Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как обещал:

Национальная фитомазь XXI века АНТИПСОРИАЗ

image1081_t2.jpg

Базовые ингредиенты: Сложные составные экстракты из растительного сырья: Gnaphalium uliginosum L., Bidens trlpatria L., Betula alba L., Chelidonium majus L., Calendula officinalis L., включая экстракты из свежих соков растений в натуральную органическую фазу, состоящую из Cera flava, Lanolinum, Solidolum Oleosum, Oleum Vaselinum, Camphore, Oleum Lini.

Заключением санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения Российской федерации N 77.99.12.091.П.258.06.02 от 03.06.2002 удостоверяется, что производство, приминение (использование) фитосредства "Антипсориаз" изготовленного в соответствии с ГОСТ 29-189-91 соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам Сан Пин 1.2.681-97 Протокол исследования ЦГСЭН в г.Москве N 316/1(a)-315 (в) от 24.04.2002

фирма "Герба"

http://psoriasiskillers.chat.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Про антипсориаз ничего не нашел кроме этой темы.

Хотелось бы услышать мнения и отзывы, а то ведь препарат достаточно дорогой, а заметных сдвигов пока не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй набрать в поиске "антипсориаз". на этот запрос с полтора десятка ответов найдешь, а там и мнения, и ссылки на ресурсы соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, забавно. Особенно это - http://www.antipsoriasis.ru/zakluchn.jpg

Прочитайте внимательно, особенно часть, начинающуюся словами: "Настоящим санитарно-эпидемиологическим....."

Остальные в том же духе. Вообще, это санитарные сертификаты о том, что там лопатой грязь не собирают, а документы Минздрава (управление лек. препаратов) интересно имеют ли место быть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазь Антипсориаз помогает.Но остаются дежурные бляхи и через время все по кругу.Рецепт эти ребята слямзели с патента Иванова.Поднимал формулу изобретения,ингидиентов намешано много ,но солидол он и в Африке солидол. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Кто-нибудь лечился "Антипсориазом"? Хотелось бы узнать мнения тех, кто реально пользовался данным препаратом.

<созданная Вами тема объединена с этой, помимо неё про эту мазь есть посты ещё в пяти топиках. Обращение ко всем, открывающим новые темы - 95% из новых объединяются в итоге с существующими, пользуйтесь поиском, ну пожааааааааааалуйста :P (модератор)>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

Я пользовалась этой мазью, но не помню чтобы она уж прям супер помогла, вроде были улучшения, я года 2 назад ей пользовалась. Ты попробуй, может тебе она подойдет. У меня папа ездил несколько раз на специальные "собрания" по этой мази,ну типо как реклама, и там рассказывали какая это мазь прехорошая и были люди, которым она очень здорово помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. У меня папа ездил несколько раз на специальные "собрания" по этой мази,....были люди, которым она очень здорово помогла.

А на таких собраният тока и выступают люди, которым это ОЧЕНЬ помогло :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил недавно мазь Антипсориаз.Кто знает стоит ли ей пользоваться?

У кого то есть случаи положительные?

это какая мазь ? в тюбике пластиковом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Про Антипсориаз. Он мне в самый первый раз очень хорошо помог (правда, я практически не пользовалась гормоналками). Еще так совпало - была весна, новая мазь и просто свирепое желание получить ремиссию! (Любо-о-овь, псориаз и весна-а-а). Сейчас же не действует уже ни просто Антипсориаз, ни концентрированный... денюжки только трачу и трачу на него. Он у нас просто в аптеке продается - купить легко... Вот и не знаю - попытаться ли на Антипсор кинуться, или подождать, пока отвыкну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Приветик всем! А я вот помазалась им с недельку где-то и закончила. Мало того, что псориаз у меня редко чесался, так с этой мазью -караул! Все покраснело!!! Позвонили разработчику, типа че такое7! Он говорит, раз уж такая реакция, то перерыв на 2 недели сделайте...а мама мне тут всеми "любимый" Скин -кап прикупила.( Я только недавно этот форум нашла, мне теперь Скином аж стращно мазаться!!!

Ну так вот, я им все же мажусь, так мазь Антипсориаз потихоньку выходит, получаются темные выделения.... хотя пятна побледнели - это факт. Блин, как же он меня достал! Раньше я к этому проще относилась, не особо парилась, а этой зимой 1-ое супер обострение, раньше такого не было никогда.

Вот так "повезло"! :rolleyes: Кстати, у меня он появился из-за сильного удара, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Пришло в пм -

я чета не пойму где можно купить антипсориаз всли кто знает пишить bekon_lights@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр - Рамзесу :unsure:

А тута на предыдущих страницах были ссылки на сайты Антипсора (мази Иванова) и Антипсориаза (а также в чем их различие - подделок от настоящих), видимо, там вся инфа.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня очень приличная картина нарисовалась - чуть больше месяца мажусь антипсориазом, пятна стали все бледные, плоские. Небольшие бляхи разбились на точки по окружности. А большие - очистились внутри, там теперь здоровая кожа.

кроме мази: Выпила упаковку витаминов Пентовит, и льняное масло пью (когда не забываю) по чайной ложке утром и вечером. Не могу скзать, что аккуратно предписания по намазыванию выполняю (три дня не мыться), но стараюсь. И стараюсь не есть шоколад, он у меня очень провоцирующим фактором выступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Доброе сремя суток.

я давно уже не верю ни в какие супер мази, лекарства и т.д и т.п., кроме эффективности гормонов, которыми сам уже не пользуюсь 8 лет, хотя это выбор каждого

но случилась со мной такая вещь: моя любимая девушка принесла к ак-то раз фитомазь Антипсориаз, и... стоит он на полке, пахнет от него дегтем (нефтью), состав на коробке написан латинскими буквами... а что это по русски вопрос интересный

Хочу поинтересоваться у вас не насчет иффективности данного продукта, а на счет его вредности.

скажите, может у кого есть какии-нибудь сведенья об этом припорате. просто не очень хочется травить свой организм и раздрожать и так неустойчивый кожный покров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
Кто-нибудь лечился "Антипсориазом"? Хотелось бы узнать мнения тех, кто реально пользовался данным препаратом.

<созданная Вами тема объединена с этой, помимо неё про эту мазь есть посты ещё в пяти топиках. Обращение ко всем, открывающим новые темы - 95% из новых объединяются в итоге с существующими, пользуйтесь поиском, ну пожааааааааааалуйста :blink: (модератор)>

Привет. Я лечусь этой мазью, и мне она очень помогает. Полностью избавилась от бляшек на локтях ( они у меня правда не большие были) , даже голову ей умудряюсь мазать :lol: Правда пахнет она не очень :unsure: :) Но в целом эффект мне нравиться.

Изменено пользователем Lizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
Кто-нибудь лечился "Антипсориазом"? Хотелось бы узнать мнения тех, кто реально пользовался данным препаратом.

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><созданная Вами тема объединена с этой, помимо неё про эту мазь есть посты ещё в пяти топиках. Обращение ко всем, открывающим новые темы - 95% из новых объединяются в итоге с существующими, пользуйтесь поиском, ну пожааааааааааалуйста :) (модератор)></span>

В прошлом году после моря приехала и недели через две первый раз запоследние 33 года этой болячки так сыпануло...!!! Был просто шок.!Так вот только "Антипсориазом" и мазала кожу.Результат в теч.месяца не заставил себя ждать.Правда дочка говорит,что от меня "Барби" пахнетВидимо она имела ввиду платмассой или резиной,как её кукла Барби.Это мы пережили.А результат действительно был налицо,это что касается наружности.Но как известно болячка то изнутри ползет.Поэтому позже для пущей верности проколола Глюконат кальция,пропила "Эриус"пр\аллерг,Новопассит.В общем ничего,продержалась.А после некоторого стрессика весна у меня началась бурно.Теперь эксперимент с АСД,но это в другой теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Про Антипсориаз:

"Поединок с псориазом" - http://www.westi-werbung.de/index.php?lang...mp;articleID=13 . Пишут:

Результатом 10-летнего труда московских фитотерапевтов М.В. Деева и С.В. Шмидта над созданием средства, которое помогло бы пациентам надолго забыть о болезни, явилась фитомазь "Антипсориаз". Фитомазь "Антипсориаз" была тщательно исследована и прошла испытания в 16 КВД г. Москвы. [ну это само собой... только КВД как-то маловато.. :mellow: надо было написать не 16, а 36]

В настоящее время разработчиками фитомази подана заявка в Патентный институт на получение авторского патента. Мазь "Антипсориаз" имеет санитарно - эпидемиологическое заключение Минздрава РФ № 77.99.12.091.П.258.06.02 от 03.06.2002 г. [давно просроченное, как сами понимаете...]

Позвольте, господа М.В. Деев и С.В. Шмидт, какой может быть "авторский патент", когда мазь А.А.Иванова 1995 года давно запатентована - http://antipsor.khv.ru/about/certificates.htm ? А рождение ее новых коммерческих названий (Антипсориаз, в частности) - просто следствие того, что организаторы "дела" что-то там не поделили...

" Я, как правопреемница дела своего отца, пытаюсь сейчас защитить его авторские права... " - пишет Наталья Иванова, см. http://antipsor.khv.ru/about/ivanov.htm .

У Фитона-В, производителя Антипсора, Антипсориаз числится в подделках - http://antipsor.khv.ru/about/fake.htm .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и самое смешное, что действие всех "оригиналов", "подделок", ребрэндингов, "дериватов" и прочего почти одинаковое, ибо один хрен - это солидол + всем известные добавки, разница только в чистоте солидола и количестве этих "экстрактов целебных трав" (кому сколько не жалко и что есть под рукой) и придании смеси однородности. Практически беспроигрышная затея. А почему никто и никогда не стандартизует - как раз потому, что состав от партии к партии (бочке солидола) немного меняется, и в стандарты или даже ТУ не влезет. Впрочем, это не мешает патентовать даже незначительно изменённый состав, но толку от этого патента никакого, ибо любой может изменить состав без влияния на эффективность, да и официально производящих эти мази для лечения псориаза не существует. Все извращаются с "бальзамами", "средствами для ухода за кожей", "косметическими средствами" и пр. , избегая слов МАЗЬ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ПСОРИАЗА, но в случае декларации как косметика все "проверки на базе такойто больницы ничего не стоят - косметика и косметика, чё в больнице проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не мешает патентовать даже незначительно изменённый состав, но толку от этого патента никакого, ибо любой может изменить состав без влияния на эффективность, да и официально производящих эти мази для лечения псориаза не существует. Все извращаются с "бальзамами", "средствами для ухода за кожей", "косметическими средствами" и пр. , избегая слов МАЗЬ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ПСОРИАЗА

Не совсем так :rolleyes:

Если взять любое конвенциональное наружное средство, то понятно, что вы не встретите в названии добавления "для лечения псориаза", т.к. псориаз будет в показаниях, а кроме него, там будет еще 5-7 дерматозов.

Что касается "мази", то бывает, что этого слова и не избегают, например:

Основоположник "солидолового направления" в наружной терапии псориаза Н.Ф.Рыбаков мазь не патентовал, но первая публикация 1953 г. заменяет патент, см. статью: http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=158849 , название - "мазь СТ для лечения больных псориазом".

Или "Мазь А.А.Иванова для лечения псориаза" - http://antipsor.khv.ru/about/certificates.htm

А также "Способ получения мази "Магнипсор" - http://www.magnipsor.com/patent.htm

--

"Наружное защитно-профилактическое средство" Карталин не запатентовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

Всем привет, я здесь новенькая. Недавно столкнулась с тем, что нас объединяет. Хочу сказать, что местность где я проживаю не очень славится хорошими врачами, поэтому сайт и непосредственно форум, стал для меня спасением. Сейчас возникли маленькие проблемки, кроме как к собратьям обратиться не к кому. Проблема в следующем: месяц назад стала пользоваться "Антипсориазом" по схеме два раза в день, через два часа вечером, эффект меня ошеломил, с локтей все ушло, а оставшееся на ногах стало бледнеть, однако на днях на ноге появились образования в виде гнойничков, неужели это фоликулит и как с этим бороться, кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я здесь новенькая. Недавно столкнулась с тем, что нас объединяет. Хочу сказать, что местность где я проживаю не очень славится хорошими врачами, поэтому сайт и непосредственно форум, стал для меня спасением. Сейчас возникли маленькие проблемки, кроме как к собратьям обратиться не к кому. Проблема в следующем: месяц назад стала пользоваться "Антипсориазом" по схеме два раза в день, через два часа вечером, эффект меня ошеломил, с локтей все ушло, а оставшееся на ногах стало бледнеть, однако на днях на ноге появились образования в виде гнойничков, неужели это фоликулит и как с этим бороться, кто-нибудь сталкивался с таким?

так как маз на основе солидола почитай здесь http://www.psoranet.org/index.php?showt...2733&st=160

Изменено пользователем nyny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...