Перейти к содержимому
Julcionok

Лечение псориаза травами - фитотерапия - 2

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, help сказал:

А монастырский он почему? Его в монастыре выращивают или пьют? Или он только монахам помогает?

Тогда придётся постриг принимать, или в дацан сдаваться идти. Или к бенедиктинцам? К францисканцам?

И вино Монастырское помню было. Пьют они.

Мне кажется, чай под таким названием, потому что пьётся он во время диеты. В монастыре поди всегда диета, вот по аналогии и назвали.

Изменено пользователем Ingeborga

Поделиться сообщением

8 часов назад, help сказал:

А монастырский он почему? Его в монастыре выращивают или пьют? Или он только монахам помогает?

Тогда придётся постриг принимать, или в дацан сдаваться идти. Или к бенедиктинцам? К францисканцам?

Мне по-барабану почему он называется монастырским и где его собирают. Я просто наткнулся в Инете на такое название и спросил кто что знает про такой чай. Для себя решил по советам выше пить ромашка + сафлор + кора скользкого вяза. Если совсем будет противно, то эту смесь мешаю с обычным чаем 50на50.

Поделиться сообщением

сафлор(или ромашка) пьются отдельно от скользкого вяза по времени,один типа утром-другой вечером.

Поделиться сообщением

Скользкий вяз на голодный желудок с утра( можно заменить отваром льняного семени) , отвар сафлора - вечером (можно ромашку) .

Не противно. Межать с черным чаем нельзя. Черный и зеленый чай вообще лучше заменить травяными, не содержащими кофеин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу