Получается что очищенный полностью за 7 дней кишечник ( описано ранее как проходит процесс) все остальные дни практически не нагружен - еды мало и она пролетает как по маслу .
Из еды монодиета практически - рис в разных вариациях , салаты , ананасы папая чай соки свежие И так далее ничего тяжелого . Овощи все на пару как по пегано . Свежего минимум даже бананы паровые с медом . Никакого сыроеденья и прочей дури .
Ну и естественно сон , релакс полный все вокруг счастливы и нет поводов нервничать . Погода всегда солнечная море 28-30 градусов .
Пресонал в ресторане уже говорит по русски тк всегда 50-60 % нашего брата . Меню стало разнообразней и главный плюс что если лечишся от псора то не дадут разгультся особо . Все подписано что кому .

Бюджет 22 тыс самолет в два конца
1800 евро с учетом лекарств купленных тут за 22 ночи
Ну и на усмотрение на подарки и тд
Получается дешевле израиля и уже как в египте - только там все лечение это солнце , а тут полное ТО

Ну пока вроде все
С 25 дек открывается новый корпус с бассейном .
Остальное вроде все как в предыдущие разы . Надеюсь в этот раз ремиссия будет еще дольше .
Завтра напишу что посоветовали исключить из еды и про вред сырых овощей и некоторых фруктов для псориатиков ( для меня что рекомендовали)

#406 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 10:12

Время пролетело незаметно.
Результат отличный ТТТ
По суставам - опухшие пальцы прошли , НВПС не принимаю надеюсь что надолго хватит .
Кожа -голова пах подмышки и локти чистые . На некоторых еще чуствуется рельеф ( за ушами например) а остальные места талько видны пятна пигментные на фоне загара .

Хороший результат.) Напиши, как надолго хватит "индийской ремиссии".

После этого клизмы теплым маслом - один или два раза в день в течении 8 дней .

Скажи, -- в Индии клизмами от всех болезней лечат?
(просто как не услышу про лечение в Индии, так без клизмы никуда... Изображение.)

Сообщение отредактировал Sosh: 15 Декабрь 2012 - 10:14

#407 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 11:06

На первый вопрос отвечу что не знаю ..это не прогноз погоды
На второй - чтоб не обидеть скажу так - я то чистый на 99% и без ПА уже 3 года после маслянных клизм - а каким путем я это получаю описано выше .
Не нравятся клизмы - дело ваше , это к психологу вопросы я не спец .

Сразу добавлю что на странные вопросы нет желания отвечать и засирать форум флудом .
Peace .

#408 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 02:35

А чего так они против сырых овощей-фруктов?
"This too shall pass". ©

#409 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 07:20

рекомендация по этому году
исключить
- все ракообразные-креветки раки и тд
-лук свежий (только после обработки)
-имбирь ,арбуз, грецкий орех.,капуста цветная, капуста простая ,соя, фасоль,миндаль,помидор,чечевица ,гречка, свежие яблоки
исключить алкоголь твердый сыр, йогурты ,молоко, сахар белый,попкорн-и кукурузу, маринованные овощи, пшено
газированные напитки , все холодное ,мороженное , и тд

Эта рекомендация дано исходя из моего строения тела и моих проблемм ( локализации пятен в соответствии с аккапунктурными точками
ну типа локти это проекция толстого кишечника , пятна на спине внизу - печень и т.д )
Еще раз повторю ,что только для МЕНЯ ...дорогих форумчан это никоим образом не касается ...

Но я и сам замечал обострения на гречку ,арбуз, лук , сырую морковь , перец красный
от сахара в паху просто чес адский ...
про помидоры ,картошку ,мясо и апельсины разумеется даже нет смысла повторять
По поводу лука -в аллергоцентре давно делали тест у меня не хватает фермента его переваривающего .
Видимо в списках то что плохо переваривается моим желудком ...или нагружает печень

Многое из этого я уже исключил ранее -ну и с этим видимо связаны относительно долгие ремиссии .

Сказали налегать на рыбу чтоб после вегетарианства восстановить белок и витамины !

Всем здоровья !
А погода у нас тут говнистая после 30 гр. в воде на море .

#410 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 08:00

Эта рекомендация дано исходя из моего строения тела и моих проблемм ( локализации пятен в соответствии с аккапунктурными точками
ну типа локти это проекция толстого кишечника , пятна на спине внизу - печень и т.д )
Еще раз повторю ,что только для МЕНЯ ...дорогих форумчан это никоим образом не касается ...

bayliner, можешь рассказать про локализацию пятен в соответствии с акупунктурными точками поподробнее - например кисти, руки за что отвечают?

#411 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 08:47

bayliner, можешь рассказать про локализацию пятен в соответствии с акупунктурными точками поподробнее - например кисти, руки за что отвечают?

Помнишь поговорку " если ты такой умный почему такой бедный "" - если бы я был таким умным и все знал наверное был бы здоров , ну или лечил за деньги .

Но вот ссылка на схему где я свои пятна смотрю . У меня все связано с кишечником и печенью плюс проекция сердца .
http://www.pitermass...age_china_p.php это конечно любительский вариант . У индийского врача есть скелет - макет весь в точках- плюс образование и опыт они псориков по 2-3 в неделю встречают со всех концов мира .

Опыт то они за 3 года поднакопили по псору судя по изменению количества процедур по кишечнику

#412 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 15:30

А чего так они против сырых овощей-фруктов?

Как вариант - в Индии ужасная антисанитария, все сырые овощи фрукты кишмя-кишат глистами, поэтому без термообработки никак. Это же подтверждает и наклонности в индийской кухне использовать острые, глистогонные пряности.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#413 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:30

Но вот ссылка на схему где я свои пятна смотрю . У меня все связано с кишечником и печенью плюс проекция сердца .
http://www.pitermass...age_china_p.php это конечно любительский вариант .

Т.е. ты считаешь, что если пятна возникают в районе акупунктурных точек, ответственных за некие внутренние органы, то на до их лечить? Не думаю, что здесь есть какая либо закономерность.

#414 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:00

Как вариант - в Индии ужасная антисанитария, все сырые овощи фрукты кишмя-кишат глистами, поэтому без термообработки никак. Это же подтверждает и наклонности в индийской кухне использовать острые, глистогонные пряности.

При чем антисанитария в индии и овощи которые я ем в россии ?
Статор - я ничего не считаю . Так делает доктор . Мне главное конечный результат , даже если у 5 млрд человек не будет уверености в взаимосвязи между локализацией пятен и этими точкам .

#415 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:38

По поводу лука - в аллергоцентре давно делали тест, у меня не хватает фермента его переваривающего .

Каждый из ферментов желудочного сока расщепляет питательные вещества определенных групп (т.е. органику - от одних групп до других). Какого-то особого фермента, переваривающего лук, не существует.

#416 h1h

h1h

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 03:36

Всем привет!
Я снова отправляюсь в Индию. Цель поездки - лечение. Если есть желающие составить компанию - вэлкам.

#417 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 05:35

Молодец !
Когда ?
Куда ?
Почем ?
На сколько решил остаться в индии после лечения ??
Как сейчас кожа ?
Готов ли ты тратить время и нервы на то чтоб совершенно незнакомый тебе человек тусовался там с тобой ?
Там среди зимующих не кислый выбор без всяких тараканов в голове и заморочек с болезнями . У нас 80% были женщины с программой. " красота " или. " похудение " ... В коваламе вообще пляж битком туристами

#418 h1h

h1h

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 06:14

Туда 14 января, обратно 26 апреля.
Еду снова в Варкалу.
Во сколько обойдется лечение - пока не знаю, буду опять искать вариант побюджетнее.
Сейчас кожа нормально. С наступлением осенней промозглой погоды и холодов - голова под волосами опять в бляшках. Приеду - подстригусь налысо, на солнце быстро пройдет )).
Тратить время на незнакомых людей вообще не собираюсь. Могу рассказать об Индии и Варкале что знаю, но быть в роли "мамочки" - увольте. На повышенное внимание и более участливое отношение может рассчитывать молодая особа женского пола, да и то не каждая. Девушки с тараканами "я не такая, нам нужно лучше узнать друг друга" и т.д. шансов не имеют.

#419 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:02

Три месяца .. Как я тебе завидую .. В этот раз по возвращению не могу в окно смотреть - тоскливо и холодно .
Но надо работать .. На Дауншифтинг еще рановато мне ..
А индия она как магнит если нашел там свой кайф то уже не отпустит ... Остается только ждать следующей зимы

#420 h1h

h1h

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 07:15

bayliner, ты можешь выложить сюда список процедур, которые тебе делали во франклине ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©