Перейти к публикации

Слухи об открытии клиники Пегано в Москве


Рекомендованные сообщения

Да где мы тут "с недоверием относимся"? ;) Наоборот, хвалим и его, и книгу. Замечательная книга, масса полезного. И пишем вот, загляни на 1 страницу:

Так что всё объективно, чего за него обижаться? Однако - "не сотвори себе кумира".

Привет всем из Германии! За что люблю эту страну, так это за разнообразие сортов пива и колбасок:-)) Скоро буду за это расплачиваться! ну это потом, а сейчас блаженство!!!!!! По поводу Пегано и его клиники в Москве: я попросил своего партнёра по бизнесу связаться с Пегано и спросить про открытие его клиники в Москве! сёдня-завтра сообщит! Сегодня у меня встреча с врачём моим, буду обследоваться, а потом он сказал что устроит мне встречу с врачём-кожником, который использует органолекарства в лечении псора (хотя говорит ниодного из его пациентов он сам не видел) Посмотрим как разводят в Германии:-)

Что касается самой фирмы vitOrgan то существует она с конца 1953 года, находится в Штутгарте, может съезжу туда если время будет.

Так что как будут новости ,сразу сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня встреча с врачём моим, буду обследоваться, а потом он сказал что устроит мне встречу с врачём-кожником, который использует органолекарства в лечении псора (хотя говорит ни одного из его пациентов он сам не видел)

Органолекарства есть, но пациентов нет (не видел). К случаю диалог, из фильма Р.Быкова:

- Кто это?

- Это жертвы землетрясения.

- Так ведь землетрясения нет!

- Землетрясения нет, а жертвы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органолекарства есть, но пациентов нет (не видел). К случаю диалог, из фильма Р.Быкова:

:-) точно, очень забавно, вот сёдня побазарю с етим дохтуром, пусть расскажет ,чего как:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
я попросил своего партнёра по бизнесу связаться с Пегано и спросить про открытие его клиники в Москве! сёдня-завтра сообщит! Сегодня у меня встреча с врачём моим, буду обследоваться, а потом он сказал что устроит мне встречу с врачём-кожником, который использует органолекарства в лечении псора (хотя говорит ниодного из его пациентов он сам не видел) Посмотрим как разводят в Германии:-)

Ну и что Пегано сказал? А что с доктором с органолекарствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Пегано и его клиники в Москве: я попросил своего партнёра по бизнесу связаться с Пегано и спросить про открытие его клиники в Москве!

Дааа, совсем пропал Samal в Германии )). Отзовитесь, дорогой, с последними новостями, так как у меня ничего нового про клинику пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Дааа, совсем пропал Samal в Германии )). Отзовитесь, дорогой, с последними новостями, так как у меня ничего нового про клинику пока нет.

Никаких новостей. Уж больше месяца прошло. Нереально, чтоб к середине лета ничего известно не было. Слухи все, фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Новая клиника... Понятно, бизнес, рынок и т.д. Одного только желаю, удачи нам всем с её открытием, вот тогда я первый её благославлЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника хороша тем, что там будет всё систематизироваться, изучаться и т.д. Может найдут какое вешество нам всем вредит. Одни из нас находят его в помидорах, другие в вишне. А от стресса организм его сам усиленно воспроизводит. Это всё к примеру, не возбуждайтесь. А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы представляете себе эту клинику? За "исследования и систематизацию" кто платить будет, МинЗдрав? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может найдут какое вешество нам всем вредит. Одни из нас находят его в помидорах, другие в вишне. А от стресса организм его сам усиленно воспроизводит. Это всё к примеру, не возбуждайтесь. А вдруг?

Вдруг бывает только ..... ! :)

Почему в Америке за более чем четверть вековую истории клиники Пегано не нашли этого вещества, а в Москве найдут?

Подозреваю что в московской клинике выкопают двухкилометровую яму, посадят туда супер-секретных ученых и они будут денно и нощно искать это вещество :).

Конечно клиника дело хорошее, особенно для начинающих псориатиков у которых есть много денег, что бы получить массаж, шланги в задницу, настрой и рекомендации.

Как рекламный ход, приглашение Дж.Пегано в Москву - прямо великолепный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сат, всё просто. Из книги Пегано можно развить "теорию", снабдить пациента всем необходимым (сафлором, там, корой вяза, например, солью Эпсома), написано про остеопата - и его пригласить, разработать систему питания (индивидуальную, только для конкретного пациента, как же иначе? и диетолога, диетолога на приём), можно провести какие-нить исследования на аллергены (Гемокод, например, замечательно прокатит). К этому добавить правильную, "эксклюзивную, только у нас", клизму (под руководством и надзором академика РАЕН, естественно). Всенепременно консультацию психотерапевта "для снятия стресса и обретения внутренней гармонии". Ну и т.д. простор фантазии, я тут щас бизнес-план на 10 лет накатаю за 10 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы представляете себе эту клинику? За "исследования и систематизацию" кто платить будет, МинЗдрав? :)

В своём сообщении я дал информацию для участников форума о предстоящем семинаре Пегано в Москве. Ссылка была не коммерческая, а информационная. Если бы вы внимательнее её посмотрели, то поняли бы сами. Для тех, кто придерживается диеты Пегано, эта ссылка - возм

Изменено пользователем leksussim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы внимательнее её посмотрели, то поняли бы сами. Для тех, кто придерживается диеты Пегано, эта ссылка - возм

Хм, чо то пропала часть текста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для москвичей и жителей ЦР РФ.

2 октября в РАН в Москве пройдёт семинар Д.Пегано. Вопрос об открытии клиники можно будет задать на семинаре.

----------------------------

ccылка на коммерческий ресурс удалена. <модератор>

Я бы сходила на этот семинар. Искала информацию об этом - не нашла. Нашла статью интересную: http://gazeta.aif.ru/online/health/388/13_01

В конце:

— Будет ли организован специализированный медицинский центр, такой, как есть в США и ряде других стран?

— В настоящее время в Москве идет подготовительная работа по созданию такого центра. Он будет называться «Естественный путь».

Семинар «Лечение псориаза и экземы натуральными методами» 17 февраля 2002 г.,цена 30 р., :)

leksussim, где мне взять информацию о семинаре в октябре 2009? Может быть сможешь прислать мне в личку? Спасибо.

там помимо семинара наверняка можно будет приобрести и новую информацию о современном состоянии терапии псориаза.

http://www.psora.df.ru/psoriasis_seminar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, пожалуйста прекратите постить ссылки на частные клиники, тем более под крышей РАЕН. Их здесь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...