IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Фототерапия проявлений псориаза ультрафиолетом...

фототерапия ультрафиолет лечение uvb уф дермалайт dermalight лампы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 894

#141 egor

egor

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 02:12

Ina изображения(фото кабины) видны на форуме?

#142 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 980 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 02:40

Егор, сервер pics.torrent.hl.ua для нас недоступен. Размести фото лучше на radikal.ru.

#143 egor

egor

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 04:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас все 7 снимков кабины видны хорошо?

Сообщение отредактировал egor: 22 Март 2010 - 04:42

#144 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 06:37

Да, видны хорошо. Однако сурьезное сооружение.. ещё в таком не был.

#145 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 07:47

вау!!такое уже современное,у нас в Киеве попроще!

#146 egor

egor

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 08:57

По информации, от дока такие кабины в Киеве есть , где не знаю, и у нас. Эффект конечно оооооооооооооочень положительный.

Да еще, забыл сказать, к кабине в придачу дается "комп" и он рекомендует какую мощность надо пациенту, но предварительно сестра спрашивает как состояние добавлять мощность или нет.

#147 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 09:25

Egor у вас очень современный вариант, последнее слово техники :clap_1:
Объект сказал, что она более просторная и это более удобно, тк можно поднять руки или развернуть их.
Теперь не поленись ходить на профилактические сеансы. Побольше гуляй на улице на солнышке.

#148 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 01:08

Здравствуйте ФОРУМЧАНЕ! Вот наконец прошел 20 раз сеанса в кабине "Daavlin" городского КВД(Мариуполь)....эффект очень ,очень хороший , но рекомендовали каждый месяц приходить на 2 сеанса для профилактики. 20-ый раз получился 3000 ДЖ и сеанс длился 8 минут, раньше в теме немножко некорректно освятил, недостаточно было инфы....
Оказывается максимально кабина выдает 9000 ДЖ и время 20 минут, так что, даже если будет привыкание запас есть. Сеанс обходится 50 гривень. Да и еще сделал фото кабины для общего развития .По позже выложу разберусь как и сразу

Дороже чем у нас получается немного. egor ,а у вас все все прошло за 20 сеансов,вообще ничего негде не осталось(на голове,застарелые очаги :clap_1: )?

#149 egor

egor

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 01:28

Дороже чем у нас получается немного. egor ,а у вас все все прошло за 20 сеансов,вообще ничего негде не осталось(на голове,застарелые очаги :clap_1: )?

Bezvera веришь, псор прошел ВЕЗДЕ,(хотя он у меня 20 лет как в армию попал так и появился) и на голове, спине, животе, и там, на ногах, подошвах.
Хотя на сколько долго будет ремиссия ни кто не знает(help говорил от 3месяцев до 3 лет). Если у тебя такое есть стоит по пробовать а там дело хозяйское

#150 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 01:44

Bezvera веришь, псор прошел ВЕЗДЕ,(хотя он у меня 20 лет как в армию попал так и появился) и на голове, спине, животе, и там, на ногах, подошвах.
Хотя на сколько долго будет ремиссия ни кто не знает(help говорил от 3месяцев до 3 лет). Если у тебя такое есть стоит по пробовать а там дело хозяйское

Я знаю не по наслышке об этом методе,только у нас не такой современный аппарат и мне понадобилось больше чем 20 сеансов.Ремиссия продлилась 2 года до очередной ангины.сейчас я тоже уже хожу вторую неделю. :clap_1:

#151 egor

egor

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 02:08

Из топиков ты(может перейдем на ты) увидишь, что надо применять крем.

#152 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 06:15

Хотя на сколько долго будет ремиссия ни кто не знает(help говорил от 3месяцев до 3лет.

Зависит от того, правильно ли будешь жить :clap_1:
Пасха будет тебе первое испытание :clap_1:

#153 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 12:03

Из топиков ты(может перейдем на ты) увидишь, что надо применять крем.

Какой крем? Егор у меня без крема процедуры.и сейчас у меня так медленно двигается,в прошлый раз быстрее.а Диету ты (да давай на ты)соблюдаешь(сейчас и во время лечения)? :clap_1:

#154 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 12:23

Крем желателен, пойдёт самый обычный, ультрафиолет сушит кожу, поэтому через некоторое время после процедур стоит намазаться кремом или маслом, чтобы уменьшить потерю влаги. Два момента:
1. Во время облучения кожа должна быть совершенно чистая и сухая, всё, что на неё было намаано насто смыть, стереть бумажными полотенцами, как угодно, не менее, чем за час до процедур.
2. Наносить мази-кремы-масла после процедуры рекомендуется не ранее чем через 1-2 часа после процедуры, а во время применения высоких доз ультрафиолета стоит подождать пока кожа "остынет", это может занять 3-4 часа.
"This too shall pass". ©

#155 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 13:43

А я думала,что нужно кремом каким-то мазать во время процедур самих непосредственно..как-то так Егор сказал,что я так поняла.... :clap_1:
Спасибки Хелп)

#156 egor

egor

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 01:29

В топике #184 описал---- Эксипиал М Липолосьон(стоит около 140 гривень) после UVB NB ---Эксипиал есть еще гидролосьон. Могу сказать с полной ответственностью, липолосьон после сеанса, наносил где то через 3-4 часа после сеанса(как домой добирался так сразу) , эффект ощущался буквально через 10-15 минут, кожа как-то разглаживалась и как-то легко было.

В топике #184 описал---- Эксипиал М Липолосьон(стоит около 140 гривень) после UVB NB ---Эксипиал есть еще гидролосьон. Могу сказать с полной ответственностью, липолосьон после сеанса, наносил где то через 3-4 часа после сеанса(как домой добирался так сразу) , эффект ощущался буквально через 10-15 минут, кожа как-то разглаживалась и как-то легко было.

Диет не соблюдаю ....ну не могу я себе отказать ....та и работа... командировки постоянные. Единственно бросил курить(держусь уже 10 день)и с алкоголем теперь, по пятницам 100 арарата и все.

#157 жёлудь

жёлудь

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 02:25

Добрый день.Прочитал всю ветку,есть вопрос. Подскажите Philips солярий HB 172,лампа 15, вт HB311 лампа 20 вт можно ли их использовать для лечения псориаза, стаж 30 лет ну очень много.Спасибо за ответ.

#158 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 03:14

Нет, ни тот ни другой не подходят. Это мини-солярии с лампами для загара, к UVB NB не имеют отношения, в данном случае HB311 - это просто номер модели солярия, а не тир лампы.

Во время процедур ничем мазать не надо, т.к. все кремы/мази многокомпонентные, и как поведёт себя какой-либо компонент под действием ультрафиолета, во что превратится - никому не ведомо, поэтому только "до" и "после". :clap_1:
"This too shall pass". ©

#159 жёлудь

жёлудь

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 04:13

Спасибо за ответ. Если выбирать из солярия филипс и домашнего прибора кварц ОКН 11 м что больше подходит?

#160 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 04:53

Вам уже ответили - "ничего не подходит".