IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Азовскоe море

азов море курорт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 339

#221 sany2005

sany2005

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 03:58

погода в строгановке похоже наладилась, море правда пока еще прохладное и дует довольно сильный ветер, но в общем все неплохо, народ уже начал съезжаться.

#222 Анюткина*

Анюткина*

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:47

Скажите пожалуйста, кто нибудь ездил в Строгановку с ладонно-подошвенным псором с поражением ногтей? Меня именно ногти интересуют, устала лечить всем подряд.

Сообщение отредактировал Анюткина*: 08 Июль 2011 - 11:47

#223 Sumskoy

Sumskoy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:31

Скажите пожалуйста, кто нибудь ездил в Строгановку с ладонно-подошвенным псором с поражением ногтей? Меня именно ногти интересуют, устала лечить всем подряд.

Привет! У меня поражение ногтевых пластин. В Строгановке оно лечится с помощью черной грязи. Могу рассказать подробнее если будет желание. Кроме этого знаю несколько людей с подошвенным псориазом, который они здесь лечили.

Кто выдвигается к нам в Строгановку в срочном порядке запасайтесь средствами от комаров и мух. Началось их нашествие - так как были сильные дожди, а потом стояла 6 дней жара - личунки вылупились и превратились в орду монстров. На пляже отбивались от них, а вечером в домиках чуть не произошла капитуляция перед комарами. Спасибо добрым соседям - дали раптор. Надеюсь это нашествие скоро закончится. Так что купите на первое время ленты от мух, спирали от комаров (для любителей вечерних посиделок на улице), ну и рапторы для комнаты. До скорых встречь - пошел добивать оккупантов.

Сообщение отредактировал Sumskoy: 08 Июль 2011 - 12:31

#224 parubok

parubok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 05:06

До скорых встречь - пошел добивать оккупантов.

ты сейчас находишься в строгановке?
где лучше поселиться, семьей с ребенком? питанием, поближе к морю, на авто

#225 Анюткина*

Анюткина*

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 06:41

Привет! У меня поражение ногтевых пластин. В Строгановке оно лечится с помощью черной грязи. Могу рассказать подробнее если будет желание. Кроме этого знаю несколько людей с подошвенным псориазом, который они здесь лечили.

О, спасибо что откликнулись! Жду подробностей) Я о Строгановке неделю назад узнала, вот и загорелась, если есть инфа о ценах и местах проживания, поделитесь))

#226 Sumskoy

Sumskoy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 09:12

Лучше всего поселится на базе Русалка у хозяйки Ирины. База открылась в прошлом году, находится рядом с "готелем Украина" (желтоголубой базой). На базе есть все - новые кровати, хорошая кухня, номера на 2, 3, 4 человек, ТВ. Стоимость проживание 1 человека в номере без телевизора 55 грн., с телевизором и спутниковой тарелкой на 100 каналов 65 грн. На кухне есть посуда для готовки еды - желающие могут готовить себе еду. Хозяйке можно заказывать продукты. Вобщем там здорово. Если что звоните мне на мобильный.

#227 Анюткина*

Анюткина*

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 09:36

а как обстоят дела с горячей водой? до пляжа далеко? и как до этой Русалки добраться? и звонить наверное Ирине лучше зараннее? номер телефончика не подскажете? извиняюсь за такое количество вопросов.... про грязь черную можно поподробнее :give_rose:

#228 parubok

parubok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 10:40

черная грязь находится возле трубы на лимане за рекой, интересно как в этом году обстоят дела с голубой глиной?

#229 Анюткина*

Анюткина*

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 10:49

По моему нашла эту базу http://psora-net.ucoz.ua/ Это она и есть?

#230 Sumskoy

Sumskoy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 11:23

Глина есть всякая. Голубую глину сейчас как и раньше черпают перед речкой. Ее предостаточно для всех желающих и добыть не составляет труда. Дочерной добраться потрудней - из за комаров,которые очень досаждают. На счет базы - да это она (та на которую дана ссылка).

#231 parubok

parubok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 00:18

Глина есть всякая. Голубую глину сейчас как и раньше черпают перед речкой. Ее предостаточно для всех желающих и добыть не составляет труда. Дочерной добраться потрудней - из за комаров,которые очень досаждают. На счет базы - да это она (та на которую дана ссылка).

в прошлом году голубая глина на глебине 2 метра под водой, достать было затруднительно

#232 Sumskoy

Sumskoy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 08:46

в прошлом году голубая глина на глебине 2 метра под водой, достать было затруднительно

В этом все нормально, по вгрудь заходишь и черпаешь.

#233 valera

valera

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 05:51

А как там в больничке обстоят дела? Я имею ввиду работает она в селе и на берегу? Сколько стоит лечение? Кто ей руководит? Палыча, слышал, уже нет?

#234 Sumskoy

Sumskoy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 11:37

А как там в больничке обстоят дела? Я имею ввиду работает она в селе и на берегу? Сколько стоит лечение? Кто ей руководит? Палыча, слышал, уже нет?

Больничка работает, как и работала. Стоимость 65 грн в сутки, кто рулит сейчас не знаю. Народ по немногу прибывает. Все по прежнему осталось, ни каких изменений.

#235 valera

valera

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 23:00

Больничка работает, как и работала. Стоимость 65 грн в сутки, кто рулит сейчас не знаю. Народ по немногу прибывает. Все по прежнему осталось, ни каких изменений.

Все понятно, спасибо за ответ.Хорошо, что есть человек, который находит время и возможность осветить обстановку, так сказать, с места событий. Мы с женой собираемся приехать дней на десять, вот только как добираться и когда лучше ехать: с утра? И стоит ли связываться с больницей или лучше самим по себе ехать...Но, в принципе, я понял, что найти пристанище там можно(на берегу) и с продуктами вопрос решить также возможно.
Пока, спасибо еще раз.

#236 parubok

parubok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 01:38

Все понятно, спасибо за ответ.Хорошо, что есть человек, который находит время и возможность осветить обстановку, так сказать, с места событий. Мы с женой собираемся приехать дней на десять, вот только как добираться и когда лучше ехать: с утра? И стоит ли связываться с больницей или лучше самим по себе ехать...Но, в принципе, я понял, что найти пристанище там можно(на берегу) и с продуктами вопрос решить также возможно.
Пока, спасибо еще раз.

думаю больничка нужна тем, кому нужен больничный, конечно лучше ехать самому по себе, лучше на своем транспорте, поселится в деревне (строг)
дешевле. подойдет даже велосипед для поездок на море

#237 valera

valera

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 07:32

думаю больничка нужна тем, кому нужен больничный, конечно лучше ехать самому по себе, лучше на своем транспорте, поселится в деревне (строг)
дешевле. подойдет даже велосипед для поездок на море

Да,конечно,у кого есть возможность еще и после моря по больничному получить денежку- это просто супер.))ну,а нам он не нужен.В селе то оно дешевле,дык пешком не находишься к морю-мы без машины.Ладно,спасибо за советы,будем чего-нибудь придумывать.Но селиться надо однозначно у берега.

#238 Lexus Publicus

Lexus Publicus

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 13:31

Если что нужно спрашивайте, знаю, что в Строгановке на берегу справа от ХПП сдаются двухєтажные коттеджи, на сколько комнат не знаю. Слева от ХПП, огромную базу отстроили, но че по чем тож не знаю)На днях буду людям участки показывать - узнаю. Всем крепкого здоровья. По вопросам звоните или пишите, с радостью отвечу.

tristar расскажи пожалуйста по подробнее о котеджах и огромной базе...
Ребята, обращаюсь непосредственно к тем, кто в гуще событий. Первый раз еду в Строгановку с 25.07.11 на две недели, у меня пятна по телу и псориаз ВЧГ.
Хочется найти номер с отдельным туалетом и душем (отсутствие телевизора переживу, по поводу WI-FI не спрашиваю ;) - это скорее всего из области фантастики, хотя прогресс двигается семимильными шагами) и чтобы до грязей было рукой подать (я без машины).
Подскажите плиз в каких пансионатах, базах или у частников и за какие деньги можно найти подобные условия?

Сообщение отредактировал Lexus Publicus: 15 Июль 2011 - 13:32

#239 tristar

tristar

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 00:53

tristar расскажи пожалуйста по подробнее о котеджах и огромной базе...
Ребята, обращаюсь непосредственно к тем, кто в гуще событий. Первый раз еду в Строгановку с 25.07.11 на две недели, у меня пятна по телу и псориаз ВЧГ.
Хочется найти номер с отдельным туалетом и душем (отсутствие телевизора переживу, по поводу WI-FI не спрашиваю ;) - это скорее всего из области фантастики, хотя прогресс двигается семимильными шагами) и чтобы до грязей было рукой подать (я без машины).
Подскажите плиз в каких пансионатах, базах или у частников и за какие деньги можно найти подобные условия?

Лексус, вчера узнал на счет базы, она еще не работает идут отделочные работы. Если смотреть в сторону моря, то она слева от Элеватора за б/о чайка. А справа от элеватора, ближе к морю, построены несколько 2хэтажных коттеджей. Они со всеми удобствами, конд., телевиз., и т.д. Но их прайс не скажу.

#240 Natasha23

Natasha23

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:04

Совсем недавно узнала о Строгановке. На выходные, то бишь 23.07 собираюсь съездить, посмотреть что да как. Со мной поедет мой папа (жаль муж не может), разузнаем что да как и тогда уж на недельки 2-3 точно нужно будет съездить.

Спасибо форумчанам за телефоны :D