IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза травами - фитотерапия - 2

фитотерапия трава

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 340

#321 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 08:04

Как долго можно пить травы? На упаковках обычно пишут 2-4 недели.... Завариваю по 1 пакетику в день зверобоя и череды.

Это всё индивидуально. Однако с травами надо быть осторожным - те, что для одних даёт лечебный эффект, для других может и обострить, бывает такое. Про череду практически единодушно все высказываются хорошо, и даже звучало (можно найти поиском), что её можно пить практически постоянно, а вот зверобой - растение ядовитое, применять нужно с крайней осторожностью. Интоксикация - один из триггер-факторов при псориазе.

#322 sergiy763

sergiy763

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 23:28

Успешное лечение выложил на диск

<ссылка удалена м.> 

Сообщение отредактировал help: 30 Май 2014 - 03:45
ссылка удалена

#323 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 07:55

sergiy763, у вас там написано: 

"Пью перекись по Неумывакину -15 капель на стакан, в инете есть. И соду утром ½ ч.л. на стакан теплой воды. Пить побольше. Это всегда."

Чего побольше пить - воды с содой или перекиси по 15 капель в стакане?

"... происходит закрепление лечебного эффекта, который предотвращает появление псориаза в дальнейшем."
И что, в дальнейшем больше не появляется?

#324 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 03:48

Успешное лечение выложил на диск

<ссылка удалена м.> 

Устное предупреждение. Распространение "платных методик" равно как и религиозная пропаганда в форуме запрещены. В следующий раз будет бан.

"This too shall pass". ©

#325 Василий11

Василий11

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 05:56

Я вылечился методом хронофитотерапии. Как можно понять из названия, это синтез достижений народной медицины(траволечения) и точных наук - хронобиологии и хрономедицины. Лечение было довольно долгое(около года) из-за давности заболевания, но не сложное. пить настойки трав в специально рассчитанное время. Если не допускать сильных просадок по иммунитету и стрессов, то эффект очень стойкий!

#326 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:49

Если не допускать сильных просадок по иммунитету и стрессов, то эффект очень стойкий!

Привет, Василий11. Что значит просадок по иммунитету?

Кто тебе назначил лечение? Какие травы пил, в какое время? Или это индивидуальная программа за кругленькую сумму?

Всё что нам нужно это любовь.

#327 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:05

Я вылечился методом хронофитотерапии. 

Давно Вы вылечились , Василий11 ??

И как Вы отличили излечение от временной ремиссии ??

но не сложное. пить настойки трав в специально рассчитанное время.

Это удивительное описание методики излечения -- предельно краткое , скажем даже , уж слишком краткое ...

Как бы для чего Вы это написали всему миру ?

И будут ли подробности ?

Просто мне лично совершенно не понятен смысл и суть поста ...  :idontno:

Если не допускать сильных просадок по иммунитету ... 

А как это сделать ??  :idontno:

С нескрываемым интересом выслушал бы Ваши разъяснения по сим вопросам ...

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#328 Василий11

Василий11

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 05:10

Давно Вы вылечились , Василий11 ??

И как Вы отличили излечение от временной ремиссии ??

Это удивительное описание методики излечения -- предельно краткое , скажем даже , уж слишком краткое ...

Как бы для чего Вы это написали всему миру ?

И будут ли подробности ?

Просто мне лично совершенно не понятен смысл и суть поста ...  :idontno:

А как это сделать ??  :idontno:

С нескрываемым интересом выслушал бы Ваши разъяснения по сим вопросам ...

не совсем понял, вы разъяснения ждете, или оправдания.

зачем? здесь делятся опытом применения лекарственных трав, разве нет? вот я и написал, что мой опыт в этом деле был положительным. но поскольку я получил предупреждение от модератора "реклама", я теперь сижу и пытаюсь понять, интересен ли тут опыт исцелившихся людей, либо нет. 

#329 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 09:22

не совсем понял, вы разъяснения ждете

Так да...Ссылок хотим на Международные и Российские доклады по теме - хронобиология, на симпозиумах по хрономедицине. Больших статей в известных  медицинских изданиях, работы светил Хроноакадемиков и Биохронодоцентов, ну и остальных хронавтов по исцелению псориаза. Ведь это - "точная наука",  - ваши слова. У науки - научное обсуждение, не так ли? Есть что почитать?  :huh:

Не ссылку где исцеление происходит, а исходный материал: кто придумал, каким путём пришёл, научные труды...

Сообщение отредактировал konstantin: 28 Июнь 2014 - 09:24

#330 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 09:48

Жду ответов на мои вопросы...вот что я жду.

#331 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 10:10

Разъяснения конечно -- в чём же Вам оправдываться-то ?  :rolleyes:

зачем? здесь делятся опытом применения лекарственных трав, разве нет? вот я и написал, что мой опыт в этом деле был положительным. 

Это примерно как если я бы написал -- "Я вылечился маленькими белыми таблетками" -- Вам это интересно или нет ?? 

Простите , но Вы ни слова конкретного не написали ...

Жду ответов на мои вопросы...вот что я жду.

Ингеборга , Василий11 спрашивал , чего я жду , а не чего Вы ждёте ...  :blush:  :)

Но в принципе я не возражаю ждать вместе -- вроде даже веселее ...  :)

здесь делятся опытом применения лекарственных трав, разве нет? 

Простите -- Вы будете уже делиться опытом по теме -- или мы так и будем флудить-препираться до бана ??  :rolleyes:

здесь делятся опытом применения лекарственных трав, ...

... интересен ли тут опыт исцелившихся людей,  

Или никакого опыта у Вас и нет и попросить модераторов почистить тему от пустого хлама ?

Василий11, on 28 Jun 2014 - 17:10, said:

но поскольку я получил предупреждение от модератора "реклама",

Или это так и есть ?

Их легко можно понять -- реально задолбали всякие разномастные "продавцы полосатых палочек" и "секретов бессмертия"  ... ))  

Сообщение отредактировал Aly187: 28 Июнь 2014 - 10:11

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#332 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 10:17

Ингеборга , Василий11 спрашивал , чего я жду , а не чего Вы ждёте ...  :blush:  :)

Но в принципе я не возражаю ждать вместе -- вроде даже веселее ...  :)

А почему меня игнорирует?

Хорошо, вместе веселее.  :)  :)

#333 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 10:28

А почему меня игнорирует?

Нет , Ингеборга -- совсем необязательно -- возможно , Василий11 просто понял , чего Вы ждёте, и не понял только , чего жду я ...  :)  :rolleyes:

И вскоре , возможно , Вам ответит ... 

... и точных наук - хронобиологии и хрономедицины. 

Ну насколько я пытался вникнуть в суть что хронобиологии , что хрономедицины -- точность там пока находится на уровне , не существенно далёком от гадания на кофейной гуще -- ибо обе науки находятся пока в состоянии между зачаточным и зародышевым ... Ну по крайней мере у меня сложилось такое пока впечатление ...  :idontno:

Хотя эта тема была мне страсть как интересна -- но что-то действительно стоящее на эту тему мне пока нарыть не удавалось что-то ...  :idontno:

Даже по самым ключевым циркадианным биоритмам и по фазам сна ничего внятного нарыть не удалось -- одни полудомыслы , и те противоречивые весьма ...

А уж как на основании этого можно фитопрепараты принимать и кто их назначал и из каких соображений исходил при этом -- жуть какая загадка для меня ... ))

Прастите все за очень много букаф !  :blush:

Сообщение отредактировал Aly187: 28 Июнь 2014 - 10:36

#334 Василий11

Василий11

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 06:19

Так да...Ссылок хотим на Международные и Российские доклады по теме - хронобиология, на симпозиумах по хрономедицине. Больших статей в известных  медицинских изданиях, работы светил Хроноакадемиков и Биохронодоцентов, ну и остальных хронавтов по исцелению псориаза. Ведь это - "точная наука",  - ваши слова. У науки - научное обсуждение, не так ли? Есть что почитать?  :huh:

Не ссылку где исцеление происходит, а исходный материал: кто придумал, каким путём пришёл, научные труды...

Ааа, так я в теории не силен. У меня лишь практический опыт, свой личный, довольно успешный, что не может не радовать. А так - я не медик по образованию.

А в целом для всех заинтересовавшихся даю ссылку на мой подробный отчет по излечению в соответствующем разделе(таки нашел). Не вижу смысла повторяться http://psoranet.org/...182/page-24?hl=василий11#entry93817345   

#335 Василий11

Василий11

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 06:34

Это вопрос скорее не ко мне, а к доктору Полищуку. Он изобрел метод хронофитотерапии на стыке хрономедицины и фитотерапии, им и лечит, в том числе и меня излечил. Свяжитесь с ним, если вы коллеги, возможно, вам есть о чем поговорить. Я всего лишь пациент. 

Всем, кто хотел подробностей - как смог подробно описал свой опыт излечения от псориаза в наиболее подходящей теме "Успешный опыт лечения"  http://psoranet.org/...182/page-24?hl=василий11#entry93817345   Не буду повторяться. 

#336 tomato

tomato

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 06:42

gallery_25120_1_143088.jpg

Вот такого зверя купила, буду тестить

#337 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:50

tomato, ух ты.. дорого стоит?

Я не знал, что он тибетский, я не знал что он лечебный. У нас он растет как сорняк, я его наверное за сезон стог скосил и в компостную кучу.

Отпишешься об эффектах, может бизнес организуем :)

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#338 tomato

tomato

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:10

tomato, ух ты.. дорого стоит?
Я не знал, что он тибетский, я не знал что он лечебный. У нас он растет как сорняк, я его наверное за сезон стог скосил и в компостную кучу.
Отпишешься об эффектах, может бизнес организуем :)

муж брал , не помнит цену , около 400 р, 50 гр, в монастыре в горах купили, надеюсь, монахи фуфло не впаривают)

#339 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 08:01

Аууу... как результат, подтвердилось ли, что 

...монахи фуфло не впаривают)

? :)

"This too shall pass". ©

#340 lion

lion

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:44

Уважаемый help! Давно не общался, хотя временами захожу на сайт. Как-то увидел сообщение о мази с календулой при лечении ладонно -подошвенного псориаза.
Попробовал и вы знаете помогло. Прошли и папулы и шелушение. Сейчас пробую на других частях тела. Если поможет обязательно поделюсь. Успехов вам и всему нашему сообществу. До свидания.

Сообщение отредактировал Vinogradinka: 19 Июнь 2016 - 22:19
ошибка цитирования