Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • спустя 3 недели...

...все в ваших руках! Ну или еще в чем :D

Ну не в ногах же!

между делом ходил к врачу,всё ок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в ногах правды нет.

А поподробней нельзя про ОК? Например вот как здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Мдя, прошло 2,5 года как я последний раз тута появлялся. стыдно!!! а что делать ? :)

 

Я в порядке и здоров. Артрит под шкафом, несколько пятен псорана теле есть, но совершенно не напрягfют. анализы хоть в космос!  Аааа! Чёт витамина D3 мало. не знаю насколько это критично или принципиально, но по совету врача пью жидкий витамин. Потолстел правда. конечно вид деятелньости у меня малоподвижный и пиво я крепко люблю, но я так же грешу на Хумиру. Врач со мной соглашается в данном вопросе. 

 

Обещаю, что не буду больше пропадать на ткое долгое время, отвечу  на все вопросы.

 

Недавно пьянствовал с Вадимом--основателем данного сайта, всех вспоминали добрым словом. Хэлп, Ина, ДДсат и ворчун Фрол!!!! всем привет!!!!! Кого не вспомнил сразу--извиняйте!

 

А, ещё! отдам расчёску для псора. кто из Эстонии приезжайте-забирайте. Народу из других стран--цена вопроса--стоимость пересыла товара.  Просьба к модерам куда-нить кинуть данное объявление, чтобы прочитало побольше народу!!!!

 

Metallica forever!!!!!!!!!!!!!!!!!! в Августе еду в Питер на концерт!

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat, до сих пор икаю и уши горят от ваших воспоминаний :)

Объявление поместил http://psoranet.org/topic/5927/?p=93833044

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, прошло 2,5 года как я последний раз тута появлялся. стыдно!!! а что делать ? :)

 

Я в порядке и здоров. Артрит под шкафом, несколько пятен псорана теле есть, но совершенно не напрягfют. анализы хоть в космос!  Аааа! Чёт витамина D3 мало. не знаю насколько это критично или принципиально, но по совету врача пью жидкий витамин. Потолстел правда. конечно вид деятелньости у меня малоподвижный и пиво я крепко люблю, но я так же грешу на Хумиру. Врач со мной соглашается в данном вопросе. 

 

Обещаю, что не буду больше пропадать на ткое долгое время, отвечу  на все вопросы.

 

Недавно пьянствовал с Вадимом--основателем данного сайта, всех вспоминали добрым словом. Хэлп, Ина, ДДсат и ворчун Фрол! всем привет! Кого не вспомнил сразу--извиняйте!

 

А, ещё! отдам расчёску для псора. кто из Эстонии приезжайте-забирайте. Народу из других стран--цена вопроса--стоимость пересыла товара.  Просьба к модерам куда-нить кинуть данное объявление, чтобы прочитало побольше народу!

 

Metallica forever!!! в Августе еду в Питер на концерт!

А в Калининград не смогли бы переслать? Я бы с удовольствием испытал ее на себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Калининград не смогли бы переслать? Я бы с удовольствием испытал ее на себе.

давай сразу на ты. не вопрос. дай адрес узнаю солько будет стоить пересыл. переведёшь мне деньги за пересыл и  будет счастье. может можно пересылать за сёт получателя, узнаю у себя

Silikaat привет. Давно "сидишь" на Хумире? :)

4 года примерно, может больше.... лень по дневнику шариться...

Хумира ваще мне канает конкретно.... делали спец анализ на антитела за счёт производителя. анализ отличный. ваще никакого отторжения, т.е. наличия антител к продукту. по правилам уколы делать надо раз в 2 недели. частенько профукивал (читай пьянствовал :) ) сроки и делал уколы раз в 3 недели, а то и реже. все в поряде!!!!

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левка первый желающий за расчёску. Если с ним не сложится, тогда буду искать след "пациента" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перелопатила ваш дневник). Расскажите про сейчашнее лечение. А температура у вас не поднимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай на ты. не люблю я выкать.

 

лечение крайне простое. раз в неделю 3-5 таблеток трексана (сколько на ладошку выпало из баночки, столько и выпью!)+ раз в 2 недели укол Хумиры. иногда сроки пропускаю. то забуду, то пивка попью плотно. укол делаю, допустим, раз в 3 недели. или одну неделю не выпью трексан Собственно и всё.

температуры нет, откуда ей взяться??


кстати, неделю помогал другу строить баню с сараем. так суставчики то дали знать, к сожлаению. Особо пальцы рук..... М-дя..... а я то думал. Так что поосторожней с физическими нагрузками. Во всяком случае всё делать плавно. А я, не поднимавший послдение 15 лет ничё тяжелее мышки, резко стал таскать доски, брусья. по лесам лазать, аки обезьянка. НЕ проканало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б у нас при сборе анамнеза кто-то признался врачу, что пьянствует частенько, хера с два бы он получил такой дорогой препарат бесплатно. Не заслужил)) Есть более достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б у нас при сборе анамнеза кто-то признался врачу, что пьянствует частенько, хера с два бы он получил такой дорогой препарат бесплатно. Не заслужил)) Есть более достойные.

афигеть................ простите, но это мой личное дело. и соврешенно не дело врача или ещё кого-нибудь. и что значит, более достойные? у меня хер  в холодной воде 20 см в длину. достаточно для получения дорого препарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай! ) всё-таки судя по всему прием препарат долгий. Видимо врач сразу не раскрывает все карты мне. Вот войду я в долгую и стойкую ремиссию и тоже как выпью шампанского! Кстати про физ нагрузки это дело такое, очень аккуратно надо. Я вот даже думаю не спортом ли я спровоцировала артрит. Остеопаты рекомендовали укреплять мышцы спины и направили в тренажерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Силикаат, это не твоё личное дело; или, точнее, не только твоё личное дело. Не в курсе подробностей выдачи бесплатных для пациента биопрепаратов в Прибалтике и по каким статьям у вас оно проходит, а у нас в большинстве случаев препараты выдаются за счёт бюджетов федерального или местного. Другими словами - за счёт налогоплательщика. Т.е. препарат ты получаешь в т.ч. за счёт доктора, который, согласно инструкции по применению биопрепаратов, настоятельно рекомендует отказаться от спиртного либо резко ограничить его приём.

 

Теперь представь картину маслом: я доктор, а ты пациент. Я совместно с другими докторами в соседних кабинетах оплачиваем твоё дорогостоящее лечение, я рекомендую тебе воздержаться от алкоголя, т.к. знаю, что алкоголь и биопрепараты несовместимы и на алко-фоне эффективность препарата резко снижается и, следовательно, твоё лечение увеличивается по времени и затратам, а ты такой приходишь ко мне на приём бухой и заявляешь, что пил, пьёшь и будешь пить, потому что это твоё личное дело. Да я тебя из кабинета вышвырну вверх тормашками, несмотря на твой центнер :)

 

Разумеется, я в курсе, какую долю в бюджет вношу я и какую торговец нефтью, но тем не менее "и мы пахали" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну ну.... не всё так плохо! и что значит бухой? ессно нет. немног втёртый :). ой ли выкинешь! :)

Ну а если серёзно, то конечно же я не  алкаш, даже не бытовой, но накатить люблю!

Кстати, у нас также всё бесплатно. устал бы на такие уколы зарабатывать. Да и нефти у нас нет.... 


в первый год потребления препарата ваще не принимал на грудь, но врач (должна была она рот открыть?) сказала, что на биологические препараты алкоголь особого влияния и не оказывает.... Тут то я ессно разошёлся!

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ещё! отдам расчёску для псора. кто из Эстонии приезжайте-забирайте. Народу из других стран--цена вопроса--стоимость пересыла товара.  Просьба к модерам куда-нить кинуть данное объявление, чтобы прочитало побольше народу!

 

всё! расчёска отправлена в Калининградскую область Лёвке..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай на ты. не люблю я выкать.

лечение крайне простое. раз в неделю 3-5 таблеток трексана (сколько на ладошку выпало из баночки, столько и выпью!)+ раз в 2 недели укол Хумиры. иногда сроки пропускаю. то забуду, то пивка попью плотно. укол делаю, допустим, раз в 3 недели. или одну неделю не выпью трексан Собственно и всё.

температуры нет, откуда ей взяться?

кстати, неделю помогал другу строить баню с сараем. так суставчики то дали знать, к сожлаению. Особо пальцы рук.... М-дя.... а я то думал. Так что поосторожней с физическими нагрузками. Во всяком случае всё делать плавно. А я, не поднимавший послдение 15 лет ничё тяжелее мышки, резко стал таскать доски, брусья. по лесам лазать, аки обезьянка. НЕ проканало...

У здорого чела будут проблемы с суставами после нагрузок и 15 летнего перерыва, что-же говорить про артртчиков

А так ты вроде ничо)) Хумира тащит кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достопочтенные граждане Рима, может мне виллу свою продать и накупить хумиры? Завидую я Силикату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так ты вроде ничо)) Хумира тащит кароч

стесняюсь спросить в каком смысле я ниче? :)

Достопочтенные граждане Рима, может мне виллу свою продать и накупить хумиры? Завидую я Силикату :)

так посильнее наехать на врача то! или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достопочтенные граждане Рима, может мне виллу свою продать и накупить хумиры? Завидую я Силикату :)

Лучше сдай в аренду под жильё, или там киношникам для съёмок, или гастарбайтерам под бахчу - людям всегда надо где-то жить, что-то кушать, что-то смотреть. Доход постоянный. А продашь - фьюить! - деньги и кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unlocked this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...