IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Слухи об открытии клиники Пегано в Москве

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 02:51

Че-то недопонял я чем Ваше неудовольствие вызвано.

Нет никакого неудовольствия.
Видимо вы настолько возбуждены открытием клиники в Москве и слухами о приезде Дж.Пегано, на открытие этой клиники, что не можете адекватно воспринимать реальность.
Обсуждать инсайды из непонятных источников, додумывать на сколько врачи "кинут", и что "впарят", и в какие разводы засунут дедушку Пегано - нет никакого смысла. Мы же с вами не бабки на лавочке, сплетнями перетирающие косточки.
Откроется клиника, приедет Пегано - там и видно будет.
А пока прошу Вас не надо флеймить и флудить в этой теме, для развлечений есть подфорум OFFTOPIC
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#22 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 03:00

Я думаю, когда/если она (клиника) откроется, мы не сможем пропустить этот торжественный момент, сами знаете почему

Действительно, зачем заранее переживать? ;)
Всё что нам нужно это любовь.

#23 Samal

Samal

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 03:44

Нет никакого неудовольствия.
Видимо вы настолько возбуждены открытием клиники в Москве и слухами о приезде Дж.Пегано, на открытие этой клиники, что не можете адекватно воспринимать реальность.
Обсуждать инсайды из непонятных источников, додумывать на сколько врачи "кинут", и что "впарят", и в какие разводы засунут дедушку Пегано - нет никакого смысла. Мы же с вами не бабки на лавочке, сплетнями перетирающие косточки.
Откроется клиника, приедет Пегано - там и видно будет.
А пока прошу Вас не надо флеймить и флудить в этой теме, для развлечений есть подфорум OFFTOPIC

Да интересно будет на него поглядеть! У меня один знакомый(партнёр по бизнесу) был у Пегано в его клинике пару лет назад, привёз книжку подписанную:-)
Маленькакя такая клиника скорее несколько кабинетов, сам Пегано такой доброжелательный:-) милый старичок, внимательно слушал, а потом долго долго говорил о том как нелегко людям с псориазом и что он до конца своей жизни будет дорабатывать свою методику:-) Вообщем произвёл он благоприятнейшее впечатление на моего корефана, но тока режиму пегановскому он как не следовал так и не следует:-), ну у него всего пару мест одно на голове и ещё на локте немного и всё, можно сказать счасливый человек.
А поповоду "дырки" в кишечнике это я утрировал конечно, да и в подпитии мы были изрядном:-) Так что не сердитесь уважаемые форумчане:-)
Вся жизнь-борьба:-)

#24 Antera

Antera

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:51

Antera, а че, правда, что ли, дед Пегано самоличнов Москве нарисуется?! На фига? Откуда инфа, где написано?

Подружка у меня в Америке, тоже псориазом болеет. Была на днях ТАМ в его клинике. Оттуда и информация.
И зря тут многие к личности Пегано с недоверием относятся. Он единственный такой, уникальный. И методика его - работает, доказано уже многими. И вообще, возьмите его книжку, почитайте его биографию - талантливейший дядька. И, кстати, коммерцией не занимается, даже в Америке. Он живет тем, что лечит людей. Так что лично я с удовольствием его послушаю, если он приедет и пару лекций прочтет.
Жизнь - это хождение по проволоке, все остальное - ожидание.

#25 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 13:25

И зря тут многие к личности Пегано с недоверием относятся. Он единственный такой, уникальный. И методика его - работает, доказано уже многими. И вообще, возьмите его книжку, почитайте его биографию - талантливейший дядька.

Да где мы тут "с недоверием относимся"? ;) Наоборот, хвалим и его, и книгу. Замечательная книга, масса полезного. И пишем вот, загляни на 1 страницу:

Д-р Дж.Пегано по праву может быть назван "Человеком эпохи Возрождения". Он сочиняет музыку и рисует сцены покорения Американского Запада в свободное время. Его настенная живопись "Всадник из Клостера" находится в Историческом музее в Форт Ли, Нью-Джерси. Его музыкальные произведения оригинальны (как слова, так и музыка) и написаны в самых разных стилях. Около 30 лет он является членом Американского общества композиторов, авторов и издателей (ASCAP)...

Так что всё объективно, чего за него обижаться? Однако - "не сотвори себе кумира".

#26 Samal

Samal

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 20:47

Да где мы тут "с недоверием относимся"? ;) Наоборот, хвалим и его, и книгу. Замечательная книга, масса полезного. И пишем вот, загляни на 1 страницу:

Так что всё объективно, чего за него обижаться? Однако - "не сотвори себе кумира".

Привет всем из Германии! За что люблю эту страну, так это за разнообразие сортов пива и колбасок:-) Скоро буду за это расплачиваться! ну это потом, а сейчас блаженство! По поводу Пегано и его клиники в Москве: я попросил своего партнёра по бизнесу связаться с Пегано и спросить про открытие его клиники в Москве! сёдня-завтра сообщит! Сегодня у меня встреча с врачём моим, буду обследоваться, а потом он сказал что устроит мне встречу с врачём-кожником, который использует органолекарства в лечении псора (хотя говорит ниодного из его пациентов он сам не видел) Посмотрим как разводят в Германии:-)
Что касается самой фирмы vitOrgan то существует она с конца 1953 года, находится в Штутгарте, может съезжу туда если время будет.
Так что как будут новости ,сразу сообщу!

#27 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 20:57

Сегодня у меня встреча с врачём моим, буду обследоваться, а потом он сказал что устроит мне встречу с врачём-кожником, который использует органолекарства в лечении псора (хотя говорит ни одного из его пациентов он сам не видел)

Органолекарства есть, но пациентов нет (не видел). К случаю диалог, из фильма Р.Быкова:

- Кто это?
- Это жертвы землетрясения.
- Так ведь землетрясения нет!
- Землетрясения нет, а жертвы есть.

#28 Samal

Samal

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 23:49

Органолекарства есть, но пациентов нет (не видел). К случаю диалог, из фильма Р.Быкова:

:-) точно, очень забавно, вот сёдня побазарю с етим дохтуром, пусть расскажет ,чего как:-)

#29 Oks-ks

Oks-ks

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 01:36

я попросил своего партнёра по бизнесу связаться с Пегано и спросить про открытие его клиники в Москве! сёдня-завтра сообщит! Сегодня у меня встреча с врачём моим, буду обследоваться, а потом он сказал что устроит мне встречу с врачём-кожником, который использует органолекарства в лечении псора (хотя говорит ниодного из его пациентов он сам не видел) Посмотрим как разводят в Германии:-)

Ну и что Пегано сказал? А что с доктором с органолекарствами?

#30 Antera

Antera

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:26

По поводу Пегано и его клиники в Москве: я попросил своего партнёра по бизнесу связаться с Пегано и спросить про открытие его клиники в Москве!

Дааа, совсем пропал Samal в Германии )). Отзовитесь, дорогой, с последними новостями, так как у меня ничего нового про клинику пока нет.
Жизнь - это хождение по проволоке, все остальное - ожидание.

#31 Riskaverse

Riskaverse

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:17

Дааа, совсем пропал Samal в Германии )). Отзовитесь, дорогой, с последними новостями, так как у меня ничего нового про клинику пока нет.

Никаких новостей. Уж больше месяца прошло. Нереально, чтоб к середине лета ничего известно не было. Слухи все, фигня.

#32 anmed

anmed

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 03:32

Новая клиника... Понятно, бизнес, рынок и т.д. Одного только желаю, удачи нам всем с её открытием, вот тогда я первый её благославлЮ.
Удачи нам всем!

#33 anmed

anmed

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 05:45

Клиника хороша тем, что там будет всё систематизироваться, изучаться и т.д. Может найдут какое вешество нам всем вредит. Одни из нас находят его в помидорах, другие в вишне. А от стресса организм его сам усиленно воспроизводит. Это всё к примеру, не возбуждайтесь. А вдруг?
Удачи нам всем!

#34 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 05:56

А как вы представляете себе эту клинику? За "исследования и систематизацию" кто платить будет, МинЗдрав? :)
"This too shall pass". ©

#35 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 06:16

Может найдут какое вешество нам всем вредит. Одни из нас находят его в помидорах, другие в вишне. А от стресса организм его сам усиленно воспроизводит. Это всё к примеру, не возбуждайтесь. А вдруг?

Вдруг бывает только ... ! :)
Почему в Америке за более чем четверть вековую истории клиники Пегано не нашли этого вещества, а в Москве найдут?
Подозреваю что в московской клинике выкопают двухкилометровую яму, посадят туда супер-секретных ученых и они будут денно и нощно искать это вещество :).
Конечно клиника дело хорошее, особенно для начинающих псориатиков у которых есть много денег, что бы получить массаж, шланги в задницу, настрой и рекомендации.
Как рекламный ход, приглашение Дж.Пегано в Москву - прямо великолепный!
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#36 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 08:58

Сат, всё просто. Из книги Пегано можно развить "теорию", снабдить пациента всем необходимым (сафлором, там, корой вяза, например, солью Эпсома), написано про остеопата - и его пригласить, разработать систему питания (индивидуальную, только для конкретного пациента, как же иначе? и диетолога, диетолога на приём), можно провести какие-нить исследования на аллергены (Гемокод, например, замечательно прокатит). К этому добавить правильную, "эксклюзивную, только у нас", клизму (под руководством и надзором академика РАЕН, естественно). Всенепременно консультацию психотерапевта "для снятия стресса и обретения внутренней гармонии". Ну и т.д. простор фантазии, я тут щас бизнес-план на 10 лет накатаю за 10 минут :)
"This too shall pass". ©

#37 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:06

А как вы представляете себе эту клинику? За "исследования и систематизацию" кто платить будет, МинЗдрав? :)

В своём сообщении я дал информацию для участников форума о предстоящем семинаре Пегано в Москве. Ссылка была не коммерческая, а информационная. Если бы вы внимательнее её посмотрели, то поняли бы сами. Для тех, кто придерживается диеты Пегано, эта ссылка - возм

Сообщение отредактировал leksussim: 05 Август 2009 - 13:16

#38 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:16

Если бы вы внимательнее её посмотрели, то поняли бы сами. Для тех, кто придерживается диеты Пегано, эта ссылка - возм

Хм, чо то пропала часть текста...
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#39 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 21:54

Информация для москвичей и жителей ЦР РФ.
2 октября в РАН в Москве пройдёт семинар Д.Пегано. Вопрос об открытии клиники можно будет задать на семинаре.
----------------------------

ccылка на коммерческий ресурс удалена. <модератор>

Я бы сходила на этот семинар. Искала информацию об этом - не нашла. Нашла статью интересную: http://gazeta.aif.ru...ealth/388/13_01
В конце:

— Будет ли организован специализированный медицинский центр, такой, как есть в США и ряде других стран?

— В настоящее время в Москве идет подготовительная работа по созданию такого центра. Он будет называться «Естественный путь».

Семинар «Лечение псориаза и экземы натуральными методами» 17 февраля 2002 г.,цена 30 р., :)

leksussim, где мне взять информацию о семинаре в октябре 2009? Может быть сможешь прислать мне в личку? Спасибо.

там помимо семинара наверняка можно будет приобрести и новую информацию о современном состоянии терапии псориаза.

http://www.psora.df....is_seminar.html
Всё что нам нужно это любовь.

#40 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 01:20

Уважаемые участники, пожалуйста прекратите постить ссылки на частные клиники, тем более под крышей РАЕН. Их здесь не будет.
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©