Перейти к публикации

Солярий в чисто косметических целях


Martini

Рекомендованные сообщения

Девчонки, вопрос пользы или бесполезности обычного солярия при псоре обсуждается в другой теме, а я его посещаю исключительно в косметических целях (хотя начинала именно с целью излечиться от псора). В связи с этим у меня вопросы:

1. Как вы снимаете стикини (кто не в курсе - это эти липкие кружочки на соски). Они так приклеиваются, что начинаешь отрывать - так вместе с сосками! Чикатило отдыхает (((((

2. Кто пользуется бронзаторами (увлажняющими кремами, усиливающими эфект загара в солярии)? Есть ли в них вообще толк? Какой выбрать? А то пользуюсь троечкой с маслом конопли, но толку никакого. И не действуют ли они плохо на псорик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вопрос пользы или бесполезности обычного солярия при псоре обсуждается в другой теме, а я его посещаю исключительно в косметических целях (хотя начинала именно с целью излечиться от псора). В связи с этим у меня вопросы:

1. Как вы снимаете стикини (кто не в курсе - это эти липкие кружочки на соски). Они так приклеиваются, что начинаешь отрывать - так вместе с сосками! Чикатило отдыхает (((((

2. Кто пользуется бронзаторами (увлажняющими кремами, усиливающими эфект загара в солярии)? Есть ли в них вообще толк? Какой выбрать? А то пользуюсь троечкой с маслом конопли, но толку никакого. И не действуют ли они плохо на псорик?

1. Cнимаю со слезами на глазах. Ничего не поделаешь, по другому они не снимаются.

2.Пользоваться кремами надо обязательно. С коноплей - это хороший крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь троечкой с маслом конопли, но толку никакого. И не действуют ли они плохо на псорик?
С коноплей - это хороший крем.

Владимир из Германии применял и хвалил крем с коноплей, подробнее в спец. теме про эти средства - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2491 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Cнимаю со слезами на глазах. Ничего не поделаешь, по другому они не снимаются.

Я попробовала приклеивать стикини на слегка смазанную кремом кожу. Снимаются гораздо легче, правда и держатся не так надежно, надо смотреть во время загара, чтоб не отставали :)

Владимир из Германии применял и хвалил крем с коноплей, подробнее в спец. теме про эти средства - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2491 .

Спс, пошла читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

А я вот ничем не пользуюсь.... боюсь как бы на псор негативно не влияли всякие крема для загара или после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....1. Как вы снимаете стикини (кто не в курсе - это эти липкие кружочки на соски). Они так приклеиваются, что начинаешь отрывать - так вместе с сосками! Чикатило отдыхает (((((...

Хм...да я их и не клею :) А если серьёзно, совет простой, это касается любых наклеек на тело, в том числе и пластырей, хирургических наклеек и прочего, если не надо лепить насмерть: перед тем, как прилепить на тело, наклейку надо приклеить (сильно не прижимать) на любую безворсовую ткань, хоть на халат медсестры или простынь, отклеить и затем лепить на тело. Будет и держаться нормально и отклеиваться без криков :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help! Я тебя обожаю! спасибо!!! А то холода настали, опять собираюсь в солярий походить, но как про эту пытку подумаю - аж зубы сводит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я пару лет назад зашла как-то в наш провинциальный солярий - дык на соски дали ватные диски и стаканчик с водой, чтобы их намочить и прилепить :bb: А оно вон как должно быть в цивилизации-то - как пластыри...

Ща вот тоже мысли бродят попробовать - в косметических целях - убрать последствия псора, но не могу понять, прошло ли обострение или пока лучше погодить. Как дойду - отпишусь, дошел ли до нас прогресс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

FDA выпустила предложения по увеличению информирования пользователей соляриев о рисках. В рамках этого предлагается переклассифицировать лампы для соляриев и обязать производителей информировать о канцерогенной опасности облучения ультрафиолетом в соляриях. Инициатива базируется на информации Американской Ассоциации Дерматологии об увеличении на 75% опасности меланомы, смертельного типа рака кожи, у тех, кто пользуется искусственными соляриями и эта опасность увеличивается с каждой процедурой.

 

Оригинал - http://www.fda.gov/NewsEvents/Newsroom/PressAnnouncements/ucm350864.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Вот лето кончилось, пора на солярий переходить. Но ведь долго кожа терпеть это не может, даже если ультрафиолет очень помогает. (по крайне мере мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...