Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Перечитала снова всё. Поняла, что без английского сложновато там.

Английский минимальный нужен 100%.

Супы от вермешелевого до лукового по три вида на каждый прием пищи .

Все спец для псориатиков нет томатов и острого

Цена на сайте сайт выше для ленивых еще раз 84 евро в день с едой лекарствами и проживанием в отдельном номере или бунгало DE LUXe

Single .

На сайте все есть . Кстати основной персонал по русски говорит но не как в Израиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати основной персонал по-русски говорит, но не как в Израиле

Ничего, bayliner, понять-то можно? :D А то некоторые немножко задумались :) , когда ты там выше сказал:

Это вам не Израиль !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, bayliner, понять-то можно? :D А то некоторые немножко задумались :) , когда ты там выше сказал:

Основной персонал это доктор и официанты . Остальное общение сводится к здрасте и спасибо . Но минимум наверное даже в Турции нужен .

Погода супер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня доктор подтвердил мои догадки ( летом в жару я пил кефир по пакету в день в итоге было не характерное для солнечного лета обострение)

Так вот доктор сказал что при псоре абсолютно должны быть исключены холодные молочные продукты включая йогурты мороженное и т.д притом сделал упор на слово холодные. также добавил что Холодная вода и минералка тоже исключаются

. Все только теплое !

Это же мне говорили китайцы на лечении но я думал что кефир это другое, а йогурт утром на пустой желудок вообще польза !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости за мою дотошность - клиника какой страны :)? Дело в том что в разных странах разные подходы, поэтому мне очень интересно узнать ответ.

А еще лучше и назавание клиники. В любом случае информация о клинике где занимаются именно псором артритам полезна для форумчан. Будь то на Украине, в Израиле, Индии,России и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости за мою дотошность - клиника какой страны :)? Дело в том что в разных странах разные подходы, поэтому мне очень интересно узнать ответ.

А еще лучше и назавание клиники. В любом случае информация о клинике где занимаются именно псором артритам полезна для форумчан. Будь то на Украине, в Израиле, Индии,России и пр.

Мы же В теме про Индию _ о чем может идти речь ?

Повторю. Индия штат керала рядом с аэропортом Тривандрум

Город кочин клиника Доктор Франклин

Www.drfranklin.com

Цены и лечение прописаны там же

Кстати сегодня познакомился два псорика с Квебека канадцы те на месяц приехали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же В теме про Индию _ о чем может идти речь ?

Повторю. Индия штат керала рядом с аэропортом Тривандрум

Город кочин клиника Доктор Франклин

Www.drfranklin.com

Цены и лечение прописаны там же

Кстати сегодня познакомился два псорика с Квебека канадцы те на месяц приехали .

Как продвигается лечение?как прмежуточные результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как продвигается лечение?как прмежуточные результаты?

Как писал ранее таблетки не пью суставы вообще не беспокоят (ТТТ

Пятна с головы все ушли

Спина чистая 100%

На фоне черного тела на руках проступают розовые кружки

Все супер

Но самое главное понимание того что процедуры влияют на внутренние проблеммы

Чем мне и нравится тут

Это не просто загар а лечение внутри

Клизмы горячим маслом это сильно !!!!!!

Плюс постоянно намазан маслом

Эффект как будто вкусным солидолом намазался и ходишь

Я доволен посмотрим как Родина встретит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы всё таки индусы.По сравнению с нашими курортными лечениями.

Даже аллергенную диету не могут обеспечить.

Всё у нас делается по старинному шаблону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне черного тела на руках проступают розовые кружки

Все супер

bayliner, что за кружки такие? пятна от ушедших блях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кружки от пятен старых

Как я могу рекомендовать клиники в которых не был ?

Решайте сами я все подробно описал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bayliner,

с английским не дружу)), но я понял, что лечение 56 евро , остальное проживание? т.е. можно дешевле чем 84?

Вас в аэропорту кто-то встречал? как добирались?

Сколь, ну примерно, еще денег с собой брать?

Как успехи в лечении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bayliner,

с английским не дружу)), но я понял, что лечение 56 евро , остальное проживание? т.е. можно дешевле чем 84?

Вас в аэропорту кто-то встречал? как добирались?

Сколь, ну примерно, еще денег с собой брать?

Как успехи в лечении?

Цена на сайте

Встречает представитель клиники это тоже написано на сайте

Денег на лечение и на ваши желания покупки и т'д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно сколько продержится эффект от такого. я то себя запустил, последний раз был на море в феврале. вот собираю бабки, хочу в конце января полететь в индию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил запросы во все клиники рекомендованные правительством кералы переписываюсь ,те что около океана стоимость примерно одна и таже,лечение 50евро плюс проживание,..собираюсь в клинику с 12 февраля.присоединяйтесь!вместе веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема лечения в Индии очень заинтересовала...

Готов был на днях нести деньги на билет в Тель-Авив, но пока решил повременить...

Денис2019, на сколько дней? Ты из Москвы?

Проживание в какую цену решил взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики не экономьте ! берите разные номера -там по пол дня на очке сидеть приходится !!Передеретесь !! :idontno:

Отправил запросы во все клиники рекомендованные правительством кералы переписываюсь ,те что около океана стоимость примерно одна и таже,лечение 50евро плюс проживание,..собираюсь в клинику с 12 февраля.присоединяйтесь!вместе веселей.

Даже не парься !! Не ищи и не пробуй , народ сбегал после недели и ехал во ДР.франклин !!!

бери 3 недели -увидишь результат сам !

Я в конкретном шоке от результата по псору и суставам !!

ЛЕТАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жена тоже в шоке !!!

Тема лечения в Индии очень заинтересовала...

Готов был на днях нести деньги на билет в Тель-Авив, но пока решил повременить...

Денис2019, на сколько дней? Ты из Москвы?

Проживание в какую цену решил взять?

Перестрелка !!1

а ты что собрался в ТЕЛЬ АВИВЕ делать ?

Тут море и внутренности лечат !!!

а там еды полно и не поймешь что делать в жизни дальше когда просто загар сойдет !!

если хочешь могу свой телефон выложить тут звони !

мне интересно сколько продержится эффект от такого. я то себя запустил, последний раз был на море в феврале. вот собираю бабки, хочу в конце января полететь в индию.

А тебе "БРАТ ПО НЕСЧАСТЬЮ " от меня поклон в ноги !!! если бы ты тему не начал я бы НВПС ел и ждал Израиля , от которого у меня такого эффекта и близко не было .

Даже если на коже вылезет фигня я то о суставах больше парюсь !!

спасибо тебе !!!

выложу завтра диету для меня написанную там !!

Изменено пользователем bayliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема лечения в Индии очень заинтересовала...

Готов был на днях нести деньги на билет в Тель-Авив, но пока решил повременить...

Денис2019, на сколько дней? Ты из Москвы?

Проживание в какую цену решил взять?

Даже не парься !! Не ищи и не пробуй , народ сбегал после недели и ехал во ДР.франклин !!!

бери 3 недели -увидишь результат сам !

Я в конкретном шоке от результата по псору и суставам !!

ЛЕТАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жена тоже в шоке !!!

Перестрелка !!1

а ты что собрался в ТЕЛЬ АВИВЕ делать ?

Тут море и внутренности лечат !!!

а там еды полно и не поймешь что делать в жизни дальше когда просто загар сойдет !!

если хочешь могу свой телефон выложить тут звони !

После такого поста однозначно др Франклин , прожив буду брать самое дешевое билеты сейчас у эстихад 520 евро , еду на 3 недели.я из Москвы.Поехали вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого поста однозначно др Франклин , прожив буду брать самое дешевое билеты сейчас у эстихад 520 евро , еду на 3 недели.я из Москвы.Поехали вместе

Пиши им на мыло письмо с ожидаемой датой прилета и пожелания по размещению тебе сделают бронь

Оплата после лечения или скинь мне мыло я тебе скину всю нашу переписку

Визу и билеты я делал в ПРЕМА они Индией занимаются н

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диета которую прописали на лечении ( перевод ) сразу говорю что это только для меня и не для обсуждения !!!!

Это персонально для мое типа строения и диагноза

ДИЕТА

Общие Инструкции

Продукты должны быть теплыми и свежими

Фруктовые - абрикосы, Ягоды, Вишни, Персики, Виноград, Фиги, Манго, Сокращают, яблоки. Крыжовник, Гранаты

Овощи:-Спаржа, Зеленые бобы, Редька, Чеснок, Перец, Огурец, Свеклы, Бобовые ростки, Портит ростки, ростки Люцерны, Морковь, Приготовленный лук,

Зерна:- Амарант, Овес, Пшеница, Рис, Лебеда

Бобы:- бобы Aduki, Портите бобы , Тофу , Черные бобы, фасоль,

Орехи Умеренное количество миндаля, Орехов кешью, Кокосового ореха, Кедрового ореха

Семена: -Лен, Тыква, семена Подсолнечника

Sweetners: - Сырье, Мед, Фруктовый сок концентрируется, Неочищенный пальмовый сахар, сироп солода Ячменя, Фруктоза

Специи:-Черный перец, Кориандр, Чеснок, Гвоздичное дерево, Тмин, Кардамон, Гвоздики, Тмин, Fenugreek, Новый имбирь, Куркума, Грушанка, Ваниль, Шафран,

Корица, Asafetida,

Маслодельня:- молоко Коз, Все молочные продукты в небольшом количестве

Кокосовое масло масел, Подсолнечное масло, кунжутное масло, и миндальное масло (Небольшие количества)

Напитки:-сок Абрикоса, сок Крыжовника, сок Спаржи, Морковный сок, Теплая вода,

Рыжая вода, вода Кардамона, чай Vatha, чай Kapha

Избегите

-Алкоголя, Колы, Газированных напитков, Прохладных напитков, Все ежедневные продукты не новые , Мороженое. Твердый сыр, молоко. Белый сахар, сироп Неочищенного риса, Патока, семена Псиллиума, Сухие завтраки, Жареная кукуруза, пшеница Доллара, Просо, Замороженное Овощи, Засоленные овощи , фрукты Coldfrozen Томатный сок

- Авокадо, масло сафлоровое , Индийский финик, имбирь, миндаль, бобы, Красная чечевица, Соевые бобы. Авокадо, дыня, свежие яблоки, Капуста, Цветная капуста, Арахисы, Черные грецкие орехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, bayliner, обсуждать не будем, но поспрашивать-то наверное можно? :)

С Приготовленным луком более-менее понятно, как Алису с Пудингом знакомили все знают...bayliner, это Приготовленный лук...Приготовленный лук, это bayliner...а после такой подготовки и представления друг другу, господа... - кушать подано!

Но вот что (или кто - ?) такое Портит ростки или Портите бобы, тут я в недоумении :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, bayliner, обсуждать не будем, но поспрашивать-то наверное можно? :)

С Приготовленным луком более-менее понятно, как Алису с Пудингом знакомили все знают...bayliner, это Приготовленный лук...Приготовленный лук, это bayliner...а после такой подготовки и представления друг другу, господа... - кушать подано!

Но вот что (или кто - ?) такое Портит ростки или Портите бобы, тут я в недоумении :idontno:

выложу английский вариант для знакомства завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам прикалываться, ясно дело перевод через программу :). Там такие переводы бывают.. в оффтоп надо идти с этим, "bug fixes" есть "ЩИПКИ ЖУКОВ" .. а уж про black столько шуток, как и про Буша. Подождем английский текст. Спасибо , bayliner.

Я почему написал что обсуждать не буду -предполагал что будет много флуда и отвечать на него всем мне сложно ввиду не очень хорошо работающих суставов на руках.Это первое!

Второе -переводил через эл.переводчик и мне достаточно и этого так как замысловатых бобов у меня нет еа кухне ...

ниже английский текст .

AYURVEDIC DIET FOR MR.

General Instructions

Foods should be warm and fresh

Fruits :-Apricots, Berries, Cherries, Peaches, Grapes, Figs, Mango, Prunes, Cooked

apples. Gooseberry, Pomegranates

Vegetables :- Asparagus, Green beans, Radish, Garlic, Pepper, Snake guard, Ash guard,

Cucumber, Beets, Bean sprouts, Mung sprouts, Alfalfa sprouts, Carrots, Cooked onions,

Tomatoes(small quantity)

Grains :- Amaranth, Oats, Wheat, Rice, Quinoa

Legumes :- Aduki beans, Mung beans, Tofu, Black beans, Lima beans,

Nuts :- Moderate quantity of almonds, Cashews, Coconut, Pine nut

Seeds :- Flax , Pumpkin, Sunflower seeds

Sweetners :- Raw, Honey, Fruit juice concentrates, Jaggery, Barley malt syrup, Fructose

Spices :- Black pepper, Coriander, Garlic, Allspice, Caraway, Cardamom, Cloves,

Cumin, Fenugreek, Fresh ginger, Turmeric, Wintergreen, Vanilla, Saffron,

Cinnamon, Asafetida, Mint

Dairy :- Goats milk, All dairy products in small quantity

Oils Coconut oil, Sunflower oil, sesame oil, and almond oil ( Small amounts )

Beverages :- Apricot juice, Gooseberry juice, Asparagus juice, Carrot juice, Warm water,

Ginger water, Cardamom water, Vatha tea, Kapha tea

Avoid :- Alcohol, Colas, Carbonated drinks, Cool drinks, All daily products w hich are

not fresh, Ice cream. Hard cheese, Milk powder. White sugar, Brown rice syrup,

Molasses, Psyllium seeds, Cold cereals , Popcorn, Buck wheat, Millet, Frozen

Vegetables, Pickled vegetables, Coldfrozen fruits.

Reduce:- Tomato juice, Avocado, SafFiower oil, Tamarind, dry ginger, Almond

extract, Kidney beans, Red lentils, Soya beans. Avocado, Water melon, Un cooked

apples, Cabbage, Cauliflower, Peanuts, Black walnuts.

Dr.Sony Joseph

Буду благодарен истинным знатокам английского за выложенный ниже правильный перевод :) ! Лучше литературный с цитатами из сказок и стихотворений !

А лучше в картинках !!! :idontno:

Изменено пользователем bayliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...