Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начала лечение Антипсориазом ...на 3 месяца ...начала с первой зеленой баночки на ночь ..отпишусь ..как пройдет лечение ...и карсил для очистки печени ..чешусь ужасно ...пятна были белые после моря ..но я решила свести даже их ...чуть покраснели ...от солидола ...и стали щелушиться ..буду лечиться пока в Таиладн не уеду ...Потом 2 недели на море зимой ..и опять лечить и весной на 21 день на море ..В общем решила посветить ему целый год ...безприрывному лечению ...Буду писать сюда каждый раз ..какие изменения будут ...хочу попробовать еще диету соблюсти и не срываться ...добиться много годовой реммисии ...Пожелайте мне удачи ...И спасибо что ВЫ есть и поддерживаете ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался полтора года назад антипсориаз люкс.
С интенсивностью тюбик в неделю. Мазал и оставлял на ночь. В том числе вчг. 7 шт использовал последний где то валяется.  Пахнет нормально, с волос смывается без проблем. Мыло плюс шампунь.
Пользовался в связи с начавшимся обострением.

Реакция организма странная - в течении 10 дней обострение проявившееся в виде интенсивного яркого окраса пятен, потом в течении 10 дней произошла небольшая зональная ремиссия. Правая икра сильно очистилась, левая осталась как есть. Руки, тело, вчг - без ремиссии. И дальше три недели поступательно -  обострение, все пятна ярко красного цвета, с увеличением количества пятен и площади существующих. Все происходило на фоне громадной нервной нагрузки. Кстати правая икра "вылечилась" и по этой зоне повторного обострения не прошло..

В общем - не в то время не в том месте. Второй раз ей пользоваться не буду. ((( Не доказано, но вполне возможно резкое обострение и увеличение количества пятен было усилено мазью. Второй раз эксперимент проводить что-то не хочется.)
Цвет смеси в тюбиках от партии к партии - разный. От светлого до темного.
По большому счету пожалел, что в качестве "первой" солидолки не попробовал другую "проверенную опытом поколений" мазь. Но уж очень привлекательно было предложение пользоваться мазью без запаха. Что, в общем-то, правда. Запах не сильный, замаскирован оттушками. Смывается легко. После душа я ничего не чувствовал (может принюхался). Народ на работе (в офисе) не шарахался и не шептался за спиной.
Не очень хотелось писать такой отзыв, но наверное я принадлежу к группе товарищей, которым эта конкретная солидолка  не помогает. 

(((( Пути бога маркетинга неисповедимы, купил эту мазь, после того, как одна аптека везла мне три недели какую то другую мазь, да так и не привезла, несмотря на все обещания ))

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем решила посветить ему целый год ...безпрерывному лечению ... ...добиться много годовой ремисии ...Пожелайте мне удачи ...И спасибо что ВЫ есть и поддерживаете ..

Удачи и успеха. В студенчестве то же посвятил лечению целый год. Польза была несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Вот уже лечусь, как и писала, ем каши, фрукты, но, конечно, не буду таить, срываюсь иногда на хлеб, что тут поделать. Белые после моря пятна сразу покраснели, и образовалась на покраснениях сухость, от мази у меня страшный чёс, и стараюсь не расчесывать, но антигистамины не помогают вообще, щас более или менее, меньше чешется, но сдаваться не собираюсь, покраснения не сходят. Но я читала о антипсориазе, что месяц обострения должно быть, мазь вызывает обострение (наружу) и будет казаться, что нет результата. Потом должно постепенно сходить, я очень надеюсь, что я не зря начала и вызвала сама обострение, мажусь каждый день. Решила почистить тиосульфатом печень, т.к карсил не очень помогает, и куплю бактерии для принятия во внутрь, восстановить организм нужны полезные бактерии. До Нового года не хочу прекращать лечение, в январе сделаю перерыв перед поездкой, через 3-4 недели начну переходить на красные баночки антипсориаза и 3 месяца буду мазать ими, очень жду Нового года, хочу на море и окунуться, и не выходить из соленой воды, пусть соли и минералы впитываются и лечат.

Изменено пользователем Vinogradinka
слишком много точек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 от мази у меня страшный чёс, и стараюсь не расчесывать, но антигистамины не помогают вообще, 

G147, привет. Один маленький совет, может поможет тебе.

Ты перед намазыванием принимай прохладный душ. Не холодный и не теплый, а прохладный, такой взбадривающий, но так, что бы не мерзла. Я так делал, было легче от почесухи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G147, привет. Один маленький совет, может поможет тебе.

Ты перед намазыванием принимай прохладный душ. Не холодный и не теплый, а прохладный, такой взбадривающий, но так, что бы не мерзла. Я так делал, было легче от почесухи. 

ой я не могу ....у меня на воду страшная реакция ..я сразу краснею жутко и несколько часов отхожу ...и жутко чешусь ...проще ходить в сауну раз в неделю ....в душ я забегаю на минуты ...не чего не поделаешь , приходиться так делать . А вот на море я в душе часами торчу ....когда лето нет такой реакции...

Пишу отчет Пятна стали менее красными ....менее очертания имеют ....но жутко чисаться по ночам хочу .терплю и отпускет .....2 банка пошла ...3 будет красная .и 4 тоже ...потом еще одна по усмотрению ...но до января (конца лечение буду продолжать и на 2 недели как и говорила Таиланд

Я очень надеюсь на реммисию 2 года ...с учетом того что 2 раза в год на море гоняю по 2 недели ...хочу еще добавить 1 раз .но море мне хватает только по приезду ...потихоньку начинаю сползать загаром и пятна псора белые ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем доброго дня ....Лечусь 1.5 месяца антипсориазом .После вызвонного обострения им ..я долго терпела ...но не прекратила мазаться .Сейчас все пятна белые ..почти не видны .только на животе чуть розовые ...но уже проходят ...скоро буду заказывать 2 красные баночки мази .....чувствую как она медленно в меня в кожу проникает .я чешусь но уже не краснею больше ..ем признаюсь все кроме мяса и острого и помидор .и шоколада .....Каши рыбу на пору .овощи..йогурты ..творог (стараюсь обезжиренное все покупать ) Буду мазаться до конца января ..перед морем за неделю прекращу ..и поеду на море ..Кто не пробовал Антипсориаз ..попробуйте ..но будте готовы к обострению и долгому лечению ...он и правда медленно но верно действует ..Буду писать дальше ...напишу через месяц ..когда красную баночку буду мазать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Сижу тут одна ...и думаю...мазюкаться конечно хорошо ...но все это временно ...Начиталась опять всего и по немногу . Единственный выход избавления от псора это очистка и веганство ..как не крути ..я пробовала быть веганом 2 месяца ...появилось значительное улучшение ...но стоило хоть на мгновение отойти от веганства ..сразу покраснения ... Вот настраиваю себя на постоянную веганскую жизнь...овощи..фрукты...как то я могла же жить и не употреблять не единой животной продукции ..ничего кроме овощей и фруктов ..Вот от мед я буду есть по 1 ложке в день...а то сумма сойду без сладкого ... Все сегодня я и начну ....

Я на правильном пути ..в этом году я не обострялась не разу ...но пегминтация замучала после моря ..как вот с ней бороться .не спровоцировать псор ....загорать не буду ...только под зонтиком ..и в море на 30 мин ....и под зонт опять ...Ну как же настроиться на Веганство ....боюсь за волосы ..выпадут из за не хватки кальция ((( Надо подойти к этому с умом ...


Забыла сказать ...когда я сидела на веганстве ..у меня в 7 утра каждый день...просто как по часам ...ходила в туалет ...очистка была организма ...чувствовала себя велеколепно ....ни одна мазь не доводит до первоночальной стадии болезни .все пятна не уменьшаются ..если они возростают то они краснеют в новой обьеме ...почему нет нуливой стадии ...все ушла есть фрукты и за соковыжималкой .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...