Перейти к публикации

Лечим псориаз - метод Капустина


Рекомендованные сообщения

масло из желтков яиц на меня никак не подействовали (сделал грамм 200 масла из деревенския яиз, мазал, мазал а потом это масло нахер и выбросил...

а вот прошлым летом пробовал лечиться по методу Капустина (на форуме по-мойму было где-то упоминание). В минске даже человек есть, который раньше набирал группы и делал им уколы, вот он мне про этот метод и рассказал, т.к. сам уже этим не занимается, да и в нете по методу Капустина много инфы. Так вот кололся я сам (ездил в деревню к бабушке за свежими яйцами, и там кололся) и не скажу что бы это не помогло, встряска для организма была довольно сильной, по сравнению с циклофероном - сильнее раза в полтора (я им до этого кололся), чесаться перестало очень быстро, но за два месяца пятна хоть и побледнели но полностью не ушли. Хотя говорят метод помогает не всем. У мамы моей, которой я заоодно для укрепления организма делал уколы - перестали болеть ноги...Кстати желток куриного яйца богат стволовыми клетками, куриными правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлым летом пробовал лечиться по методу Капустина (на форуме по-мойму было где-то упоминание). В минске даже человек есть, который раньше набирал группы и делал им уколы, вот он мне про этот метод и рассказал, т.к. сам уже этим не занимается, да и в нете по методу Капустина много инфы. Так вот кололся я сам (ездил в деревню к бабушке за свежими яйцами, и там кололся) и не скажу что бы это не помогло, встряска для организма была довольно сильной...

Да, упоминалось в форуме:

[цитирует с какого-то форума]

"...были случаи исцеления от псориаза в результате применения методики Капустина. Это инъекции живого вещества куриного яйца (_http://sled-ok.by.ru/k/method/egg.htm_)..."

хотя больше было про в/м инъекции кипяченого коровьего молока. Это всё пирогенотерапия с ЗОЖевским уклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кстати желток куриного яйца богат стволовыми клетками, куриными правда...

И что? Если есть много яиц, то у пациента из клеток вырастет ствол? С ветками и листьями? На ветках будут сидеть клонированные цыплята?

Бред и шаманство, странно, что тема ещё не в "разводах". Ставить себе инъекции куриного триппера - это, конечно, экстрим, передовой метод, Капустину виват (хотя я бы его за решётку отправил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Если есть много яиц, то у пациента из клеток вырастет ствол? С ветками и листьями? На ветках будут сидеть клонированные цыплята?

Бред и шаманство, странно, что тема ещё не в "разводах". Ставить себе инъекции куриного триппера - это, конечно, экстрим, передовой метод, Капустину виват (хотя я бы его за решётку отправил).

Почитай про метод здесь _http://dcainfo.ru/kapustina.html

Там про метод и его историю сказано. Также сказано,что метод доктора Капустина известен довольно давно. Его успешно применяют при лечении таких заболеваний, как эпилепсия, бесплодие, псориаз, туберкулез легких, онкологические заболевания, гангрена, лейкемия, фибромиома матки, катаракта, заболевание щитовидной железы, гипертония, бронхиальная астма, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, гипертрофия простаты, трофические язвы и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай про метод здесь

Там про метод и его историю сказано.

Почитал. Ссылку сохранил в закладках, много там "занимательного". "Занимательного" - в отрицательном значении слова.

Сайт непонятный,сверстан плохо, рассказ Капустина почему-то прерывается на событиях 1975 года, где искать продолжения, неизвестно, зачем в одной статье дважды описывать один и тот же метод, неясно, и тд. Пара цитат:

Я лечу больных, Которые не поддаются медикаментозному лечению. Но > ю все поддаются лечению веществом куриного яйца, лучше лечатся свежие, не запущенные случаи.
Кто бы спорил. :rolleyes: конечно легче. Применительно к псориазу - а покажите мне СВЕЖЕГО больного псориазом, который согласился бы лечиться "куриными" уколами.
Часть больных излечивается этим методом, часть больных получает облегчение, но все получают улучшение состояния вцелом.

Противопоказаний для лечения этим методом нет, кроме безнадежных, на-: пример, с сердечной недостаточностью.

Странно...Рак-бесплодие-катаракта-псориаз-язвы лечатся, а сердечная недостаточность - почему-то препятствие. :D
Чтобы провести процедуру, нужно взять куриное яйцо, снесенное не позже, чем 2 часа назад.
Хде взять такое? В собственном курятнике.
Скорлупу тщательно обработать спиртом. Вымыть руки, включая предплечья, сначала мылом и специальной щеточкой. Затем дважды в течение минуты подержать их в растворе нашатырного спирта с водой.
А почему не один раз в течении двух минут? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай про метод здесь

Немного о том, почему я назвал сайт непонятным:

Комментировать остальное содержимое сайта - как-то неудобно после прочтения таких вещей:

В лагере он (Болотов) придумал(!) и построил(!!) ядерный реактор(!!!), который работал(!!!!), причем в качестве ядерного топлива он использовал обычный свинец(!!!!!) и этот свинец после выработки энергии превращался в золото(!!!!!!) или в еще более редкий и более дорогой металл – платину(!!!!!!!). Прямо алхимик какой-то! Это алхимики искали «философский камень» для достижения бессмертия и безуспешно пытались превратить ртуть в золото. А Болотов говорит, что для превращения ртути в золото достаточно обычной печки, только надо знать условия превращения.
Он посадил в клетку курицу и полностью исключил из ее рациона кальций, но давал ей кремний. Курица продолжала исправно нести яйца. Возникает вопрос – откуда квоха берет кальций для своих яиц? Болотов заранее знал ответ – из кремния, которого он ей давал вволю. То есть в курице идет ядерная реакция превращении кремния в кальций! Квоха обходится без синхрофазотрона! Болотов обосновывает такую возможность тем, что у нее происходит не синтез или деление ядер, а изомерный переход.
Цитаты взяты с соседней страницы,

А рассказы о гениальном докторе медицинских наук, профессоре медицины, директоре Всероссийского Центра глазной и пластической медицины Эрнсте Мулдашеве, о йогах, живой-мёртвой воде и тд., и тп., вообще стоят за гранью здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метод доктора Капустина известен довольно давно. Его успешно применяют при лечении таких заболеваний, как эпилепсия, бесплодие, псориаз, туберкулез легких, онкологические заболевания, гангрена, лейкемия, фибромиома матки, катаракта, заболевание щитовидной железы, гипертония, бронхиальная астма, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, гипертрофия простаты, трофические язвы и др.

Непонятно, где применяют "метод" для лечения всех этих заболеваний? А рекомендовать его больному для лечения онкологических заболеваний и лейкемии - это просто преступно. :D

В лагере он (Болотов) придумал(!) и построил(!!) ядерный реактор(!!!), который работал(!!!!), причем в качестве ядерного топлива он использовал обычный свинец(!!!!!) и этот свинец после выработки энергии превращался в золото(!!!!!!) или в еще более редкий и более дорогой металл – платину(!!!!!!!).

Комментировать остальное содержимое сайта - как-то неудобно после прочтения таких вещей.. А рассказы... вообще стоят за гранью здравого смысла.

Это просто бред сумасшедшего, особенно про построенный в лагере ядерный реактор. Вообще непонятно, почему этот топик колбасится тут, а не в РАЗВОДАХ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я просто в нете взял первую попавшуюся ссылку по этому методу, если задаться целью то можно поискать в нете и другие ссылки...

вот кстати что нашел - применяют с этой целью также перепелиные яйца - Метод А.Д.Корха: лечение живым веществом перепелиного яйца - _http://ot100bed.ru/?q=/adenoma_predstatelj...go_yajca_zhvkya

кстати где-то мне попадалась информация что этот метод применяется в Китае или Японии официальной медициной.

короче кому интересно - ищите инфу в нете, там ее много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот академик Б.В. Болотов просидел в лагере строгого режима 8 лет по статье 226 УК РСФСР – «за незаконное врачевание».

"Незаконное врачевание" - это ст.221 УК РСФСР, за это преступление не полагалось лишения свободы, а полагалась химия до 2 лет, или штраф, или общественное порицание.

Ошибка символическая, если это ошибка, поскольку на самом деле ст.226 - это "Содержание притонов разврата и сводничество с корыстной целью", но там не давали 8 лет. Судя по строгости наказания, Болотов привлекался по 226.1 "Организация или содержание притонов для потребления наркотических средств" - давали до червонца.

Изменено пользователем Ugo Ch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

применяют с этой целью также перепелиные яйца - Метод А.Д.Корха: лечение живым веществом перепелиного яйца

Це вже ваще! :D - метод Капустина с куриными яйцами, метод Корха с перепелиными... Этого достаточно для получения патента, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це вже ваще! :rolleyes: - метод Капустина с куриными яйцами, метод Корха с перепелиными... Этого достаточно для получения патента, видимо.

Странно, а чего никто не экпериментирует со страусиновыми яйцами? :lol:

Непонятно, где применяют "метод" для лечения всех этих заболеваний? А рекомендовать его больному для лечения онкологических заболеваний и лейкемии - это просто преступно. :D

Как где, в лчебнице д-ра Капустина.

да я просто в нете взял первую попавшуюся ссылку по этому методу, если задаться целью то можно поискать в нете и другие ссылки...

короче кому интересно - ищите инфу в нете, там ее много

Вот-вот, первую попавшеюся...желательно отсеивать информацию, в инете много разного ...ой, чуть вслух не сказал :D

Вообще мне кажется очень характерным то, что метод Капустина помещён среди куриц с изомерным переходом, Мулдашёвых (фамиль-то какая! говорящая :) ) и прочих йогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феерическая галиматья. Вполне годится для передовицы газеты "ЗоЖ", а ещё лучше для педерачи "Малахов + П", рейтинг будет даже выше, чем у крашеного Штирлица .

Ядерный реактор в лагере - это мегакруто. Это, практически, Капица, Патон и Курчатов в одном лице. Полученное из свинца золото охранники меняли у кладовщика на спирт, падших женщин, чёрную икру и телеконференции с ядерным центром в Неваде, где стала наблюдаться повышенная заболеваемость алкоголизмом от зависти.

Короче, вы это всё серьёзно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, вы это всё серьёзно? ;)

Да не, Хелп, это такая прикольная шутливая тема - РАЗВОДЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет фсем! весело тут у вас.возьмете еще одного пятнистого оленя,в кампанию? :rolleyes:

Привет, олень. У нас тут в последнее время коты в большом почёте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Хмм, и все-таки что-то в этом есть. ;)

Ничего ведь странного не находим в приеме других, заведомо сверхагрессивных ксенобиотиков и не пойми как работающих иммуномодуляторов. Вакцины, антибиотики, метотрексаты, цефалоспорины, квазигормоны и даже мышиные белки...Ужс.

А здесь - ovo, известное нам тысячи лет. :D

Риск и необходимость, риск и необходимость.. :D .

Я удивляюсь не тому, что эта тема "не в разводах", я удивляюсь почему эту тему не изучают или, если она принципиально неблагодатна, не громят в научном сообществе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь - ovo, известное нам тысячи лет. ;)

Дык... тыщи лет их хавали, применяли в живописи и строительстве, войны возникали тупоконечников и остроконечников, и т.п. проза жизни, а 60 лет назад наконец (!) допёр человек вводить их в себя не перорально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... тыщи лет их хавали, применяли в живописи и строительстве, войны возникали тупоконечников и остроконечников, и т.п. проза жизни, а 60 лет назад наконец (!) допёр человек вводить их в себя не перорально.

Ну дык, и свечи не всегда в зад вставляли, их еще для освещения использовали, да. :D И плеснень не всю дорогу рассматривалась для полезного употребления.

Всё случается впервые, прогресс неумолим. ;)

В общем, и тонкий лед - эта тема, - и не так уж в ней все ужасающе антинаучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, и свечи не всегда в зад вставляли, их еще для освещения использовали, да. :D

А что сейчас кто-то свечи, которые для освещения, в зад вставляет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сейчас кто-то свечи, которые для освещения, в зад вставляет? ;)

Нет, сейчас их используют как торпеду-носитель лечебного средства.

Но при выраженном тяготении к экстриму можно и поджегши просуппозиториться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, сейчас их используют как торпеду-носитель лечебного средства.

Совсем от прогресса отстала, не думала что это те самые свечи, которые когда то освещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем от прогресса отстала, не думала что это те самые свечи, которые когда то освещали.

А Вы и не думайте так. Это шутка была, а ценность шутки, иногда, состоит в преувеличении, перегибе. Просто удачно к слову пришлось, как я считал. Видимо, ошибался. ;)

Не те самые, конечно, но додумались сотворить по подобию и образу, назвать соответствующе, да еще в такое деликатное место пристроить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...