Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Были на этих выходных -хотели узнать сколько стоит вагончик снять на несколько дней- ни хозяина ни администратора не нашли поэтому телефона не знаю. Говорили что простой домик стоит 45 грн с человека (9-10 долларов) в сутки. Домик сделан из железа в нем очень жарко но близко к морю 5 минут.Мы хотели снять на 3 дня -они так домики не сдают только 10-15 дней. В домике кровать пластмассовый столик для еды , кухня общая там газовая печка и готовит вся база каждый сам для себя, душ на улице, туалет тоже на улице. На территории этой турбазы нет ни дерева ни тенечка.

Есть рядом с морем домики каменные но у них забор до самого моря и мы к ним не смогли зайти.

Если сильно нужно можно остановится в селе в частном секторе на 1-2 дня и за это время найти ближе к морю жилье.

посмотри ссылку на мини гостиницу:http://vizit.ucoz.ua/index/0-4

Предлагаем комфортный отдых в селе Строгановка, в мини-отеле расположена в 30 минутах ходьбы от теплого Азовского моря 2,2 км. 2 раза в день ходит автобус. Гостиница находится на ближнем к морю краю села.

Размещение. Гостиница представляет из себя кирпичное обшитое сайдингом 2х этажное здание. Всего 7 номеров. На 2 этаже, 3 двух местных и два трехместных – 1 четырех местный, Туалет, Душ, 2 умывальника для 3 номеров, на 1 этаже трехместный номер со всеми удобствами.

В номерах необходимый набор мебели, вентилятор, телевизор (спутниковое ТВ), электронные мини-сейфы.

Есть возможность доставить раскладушки.

Гостиница введена в эксплуатацию в 2008г.

Стоимость:

50 гр. с человека, раскладушка 30гр.

Номер с удобствами 1 этаж - 180 гр. За номер.

Комплексное питание (завтрак, обед, ужин) – 50 гр. с человека.

Сауна 75 гр. 2 часа.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Питание: в кафе комплекс или по меню, на первом этаже.

Можно готовить самостоятельно, есть летняя кухня.

Сервис. Уборка номеров раз в неделю. Возможна уборка по требованию за дополнительную плату. Сауна. Есть свой магазин продуктов и хоз. мелочей, в магазине есть все, если вы что-то не нашли Вам это привезут на следующий или через день. Есть автостоянка на территории гостиницы (до 7 авто) бесплатная. Телефон, факс, Интернет, ксерокопия.

Расчетный час: 12.00.

Важные правила:

курить в номерах запрещено;

шуметь в гостинице разрешено до 23.00

Пляж: песчаный Вход в море пологий.

Мобильная связь: Киевстар, UMC, МТС, Лайф, Джинс и др.

На данном участке моря за счет климатических условий и целебных грязей успешно лечат псориаз, с довольно продолжительными ремиссиями.

Для желающих консультации врача дерматолога 1 категории.

Рыбалка: в реке «Корсак» карась, пеленгас, в море бычок.

Охота: с 20 августа утка, гусь, позже заяц.

Проезд: С автовокзала Мелитополя маршрутка до с. Строгановка или такси.

Адрес: Запорожская обл., Приазовский район, село Строгановка, ул. Балановского 91

Т/Ф +38 (06133) 248-30 т.м. +38-066-77-54-693 mail: vizitbar@mail.ru Светлана.

Идти от этой мини гостиницы достаточно далеко у них на сайте написано 30 минут но это если бегом бежать. Идти по асфальтированной дороге, тенечка нет - можно упасть замертво.

Пиши, спрашивай - отвечу на все вопросы.

P.S. есть фотографии берега -фотографировали ребетенка но в кадре есть и море и берег и вагончики если хочеш могу выставить на обозрение

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за качество фото (фотографии хорошие просто в фотошопе на скорую руку убирала свою семью)

Вдоль всего берега где нет турбазы останавливаются машинами заезжая прям на пляж. Разбивают палатки и так живут. Но когда сильный ветер и прилив вода доходит до палаток и авто.

30f7acff883a.jpg

cde73b3729af.jpg

на берегу видны водоросли - это после шторма. Вообще берег чистый

9cda8e8e2bad.jpg

709f8016e140.jpg

Это само море - желтое потому что был ветер и желтую глину со дна моря волной поднимало на поверхность

b1d3ce904524.jpg

Если есть вопросы пишите в личку так как на сайт захожу очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мини гостиница визит о которой я написала выше

517422272.jpg

Н-да.. Сервис явно ненавязчивый. Спартанские условия.

Сервиса нет вообще. Если захотите в туалет по большому то это окажется для вас проблемой. Туалета нет на берегу и душа тоже. Даже кустиков и деревца плохенького. Одна трава низкорослая

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет, спасибо за фото и извините за излишнюю требовательность :censoree: .

Без проблем :give_rose:

С Вами приятно общаться.

Люблю настойчивых и требовательных мужчин

ПЛЯЖ

Песчаный пляж, вход в море пологий.

2 раза в день (к морю и обратно) ходит автобус.

Утром на море примерно в 9-00 и в 16-00 обратно проезд 5 гривен в один конец.

Машины снуют туда и обратно но никто не подбирал при мне пассажиров.

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна ссылочка о сервисе гостиницы "Визит": http://atur.com.ua/index.php?id=2211
goldyx "почисти" почту...не могу отправить сообщение в личку, пишет "почтовый ящик переполнен"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет, а фото села нету?

есть ли какой-то регулярный транспорт от села к морю и обратно?

Так Скарлет же пишет выше, что "2 раза в день (к морю и обратно) ходит автобус". Это с сайта, ссылку на который дал goldyx. Там вся инфа и фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет, а фото села нету?

есть ли какой-то регулярный транспорт от села к морю и обратно?

Врать не буду - но я не видела регулярного сообщения. Автобус да ходит, но он ходит от санатория (может я ошибаюсь, если надо уточню). Живой пример: 22 июня жара +43 в тенечке автобус утром отвез людей а обратно до санатория добирались люди 1 час по жаре в 13-00 дня.

Собираемся в Строгановку 11 или 12 июля какие есть просьбы по фотографиям или задания какие пишите (лучше в личку быстрее отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Это мини гостиница визит о которой я написала выше

517422272.jpg

Сервиса нет вообще. Если захотите в туалет по большому то это окажется для вас проблемой. Туалета нет на берегу и душа тоже. Даже кустиков и деревца плохенького. Одна трава низкорослая

Че то или я туплю, но вы же писали в условиях о "мини отеле туалеты есть, а тепрь под фотографией пишите: "Если захотите в туалет по большому то это окажется для вас проблемой." ??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то или я туплю, но вы же писали в условиях о "мини отеле туалеты есть, а тепрь под фотографией пишите: "Если захотите в туалет по большому то это окажется для вас проблемой." ??!!

:) kott, это она, кажется, пишет о пляже: "Туалета нет на берегу и душа тоже". Вообще ничего нет, как можно понять. Так что захотел по большому - иди в отель, а это "30 минут если бегом бежать". Зато не залежишься, из-за таких пробежек будешь стройный и всегда в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) kott, это она, кажется, пишет о пляже: "Туалета нет на берегу и душа тоже". Вообще ничего нет, как можно понять. Так что захотел по большому - иди в отель, а это "30 минут если бегом бежать". Зато не залежишься, из-за таких пробежек будешь стройный и всегда в форме.

Frol полностью с тобой согласен, еще в начале этой темы девушка писала, что если жить в селе то бесплатный фитнес с моря на море 2 раза в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Краткий отчет по Строгановке...

Отдыхала... Нет, не верно, :angry: лечилась, с 20 июля по 10 августа...

Остановилась на берегу в частной гостинице, назовем это так... Нет названия у этой базы :(

Цена на 1 этаже-100грн с человека... Второй-75грн... Есть кухня и возможность приготовить...

До пляжа с грязью минут 10-15 ходьбы... Базарчик и 2 барчика рядом... Базарчик ОЧЕНЬ дорогой!!! Лучше ездить за 6-7 км в Ботиево-там намного дешевле...

А теперь о лечении...

Грязь наносила 3-5 раз в день на проблемные места и подсушивала на солнце... Затем смывала в море... Так как вода была очень теплая-купалась долго... Результат-тело практически чистое... У меня немного высыпаний... А вот волосистая часть головы-почти без изменений... :) Волосы длинные и солнышко не проникает к корням, да и наносить-смывать грязь очень тяжело... Волосы плохо перенесли эти процедуры-стали сухими и безжизненными... :D

Так что главная цель не достигнута... Правда я не сидела на диете и попивала пивко, да и рыбку сушеную поедала регулярно... А за удовольствия, как известно, надо платить... :D

Если есть вопросы- с удовольствием отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже загорал в строгановке 14 дней, 9.08 уехал, мне помогло слабо, хотя высыпаний мало (ладони+подошвы) та и диету не очень соблюдал, но отдых понравился (деревенский) да и на пляже все свои, ни хто на тебя не смотрит как на заразного, на следуючий год поеду обязательно дней на 20, если ничего не изменится. кому интересно что как спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Строгановке в этом июле-августе (2009), пробыл там 23 дня.

Результат я считаю очень неплохой, по сравнению с тем что у меня было до этого просто небо и земля, прошло везде, остались только темные пятна. Правда уже по прошествии 2 недель начались небольшие высыпания, но все равно впервые за 3-4 года чувствую себя человеком. Хожу с короткими рукавами и в шортах – отрываюсь так сказать, даже если холодно.

Главный лечебный эффект там пожалуй отсутствие стресса по поводу своей внешности, также отсутствие соблазнов как на других курортах, в результате ведешь хоть и скучный, но здоровый образ жизни. Ну и лечебные глины вместе с морем и солнцем дают результат. Еще надо обязательно пробыть подольше, через две недели у меня еще почти ничего не прошло, так что надо вытерпеть хотя бы три.

Мой блог с фотками Строгановки тут: http://blogs.mail.ru/mail/stroganovkaazov/...A9ADC0C913.html

А результат лечения тут: http://photofile.ru/users/stroganovka/96128240/ пароль psorik

Изменено пользователем sany2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой блог с фотками Строгановки тут: http://blogs.mail.ru/mail/stroganovkaazov/...A9ADC0C913.html

:blush: :lol: :lol:

На какие только жертвы (мягко сказано) люди не пойдут ради здоровой кожи… :D

Настоящее гетто... :lol:

Там даже живые собаки кажутся дохлыми :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто знает о санатории в Ейске, адрес ул. Таманская, 140

был ли кто, или рядом живет, насколько там условия приличные, там есть программа мать и дитя, хотим попробовать с ребятенком съездить

утверждают, что есть сероводород, лечебная грязь и море азовское рядом, по поводу первых двух-верю безоговорочно, а вот последнее утверждение меня особо интересует, насколько оно рядом

В Ейске провожу 2 недели в августе ежегодно, поскольку едем из Питера на машине, то только на российское побережье, на территории Украины российским автомобилистам-жесть, местные гайцы достанут. По опыту - Ейск наиболее цивилизованное место на нашем побережье Азовского моря. Море там близко везде. Я всегда снимаю отдельный дом "под ключ", т.е. без хозяев, цена божеская 1,5 тыс.р. в сутки в 6 мин ходьбы от моря (3 комнаты, ванная, туалет в доме, газовая колонка и плита, кондишн, телевизор, телефон, собственный дворик, увитый виноградом с летней кухней).В санаториях условия хуже и шумно. Если соберетесь еще раз поехать с ребенком - оптимальный вариант, полная независимость, покой, возможность расслабиться и соблюдать удобный для себя режим. Курс процедур в санатории можно купить отдельно. Ейский лиман хвалят недаром- мне 2 недель хватает на 7-8 месяцев достойного внешнего вида. Для желающих-в окрестностях города есть места с лечебной грязью на высохших озерах.Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: :lol: :lol:

На какие только жертвы (мягко сказано) люди не пойдут ради здоровой кожи… :D

Настоящее гетто... :lol:

Там даже живые собаки кажутся дохлыми :bb:

потому-что лучше 3 недели провести в гетто, а потом год или хотя бы полгода жить как человек. да и в принципе не гетто там, местность дикая, это да, ну так туда ж лечиться ездят а не отдыхать, можно там привести себя в порядок, чтобы потом на курорте нормально отдохнуть.

зы: собачки нормальные, просто разомлели от жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Был в Строгановке с 03.07.09 по 03.08.09. Приехал с 70% поражения кожи - уехал чистый - ПОЛНОСТЬЮ ЧИСТЫЙ.

Я уже 9 лет лечусь в Строгановке и пришнл к выводу - находится там лучше 28-34 дня. Ремиссии хватает до начала февраля - и это при том что я не ограничиваю себя ни в чем. Я с sany2005 согласен на 100% - место хоть и похоже на гетто но оно того стоит. Ты туда приезжаешь и чуствуешь себя человеком - ни кто на тебя не пялится и не тыкает пальцем. Есть люди которые ездят в Строгановку уже более 30 лет. Кроме того что псорик сходит с тела - он еще сходит и с ногтевых пластин - отработана и опробована методика. А так же люди лечат псориатический артрит. Ведь стоит ради этого потерпеть. Кому интересно раскажу более и поделюсь опытом как выдержать месяц на солнцепеке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sumskoy, тема до следующего лета похоже не актуальна:rolleyes:

твой результат еще лучше моего, у меня все-таки до 70% не доходило.

главный вопрос как долго потом чистая кожа держится, у меня к сожалению уже началось опять высыпание на тех местах где остались темные пятна, пытаюсь мазаться, диета, но все равно мелкие точки везде вылазят, хоть ты опять в строгановку едь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sany2005 - ехать в строгановку сейчас - это горячка. Погода изменчива, долго в море не просидишь и намазанным много не вытерпишь. У меня высыпания начинались в начале января, а когда и в феврале. И это без диет и поддержек медикаментами. Не горюй - попробуй Фаркалом помазать - тоже солнышко только в тюбике. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...