IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза гормональными препаратами - 2

гормоны дермовейт элоком дипросалик дипроспан

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 531

#161 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 024 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:06

Салицилка должна быть везде и без рецепта, так и называется вроде Salicylic Acid cream/gel/ointment. А Psoriasin ты не пробовал? Мазь в больших банках у вас в супермаркетах продают. Не б-г весть что, но эффект есть, если запаха не боишься, где-то двадцатку стоило что ли. 250 баков за Дайвонекс многовато будет, это уже жлобство. Есть онлайн, но тоже недёшево.
Ультрафиолет получить проще всего выставив тельце на солнце (если есть), можно для убедительности замазкой для загара мазнуться. Но все это временная мера, и Дайвонекс помогает ненадолго, а что дальше?
"This too shall pass". ©

#162 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:47

А Psoriasin ты не пробовал?

И не один раз... толку никакого...

250 баков за Дайвонекс многовато будет, это уже жлобство. Есть онлайн, но тоже недёшево.

Это и есть онлайн цена. А аптеке наверное ещё дороже.

Ультрафиолет получить проще всего выставив тельце на солнце (если есть)

Если есть солнце, или если есть тельце? :)

Но все это временная мера, и Дайвонекс помогает ненадолго, а что дальше?

А дальше умирать.... лет так через 70 ...
Не знаю ни что дальше, ни что ближе... Сейчас и этим нет возможности пользоваться. А что будет со мной дальше не знаю...
Ігор = Игорь = Igor

#163 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 16:58

Есть такое. В интернете около $250 за 60мл. Изображение
А УФ как добавлять? Изображение

дешевле 93$ за 30мл. хотя и это дорого кстати там и заказать можеш лекарства с доставкой
http://www.apteka101...arch_result.asp
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#164 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 19:01

дешевле 93$ за 30мл. хотя и это дорого кстати там и заказать можеш лекарства с доставкой
http://www.apteka101...arch_result.asp

Так это русская аптека. В Штаты они наверное не вышлют. Да и всё равно дорого.
Ігор = Игорь = Igor

#165 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 19:16

Так это русская аптека. В Штаты они наверное не вышлют. Да и всё равно дорого.

да это очень дорого он около 11 евро стоит тут
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#166 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 08:28

Igor, ходи сюда, они высылают в любое место, и цены не злодейские, только надо спросить есть ли мазь или только крем.
https://he9.cybersho...ubrik2=DAIVONEX
"This too shall pass". ©

#167 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:28

Есть такое. В интернете около $250 за 60мл. :huh: Думаю что оно того не стоит....

здесь дешевле
http://www.thedrugco...vonex_cream/50/
http://www.abconline...roduct3749-c-p1
http://www.dispensar...aivonex,Dovonex
http://www.77canadap...com/dovonex.php

А УФ как добавлять? :)

Какая нибудь skin clinic поблизости есть? Или обычный госпиталь, где есть outpatient clinic и skin doctor? Спроси narrow band UV- не должно быть дорого, а пятна убивает хорошо.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#168 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 17:08

Спасибо, Генка!

Какая нибудь skin clinic поблизости есть? Или обычный госпиталь, где есть outpatient clinic и skin doctor? Спроси narrow band UV- не должно быть дорого, а пятна убивает хорошо.

Какой-то дерматологический Центр я нашел в близи, но на счет "не должно быть дорого" я не верю.... Тут нет ничего "не дорого"... В понедельник-вторник узнаю цены.
Ігор = Игорь = Igor

#169 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:55

разводить или заменять Дайвонексом. Хотя это проблематично, его пока не выпускают и наверное не продают.

Родители сказали что нашли Дайвонекс в аптеке в Черновцах. Сказали что стоит 400 гривен ($50), наверное за 30 грамм.
Пока сказал им чтоб купили Форкал ($13 за 100 гр). Попробую её, посмотрю будел ли эффект.
Ігор = Игорь = Igor

#170 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 15:22

Спроси narrow band UV- не должно быть дорого, а пятна убивает хорошо.

Спросил сегодня какая цена на narrow band UV.
Дорого или нет, судите сами.... $91 за один раз.... А надо 2-3 раза в неделю на протяжении обычно 2-х месяцев (так они сказали). Если пойти 15 раз, это $1365 :clap_1:
Ігор = Игорь = Igor

#171 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 02:44

Спросил сегодня какая цена на narrow band UV.
Дорого или нет, судите сами.... $91 за один раз.... А надо 2-3 раза в неделю на протяжении обычно 2-х месяцев (так они сказали). Если пойти 15 раз, это $1365 :clap_1:

Очуметь... у нас вроде никаких субсидий на эти процедуры, но цены значительно ниже: то есть в десять раз дешевле
Извини, не ожидал такого свинства в Штатах. Тогда точно надо перебазироваться на Техасщину. Там солнце - навалом и нахаляву. :)
P.S. Нагуглил про фототерапию в Штатах. Понял, что $91 это еще дешево :) цены еще выше, потому как реально люди платят около 15-20, остальное берется со страховки. То есть люди фактически оплачивают стоимость процедуры, а 100 баксов или больше с клиента- это чистый навар доктору. Вопрос- и на хера такая страховая система нужна?

Сообщение отредактировал Genka: 20 Июль 2010 - 02:55

#172 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 11:45

За такую сумму проще аппарат себе купить, да даже дешевле будет.
"This too shall pass". ©

#173 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:50

За такую сумму проще аппарат себе купить, да даже дешевле будет.

Ну да, на американьских форумах народ об этом и толкует.

#174 капля

капля

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 03:46

Добрый день. Я тут новичок, но опыт борьбы с псориазом, к сожалению есть.
Тут недавно посетитла немецкого врача в Берлине. Так он мне прописал шампунь CLOBEX, а он именно с глобетазол пропинатом. И прекрасно у них продается.

-----------------
Сообщение перенесено из темы "Скин-кап опасен!" <модератор>

#175 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 05:57

недавно посетила немецкого врача в Берлине. Так он мне прописал шампунь CLOBEX, а он именно с клобетазол пропинатом. И прекрасно у них продается.

Ну если немецкий врач прописывает шампунь с клобетазолом, то неудивительно, что у них он прекрасно продается :happybirth:

#176 Dianochka

Dianochka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 21:49

А как понять ,что это гормоны? У меня мазь которую я покупаю в клинике, как они утверждают,что с израиля на основе мертвого моря (очень дорогая).
Состав вечерней мази:
1.Вода 75,38%
2.Вазелин 3,75%
3.Масло какао 3,75%
4.Ланолин 2,7%
5.Полиэтиленгликоль 2,8%
6.Линоленовая кислота
7.Стеариновая кислота
8.Тимол
9.Грязь мертвого моря
10.Арахедоновая кислота
11.Метилпарабен
12.Бутилпарабен
13.Этилпарабен

Состав утренней мази:
1.Вода 75,38%
2.Масло какао 3,75%
3.Экстракт розмарина 3,75%
4.Полиэтиленгликоль Ланолин
5.Линоленовая кислота
6.Стеариновая кислота
7.Стеарат глицерина
8.Тимол
9.Оливковое масло
10.Арахедоновая кислота
11.Метилпарабен
12.Бутилпарабен
13.Этилпарабен

Так вот как только я начала ею мазаться, через три недели ПОЧТИ все прошло, я потом на праздниках употребляла алкоголь, тут еще и нервы....вообщем,то то осталось теперь не уходит,хотя продолжаю мазать)....Болячки словно под толстой коркой,шелухи и зуда нет, когда намажешь белеют,есть Ободок Воронова, на некоторых бляшках вроде есть просвет в центре своей кожи.... там где псориаз прошел благодаря этой мази,больше не выходит....Вопрос такой, может кто кто сможет мне подсказать, а не горомоналка ли это? ведь сейчас клиникам только деньги нужны, врядли они думают о нашем здоровье? Заранее спасибо!

#177 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 23:48

Нет, заявленных гормональных к-тов тут нет; вообще составы мазей - типичные для косметических средств, даже неясно, от чего там могло сперва так хорошо уходить? :) в вечерней мази грязь Мертвого моря - бесполезна (теряет свои свойства через некоторое время после отбора из естественной среды), в утренней мази ("на основе Мертвого моря, очень дорогой") вообще ничего от ММ нет...
Ну разве что тимол? :) -

Тимол применяют...
..в медицине — как противоглистное средство при лечении анкилостомидоза, трихоцефалёза и некоторых др. гельминтозов; в качестве антисептического средства для дезинфекции полости рта, зева, носоглотки; в стоматологической практике — для обезболивания дентина; в фармацевтической промышленности — в качестве консерванта. Как противоглистное средство противопоказан при беременности, сердечной недостаточности, болезнях печени и почек, язвенной болезни

.

Сообщение отредактировал FROL: 13 Август 2010 - 23:48

#178 Dianochka

Dianochka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 05:15

Ого как) Эти мази называются орнит 19 и орнит 21, может слышали о них?? и правда по началу махом помог, а теперь пока застой, и новых нет и эти не уходят) Спасибо за ответ....очччч благодарна)

#179 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 06:10

А как понять ,что это гормоны?

Смотри => пост #2 и => пост #3 , не забудь пройти по тамошней ссылке, распечатай и носи с собой :) .

Так вот как только я начала ею мазаться, через три недели ПОЧТИ все прошло, я потом на праздниках употребляла алкоголь, тут еще и нервы...

Ну вот не умеем мы беречь себя :) , как только станет чуть получше, решаем что всё уже позади, злоупотреблять начинаем (не только алкоголем)....и результат не замедлит себя ждать :) .

Про Орниты слыхали конешно, у нас и => тема специальная про них есть, в разводах. Хоть большинство отзывов и отрицательные, но, разумеется, встречаются люди, которым эти мази помогали, вот как тебе или madhouse писал что ему помогло => тут можно посмотреть
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#180 Dianochka

Dianochka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 07:57

спасибо,я уже нашла эту тему и усиленно читаю... Мое мнение на это, что клиника которая толкает эти препараты конечно делает деньги,но как говорится "Нет худа без добра", я продолжаю это лечение с (февраля) по сегодняшний день, тк был очень ускоренный результат. Действительно мы сразу об этом забываем...) что меня радует на этот момент, что нет новых, если выходит прыщик, я мажу этими препаратами и они белеют и зарубцовываются) Очень хочется верить,что все пройдет.....и никакого алкоголя...никакого! вот только от шашлыка отказаться не могу...) Да что же это за напасть такая то а?

И еще, я пользовалась гормонами один раз, в течении 2-х месяцев скин капом, рез-т был а потом как у всех....Стараюсь все наладить изнутри, налаживаю пищевариение и т.д. может поэтому у меня в последние 4 года нет СИЛЬНЕЙШИХ обострений (есть в маленьких количествах)? нет, ну когда пивка попью,то сразу можно насчитать парочку "новеньких",но стараюсь это делать крайне редко, когда совсем приспичит) слава богу что не напичкала свой орг-м гормонами)и слезать с них не приходилось! Но я никогда не копалась в составе Скин капа и др.препаратов, а тем более в том как они действуют, об этом узнала только здесь,за это огромное спасибо)