IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза в Индии

Индия аюрведа масла океан

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 606

#221 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 21:14

А что должно напоминать?

Да что... хотя бы необычайно распространившееся сейчас "лечение по фотографии"... так Кейси и фото не нужно было, достаточно имени. Паранормальный гений, одним словом. :yahoo:

#222 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 04:53

а я тем временем купил билеты в Индию, двое + кид = 63021 руб

Здесь и сейчас.

#223 Alexey

Alexey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 07:34

Прочитав топик о лечении в Индии, тоже решил побывать там, а именно встретить там новый год. В целом, сложилось впечатление, что хорошим вариантом было бы поехать в центр доктора Франклина (drfranklin.com).

У меня получилось так:
Планируемая дата пребывания в Индии с 19 декабря 2011 по 8 января 2012. На сайте указано (http://drfranklin.com/accomodation.php), что стоимость проживания в «Panchakarma Huts» – 15 евро, а лечение и питание – 56 евро. Итого получается 71 евро за день. Так как я хочу приехать на 21 день, общая сумма получается 71*21 = 1491 евро (~62 тысяч рублей). Граждане, которые бывали в Индии, как считаете, это адекватная цена пребывания и лечения там?

а я тем временем купил билеты в Индию, двое + кид = 63021 руб

Не подскажешь, где ты приобретал билеты, и каким маршрутом летишь?

#224 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 23:45

Билеты напрямую у перевозчика - emirates.com
Москва-Дубай-Кожикоде-Дубай-Москва
если во Франклин, то тебе надо Москва-Дубай-Тривандрум(Тируванантапурам)-Дубай-Москва
с 19.12.11 по 08.01.12 очень дорогие билеты, лучше еще недельку потусить, да и лечиться надо все же 30 дней
вру, за 26тр туда обратно, если ща билет покупать

Сообщение отредактировал A_112: 18 Август 2011 - 23:46

Здесь и сейчас.

#225 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 12:45

Прочитав топик о лечении в Индии, тоже решил побывать там, а именно встретить там новый год. В целом, сложилось впечатление, что хорошим вариантом было бы поехать в центр доктора Франклина (drfranklin.com).

У меня получилось так:
Планируемая дата пребывания в Индии с 19 декабря 2011 по 8 января 2012. На сайте указано (http://drfranklin.com/accomodation.php), что стоимость проживания в «Panchakarma Huts» – 15 евро, а лечение и питание – 56 евро. Итого получается 71 евро за день. Так как я хочу приехать на 21 день, общая сумма получается 71*21 = 1491 евро (~62 тысяч рублей). Граждане, которые бывали в Индии, как считаете, это адекватная цена пребывания и лечения там?

Не подскажешь, где ты приобретал билеты, и каким маршрутом летишь?

За 15 евро всего три номера я думаю они уже проданы
Оплачивай любой все номера достойно выглядят - не хуже пятерки в турции
Адекватность зависит от твоего кошелька а не от мнения граждан
Кому и солидолом лень мазатся
А где ты новый год на океане проведешь и полечишся 21 день за 2000 euro ?

Я адекватность по другому меряю - 8 месяцев голова чистая - это стоит этих денег
А вдруг и дальще это продолжится ?
Хотя я собираюсь закрепить результат

#226 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 00:09

Я еду по цене 80 евро в день, в это входит лечение для двоих, проживание и питание на троих. Домик на самом берегу. На одного - лечение, проживание, питание - 50 евро.
Дешевле клиники есть, но они не у океана совсем.

Здесь и сейчас.

#227 Inna_Skv

Inna_Skv

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 22:41

Я еду по цене 80 евро в день, в это входит лечение для двоих, проживание и питание на троих. Домик на самом берегу. На одного - лечение, проживание, питание - 50 евро.

Здравствуйте!
Очень адекватная цена. Если не трудно, почему именно эта клиника? Как я поняла, вы делали массу запросов. И на какие числа лучше сделать бронирование (зима)?

еду по ходу сюда http://www.ayugreen.com/index.php

Да, совсем не нашла информации об условиях проживания. Может Вам подробнее написали?

#228 Inna_Skv

Inna_Skv

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 23:24

Еще хотела уточнить, Вам сделали скидку за троих, а то как-то у меня не получается: один - 50 евро, а трое - 80?

#229 Oleg_ROG

Oleg_ROG

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 19:23

Есть желание попробовать вышеописанное лечение. Но живу в Красноярске. У нас летают чартеры на Гоа. В Kerala я смогу попасть только через Москву. Не хотелось бы делать такой крюк(не люблю пересадки и все что с этим связано). Может есть координаты подобных клиник на Гоа. Имеет ли смысл стремится именно в Kerala? Ведь как я понял суть и методика лечения примерно одинакова? или я не прав?

#230 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 22:03

Ведь как я понял суть и методика лечения примерно одинакова? или я не прав?

Только скорее всего результаты будут разными . В москве тоже клиники по этой теме есть только результаты все в топике разводы ...
Хотя попробуй вдруг получится дашь другим людям путь ...

#231 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 03:43

Здравствуйте!
Очень адекватная цена. Если не трудно, почему именно эта клиника? Как я поняла, вы делали массу запросов. И на какие числа лучше сделать бронирование (зима)?

Да, совсем не нашла информации об условиях проживания. Может Вам подробнее написали?

я сравнивал вопрос цены, качество ответов, местоположение относительно океана.
тут размещение в домиках на самом берегу или в главном корпусе
домик на берегу выглядит так http://www.ayugreen....o=1&key=1&hit=1
такая цена - 80 евро за двоих с ребенком обусловлена тем, что двое лечащихся размещаются в одном домике. т.е. в 50 евро с человека - 30 евро это лечение и питание, 20 евро - домик.

http://www.ayugreen....d=4&key=7&hit=1 - на фотке видна "удаленность" домика от океана (за толстым дядькой)

Здесь и сейчас.

#232 Inna_Skv

Inna_Skv

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 04:59

Спасибо за ответ! Думаю тоже будем собираться. Вам выставили счет или просто забронировали домик?

#233 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 08:32

Приглашение написали, сейчас без приглашения визу не дают, там и цена прописана в нем. Что мне еще понравилось - фиксированная цена. Остальные клиники пишут приблизительно, а дальше могут повышать.
В общем, поживем - увидим. Вывешу полный отчет по лечению и результатам.

Здесь и сейчас.

#234 Inna_Skv

Inna_Skv

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 08:58

Приглашение написали, сейчас без приглашения визу не дают, там и цена прописана в нем. Что мне еще понравилось - фиксированная цена. Остальные клиники пишут приблизительно, а дальше могут повышать.
В общем, поживем - увидим. Вывешу полный отчет по лечению и результатам.

А Вы планируете поехать в ближайшее время (кажется, писали, что не в сезон)? Просто еду с ребенком (болеет 7 лет) и не хотелось рисковать. В Индии ни разу не были.

#235 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 09:44

Я еду на следующей неделе.

Здесь и сейчас.

#236 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 10:15

Я еду на следующей неделе.

Молодец ! легкий на подъем !
нефиг тут делать ... :huh:

Сообщение отредактировал bayliner: 22 Август 2011 - 10:16

#237 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 10:43

Ща в питер еду на поезде за визами. Вообще, действительно легок на подъем - приоритеты в жизни расставлены так, что здоровье на первом месте и я готов забить на работу уже четвертый месяц в году)

Здесь и сейчас.

#238 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 18:19

Ну и молодец! Мне, например, работа так бы не позволила) Желаю всяческой удачи! Ты молодец, А)
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#239 h1h

h1h

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 02:29

Всем привет !
Начитался этой темы и собрался в клинику доктора франклина. Правда не дают покоя несколько вопросов, в основном, конечно, к побывавшим и там и в Индии вообще.
Итак:
Уважаемый А_112 на предыдущих страницах писал, что нашел клиники, с цеником в разы дешевле франклина. Хотелось бы увидеть (если можно) предложения клиник из не туристической зоны + адреса-контакты.
А-112, Вы давали раскладку по ценам для своей семьи. Я же поеду один. На сайте http://www.ayugreen.com не нашел информации об одноместном проживании, стоимости и пр. Как добираться до этой клиники, если ближайший аэропорт в 200 км. ?
Обязательно ли приглашения из клиники для получения визы ?

#240 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 03:06

http://www.ayugreen....greens/location - Calicut Airport 80 kms - Calicut он же Кожикоде
Вот выдержка из ответа ayugreen.com по моему запросу (перевел):
Стоимость лечения/проживания - 50 евро с человека. Это покрывает все расходы кроме вашего перелета и покупок.
В стоимость входит:
Комната: чистая и меблированная без кондея с приаттаченным санузлом
Бесплатный трансфер от аэропорта и обратно
Всё лечение, включая все лекарства внутренние и внешние на весь период пребывания
Консультации с доктором и обсуждение проблемы
Питание трехразовое, два раза чай/кофе. Бутылированная вода.
Йога через день.
Уборка комнаты каждый день.
Бесплатный инет wi-fi

Вчера сдавал документы на визу, вооружился приглашением, приглашение брать не стали - это будет тогда медицинская, а не туристическая виза. Визу делают при наличии туда-обратных авиабилетов, визы нынче делают всем, у кого нет родственников-пакистанцев и кто не ездил в пакистан.

http://ayurvedaachar...om/aboutus.html - в этой клинике 35000 рупий примерно стоит терапия, комната еще 300 в день (300х30=9000), еда 120рх30 = 3600; итого 47600 рупий / 44.5 (курс рупии к доллару) = 1069 долл Х 29 (курс рубля к доллару) = 31000 рублей. Удаленность 7 км от океана.
As requested we give you the cost applicable for your treatment. Inform us the room you need to book the same in advance.

В другом месте http://www.ayurvedic...italkerala.com/ - 45000 рупий, размещение от 250 до 550 рупий, с кондеем 2000 рупий в день

Здесь и сейчас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©