IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Азовскоe море

азов море курорт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 339

#101 Скарлет

Скарлет

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 02:41

Были на этих выходных -хотели узнать сколько стоит вагончик снять на несколько дней- ни хозяина ни администратора не нашли поэтому телефона не знаю. Говорили что простой домик стоит 45 грн с человека (9-10 долларов) в сутки. Домик сделан из железа в нем очень жарко но близко к морю 5 минут.Мы хотели снять на 3 дня -они так домики не сдают только 10-15 дней. В домике кровать пластмассовый столик для еды , кухня общая там газовая печка и готовит вся база каждый сам для себя, душ на улице, туалет тоже на улице. На территории этой турбазы нет ни дерева ни тенечка.
Есть рядом с морем домики каменные но у них забор до самого моря и мы к ним не смогли зайти.
Если сильно нужно можно остановится в селе в частном секторе на 1-2 дня и за это время найти ближе к морю жилье.

посмотри ссылку на мини гостиницу:http://vizit.ucoz.ua/index/0-4
Предлагаем комфортный отдых в селе Строгановка, в мини-отеле расположена в 30 минутах ходьбы от теплого Азовского моря 2,2 км. 2 раза в день ходит автобус. Гостиница находится на ближнем к морю краю села.

Размещение. Гостиница представляет из себя кирпичное обшитое сайдингом 2х этажное здание. Всего 7 номеров. На 2 этаже, 3 двух местных и два трехместных – 1 четырех местный, Туалет, Душ, 2 умывальника для 3 номеров, на 1 этаже трехместный номер со всеми удобствами.

В номерах необходимый набор мебели, вентилятор, телевизор (спутниковое ТВ), электронные мини-сейфы.

Есть возможность доставить раскладушки.

Гостиница введена в эксплуатацию в 2008г.

Стоимость:

50 гр. с человека, раскладушка 30гр.

Номер с удобствами 1 этаж - 180 гр. За номер.

Комплексное питание (завтрак, обед, ужин) – 50 гр. с человека.

Сауна 75 гр. 2 часа.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Питание: в кафе комплекс или по меню, на первом этаже.

Можно готовить самостоятельно, есть летняя кухня.

Сервис. Уборка номеров раз в неделю. Возможна уборка по требованию за дополнительную плату. Сауна. Есть свой магазин продуктов и хоз. мелочей, в магазине есть все, если вы что-то не нашли Вам это привезут на следующий или через день. Есть автостоянка на территории гостиницы (до 7 авто) бесплатная. Телефон, факс, Интернет, ксерокопия.

Расчетный час: 12.00.
Важные правила:
курить в номерах запрещено;
шуметь в гостинице разрешено до 23.00
Пляж: песчаный Вход в море пологий.
Мобильная связь: Киевстар, UMC, МТС, Лайф, Джинс и др.
На данном участке моря за счет климатических условий и целебных грязей успешно лечат псориаз, с довольно продолжительными ремиссиями.
Для желающих консультации врача дерматолога 1 категории.
Рыбалка: в реке «Корсак» карась, пеленгас, в море бычок.
Охота: с 20 августа утка, гусь, позже заяц.
Проезд: С автовокзала Мелитополя маршрутка до с. Строгановка или такси.
Адрес: Запорожская обл., Приазовский район, село Строгановка, ул. Балановского 91

Т/Ф +38 (06133) 248-30 т.м. +38-066-77-54-693 mail: vizitbar@mail.ru Светлана.

Идти от этой мини гостиницы достаточно далеко у них на сайте написано 30 минут но это если бегом бежать. Идти по асфальтированной дороге, тенечка нет - можно упасть замертво.

Пиши, спрашивай - отвечу на все вопросы.

P.S. есть фотографии берега -фотографировали ребетенка но в кадре есть и море и берег и вагончики если хочеш могу выставить на обозрение

Сообщение отредактировал Скарлет: 30 Июнь 2009 - 02:43

#102 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 03:21

Скарлет, давай фото, все хотят посмотреть.

#103 Скарлет

Скарлет

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 20:08

Извиняюсь за качество фото (фотографии хорошие просто в фотошопе на скорую руку убирала свою семью)
Вдоль всего берега где нет турбазы останавливаются машинами заезжая прям на пляж. Разбивают палатки и так живут. Но когда сильный ветер и прилив вода доходит до палаток и авто.

Изображение

Изображение

на берегу видны водоросли - это после шторма. Вообще берег чистый
Изображение

Изображение

Это само море - желтое потому что был ветер и желтую глину со дна моря волной поднимало на поверхность
Изображение

Если есть вопросы пишите в личку так как на сайт захожу очень редко

#104 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 20:11

Разбивают палатки и так живут.

Н-да.. Сервис явно ненавязчивый. Спартанские условия.

#105 Скарлет

Скарлет

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 20:18

Это мини гостиница визит о которой я написала выше
Изображение

Н-да.. Сервис явно ненавязчивый. Спартанские условия.

Сервиса нет вообще. Если захотите в туалет по большому то это окажется для вас проблемой. Туалета нет на берегу и душа тоже. Даже кустиков и деревца плохенького. Одна трава низкорослая

Сообщение отредактировал Скарлет: 30 Июнь 2009 - 20:21

#106 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 20:55

Скарлет, спасибо за фото и извините за излишнюю требовательность :give_rose: .

#107 goldyx

goldyx

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 21:33

Вот еще одна ссылочка о сервисе гостиницы "Визит": http://atur.com.ua/index.php?id=2211

#108 Скарлет

Скарлет

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 01:04

Скарлет, спасибо за фото и извините за излишнюю требовательность :censoree: .

Без проблем :give_rose:
С Вами приятно общаться.
Люблю настойчивых и требовательных мужчин

ПЛЯЖ
Песчаный пляж, вход в море пологий.
2 раза в день (к морю и обратно) ходит автобус.

Утром на море примерно в 9-00 и в 16-00 обратно проезд 5 гривен в один конец.
Машины снуют туда и обратно но никто не подбирал при мне пассажиров.

Сообщение отредактировал Скарлет: 01 Июль 2009 - 01:02

#109 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 03:34

Вот еще одна ссылочка о сервисе гостиницы "Визит": http://atur.com.ua/index.php?id=2211

goldyx "почисти" почту...не могу отправить сообщение в личку, пишет "почтовый ящик переполнен"

#110 sany2005

sany2005

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 01:52

Скарлет, а фото села нету?
есть ли какой-то регулярный транспорт от села к морю и обратно?

#111 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 05:15

Так Скарлет же пишет выше, что "2 раза в день (к морю и обратно) ходит автобус". Это с сайта, ссылку на который дал goldyx. Там вся инфа и фоты.

#112 goldyx

goldyx

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 23:55

FROL, я "Ж", а не "М" :)

#113 Скарлет

Скарлет

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 02:30

Врать не буду - но я не видела регулярного сообщения. Автобус да ходит, но он ходит от санатория (может я ошибаюсь, если надо уточню). Живой пример: 22 июня жара +43 в тенечке автобус утром отвез людей а обратно до санатория добирались люди 1 час по жаре в 13-00 дня.

Собираемся в Строгановку 11 или 12 июля какие есть просьбы по фотографиям или задания какие пишите (лучше в личку быстрее отвечу)

#114 kott

kott

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 08:33

Это мини гостиница визит о которой я написала выше
Изображение

Сервиса нет вообще. Если захотите в туалет по большому то это окажется для вас проблемой. Туалета нет на берегу и душа тоже. Даже кустиков и деревца плохенького. Одна трава низкорослая

Че то или я туплю, но вы же писали в условиях о "мини отеле туалеты есть, а тепрь под фотографией пишите: "Если захотите в туалет по большому то это окажется для вас проблемой." ??!!

#115 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:13

Че то или я туплю, но вы же писали в условиях о "мини отеле туалеты есть, а тепрь под фотографией пишите: "Если захотите в туалет по большому то это окажется для вас проблемой." ??!!

:) kott, это она, кажется, пишет о пляже: "Туалета нет на берегу и душа тоже". Вообще ничего нет, как можно понять. Так что захотел по большому - иди в отель, а это "30 минут если бегом бежать". Зато не залежишься, из-за таких пробежек будешь стройный и всегда в форме.

#116 kott

kott

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:38

:) kott, это она, кажется, пишет о пляже: "Туалета нет на берегу и душа тоже". Вообще ничего нет, как можно понять. Так что захотел по большому - иди в отель, а это "30 минут если бегом бежать". Зато не залежишься, из-за таких пробежек будешь стройный и всегда в форме.

Frol полностью с тобой согласен, еще в начале этой темы девушка писала, что если жить в селе то бесплатный фитнес с моря на море 2 раза в день :)

#117 HEL-LENA

HEL-LENA

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 00:04

Краткий отчет по Строгановке...
Отдыхала... Нет, не верно, :angry: лечилась, с 20 июля по 10 августа...
Остановилась на берегу в частной гостинице, назовем это так... Нет названия у этой базы :(
Цена на 1 этаже-100грн с человека... Второй-75грн... Есть кухня и возможность приготовить...
До пляжа с грязью минут 10-15 ходьбы... Базарчик и 2 барчика рядом... Базарчик ОЧЕНЬ дорогой! Лучше ездить за 6-7 км в Ботиево-там намного дешевле...
А теперь о лечении...
Грязь наносила 3-5 раз в день на проблемные места и подсушивала на солнце... Затем смывала в море... Так как вода была очень теплая-купалась долго... Результат-тело практически чистое... У меня немного высыпаний... А вот волосистая часть головы-почти без изменений... :) Волосы длинные и солнышко не проникает к корням, да и наносить-смывать грязь очень тяжело... Волосы плохо перенесли эти процедуры-стали сухими и безжизненными... :D
Так что главная цель не достигнута... Правда я не сидела на диете и попивала пивко, да и рыбку сушеную поедала регулярно... А за удовольствия, как известно, надо платить... :D
Если есть вопросы- с удовольствием отвечу...

#118 parubok

parubok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 11:05

я тоже загорал в строгановке 14 дней, 9.08 уехал, мне помогло слабо, хотя высыпаний мало (ладони+подошвы) та и диету не очень соблюдал, но отдых понравился (деревенский) да и на пляже все свои, ни хто на тебя не смотрит как на заразного, на следуючий год поеду обязательно дней на 20, если ничего не изменится. кому интересно что как спрашивайте

#119 sany2005

sany2005

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 01:04

Был в Строгановке в этом июле-августе (2009), пробыл там 23 дня.
Результат я считаю очень неплохой, по сравнению с тем что у меня было до этого просто небо и земля, прошло везде, остались только темные пятна. Правда уже по прошествии 2 недель начались небольшие высыпания, но все равно впервые за 3-4 года чувствую себя человеком. Хожу с короткими рукавами и в шортах – отрываюсь так сказать, даже если холодно.
Главный лечебный эффект там пожалуй отсутствие стресса по поводу своей внешности, также отсутствие соблазнов как на других курортах, в результате ведешь хоть и скучный, но здоровый образ жизни. Ну и лечебные глины вместе с морем и солнцем дают результат. Еще надо обязательно пробыть подольше, через две недели у меня еще почти ничего не прошло, так что надо вытерпеть хотя бы три.
Мой блог с фотками Строгановки тут: http://blogs.mail.ru...A9ADC0C913.html
А результат лечения тут: http://photofile.ru/...novka/96128240/ пароль psorik

Сообщение отредактировал sany2005: 25 Август 2009 - 01:05

#120 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 07:04

Мой блог с фотками Строгановки тут: http://blogs.mail.ru...A9ADC0C913.html

:blush: :lol: :lol: