Перейти к публикации

Слухи об открытии клиники Пегано в Москве


Рекомендованные сообщения

Не так давно подружка приехала из Америки, была в центре Пегано. Там ей сказали, что в Москве клиника Пегано со стационаром октрывается. Никто не слышал - кто, где и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно подружка приехала из Америки, была в центре Пегано. Там ей сказали, что в Москве клиника Пегано со стационаром октрывается. Никто не слышал - кто, где и когда?

В общем, сама все узнала. Рассказываю - кому интересно. Клиника открывается в июле-августе, где-то в Москве на Юге. Адрес точный неизвестен, подружка поедет на майские в штаты, все узнает. В клинике будут около 10 палат стационарного лечения псориаза. Лечить будут исключительно на основе методики Пегано + какие-то авторские методики профессоров. Меню и диета соответствующая... Обещают демократичные цены, чтобы региональные люди тоже могли приезжать. Плюс Пегано вроде как сам там будет прием пациентов вести и лекции читать. Хотя в это как-то слабо верится. Но подробнее еще вам напишу после майских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, сама все узнала. Рассказываю - кому интересно. Клиника открывается в июле-августе, где-то в Москве на Юге. Адрес точный неизвестен, подружка поедет на майские в штаты, все узнает. В клинике будут около 10 палат стационарного лечения псориаза. Лечить будут исключительно на основе методики Пегано + какие-то авторские методики профессоров. [представляю себе эти "авторские методики профессоров"... каждый будет тянуть что-то свое... ну типа Маковских иголок и т.п.] Меню и диета соответствующая... Обещают демократичные цены [не будет там никаких демократичных цен, обдирать будут как липку, это 100%], чтобы региональные люди тоже могли приезжать. Плюс Пегано вроде как сам там будет прием пациентов вести и лекции читать [да он давно из ума выжил, какой там прием пациентов? - но бабки будут как раз тут в 10-кратном размере]. Хотя в это как-то слабо верится [и правильно]. Но подробнее еще вам напишу после майских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно подружка приехала из Америки, была в центре Пегано.

А где этот центр находиться, в каком штате хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают демократичные цены [не будет там никаких демократичных цен, обдирать будут как липку, это 100%], чтобы региональные люди тоже могли приезжать.

Плюс Пегано вроде как сам там будет прием пациентов вести и лекции читать [да он давно из ума выжил, какой там прием пациентов? - но бабки будут как раз тут в 10-кратном размере]

Ещё центр не открылся, а уже негативные выводы и отрицательный настрой B)

По поводу "демократичных цен" согласен, что москвичу демократично, то дальневосточнику смерть не есть, не пить полгода - копить деньги на билет в Москву. Будем считать, что фраза про "региональных людей", касается ЦФО Российской Федерации.

По поводу здоровья Дж. Пегано - где-то есть информация о состоянии его здоровья в настоящий момент? Просто любопытно, а то мы его хороним, а он "живее, всех живых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор Дж.Пегано (John O.A.Pagano) в течение 3 лет служил во флоте США на борту авианосца "Tarawa" во время корейской войны. Дипломированный специалист Линкольновского колледжа остеопатии, Индианаполис, штат Индиана.

Д-р Дж.Пегано считает, что рассмотренный как аутоиммунное нарушение с системными особенностями, псориаз непосредственно связан с болезнями кишечника. Из-за нарушений в его стенках токсины "просачиваются" в кровеносную и лимфатическую системы ("синдром негерметичной кишки"). В определенный момент печень и почки перестают в полной мере справляться с очистительной функцией и возникает псориаз как внешнее проявление попытки организма избавиться от внутренних токсинов.

Д-р Дж.Пегано по праву может быть назван "Человеком эпохи Возрождения". Он сочиняет музыку и рисует сцены покорения Американского Запада в свободное время. Его настенная живопись "Всадник из Клостера" находится в Историческом музее в Форт Ли, Нью-Джерси. Его музыкальные произведения оригинальны (как слова, так и музыка) и написаны в самых разных стилях. Около 30 лет он является членом Американского общества композиторов, авторов и издателей (ASCAP).

Бюллетени о состоянии здоровья д-ра Дж.Пегано не приводятся. Непроверенные сведения, почерпнутые из одного форума 2-летней давности, говорили о явных признаках болезни Паркинсона у доктора еще во время встреч М.Ю.Песляка с ним (1999-2000). Далее с д-ром Дж.Пегано случился инсульт и пропала речь, но впоследствии восстановилась.

Мы желаем доктору Дж.Пегано здоровья, творческих успехов и многолетней деятельности на благо научного сообщества и многочисленных больных псориазом.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот центр находиться, в каком штате хотя бы?

Они находятся в Нью Джерси. Если нужен адрес точный - я спрошу.

Ещё центр не открылся, а уже негативные выводы и отрицательный настрой B)

По поводу "демократичных цен" согласен, что москвичу демократично, то дальневосточнику смерть не есть, не пить полгода - копить деньги на билет в Москву. Будем считать, что фраза про "региональных людей", касается ЦФО Российской Федерации.

По поводу здоровья Дж. Пегано - где-то есть информация о состоянии его здоровья в настоящий момент? Просто любопытно, а то мы его хороним, а он "живее, всех живых".

Точно. Пессимисты у нас собрались ). Будем надеяться, что цены они все-таки постявят нормальные. Я бы сама полежала недельку-другую. В стационаре как-то легче переносить диетические тяготы.

А по поводу Пегано - живой он, живой. У него в Нью Джерси клиника своя, и он ведет прием. Подружка, правда, к нему не попала, так как все расписано, но, судя по всему, старичок еще о-го-го. И Слава Богу, пусть будет здоров и бодр. ))

Вот у меня вопрос - у него вообще последователи или ученики есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они находятся в Нью Джерси. Если нужен адрес точный - я спрошу.

Напишите, мало ли, пригодится. А я думала до сих пор, что центр находится в Вирджинии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот центр находиться, в каком штате хотя бы?

Центр у Пегано в Нью-Джерси. Методика сильно раскручена в Америке, знаю сам. Тысячи тех, кому помог. Там, кстати, диета - токо часть темы. Важен вход в режим, подготовка, ну и т.д. А клиника Пегано в Москве - это может быть прикол... Если не брехня, конечно. Я ниче о ней не слышал.

Не так давно подружка приехала из Америки, была в центре Пегано. Там ей сказали, что в Москве клиника Пегано со стационаром октрывается. Никто не слышал - кто, где и когда?

Любопытна, конешна, но непонятно :) Я не знаю че там в клинике Пегано? Че нам там предложат? Диета +метатрексат штоль за большие бабки? Любопытство есть, токо боюсь опять лажа будет. Хоть Пегано и живой, а в Москве его все равно испохабят :D

Всем здравствуйте! :)

Попробовал в интернете посмотреть доклад проф. Короткого по системе Пегано, тут давали на него ссылку (спасибо!).

И столкнулся с тем, что мой браузер ругается и не отображает его. С грехом пополам посмотрел на другом браузере, постранично.

Действительно полезная презентация, все разложено по полочкам.

А потом подумал, что неплохо бы иметь этот доклад отдельным файлом. Повозился, сделал общий pdf.

Скачать можно тут

доклад проф. Короткого по системе Пегано

А я сам пытался на консультацию к Короткому попасть - меня отправили. Вроде как, он с этой темы слез. Слышал, что клиника Пегано скоро в Москве открывается. Не Короткий ли решил, наконец, коммерцию из темы сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клиника Пегано в Москве - это может быть прикол... Если не брехня, конечно. Я ниче о ней не слышал.

--

Любопытна, конешна, но непонятно :) боюсь опять лажа будет. Хоть Пегано и живой, а в Москве его все равно испохабят..

--

Слышал, что клиника Пегано скоро в Москве открывается.

Да, Riskaverse, как вы говорите, "любопытно, но непонятно" :) - В одном посте три разных мнения одного человека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр у Пегано в Нью-Джерси. Методика сильно раскручена в Америке, знаю сам. Тысячи тех, кому помог. Там, кстати, диета - токо часть темы. Важен вход в режим, подготовка, ну и т.д. А клиника Пегано в Москве - это может быть прикол... Если не брехня, конечно. Я ниче о ней не слышал.

Правильно, а то мы здесь привыкли говорить : "диета, диета...", а на самом деле - не только диета.

А клинику .... ну может не опошлят всё, хотя всякие эксимерные лазеры, "очищения" организма наверное будут протюхивать.

Самое интересное, что режим Пегано можно выполнять без всяких дорогостоящих клиник, просто его понять, принять и выполнять.

Неужели  все эти диеты помогают? Я никогда на диетах не сидела.Честно говоря мало в них верю ем всё. :)

Дело в том, что режим Дж.Пегано включает в себя диету, но диета не главное.

Если не выполнять его остальные рекомендации то и диета не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, FROL, жесткий Вы человек! :angry:

Я слышал, что клиника открывается, но и только-то. Делюсь всего лишь слухом. А о самой клинике не слышал вообще ничего. Не знаю ничего о том кто, где и когда открывает. Вот и прошу народ поспособствовать - может кто-то что-то предметнее знает? С одной стороны, действительно, непонятно - а что за клиника Пегано такая может быть? Вроде как сел на диету, да и все лечение. Зачем тут какая-то клиника, долго лежать там, деньги платить? Чем-то пичкать, наверняка, попробуют, а Пегано прикрываться будут? С другой стороны, если вдруг сам Пегано открывает... Надо б разузнать. И вот еще что. Псориатики - народ продвинутый, нам фуфло трудно впарить. Сразу раскусим. :unsure: Доктора многие еще не родились, когда мы уже псориаз лечили. Так что если это очередная "клиника по лечению псориаза", каких триллион, то и забыть про нее надо. Народ, откликнитесь - кто что слышал про клинику? Antera, Вы ж что-то писали про это, поделитесь, если какая еще есть инфа.

Ну и еще момент. Насколько я знаю, да и здесь, на форуме, читал - много ведь случаев, когда все эти хваленые методы Пегано не помогают? У него-то в книжке, понятно, только успешные случаи описаны, а, мол, если не помогло, значит режим не соблюдал, да и взятки гладки. Типа, сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, если вдруг сам Пегано открывает... Надо б разузнать.

Опятьзарыбугроши.. :unsure: Уже ж разузнавали, сколько можно? -

В общем, сама все узнала. Рассказываю - кому интересно. Клиника открывается в июле-августе, где-то в Москве на Юге. Адрес точный неизвестен, подружка поедет на майские в штаты, все узнает. В клинике будут около 10 палат стационарного лечения псориаза. Лечить будут исключительно на основе методики Пегано + какие-то авторские методики профессоров. Меню и диета соответствующая... Обещают демократичные цены, чтобы региональные люди тоже могли приезжать. Плюс Пегано вроде как сам там будет прием пациентов вести и лекции читать. Хотя в это как-то слабо верится. Но подробнее еще вам напишу после майских.

Напишет после майских, ждите.

Я думаю, когда/если она откроется, мы не сможем пропустить этот торжественный момент, сами знаете почему :angry:

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, откликнитесь - кто что слышал про клинику? Antera, Вы ж что-то писали про это, поделитесь, если какая еще есть инфа.

Пока у меня только информация, которую выше написала. Но я за этим внимательно слежу, не сомневайтесь. Хотя одна новость - Пегано лично приезжает в конце сентября-начале октября на открытие своей клиники. (хотя я думала, он уже стар, как пень). И даже вроде как будет принимать пациентов ЛИЧНО.)Больше ничего не знаю ((( Но как узнаю - сразу сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antera, а че, правда, что ли, дед Пегано самоличнов Москве нарисуется?! На фига? Откуда инфа, где написано?

И как бы там не было, режим Пегано - это единственное, что реально работает при псоре. Тут уж точно никто ниче не возразит. Работает и все тут. Так што старик, конешно, уважаемый, его, если действительно сам приезжает, в разводе заподозрить трудно :) :) :) Хотя некоторые из здешних форумчан и старика Пегано к шарлатанам и разводилам причислить могут запросто с их-то подходцем ;) Мол, Америку Пегашка уже облапошил, все бабки вытянул, теперь на нас перекинулся, решил в кризис подзаработать, а то американский пациент обнищал, денег не несет, а Россия большая, псориатиков дофига, москвачи богатые... Дай, думает, типа в однокомнатной квартире клинику пеганы открою, прием поведу, подсоберу мальца. Форумяне, разводила дед-то оказался! Иначе че ему в рассею-то тащиться? А то, што книжки пишет и людей лечит - это все, как FROL любит говаривать, за уши притянуто. :D В "Разводы" деда! Нормально было б с нашим-то отношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как бы там не было, режим Пегано - это единственное, что реально работает при псоре. Тут уж точно никто ниче не возразит. Работает и все тут...

[А мы и не возражаем. Книга Пегано - ценная вещь, часто цитируется, там очень много полезного. Но это не значит, что там правильно абсолютно всё - ряд перегибов, тезисов, опровергаемых повседневной практикой - там тоже имеются, и это отмечалось. Так что всё объективно, - да, работает, возражений нет, режим и диета ценные, но абсолютизировать и фетишизировать их тоже ни к чему.]

Хотя некоторые из здешних форумчан и старика Пегано к шарлатанам и разводилам причислить могут запросто

[Не можем причислить, дедушка Пегано - честный, он и к лечению псориаза пришел окружным путем, т.к. остеопат и лечил артриты, артрозы и пр., а потом смотрит - режим этот и диета и при псоре работают. Заподозрить его в шарлатанстве невозможно.]

Дай, думает, типа в однокомнатной квартире клинику пеганы открою, прием поведу, подсоберу мальца. Форумяне, разводила дед-то оказался! Иначе че ему в рассею-то тащиться?

["Подсоберу мальца" - это не дедушка думает, а те, которые идею открытия клиники и проворачивают B) Так что не надо за него высказываться.]

А то, што книжки пишет и людей лечит - это все, как FROL любит говаривать, за уши притянуто. ;) В "Разводы" деда!..

[Нет, никак невозможно в "разводы". Мы всё привыкли проверять практикой, не верим на слово, а практика показала - да, работает.]

Кроме того, детальное обсуждение давно проведено на форуме, и никто про разводы не говорил, прочтите вот Архив Пегано из 38 страниц - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=100 .

А также написана про Пегано и статья у нас на сайте, тоже объективно всё - http://www.psora.net/?p=3327 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antera, а че, правда, что ли, дед Пегано самоличнов Москве нарисуется?! На фига? Откуда инфа, где написано?

И как бы там не было, режим Пегано - это единственное, что реально работает при псоре. Тут уж точно никто ниче не возразит. Работает и все тут. Так што старик, конешно, уважаемый, его, если действительно сам приезжает, в разводе заподозрить трудно :) :) :) Хотя некоторые из здешних форумчан и старика Пегано к шарлатанам и разводилам причислить могут запросто с их-то подходцем ;) Мол, Америку Пегашка уже облапошил, все бабки вытянул, теперь на нас перекинулся, решил в кризис подзаработать, а то американский пациент обнищал, денег не несет, а Россия большая, псориатиков дофига, москвачи богатые... Дай, думает, типа в однокомнатной квартире клинику пеганы открою, прием поведу, подсоберу мальца. Форумяне, разводила дед-то оказался! Иначе че ему в рассею-то тащиться? А то, што книжки пишет и людей лечит - это все, как FROL любит говаривать, за уши притянуто. :D В "Разводы" деда! Нормально было б с нашим-то отношением.

Riskaverse, что вы так за клинику Пегано в Москве беспокоитесь? Если вы еще десять раз про это напишете, ничего абсолютно не изменится. Выше посты пожалуйста почитайте, информация о приезде Дж.Пегано в Москву из источника ОБС (Одна Бабка Сказала).

Приедет хорошо, не приедет тоже хорошо.

Все, что ниже написано после вашего вопроса, считаю флеймом. Не нужно оскорблять и думать за "некоторых" форумчан, что они скажут или сделают и куда кого причислят. Форумчане сами за себя могут ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На "Пегано " "сижу" уже 4 года как. Первый год эффекта не было вообще!!!!!!!!но я поскольку военный в прошлом решил : мужик я или нет??:-))

И стал продолжать, сейчас могу сказать одно ,если соблюдать рекомендации то всё неплохо, но не идеально, а если срываешься всё трындец, у меня сразу начинается обострение, с головы всё сыпется, а если дальше "в руки себя" не взять то пиши пропало, хоть гормонами колись, однажды укололся было , и всё прошло, ах как же хорошо мне было!!!!! 2 месяца ,а потом..... страшно вспомнить, сейчас больше не эксперементирую:-) Жена у меня с тойже проблемой, она Пегано держить не может постоянно:-) месяц другой и всё, поэтому мажется всё время, скинкап применяет, так вроде ничего, но всё равно плохо.

На счёт клиники это конечно интересно, но насколько мне известно попытки такие уже были, да всё мимо бабло собрали с народа а клиники нету, как ОАО МММ если кто помнит:-))) а насчёт приезда Пегано в Москву... не знаю, по моему если бы клиника такая открывалась то рекламой уже бы всё заволили как Мерамед делает как только новая хрень у них появляется они сразу везде об этом трубят, я вот опасаюсь не Мерамед ли такую офёру замыслил?? а чё им всё равно на чём деньги делать, можно и Пегано в Москву привезти для этих целей:-)"деньги не пахнут"

Есть другая мысль подобная клиника может быть своего рода местом для "своих", такие клиники есть в Колумбии, и ещё где-то. Смысл такой клиника где применяют некие "неразрешённые" методы лечения или хирургии которые офигенно работают, но официально в медицине не разрешены, тогда наверняка в такой клинике будет что-то что помогает, но это уже из области научной фантастики;))) Всем удачи! и С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat, спасибо за конструктивную критику по флейму, принимается. А вот что касается вашего выпада по поводу якобы клиники якобы Пегано - я че-то не понял. Нельзя, что ли, эту тему почему-то обсуждать, че раздражаетесь? Дык я не один, хто интересуется, почитайте - там много форумчан интересуется. Тех самых, которые, что Вы приветствуете, за себя ответить могут и сформулировать че хотят. Если у нас, как FROL говорит, дед Пегано в крысятничестве не подозревается, то че б нам чистую тему не обсудить-то, если, как говорят, дед сам едет? Че-то недопонял я чем Ваше неудовольствие вызвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то недопонял я чем Ваше неудовольствие вызвано.

Нет никакого неудовольствия.

Видимо вы настолько возбуждены открытием клиники в Москве и слухами о приезде Дж.Пегано, на открытие этой клиники, что не можете адекватно воспринимать реальность.

Обсуждать инсайды из непонятных источников, додумывать на сколько врачи "кинут", и что "впарят", и в какие разводы засунут дедушку Пегано - нет никакого смысла. Мы же с вами не бабки на лавочке, сплетнями перетирающие косточки.

Откроется клиника, приедет Пегано - там и видно будет.

А пока прошу Вас не надо флеймить и флудить в этой теме, для развлечений есть подфорум OFFTOPIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, когда/если она (клиника) откроется, мы не сможем пропустить этот торжественный момент, сами знаете почему

Действительно, зачем заранее переживать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого неудовольствия.

Видимо вы настолько возбуждены открытием клиники в Москве и слухами о приезде Дж.Пегано, на открытие этой клиники, что не можете адекватно воспринимать реальность.

Обсуждать инсайды из непонятных источников, додумывать на сколько врачи "кинут", и что "впарят", и в какие разводы засунут дедушку Пегано - нет никакого смысла. Мы же с вами не бабки на лавочке, сплетнями перетирающие косточки.

Откроется клиника, приедет Пегано - там и видно будет.

А пока прошу Вас не надо флеймить и флудить в этой теме, для развлечений есть подфорум OFFTOPIC

Да интересно будет на него поглядеть! У меня один знакомый(партнёр по бизнесу) был у Пегано в его клинике пару лет назад, привёз книжку подписанную:-)

Маленькакя такая клиника скорее несколько кабинетов, сам Пегано такой доброжелательный:-) милый старичок, внимательно слушал, а потом долго долго говорил о том как нелегко людям с псориазом и что он до конца своей жизни будет дорабатывать свою методику:-) Вообщем произвёл он благоприятнейшее впечатление на моего корефана, но тока режиму пегановскому он как не следовал так и не следует:-))), ну у него всего пару мест одно на голове и ещё на локте немного и всё, можно сказать счасливый человек.

А поповоду "дырки" в кишечнике это я утрировал конечно, да и в подпитии мы были изрядном:-) Так что не сердитесь уважаемые форумчане:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antera, а че, правда, что ли, дед Пегано самоличнов Москве нарисуется?! На фига? Откуда инфа, где написано?

Подружка у меня в Америке, тоже псориазом болеет. Была на днях ТАМ в его клинике. Оттуда и информация.

И зря тут многие к личности Пегано с недоверием относятся. Он единственный такой, уникальный. И методика его - работает, доказано уже многими. И вообще, возьмите его книжку, почитайте его биографию - талантливейший дядька. И, кстати, коммерцией не занимается, даже в Америке. Он живет тем, что лечит людей. Так что лично я с удовольствием его послушаю, если он приедет и пару лекций прочтет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зря тут многие к личности Пегано с недоверием относятся. Он единственный такой, уникальный. И методика его - работает, доказано уже многими. И вообще, возьмите его книжку, почитайте его биографию - талантливейший дядька.

Да где мы тут "с недоверием относимся"? ;) Наоборот, хвалим и его, и книгу. Замечательная книга, масса полезного. И пишем вот, загляни на 1 страницу:

Д-р Дж.Пегано по праву может быть назван "Человеком эпохи Возрождения". Он сочиняет музыку и рисует сцены покорения Американского Запада в свободное время. Его настенная живопись "Всадник из Клостера" находится в Историческом музее в Форт Ли, Нью-Джерси. Его музыкальные произведения оригинальны (как слова, так и музыка) и написаны в самых разных стилях. Около 30 лет он является членом Американского общества композиторов, авторов и издателей (ASCAP)...

Так что всё объективно, чего за него обижаться? Однако - "не сотвори себе кумира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...