Перейти к публикации

Дайвонекс & Дайвобет, Dovonex, Псоркутан, Dovobet - продолжение


Рекомендованные сообщения

<продолжение темы. первая часть-архив находится здесь - http://psoranet.org/topic/25/ >

Похоже мазанье дайвонексом ночало давать результат! На локтя и груди значительно лучше, на ногах мене эффективно пока, но тоже улучшение есть! Эх, завтра покупаю 3 туб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже мазанье дайвонексом ночало давать результат! На локтя и груди значительно лучше, на ногах мене эффективно пока, но тоже улучшение есть!

У меня тоже самое. Мажу 3-ю неделю. На спине и животе есть изменения в лучшую сторону. На ногах нет оживления,наблюдается зуд.

Сегодня осматривая тело, нашла несколько маленьких новых точек. Очень печально. Сижу на кашках и зеленых яблоках. Колюсь витаминками, загораю и даже принимаю ванны на отварах. 3 недели не ем шоколад (тяжело дается) ;)

Хочу посоветоваться, что делать дальше. Может стоит временно прекратить втирание дорогостоящего препарата?

Или продолжить втирать лишь в тех местах где появились улучшения? Что бы добить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Мажу 3-ю неделю. На спине и животе есть изменения в лучшую сторону. На ногах нет оживления,наблюдается зуд.

Сегодня осматривая тело, нашла несколько маленьких новых точек. Очень печально. Сижу на кашках и зеленых яблоках. Колюсь витаминками, загораю и даже принимаю ванны на отварах. 3 недели не ем шоколад (тяжело дается) :)

Хочу посоветоваться, что делать дальше. Может стоит временно прекратить втирание дорогостоящего препарата?

Или продолжить втирать лишь в тех местах где появились улучшения? Что бы добить :)

Я буду втирать там где улучшение! Дальше посмотрю! Мой опыт в этом никакой! Всё беру у форумчан в комлексе! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Мажу 3-ю неделю. На спине и животе есть изменения в лучшую сторону. На ногах нет оживления,наблюдается зуд.

Сегодня осматривая тело, нашла несколько маленьких новых точек. Очень печально. Сижу на кашках и зеленых яблоках. Колюсь витаминками, загораю и даже принимаю ванны на отварах. 3 недели не ем шоколад (тяжело дается) ;)

Хочу посоветоваться, что делать дальше. Может стоит временно прекратить втирание дорогостоящего препарата?

Или продолжить втирать лишь в тех местах где появились улучшения? Что бы добить :)

Брось колоть витамины вот они и могут провоцировать обострение, это один из провокаторов.

P.s Незнаю что за практика у российских врачей чуть что непонятно создать видимость лечения витаминами.

Сколько живу здесь мне всего один раз назначали витамины и то во время беремености кальций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полторы недели назад начала использовать дайвонекс (крем)...на скальп, на тело. Тьфу-тьфу...эффект чувствуется (плюс салярий). Ровно через неделю тюбик закончился, потопала в аптеку. Крема не оказалось, в другую аптеку было топать лень...пришлось покупать мазь. Миллион раз уже пожалела. Мазь, ребятки, это ооооооч жирное средство :( У меня длинные волосы, постоянно их укладываю...а сейчас просто какая-то жуть на голове. Притом, что их мою, вид всё-равно, как а-ля трактирщик :( Осталось несколько дней, а руки опускаются...Средство дорогое, сто раз проанализируйте сначала, что вам, действительно, удобно. И не ленитесь, если что, пройти в другую аптеку...вот...из моего опыта...удачи, дорогие мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Давно читаю этот форрум и решила зарегестрироватся, всёже не одна буду со своей проблемой! :D :D Я новичок, псорик :( у меня уже 4 года.Начался на роботе с аллергии и переживаний(роботала в операционной). :( Много чего перепробовала,поначалу помогало, помог хорошо плазмофорез. Всё прошло,я родила и после родов снова псорик появился. Сейчас мажу ДАЙВОНЕКСОМ(Германским,)Он мне очень помогает, (из всех бляшек что у меня было(а было их нормально,на ногах, и локтевом сгибе, а также голова))осталось только по 3-4бляшки на ногах, и одна на руке.Голову мажу редко так там постепенно тоже уходит. Что я хочу сказать, что германцы класную мазь изобрели, не то что у нас, я в эту мазь верю потомчто так быстро у меня не сходило даже от тех мазей что мне делали на заказ по рецепту! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло! Эффективной, оказалась мазь! У меня значительно медленнее процесс идёт! На третьем тубе, пошло улучшение! Буду продолжать!

Изменено пользователем солёныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло! Эффективной, оказалась мазь! У меня значительно медленнее процесс идёт! На третьем тубе, пошло улучшение! Буду продолжать!

Я использовала только чуть больше половины большого тюбика, она ведь жирная так я мажу по немногу. :( Еслибы я мазала так как нужно 2 раза в день то эфект наверное был бы ещё лучше. А кто производитель мази которой вы мажитесь, у нас в Киеве продаётся какаято Дайвонекс ,(нашего производства),знакомый брал так говорил что фигня :( она ему вообще не помогла, так посоветовал брать в Германии,(у неё состав лучше, и есть какойто компонент которого в нашей мази нет)!

Кстати,мне привезли и одна лишняя кому надо обращайтесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4-й день дайвонекса:

От бляшек,расположенных на животе и спине, радиусом 5-6 см остались только границы. На ногах изменений невижу. Безумно радовалась! Нашла лекарство, которого боится мой псор:(

Мажу 4-ю неделю.

с тех пор ничего не изменилось:(

Жаль...

Соленыч, как твои дела?

Изменено пользователем Katya88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использовала только чуть больше половины большого тюбика, она ведь жирная так я мажу по немногу. :( Еслибы я мазала так как нужно 2 раза в день то эфект наверное был бы ещё лучше. А кто производитель мази которой вы мажитесь, у нас в Киеве продаётся какаято Дайвонекс ,(нашего производства),знакомый брал так говорил что фигня :( она ему вообще не помогла, так посоветовал брать в Германии,(у неё состав лучше, и есть какойто компонент которого в нашей мази нет)!

Кстати,мне привезли и одна лишняя кому надо обращайтесь! :lol:

У меня Ирландский ! А что , могут быть разные компоненты?
на 4-й день дайвонекса:

От бляшек,расположенных на животе и спине, радиусом 5-6 см остались только границы. На ногах изменений невижу. Безумно радовалась! Нашла лекарство, которого боится мой псор:D

Мажу 4-ю неделю.

с тех пор ничего не изменилось:D

Жаль...

Соленыч, как твои дела?

Да, двинулось потихоньку! До пояса явное улучшение, а ноги затормозились! Буду мазюкать, где улучшение! Потом ноги! Да ещё понервничать пришлось! Обсыпало мелким горохом на груди и плечах, сейчас проходит! Спасибо! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Ирландский ! А что , могут быть разные компоненты?

Мне привозили с Германии, там ещё лев нарисован и написано LEO!А компоненты могут быть разные,я так думаю,ведь почему тогда эта мазь помогает, а та что продаётся (в некоторых аптеках,нужно искать)никакого результата недаёт, я видела что знакомому она не помогла! Так что вот вам и одинаковые мази, только разный производитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий раз обращу внимание на производителя! Пока медленно, но есть движение в вперёд! Посмотрел но моём тоже лев? Мож поможет быстрее :( Жаль на предыдущих двух не обратил внимание! Сколько у Вас он стоит? Для спортивного интереса вопрос! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже покупала мазь в дании ,производсва лео. так я разводила ее с кремом Нивея.так как мазь жирная очень.и помогла классно. быстро все прошло и уже второи год кожа абсолютно чистая. так æкономнее с каким нибудь кремом если. мне пол-тюбика хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня было хорошо смешивать с кремом. сошло за короткии срок.мазала тол,ко 1 раз в день. да и пол тюбика хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий раз обращу внимание на производителя! Пока медленно, но есть движение в вперёд! Посмотрел но моём тоже лев? Мож поможет быстрее :D Жаль на предыдущих двух не обратил внимание! Сколько у Вас он стоит? Для спортивного интереса вопрос! :rolleyes:

[/qu

Я брала по 50 евро(500гр) 1 упаковка(большой тюбик). Смотрела в инете так в Росии она получается 220гривен, но на упаковке чё то ещё написано, толком не росмотрела,надо ещё где-то поискать и сровнить! У меня ведь всё написано не на русском, а немецкий что ли!

Изменено пользователем irynchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких по 500 и не встречал!!! Беру 30 гр за 870 руб. ( может 50 ? ) :rolleyes:

50грамм тюбик стоит 50 евро, а это 500 гривен!

А если крем добавлять, не может снизится эффективность дайвонекса?

Мне кажется если добавлять крем то эфективность снмжается, иначе зачем тогда продаётся эта мазь?

Изменено пользователем irynchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то приехала из отпуска знакомая аптекарша. Терерь буду брать по 600 руб, заказал сразу два туба! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50грамм тюбик стоит 50 евро, а это 500 гривен!

Мне кажется если добавлять крем то эфективность снмжается, иначе зачем тогда продаётся эта мазь?

LAB: LEO PHARMA

ATC: Otros antipsoriásicos de uso tópico

PA: Calcipotriol.

Daivonex vase con 30 g, 10,6355 €.

Con receta médica. Aportación reducida.

LEO Pharma A/S · Industriparken 55 · DK-2750 Ballerup · Denmark · CVR No. 56759514 · Tel +45 4494 5888 · Fax +45 7226 3321

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже LEO, другого никогда и не было. Тюбики по 30 и 200 гр. Самое смешное, что цена отличалась ненамного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Мне кажется если добавлять крем то эфективность снмжается, иначе зачем тогда продаётся эта мазь?

смешивают мазь для того,чтоб удобнее было мазать. мазь жирная и трудно размазыбать. если смешивать с детским кремом -то не теряется еффект.я смешивала с лремом для тела Нивея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не сильно она жирная. Два туба измазал, с гореча! Теперь, одним неделю юзаю! Пока много этой ср...и буду мазюкать, тем более, что появился результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...