IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дайвонекс & Дайвобет, Dovonex, Псоркутан, Dovobet - продолжение

Дайвонекс Дайвобет dovonex Псоркутан dovobet

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 461

#141 holtoff

holtoff

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 04:01

Ребята, главное не мажте лицо дайвонексом, а тело можно!

#142 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 03:13

А Дайвонекс продается сейчас в аптеках? На этой неделе я в трех спросила - нигде не было. Где вы его покупаете?

#143 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 03:21

А Дайвонекс продается сейчас в аптеках? На этой неделе я в трех спросила - нигде не было. Где вы его покупаете?

Что толку бессистемно спрашивать, надо в справочной "Наличие лекарств в аптеках" по телефону или в сетке. В каком ты городе, Балерина?

#144 tsara fanahy

tsara fanahy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 03:42

В Москве в любой аптеке, в других городах, знаю есть практика заказа редких лекарств.

#145 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 04:09

Продаётся. В Москве точно есть, покупал десять дней назад.
Мичуринский проспект, д. 7, там на углу вывеска Райффазенбанка, пройти чуток дальше по "переулку"-проходу между домами, будет световая вывеска "Аптека такая-то" (её от угла видно). Только дорого там, рублей 900 будет или как-то так.

ЗЫ: Дайвонекс "со львом" там. :unsure:
А в ЛЮБОЙ аптеке - извиняюсь, преувеличение. :crazy:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#146 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 04:41

Что толку бессистемно спрашивать, надо в справочной "Наличие лекарств в аптеках" по телефону или в сетке. В каком ты городе, Балерина?

Из Владивостока.

#147 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 04:56

Из Владивостока.

Справочная о наличии лекарств в аптеках г. Владивостока - http://primorskii-kr...u/7310/2541.htm . Там телефон, по к-рому можно узнать про дайвонекс, запиши, пригодится. Он же на http://www.pharma.vl...k.ru/aptspr.htm .
В сети и интернет-аптеки, Владивосток и Приморский край - http://fapma.ru/78/ .

#148 tsara fanahy

tsara fanahy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 05:53

Продаётся. В Москве точно есть, покупал десять дней назад.
Мичуринский проспект, д. 7, Только дорого там, рублей 900 будет или как-то так.
А в ЛЮБОЙ аптеке - извиняюсь, преувеличение. :unsure:

Ну в Алтуфьево в любой сетевой Аптеке он есть, вопрос лишь цены, потому как разница от 1500 за дайвобед до 620 за дайвонекс крем, покупала на прошлой недели, зашла в 5-7 аптек на районе и везде был.

#149 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:15

Ну в Алтуфьево в любой сетевой Аптеке он есть, вопрос лишь цены, потому как разница от 1500 за дайвобед до 620 за дайвонекс крем, покупала на прошлой недели, зашла в 5-7 аптек на районе и везде был.

Ну и раброс цен
А у нас цена на все лекарства во всех аптеках по стране одинаковая
вот к примеру и по справочнику лекарств можно узнать цену
Daivonex Crema, envase con 30 g, 10,63 €;
envase con 100 g, 29,55 €.

Con receta médica. Aportación reducida.

Daivobet Pomada, envase con 60 g, 55,87 €.

Con receta médica. Aportación reducida.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#150 tsara fanahy

tsara fanahy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 01:06

У Вас в Эстонии получается дешевле Дайвонекс крем чем у нас. У нас дешевле 590 руб, я даже в справочной по лекарствам не видела.

#151 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 01:54

Справочная о наличии лекарств в аптеках г. Владивостока - http://primorskii-kr...u/7310/2541.htm . Там телефон, по к-рому можно узнать про дайвонекс, запиши, пригодится. Он же на http://www.pharma.vl...k.ru/aptspr.htm .
В сети и интернет-аптеки, Владивосток и Приморский край - http://fapma.ru/78/ .

FROL, спасибо за ссылки! Заказала Дайвонекс, должны привезти на этой неделе. :lol:

#152 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 20:10

Заказала Дайвонекс, должны привезти на этой неделе. :huh:

Какой то есть результат? Отпишись, два месяца прошло :rolleyes:
все суета сует , все суета.

#153 Lady D

Lady D

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 12:57

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...)

В инструкции по применению Дайвонекса написано, что необходимо им мазать не более 6-8 недель регулярно, даже несколько раз в день! Соответственно мои 6-8 недель уже давным-давно прошли, а я продолжаю раза 4 в неделю мазать Дайвонексом, и один раз Дайвобетом (с гормонами). Эффект то нормальный, кожа стала почище... Но меня пугает, что я уже могу переборщить с этим кремом...а другие мази, мне такие сюрпризы устраивают, что только и вся надежда на Дайвонекс.
Что делать? Я не знаю... пытаюсь как-то совсем от него отказываться, реже мазать и все высыпает по новой!(
Просто как бы не было обратного эффекта... Кто-нибудь, может помочь, please?)

#154 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 23:08

Я бы постепенно сползал по методике, аналогичной сползанию с гормональных мазей. Почему? Во-первых, все сроки прошли мазюканья, во-вторых, раз при отмене все быстро вылазит по новой, то стоит пересмотреть методику лечения.

#155 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 03:00

Тут небольшая путаница, 6-8 недель - это для Дайвобета, потому что он содержит бетаметазон, вот ео-то как раз и нужно постепенно отменять, я бы даже ограничил этот срок 3-4 неделями. Дайвонексом можно пользоваться 3-6 месяцев при таком применении (4 раза в неделю) без особого привыкания. Но с течением времени можно попроовать постепенно уменьшать пропорцию Дайвонекса, разводя его подходящим по основе кремом или мазью, например салицилкой слабой концентрации или просто вазелином или нейтральным кремом. Либо уменьшать интенсивность "намаза". :huh: Не рекомендуется использовать более 100 гр. Дайвонекса в неделю из-за возможного нарушения баланса кальция.

Рез-ты клин. испытаний Дайвонекса можно найти здесь (англ.) - http://secure.health...t=cspdaivo10806
"This too shall pass". ©

#156 Lady D

Lady D

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 09:17

Тут небольшая путаница, 6-8 недель - это для Дайвобета, потому что он содержит бетаметазон, вот ео-то как раз и нужно постепенно отменять, я бы даже ограничил этот срок 3-4 неделями. Дайвонексом можно пользоваться 3-6 месяцев при таком применении (4 раза в неделю) без особого привыкания. Но с течением времени можно попроовать постепенно уменьшать пропорцию Дайвонекса, разводя его подходящим по основе кремом или мазью, например салицилкой слабой концентрации или просто вазелином или нейтральным кремом. Либо уменьшать интенсивность "намаза". :huh: Не рекомендуется использовать более 100 гр. Дайвонекса в неделю из-за возможного нарушения баланса кальция.

Рез-ты клин. испытаний Дайвонекса можно найти здесь (англ.) - http://secure.health...t=cspdaivo10806

Ясненько... спасибо большое... буду как-то заменять постепенно, может на самом деле салициловой...)

#157 lusek

lusek

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 08:54

Всем привет, нужна ваша помощь. Сегодня обзвонила, мне кажется, все аптеки и справочные Москвы. Нигде нет Дайвонекс раствор. :unsure: В одной справочной мне даже сказали, что его сейчас не выпускают, поэтому нигде нет. Что делать то? Может у кого есть или кто в аптеке видел? напишите.
Блин, если не найду придется крем покупать. Кто пробовал скажите, он впитывается хорошо на ВЧГ? Волосы жирными остаются? А то у меня мазь, так она очень жирная, на ВЧГ не очень удобно ее использовать.
Заранее спасибо за ответы :unsure:

#158 Zodchy

Zodchy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:30

Всем привет, нужна ваша помощь. Сегодня обзвонила, мне кажется, все аптеки и справочные Москвы. Нигде нет Дайвонекс раствор. :unsure: В одной справочной мне даже сказали, что его сейчас не выпускают, поэтому нигде нет. Что делать то? Может у кого есть или кто в аптеке видел? напишите.
Блин, если не найду придется крем покупать. Кто пробовал скажите, он впитывается хорошо на ВЧГ? Волосы жирными остаются? А то у меня мазь, так она очень жирная, на ВЧГ не очень удобно ее использовать.
Заранее спасибо за ответы ;)

забил в инете вывалилась куча предложений :unsure: доставка по Москве и России.
Удачи

#159 Lady D

Lady D

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 09:00

Всем привет, нужна ваша помощь. Сегодня обзвонила, мне кажется, все аптеки и справочные Москвы. Нигде нет Дайвонекс раствор. :rolleyes: В одной справочной мне даже сказали, что его сейчас не выпускают, поэтому нигде нет. Что делать то? Может у кого есть или кто в аптеке видел? напишите.
Заранее спасибо за ответы :rolleyes:

Для волос крем очень хорошо подходит! И смывается сразу!
Только в отличие от мази там нет гармонов, учти)

#160 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 13:02

Lady D , можно поинтересоваться? Где прочитала, что мазь Дайвонекс гормональная?
все суета сует , все суета.