IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза в Индии

Индия аюрведа масла океан

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 606

#281 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 415 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 08:20

Да, мы были в одной клинике. При желании курс очищения могут уложить в три недели, но рекомендуют четыре. Панчакарма - это набор действий для очищения организма в целом и подготовки его к нормальной и правильной реакции на далее идущий курс аюрведических медикаментов. У меня были не только панчакарма-процедуры, но и специальные процедуры для лечения артрита.
Что касается благоприятного времени года, то аюрведически лечиться лучше с июня по декабрь, в другое время слишком жарко. Сейчас здесь весна.

Здесь и сейчас.

#282 h1h

h1h

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 04:45

Это кто сказал, что дают результат обязательно?

Ну на форуме как минимум bayliner там получил результат, правда это только слова, не подкрепленные фотками. В конторе, где делал визу, мне также рассказали про женщину, побывавшую там и получившую почти двухлетнюю ремиссию.
По поводу результатов А-112. Дайте ему добраться до дома, и он выложит фотки, как делал уже не раз. :D

#283 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 05:20

Ну на форуме как минимум bayliner там получил результат, правда это только слова, не подкрепленные фотками. В конторе, где делал визу, мне также рассказали про женщину, побывавшую там и получившую почти двухлетнюю ремиссию.
По поводу результатов А-112. Дайте ему добраться до дома, и он выложит фотки, как делал уже не раз. :bleh:

1) Что значит слова ? ты что думаешь я там торговым агентом работаю и долю получаю с каждого приехавшего ?( большая клизма в подарок ?)
суть то лечения ясна- этож пегано по индийски + метод монастыря с этого сайта !
почистился -укрепил кишечник-успокоил нервы-подровнял позвоночник .. и покупался в океане !!!!! :)

2) после меня там был человек -тоже отписался в форуме что все гуд .
3) мой друг по израильскому лечению там был -тоже результат получил ( заставляю отписаться ему лень)..я не скажу на сколько долго но факт что понравилось лечение .

По описанию у вас количество процедур было больше - сразу не помогло -подожди чуть чуть главное наладь питание ит.д

фоткать свой пах и задницу с пятнами и без ? дай мыло тебе пришлю .. :D ( дежурные пятна не в счет -их смешно выкладывать на фоне фоток а112.
(артрит в относительном покое -голова чистая)

я там много загарал , до этого постился - по приезду ем на 90% по рекомендациям врача -хожу на йогу и т.д занимаюсь собой . мне кажется поэтому результат у меня и есть .

тем не менее еду 90% на новый год опять -так как лучшего места для заботы о своем здоровье и ОТДЫХЕ У ОКЕАНА не знаю .

#284 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 16:40

h1h, а чо фотки мои ждать? Ты скажи - видел ты мой результат или нет? Вопрос вроде поставлен был еще на той странице.

Здесь и сейчас.

#285 h1h

h1h

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:23

Твой результат видел. Особенно голова и плечи. :D

#286 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 10:40

Вернулся из Индии, в своем дневничке добавил немножко фоток до и после, и описал свое состояние.
Дорога была трудная, лекарства доехали отлично - целая коробка получилась (ящик из под бутылок воды), я его стрейтчем обернул, скотчем облепил, ручки тряпичные приделал и попросил в аэропорту прицепить наклейку "Бьющееся". Начинаем терапию таблетками на дому.
Люблю Индию!

Здесь и сейчас.

#287 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 13:35

Новая статья в разделе Клиники, больницы, диспансеры:
А_112: Аюрведические центры и клиники, Индия - http://psoranet.org/...0%b8%d1%8f-r164 .
Данные о ремиссии А_112 (по псориазу и псор. артриту) в результате лечения в клинике Greens Ayur Center будут добавлены в текст позже, после соответствующих сообщений автора.
Ваши замечания, комментарии - в поле для комментариев (ниже статьи) или - здесь в теме.

#288 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 03:40

С трудом получили подтверждение на три номера в клинику Франклина с 18 декабря .
Уже все расписано до конца января .
Едем на "техосмотр" расширенным составом - 2 псориазника +1 с головными болями и нервным истощением .
билеты 36000 в два конца с удобной часовой пересадкой . есть дешевле но надо сидеть в аэропорту по 5 часов .
цена размещения и лечения как в том году 84 евро в день .

У меня ощущение как в детстве в пионерлагерь ..радости полные штаны ...

Сообщение отредактировал bayliner: 28 Октябрь 2011 - 03:42

#289 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 04:28

С трудом получили подтверждение на три номера в клинику Франклина с 18 декабря...У меня ощущение как в детстве в пионерлагерь ..радости полные штаны ...

bayliner, хорошей вам поездки :) . Будем ждать отзывов.

#290 h1h

h1h

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 07:47

Всем привет !
Меня просили сообщить о результатах по прошествии месяца. Докладываю: результат есть. Да еще ого-го какой. Фотография сделана в Индии, через 8 дней после прибытия и начала лечения (вечером перед ваманой.)
Изображение
Пятно с груди (№1) пропало на 98% (осталось маааленькое пятнышко со спичечную головку, на месте пятна - здоровая кожа). Пятно на животе (№5) начало делиться на островки между которыми формируется здоровая кожа. Огромное пятно на боку (№4) показывает такой же результат. Пятна на спине прошли почти полностью (75-90 % здоровой кожи, остался слегка розовый контур пятен, но после нанесения масла можно хоть в общественную баню). №6 и №3 посветлели, но не проходят. №2, №8 и №7 прошли на 90%. №9 прошло на 80-85%.
Пятна на ягодицах и бедрах еще держаться, но уже сдают свои позиции.
Признаюсь честно, по приезду из Индии был сильно разочарован результатом (хоть и старался не подавать виду). Теперь же от разочарования не осталось и следа. Даже если сейчас выздоровление остановиться - ничего страшного. Я убедился, что эта метода работает, и обязательно поеду в индию еще как минимум 1 раз (как и рекомендовал доктор). Кстати, и доктор и тераписты (ребята-массажисты) говорили, что у меня медленно идет выздоровление, поому что курил давно и много. После ваманы (терапевтической рвоты) курить сигареты я бросил с легкостью. Разговаривал с доктором по поводу курения марихуанны (опять же, в аюрведе как лекарство активно используется отвар конопли, людям в теме известный как манага :) ). Доктор разрешил курить траву раз в год по чуть-чуть :).
Таких впечатляющих, на мой взгляд, результатов мне помогли добиться: диета (я стал практически вегетарианцем, максимум - куриный бульон и вареная курица), отсутствие стрессов за последний месяц, ну и конечно лекарства из индии.
ps Хотел уже закругляться, да вспомнил кое-что. Перед поездкой в Индию я походил собеседование при устройстве на работу. Увидев мою физиономию (поражения по краю волос, за ушами, крылья носа, виски, большое пятно на шее), начальница отдела кадров вежливо сказала, что ловить мне с такими внешними данными нечего :P . После Индии я снова приехал к ней, так как вакансия уж очень мне нравилась. Она меня вспомнила, прибалдела от разницы, и давай спрашивать где это, сколько стоит, как туда попасть и все такое прочее. Естественно, ее интересовал не псориаз, а омоложение, но сам факт ... :) . На лице, как вы поняли, практически все прошло, осталось на висках немного и на шее еще чуть-чуть от большого пятна.
pps Нечем, к сожалению, сделать нормальные фотки выздоравливающего тела, вся цифровая техника осталась после развода у бывшей.
Извините за много букв, надеюсь было интересно :D

#291 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 08:46

КРАСАВЕЦ !

Я искренне рад ...

#292 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 09:49

h1h, поздравляю, изменения впечатляют!

После Индии я снова приехал к ней, так как вакансия уж очень мне нравилась. Она меня вспомнила, прибалдела от разницы, и давай спрашивать где это, сколько стоит, как туда попасть и все такое прочее.

А вакансию удалось на этот раз занять?

#293 h1h

h1h

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 11:02

А вакансию удалось на этот раз занять?

Закрылась вакансия, однако через какое-то время она меня сосватала на другую вакансию. Прошел собеседование с будущим начальником, следующий этап - встреча с генеральным. Мож, кстати, и завтра состоиться. Жду звонка :)

#294 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 14:56

Удачи! :)
"This too shall pass". ©

#295 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 00:09

h1h, раздобудь фотик и сделай новые фотки! Ты - молодец!

Здесь и сейчас.

#296 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 02:37

прошу пройти по ссылке, может кого заинтересует
если заинтересует, то все обсуждения там или в лс, но более приветствуются прямые открытые обсуждения.

Сообщение отредактировал A_112: 01 Ноябрь 2011 - 02:38

Здесь и сейчас.

#297 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 06:48

видео второго отеля Др.Франклина - он в той же деревне что и основная клиника .

#298 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:02

-http://ezotera.ariom.ru/2011/11/02/vipassana.html, лечение псориаза випосанной. Випассана — это когда ты молчишь, медитируешь и от этого становишься здоровее.

ну.. не для меня, наверное. Хотя мой сотрудник стал медитировать года 2-3 назад. Он сильно изменился, теперь никогда не нервничает. Я его знаю 10 лет, и видела его в стрессе много раз.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#299 Citizen_Itrch

Citizen_Itrch

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 09:32

С Dr. DR. FRANKLIN работает тур оператор БиблиоГлобус:
http://www.bgoperato...=102669744250

Кто-нибудь через них ездил?

#300 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 00:39

Смысл ездить через туроператора если все можно сделать самому?

h1h, где фотки!?

Сообщение отредактировал A_112: 07 Ноябрь 2011 - 00:39

Здесь и сейчас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©